информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693201 раз)

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #980 - 24 Сен 2011, 14:44:01

Месяц прошел,как с кодеином попрощался.Дней 12 без лирики уже.Нормально вроде,пошел во двор,хоть физически поработал.Бурьян перед двором сжег)а ощущение,как вагон разгрузил,но уже прогресс.)Когда-же трезвые силы появятся уже и забыл как это.)Пару лет назад уже забыл-бы,что загонялся),есссно образно гря)
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #981 - 24 Сен 2011, 14:48:45

Красавчик...только не пей больше Лирику!...Кстати как отмена Лиры прошла?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #982 - 24 Сен 2011, 14:53:32

Была,но переносимая(не жестил с дозняками) бухал раза 4 крепко.и не спал кстати после литра водки раз,но то может на  нервах.похороны были.(гидич раза 4 брал.кратом 40 гр было.как-то так.(кстати кратом почти не действовал,точнее не как обычно)Вчера бодунил,седня свежак уже)И сердечко шалило - из серьезного.А еще товарищ сонников каких-то давал(день на 3-4).но хреновых(труксал и еще что-то)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Прощай, кодеин!
Ответ #983 - 29 Сен 2011, 06:06:03

Кумарит уже месяц   безсилие достало нече недаеш а сил нету встать   шото такое       .
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #984 - 30 Сен 2011, 12:26:27

Добрый день товарищи! Я тут новенький, читаю часто ваш форум, но писал очень редко )
ПРоблем в следующем.
Я год назад начал употреблять коду... вообщем месяца 4 поторчал, потом решил спрыгнуть... дозняк был дето 4-5 пачек кодесана в день! Взял себе трамадола 70штук.... хавал по 5 штук, а потом под конец по 2-3 капсулы... вообщем вроде спрыгнул, и отходов от коды как таковых небыло.... но потом понюхал с корешом этот сраный "легальный фен" от которого отхода намного хуже, чем от самого классно мета! вообщем на отходах кода - и по новой... просто трам у нас достать очень тяжело, я покупал в другой области, и дорого и сложно... вообщем короче опять заторчал на коде! Сейчас опять взял трама, токо 100 штук!
Хаваю по 8 капсул в день (5 утро - 3 вечер)
ВОобщем дайте кието дельные советы как лучше быть с трамом.... когда начинать лесенку с него... и что скажете по поводуу фенотропила после того как трам кончится? потому что думаю будет тянуть опять убится ))) спасибо за внимание...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #985 - 30 Сен 2011, 12:42:42

Значиься так:-) берешь Лирику и фенибут ( Нообут, Ноофен), и тупо начинаешь перекумарку..с минимальных доз...у меня была похожая проблема только я кидал и трам и коду одновременно...с таких дозняков трама лесенка ненужна имхо. Тупо херачишь Лиру и Фенибут. Если любишь движняки то замени Фенибут Фенотропилом (как я сделал когда спрыгивал). Если будут проблемы со сном ( а не должны быть из-за Лиры и в первую очередь Фенибута) то купи себе Гидазепам 0,5 и по одной таблетке за полчаса до сна. Нивкоем случае не хавай Зопиклон (Соннат,Нормасон,Имован) а то блядь присядешь на сонники как я сейчас:-(
Полазь по форуму,обрати внимание на темы Лирика...темы миксов с Лирикой,тему про Трам,Залдиар...удачи в перекумарке,знай что допустим я это все прошел и это все не страшно.
Будут вопросы обращайся
Удачи
 
« Правка: 30 Сен 2011, 16:39:18 от Rostislav »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #986 - 30 Сен 2011, 17:01:48

сорри за тупой вопрос... я хз че такое лирика )) много где в темах читал, что многие лирику хавают и все такое... я погуглил и ниче вразумительного не нашел о этом препарате... это что антидепрессант что-ли? какое у него действие?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #987 - 30 Сен 2011, 17:04:18

есть тема - лирика и ей подобные, там все ответы - 350 страниц ответов. :smile4:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #988 - 30 Сен 2011, 17:06:23

Ты не фтыкай...ты ее хавай и трам нах...и читай потихоньку все 350 страниц флуда:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #989 - 30 Сен 2011, 17:14:58

Фармакологическое действие
Лирика – противоэпилептический препарат, действующее вещество которого является аналогом гамма-аминобутировой кислоты (GABA).

Показания
Лечение нейропатической боли у взрослых.
В качестве вспомогательного средства у взрослых с парциальными судорогами, сопровождающимися или не сопровождающимися вторичной генерализацией


Я так понял антидепрессивного эффекта нету? просто снимает боль? мне как-бы главнее снять психологические кумара, которые по всем видимости будут очень долго )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #990 - 30 Сен 2011, 17:17:10

голову, тоже ровняет. и задавай вопросы в соответствующих темах!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #991 - 30 Сен 2011, 17:22:18

сори... я тут как-бы не завсегдатай, поэтому что куда писать и де читать не сильно вкурсе )
но смысл данной темы - чтоб помогли знающие люди )) думаю кто спрыгивал с коды - уж точно знает что надо, а что ненадо )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #992 - 30 Сен 2011, 17:27:48

лира, не больше 600мг в сутки, не более чем на 1.5 месяца, можно добавить нообут, ноофен, на первые 2 недели по вечерам по 4 таблетки, будет аппетит, будет сон, снимет основные симптомы, останется, только насморк, небольшой озноб, пережить, это не сложно. уходить с лирики, лесенкой. другая информация тут: http://motilek.com.ua/smf/index.php?board=29.0
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #993 - 30 Сен 2011, 17:30:51

Вот вот....Слушай СД
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #994 - 30 Сен 2011, 17:45:09

вопрос Ростиславу

я вот начитался про фенотропил... как-то непонятно... у одних эффект есть ,у других нет, третьим ваще херово от него!
Если мешать с лирикой - какие пропорции и по скоко раз в день? Просто одна лирика - это одно, а с фенотропилом походу другое ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Прощай, кодеин!
Ответ #995 - 30 Сен 2011, 17:52:46

мне от етой лирики шо то временами кажется и крыша может сехать   на шет  600 мг   да я тоже думаю больше ненадо     описание аналог кислоты а я тодумаю на что ето похоже   :) 
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #996 - 30 Сен 2011, 17:55:37

Пипец...дядька...читай темы Лирика...и Лирика и Фенибут...читай темы Миксы...короче полазь по темам Вещества и способы
Я не знаю сколько тебе Фенотропила кидать на Лирику...я советую начинать принимать Лирику начиная со 150 мг...в сутки 3 раза....если что потом нарастишь...и помни что эффект Лирики проявляется где то через 2-3 часа..
Теперь по поводу Фенотропила - советую кидать по 2 таблетки утром и 1 днем...НО!!! Это если ты работаешь..или тебе надо быть подвижным целый день.
Если же ты перекумариваешь дома...то я советую взять себе Фенибут (Нообут, Ноофен). Кидать вечером 4 таблетки...советую дозу не поднимать...
Попробуй Пуэр..это китайский чай такой...есть тема про него в Вещества и способы.
И дружище...полазь по форуму...найдешь все ответы на свои животрепещущие вопросы...
С ув. Ростислав
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Прощай, кодеин!
Ответ #997 - 30 Сен 2011, 18:04:00

lcfhell   та я вообше почитал посты   в чем проблема то  в том что ненаторчался , ты-ж сам пишеш проторчал 4 месяца и кумара небыло   вот я на коде проторчал 5 лет ,а до етого 3 на траме, день в день хавал  и меня кумарит уже месяц еле хожу. Последние две недели пью лирику потому как на ногах нужно быть     , а ты тупо ненаторчался  сам же говориш мне надо психику унять    уймеш когда поймеш сколько веб*л  и шо ето за дрянь ЗАВИСИМОСТЬ   ,а так ты только больше полинаркоманию развиваеш всякими  миксами, заменами  .    Ходить можеш ,  паноса нет    вид товарный , хочется прухи    так пошол тогда вперед мимо вешеств .
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #998 - 30 Сен 2011, 18:10:25

Masta-Ka
Братан, пиши со знаками препинания, или исправляй, хотя бы ошибки, читать невозможно!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #999 - 30 Сен 2011, 20:39:28

мастер-ка


я же написал, что кумаров как таковых небыло, потому что тремом заменил! а от трема не успели кумара нахлынуть, так как на след день как закончился трем начал фен нюхать, а потом по новой кода!!
первые 3 дня пока ждал трема у меня жосские лома были! ноги ппц болели, руки, депрессия жуткая, тело ломит, то жарко то холодно... а потом трем спас... ща опять трем спасает, но ведь тогда я коду начал опят ьхавать, хотя знал шо херня это! пробелма была в том, что отвык быть трезвым и было очень скучно! поэтому ищу чем первое время заменить состояние тупняка и депрессии, которая будет полюбому, так как привык - чуть кая херня - сразу вкинул пару пачек коды и все путем!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...