enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717944 раз)

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2380 - 17 Июн 2012, 16:24:10

2 mrSmith

Не совсем с четвёртого апреля, а с января 2011 года, как раз тогда, когда зарегистрировался, просто не всегда тут пишу)) А вообще такие качели у меня уже все 8 (или 9, а может и 10) лет системы. Я просто как закинусь кодой, так у меня мысли сразу об одном, как мне хорошо будет, когда я спрыгну, ненавижу я коду, но и слабый я на эту тему, хотя что касается остальных вопросов, то считаю себя довольно сильным человеком, но вот с этими делами у меня проблема. Наверняка потому, что был замкнутым человеком ещё в средних классах школы, но трам всё исправил, тогда моя жизнь стала такой, как я всегда и хотел, так и сформировалась моя личность в то, чем я являюсь сейчас, а теперь как будто жить заново учиться.

Самоуважения у меня или нет, или оно где-то сидит. Прогресс тем не менее есть, я спокойно сижу и не пытаюсь мутить денег, хотя пол года назад я бы побежал продавать последнее, ради пары пачек. Другое дело если положить перед мною эти самые две пачки, как ты и сказал, не знаю что я буду делать, на данном этапе с вероятность 95% схаваю их, у меня даже была идея купить паку и повесить её на люстру посреди комнаты, как бы кайф есть и вот он - а ты его не берёшь, он тебе не нужен, но пока на это у меня силы воли не хватит, но это пока что... надеюсь.

Запрет бы меня спас, я точно знаю что мутить по барыгам и барыжным аптекам не буду, но это не сделает меня другим человеком, завязать просто потому, что не можешь взять - это не решение проблемы, это до поры до времени, так что может это мой шанс, стать выше этого и пройти мимо аптеки в пятницу вечером, имея на кармане пару лишних сотен гривен.

Сейчас проблема ещё и в том, что нет у меня стимула особого, кода мне не мешает ничем, как я уже говорил только тем, что денег не остаётся, да и вообще их нет на качественный трип, глупая причина бросить, но опять же, может и это мой шанс, другого может и не быть уже потом, так что я понимаю, что нужно хвататься за него.
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2381 - 17 Июн 2012, 17:03:32

а что если тебе попробовать вместо этой горы таблов взять 2 куба хорошеего черного.хоть это и не панацея но все-же с этим организму будет справиться полегче.я вот сейчас пишу тебе это весь в мокром поту,а в двух метрах от меня лежит три пласта кодесана.. :bad:что с ними делать фуй его знаеть т.к.он меня обше не вставляет.так с утра хаваю два табла и на ночь 2+гида.спрыгиваю я одним словом братцы со всей этой байды.хоть и понимаю,дай мне ща сотки полторы-две на руки и...о чудо-вот он долгожданный черный)))другого я никогда за всю свою бренную жизнь не признавал.это моя первая перекумарка на свободе.с 15 до 31 я был там,где трамваи не ходят.и поверьте мне,там я торчал похлеще чем здесь,разница только в том,что там я сухой хавал ложками,а здесь я отдаю предпочтение конечно-же старой доброй трешке черного.и здается мне братцы шо это ужо до гробовой доски.к стати от сухого харит в разы сильнее чем от черного,а вы кода,кода...не валяйте дурака пацаны,я понимаю конечно-же,но все же.как говорил не помню уже кто-все проходит и это пройдет.да и еще,а что,для того что бы бахнуться катером у вас нужно еще искать барыжные аптеки???? :grin:приезжайте пацыки ко мне,тут этого г..на,в каждой аптеке по мешку.стоит он у нас 16гр палка.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2382 - 17 Июн 2012, 17:24:16

У меня выхода вообще ни на что нет, есть только катер в аптеках (а барыжные аптеки это я про Россию, там же запретили уже), так что катер это всё, что я знаю последние годы, раньше конечно много чего было, и белое и чёрное так сказать, сейчас же ничего этого нет, или есть но я не знаю где (и хорошо, что не знаю).
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2383 - 17 Июн 2012, 17:31:25

и сколько-же обходится тебе эта вся канитель на каждый день?запретили из-за крокодила?
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2384 - 17 Июн 2012, 17:49:34

в Харькове небольшая проблема с ч/б, большинство моих знакомых на метадоновой программе.
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2385 - 17 Июн 2012, 19:17:42

Кстати, трезвым стал боятся ездить за рулем, дочку в садик утром отвожу, чувствую себя как новичек за рулем, максимальная скорость 60 км в час- реально страшно, ппц). Я права получал и ездил (с 2004 года) всегда под кодеином, вот завтра надо ехать от москвы 200км, а потом обратно, страшно епт))) Перестал чувствовать габариты машины, скорость пугает, остальное описать не получается, чувство, что учишься водить.

Ольга, спасибо!
       
как я тебя понимаю, я вообще боюсь выходить,паника. когда коду ела,а ела я ее с лирой 5-6 уп. коделака или терпина и + 900мг-1200мг лиры , такая смелая, такая заботливая , вечно бегаю ,шуршу по дому,всегда много эмоций, а сейчас не узнать,вспоминаю и думаю,блииин и как меня близкие терпели, и ,честно,я бы сома себя запалила )) но близкие привыкли к этому моему состоянию, а запалили меня сейчас когда кумарить по страшному начало :dntknw:
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2386 - 17 Июн 2012, 19:20:40

мда ... дозняк да ещё перекрёсный .... у тебя серьёзный .... А смелость и бодрость твоя к тебе вернуться ... талант не пропьёшЪ ;o)))   был примерно такойже )побаще) правда без лиры ... но на фенебуте ... синьке .. фене .. соли ...

ни чё справился ... и дозы снижал ... и ща огурчиком без всего прыгаю ....

на чём перекумариваешь? если ещё перекумариваешЪ
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2387 - 17 Июн 2012, 19:56:14

Даа - это обычное дело, палить начинают не во время тяги, а на кумарах,сейчас то я это знаю, а в детстве охуел - и так харит, еще и вопросы лишние,да взгляды косые
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2388 - 17 Июн 2012, 20:30:53

мда ... дозняк да ещё перекрёсный .... у тебя серьёзный .... А смелость и бодрость твоя к тебе вернуться ... талант не пропьёшЪ ;o)))   был примерно такойже )побаще) правда без лиры ... но на фенебуте ... синьке .. фене .. соли ...

ни чё справился ... и дозы снижал ... и ща огурчиком без всего прыгаю ....

на чём перекумариваешь? если ещё перекумариваешЪ
     
да ,еще перекумариваю,тяжело ,но выхода нет. с помощью фенибута и лиры, но с лиры еще предстоит, я решила поэтапно -сночало коду выветрить за одно дозу лиры сбить ,а потом и с лиры ползком ,но тикать,))от лиры тоже еще тот кумарчик. у меня еще лежит баклофен ,но я незнаю пока как его в тиснуть ,наверно после фенибута. да еще тяжело без трипа перекумаривать . хочеться чтобы хоть что-то перло. хотела винтом,как-то раз слезала с помощью него с героина,да еще тогда хоть винт был винтом,из салутана ,ну и тифы иногда)),а сейчас даже незнаю ......    на сегодняшний день ,а день это 4 или 5 моей перекумарки , я ем фенибут 2-3 колеса лиры 300 -с утра , днем уже лира попускает ,да и фенибут как-то уже не фенибут ,ем еще фенибут и катадолон парочку, как обезбаливающее не плохое ,но не в нашем случае,снимает ломату ,но поверхостно,и на ночь тоже самое,оно попускает,хоть сплю,но озноб еще есть.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2389 - 17 Июн 2012, 20:35:30

баклофен нетрогай...дерьмецо еще то
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2390 - 17 Июн 2012, 20:41:44

баклофен нетрогай...дерьмецо еще то
ой ,как раз к стати ты отписал про бак, у меня тут от одной таблетки так бошка болеть начала,будто гномики в бошке глаза выталкивают,аж до слез больно было , это от него так меня перло?
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2391 - 17 Июн 2012, 20:55:49

От него и отек мозга случается...
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2392 - 17 Июн 2012, 21:10:56

От него и отек мозга случается...

пасябки , тогда получаеться ,что фенибут это единственное,что есть ? я просто не представляю как с лиры слизать,она и не прет и все равно ее жрешь с надеждой,что поможет , или же снижая дозу можно добиться отмены ? дипрессухи от нее не избежать?
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2393 - 17 Июн 2012, 21:23:37

и сколько-же обходится тебе эта вся канитель на каждый день?запретили из-за крокодила?
Да, из-за крокодила. В сутки нужно минимум 80 грн, а то все 120, но это только катер, ещё и водичка и вкусненькое что-то (я всегда закидывал под сериальчик с водичкой и хавкой), так что в итоге можно спокойно в сутки выйти на 200 грн. Но если голяк, то 100 в сутки - 4 пачки и что-то простенькое попить-поесть.

Я с Украины, у нас тут запрета нет, покупай сколько влезет.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2394 - 17 Июн 2012, 21:35:56

От него и отек мозга случается...
это бред
во первых такого диагноза даже нет...или что ты имел ввиду?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2395 - 17 Июн 2012, 21:36:51

да уж Райзер,тяжеловато у вас там росси с опиухой,что-ж могу тока посочувствовать...у меня к стати там в москве друг недавно умер,передоз геры,хоронили здесь-в закрытом гробу(((такая байда...
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2396 - 17 Июн 2012, 21:46:01

Один мой товарищ обожрался этой дряни и в неотложке его предкам сказали БЛЯ!!! ОТЕК МОЗГА ЩАС БУДЕТ!!! Х.з.,может денег хотели?

Отёк мозга — патологический процесс, проявляющийся избыточным накоплением жидкости в клетках головного или спинного мозга (в первую очередь глии) и межклеточном пространстве, увеличением объёма мозга и внутричерепной гипертензией.
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2397 - 17 Июн 2012, 21:52:33

Один мой товарищ обожрался этой дряни и в неотложке его предкам сказали БЛЯ!!! ОТЕК МОЗГА ЩАС БУДЕТ!!! Х.з.,может денег хотели?

Отёк мозга — патологический процесс, проявляющийся избыточным накоплением жидкости в клетках головного или спинного мозга (в первую очередь глии) и межклеточном пространстве, увеличением объёма мозга и внутричерепной гипертензией.
я жрал его долго...очень...и в дозировках запредельных....потому с уверенностью могу сказать что ГАМК содержащие препараты немогут вызвать никакого отека мозга...
избыточное накопление жидкости?..какой? между черепной коробкой и эпителиалиным?...или где?...че за бред..
та просто врачишки высадили бля...че в первый раз наркоманов наебывают?:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2398 - 17 Июн 2012, 21:56:31

Я его близким сказал примерно то - же,после чего попал в черный список бездушных и циничных пидорасов
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2399 - 17 Июн 2012, 21:58:35

Я его близким сказал примерно то - же,после чего попал в черный список бездушных и циничных пидорасов
))))))))
тоже самое - "че в первый раз чтоле?")))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично