enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717903 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2300 - 14 Июн 2012, 11:47:27

ваще то правильно...вон в этой же теме насухую люди 40 дней а их еще кумарит...
я слазил с микса Трамадол+Кодтерпин+Бензодиазепины...
кумарило где то с месяц
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2301 - 14 Июн 2012, 11:54:57

 Вешатся это шутка была  :blush: А на счёт кумаров пацаны у меня небыло таких и у кентов тоже депра...психика но не кумары....максимум неделя! Можетпросто то что я в торбу давно не залазил да и организм у же не тот...от разового приема печенка вылазит((( Так шо извыняйте  :dntknw: 
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2302 - 14 Июн 2012, 11:55:50

многие говорят что кумарит не долго, а сами все равно ебашат кодтерпин. если вас так мало кумарит, то че вы не завяжете? я капался, подшился, пил кучу препаратов, антидепров и то меня месяц ебашило, сейчас на 32 день себя человеком почувствовал...
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2303 - 14 Июн 2012, 12:01:08

  Я срываюсь просто из-за психики когда делать не хуй  то шо ДУРАК вот как ща в отпуске, а не из за того что у меня кумар... :nea: Я ща даже еще сверху 300 ещё 300 бахнул лирики последние (гулять так гулять)...чтоб такие мысли на 3 день отпустили!  :ok: 
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2304 - 14 Июн 2012, 12:40:51

ну так кумар делится на псих и физ зависимость. и психика реально тежелее физиечской ломки
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2305 - 14 Июн 2012, 12:55:34

ну так кумар делится на псих и физ зависимость. и психика реально тежелее физиечской ломки
Так ты так  скажи что тебе просто рвет башню по катеру))) я это кумаром не считаю..надо просто чтоб прошло время ,неделя в моем случае чтоб  башню не рвало!  :help: 
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2306 - 14 Июн 2012, 12:56:27

рвало башню, сил не было, постоянно физическая усталость, муторно всё это
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2307 - 14 Июн 2012, 13:16:17

Хрен егознает.. Я до этого 2 раза. Коду бросал и первая неделя физ ломки и депра, 2 неделя депра и все..на 15 день чувсвовал себя нормально...а астения долго будет...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2308 - 14 Июн 2012, 13:18:32

месяц минимум. очень тяжело в это время не сорваться. рекомендую подшиться, на собственном примере убедился, что по другому бы не вылез из торбы. лучше один раз потратиться на нарколога, подшивку, лирику, транки, чем постоянно ебашить катер!!
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2309 - 14 Июн 2012, 13:25:44

Блин, собирался не писать, ну да и похрен.

Ничо не знаю. Дней 10 физика была, и то я там микродозами увлекался. Потом, как лирику отменил, уныло было пару дней.  А сейчас только сплю хреново. Короче, перекумарился с песнями и плясками. Никакой слабости нет, наоборот, нормально ем, в трензал сходил.
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2310 - 14 Июн 2012, 13:36:02

У меня токо астения месяц была и все... На катер не тянуло через 2 недели вообще
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2311 - 14 Июн 2012, 15:25:48

У меня токо астения месяц была и все... На катер не тянуло через 2 недели вообще
апще нетянуло?:)))) так че ж ты жрать стал опять то и опять кумаришь?:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2312 - 14 Июн 2012, 15:38:05

кстати еще возраст влияет, в 20 лет легче перекумариться, чем в 30
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2313 - 14 Июн 2012, 15:51:57

Жрать по дурости начал и нечерез  месяц а месяца через 3
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2314 - 14 Июн 2012, 16:10:33

... А в 10 перекумариться легче, чем в 20
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2315 - 14 Июн 2012, 17:24:50

первые дни - депресс ... раздрожительность ... смена астроений ... аппатия ... в первые дни клапан рвёт не подетски, чахнуть боишъси и начинается период чиха мля
неделя - чих ебанный, особенно во время еды ... ноги выворачивать перестаёт через неделю  ... .и тока на вторую неделю более менее нормализуется аппетит ... запахи ломает и усиливает .... патенция возрастает или как её там ... о либидо прёт, так и хотся кому нить присунуть .. аж сцуко опять до чиха ....  но кончаешь быстро мля .....
вторая - третия - всё тот же депресс .... вялое состояние но из которого при желании уже можно встрепенуться и словить пазитивную волну и движняк, а не как на той же коде залипнуть на диван .... сцуко как на зло и весьма предсказуемо и как обычно - вылазиют все хронические болячки .... кашель простуды полюбасю .... но мне лично это нравилось ибо плохое самочувствие от болезни глушило кумар ....  Бессоница и рание подъёмы утром начинают заёбывать

короче имхо .... и тем более это всё физика .... но мыто знаем что самая чернь(буга га ... во сказал ... сам в шоке)  сидит в нас сомих и психологическая зависимость была всегда в разы сильнее физики ... .. . - а это например ... самообман - типа ща одну сожру и усё ... ведь могу остоновиться (как правило эти сказки былят сами себе день на пятый) причём те кто всё таки умудряется торкнуться в первые дни - хэ раза в два надо больше ибо уходит всё в разлом .... а те кто решил сорваться на более поздних сроках - хэ кумарить на следующий день будет как в первые дни и всё по новой!!!!! Подмена - когда один кайф для кайфа типа меньшего подменяют другим = с геры на коду ... с коды на лиру - с лиры на синьку и тд

так что повторюсь имхо .... полюбасу на скоряк писал и многих ощющений не описал ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2316 - 14 Июн 2012, 17:26:25

Cамо легко перекумаривать первый раз, это большой стресс для организма. Поэтому каждый следущий раз все тяжелее и тяжелее. Вот я в первый раз и не понял что меня кумарит, торчал на ханке с пол года (ну это в то время), пришел к кенту говорю, простыл я наверное сопли , почки ломит. Он поопытнее был, кумарит говорит тебя братан, я после этого дней 10 не двигался, испугался, молодой был. Но потом один хрен в такую торбу залез врагу не пожелаешь.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2317 - 14 Июн 2012, 17:29:16

да да да .... я помню когда нас менты принимали и мы вроде на куморах и млять стреесс я отвечаю был 100 процентов когда вроде вот вот закроют на подольше .... а ведь осознаёшь что на голяках и НЕ КУМАРИТ ВАЩЕ!!!!

а первые разы Peters .. как правило у всех тока сопельками ... а вот как поглубже в торбу ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2318 - 14 Июн 2012, 18:26:47

Два раза слазил трамом за две недели.... Самый простой способ как по мне...в это раз трамане вышло намутить (((( терь лирой..ну тож ниче... Ща 4 день и уже так не  тянет убиться... А первые 3 дня токо и думал как- вкинуть хотябы пачуху...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2319 - 14 Июн 2012, 18:53:28

я тоже трамом ... а вернее отбивал золдиар .... две недели и попускал потом лесинкой ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса