информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717975 раз)

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2560 - 29 Июн 2012, 10:42:17

  А ибупрофен отбивают или это не так просто?
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2561 - 29 Июн 2012, 10:52:16

отбивать просто.
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2562 - 29 Июн 2012, 10:53:23

НЕ,не знаю,я-ж не по этим делам,если-б ты у меня спросил как черный с мака отбить...? :grin:
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2563 - 29 Июн 2012, 10:59:40

НЕ,не знаю,я-ж не по этим делам,если-б ты у меня спросил как черный с мака отбить...? :grin:
Братан спасибо это я и сам знаю  :derisive:
отбивать просто.

Так же как кодтерпин?
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2564 - 29 Июн 2012, 11:05:06

не хавайте эту еб..нь!!!и будете жить долго и счастливо,вот и вся наука...лучше пару ложек сухого схавайте или водки выпейте на крайняк.
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2565 - 29 Июн 2012, 11:39:27

Да как и всегда, когда надо растворимое от нерастворимого отделить :)
Ну или КЩ, но, признаться, КЩ  я ни разу не делал с Н+, потому что нахрена.
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2566 - 29 Июн 2012, 12:11:16

  Смит просвяти что такое КЩ?  :blush:
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2567 - 29 Июн 2012, 12:58:44

кислотно-щелочная экстракция, тут на форуме есть об этом наверняка
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2568 - 29 Июн 2012, 13:31:36

лучше секас и махито ледяное на пляже - вот рецепт здоровой и полноценной жизни))))
а не отбивать говно от говна чтобы получить на выходе гавнистое гавно до конца неотбитое от одного говна, усугубленное наличием другого говна))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2569 - 29 Июн 2012, 13:45:35

Игнат..про кого я тебе напоминаю? :grin: про говно? :grin:
Говно есть и будет - куда уж без говна то нам :grin: ...в некоторых случаях нам говно как воздух нужно :wink3:
но в целях снижения вреда говна нужно поменьше...а побольше ассенизаторов :dance3: ..ну или биотуалетов хотя бы...чтобы топить там то говно :derisive: :derisive: :derisive:
хочу кнопку "смыть говно" :derisive:

сорри модеры)))
я парень жизнерадостный но и свою долю Г..могу привнести :dance3:

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #2570 - 29 Июн 2012, 14:10:54

2Selena
   С 8-ми пачух соскочить всухомятку серьёзное испытание сам в 2008 прыгал с 10 кодтерпина
чтобы "живот не болел" я пробовал пить лоперамид - помогает, но выход из тела дряни, ИМХО растягивается во времени, уж лучше без него - бери отпуск и сиди дома, желательно не одна чтобы сбежать в аптеку не получилось когда рвать будет сильно ...3-4 день обычно пик но у всех по-разному"до победы" с такой дозой пройдёт несколько месяцев "серых очков"
 
  В твоём случае мог бы рекомендовать снижать дозу до "вменяемых" 4 пачух а в идеале до 1-2 пачек в день , как дойдёш до минимальной дозы зацепись на ней недели две и только тогда завязывай на сухую

  С 2 -х пачух спрыгнуть - так "лёгкое недомогание" по сравнение с твоей дозой

  Вариант номер 2 (фармацевтический) лирика-шмирика таблетоны капельницы-хуяпельницы которые облегчат твои страдания но вряд ли дадут долговременную ремиссию

  Вариант номер 3 (безумный) фен+трава+вино в какаду, как по мне самый лучший вариант, только на синьку почти 100% устроишся  :dntknw:
 
Все варианты "всего-лишь" мой опыт в течении 7 лет покончить с кодой

P.S.Абстяга ещё не самое страшное.


Спасибо, за советы и понимание, я стараюсь из всех сил.
Третий вариант наверное самый лучший, но у меня нет выходов на тех, кто бы мог подогнать мне траву, хотя деньги я имею.

Никто не знал что я употребляю нурофен +, я на него потратила много денег, в последние полгода- 2 тыс в день.

На счет снижения дозы, я именно это и хотела сделать, но аптека где мне продавали нурофен, кодтерпин (его я употребляла вместе с нуром, только последний месяц, раньше о нем не знала) неожиданно накрылась.))
Единственное, я успела купить у них Лирику 150 мг, и третий день я сижу благодаря ей, но чувствую себя тупо и безрадостно. То есть эйфории она у меня не вызывает как у других, может потому что я пью по 75 мг.
Я просто боюсь что у меня будет нетрезвый вид, шатать из стороны в сторону, а это я не могу себе позволить.) Очень строгие родители, так то.
Живу я отдельно, но они могут меня навестить в любой момент.

Думала про УБОД, но незаметно от родоков не получится ее сделать. То же самое с капельницами. Я бы могла пойти в наркологичку, чтобы покапали (не ставя на учет), а потом придти домой. Но облегчит ли капельница мои страдания?

Если у вас есть знакомые наркологи, кто бы мог помочь с этим, напишите пжлста.
Нахожусь я в Москве.
Только мне нужен не дорогой. А то 6 тыс в день я не могу себе позволить.

В общем, я могу сегодня сделать себе пару пачек нурика, если сделаю, может выпить одну пачку в день, ну чтобы потом легче было. Или не стоит, как думаете?

Вы будете смеяться, но так как наркоманы очень продуманные люди, я опоздав вчера к терапевту, у которой хотела сделать рецепт на пару пачек, вернулась домой и стала думать, как бы достать хотя бы пару пачек, чтобы по немногу пить.

Я стала усиленно думать, что же делать, и вспомнила что в начале июня, когда закон был принят, я пару раз ездила к терапевту и делала рецепт на нур+. Этот рецепт я отдавала в ту аптеку, где мне продавали его в любом количестве.
Значит, он у них есть и они могут мне его ПРОДАТЬ.!!

Я вчера пошла, вытащила 1 тыс., и озвучила свою мысль. Аптекарша кивнула и стала искать рецепт. Но не нашла. Сказала зайти вечером. Но я не пошла.
Сейчас думаю, может пойти. Мне и Лирику надо купить. С двух рецептов, я смогу купить 4 пачки нурика в других аптеках. Не знаю, не знаю... Плохо мне.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2571 - 29 Июн 2012, 18:52:42

ИМХО даже одна пачка нур+ отбросит тебя назад пушечным выстрелом, по себе знаю. И ещё из опыта - под Лирикой (150 разово, если мало можно 300, но не более 600 в сутки, и не потому, что так в простынке написано, а потому, что выход с неё тоже есть, если системить) можно работать, я пил одно время 300 мг. + 500 мг. Нообута (Фенибут), и ничего так, сонный правда был, но это из-за того, что с Лирикой переборщил, 150 было бы вполне достаточно.

13 день, состояние стабильное, Лирика закончилась, буду менять на Нообут. Настроения особо нет, к тому же скучно, денег тоже нет, что скорее плюс в данный момент. Мысли о коде не проходят, но частота их определённо ниже. Как кто-то тут уже говорил, в первый раз отказаться сложно, во второй уже гораздо легче. Масса тела поднимается, уже около +5кг за последние два месяца, отравление терпингидратом практически скрыло свои следы, осталось ещё небольшая сухая область по обе стороны носа, но она проходит, как и остальные участки на лице, медленно правда. Уплотнения в груди так же рассасываются, тоже не быстро, но тем не менее.

Как вывод скажу, что физика меня более не беспокоит, а вот в своих мыслях я не вижу перспектив, мрачно всё, такое чувство, что жизнь больше не будет меня радовать, редко удаётся забыться. Пробовал заниматься разными вещами, как бы и интересно, но не то.. совсем не то. Начинаю смотреть сериал, и подсознательно жду кодеинового прихода, тоску нагоняет короче. И всё это вывезти нужно мне на Нообуте и только. Буду стараться в общем, я помню как мечтал о трезвой жизни, точно помню что хотел этого, не зря же наверное, будет глупо похерить всё это из-за пары листов.
 
 

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #2572 - 29 Июн 2012, 19:05:17

Селена, надо терпеть, не думай о нуре, не купи, будет большой ошибкой( хотя у самого лист дома заныкан). Но я уже 14 день перевалил. Сложно, но можно :)). Глянь мою тему. И вличку загляни. Главное не паникуй и не пытайся что-то искать другое, мутить. Лирика.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2573 - 29 Июн 2012, 20:20:47

ИМХО даже одна пачка нур+ отбросит тебя назад пушечным выстрелом, по себе знаю. И ещё из опыта - под Лирикой (150 разово, если мало можно 300, но не более 600 в сутки, и не потому, что так в простынке написано, а потому, что выход с неё тоже есть, если системить) можно работать, я пил одно время 300 мг. + 500 мг. Нообута (Фенибут), и ничего так, сонный правда был, но это из-за того, что с Лирикой переборщил, 150 было бы вполне достаточно.

13 день, состояние стабильное, Лирика закончилась, буду менять на Нообут. Настроения особо нет, к тому же скучно, денег тоже нет, что скорее плюс в данный момент. Мысли о коде не проходят, но частота их определённо ниже. Как кто-то тут уже говорил, в первый раз отказаться сложно, во второй уже гораздо легче. Масса тела поднимается, уже около +5кг за последние два месяца, отравление терпингидратом практически скрыло свои следы, осталось ещё небольшая сухая область по обе стороны носа, но она проходит, как и остальные участки на лице, медленно правда. Уплотнения в груди так же рассасываются, тоже не быстро, но тем не менее.

Как вывод скажу, что физика меня более не беспокоит, а вот в своих мыслях я не вижу перспектив, мрачно всё, такое чувство, что жизнь больше не будет меня радовать, редко удаётся забыться. Пробовал заниматься разными вещами, как бы и интересно, но не то.. совсем не то. Начинаю смотреть сериал, и подсознательно жду кодеинового прихода, тоску нагоняет короче. И всё это вывезти нужно мне на Нообуте и только. Буду стараться в общем, я помню как мечтал о трезвой жизни, точно помню что хотел этого, не зря же наверное, будет глупо похерить всё это из-за пары листов.
серое,грустное...старайся гнать эти мысли от себя как мона дальше,все будет цветным и интересным,просто ты должен выдержать пару тройку месяцев,извини брат,но иначе никак...а серо-грустное может быть к стати и от препов которые ты сейчас принимаешь,я думаю если-бы ты спрыгивал на сухую все было-бы совсем иначе,хоть и помучаться пришлось-бы поболе ИМХО.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2574 - 29 Июн 2012, 22:05:45

Принимал я только Лирику почти, от неё как раз всё ок)) Может на почве отмены от неё же.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2575 - 29 Июн 2012, 22:08:22

бля от этого ебаного кодеина до сих пор понос, а прошло уже полтора месяца
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2576 - 29 Июн 2012, 22:08:50

Не знаю ИМХО я в эти игры не играю...
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2577 - 29 Июн 2012, 23:11:35

Сизый.сочуствую тебе,у меня дней через 14 прошла срачевная западня :pardon:
Raiser у мя уплотнения прошли тока неделю назад(щас 42 дня без коды) так что скоро пройдет))))))
Совет-если есть возможность попробуй позаниматься спортом-я бегать начал в конце торой неделе кумариков,сейчас уже за  положняк с утра на пробежку,правда как я уже отмечал здесь,несколько дней назад началась постабстиненка-ретроспектива прошлого во всю рулит,не могу заснуть часов до 3 и просыпаюсь(с трудом) около половины 10-го,но просыпаясь-душ,шорты и вперед в парк на пробежку.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

CatCat

Прощай, кодеин!
Ответ #2578 - 29 Июн 2012, 23:45:22

Сизый.сочуствую тебе,у меня дней через 14 прошла срачевная западня :pardon:
Raiser у мя уплотнения прошли тока неделю назад(щас 42 дня без коды) так что скоро пройдет))))))
Совет-если есть возможность попробуй позаниматься спортом-я бегать начал в конце торой неделе кумариков,сейчас уже за  положняк с утра на пробежку,правда как я уже отмечал здесь,несколько дней назад началась постабстиненка-ретроспектива прошлого во всю рулит,не могу заснуть часов до 3 и просыпаюсь(с трудом) около половины 10-го,но просыпаясь-душ,шорты и вперед в парк на пробежку.
Rockwider, так ты без лирики и фенибута с лоперамидом?..  :derisive: извини, возможно, где-то выше ты и говорил об этом, но лениво искать...
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2579 - 29 Июн 2012, 23:49:48

СаtCat,да вывез все на сухарике,три года коды,не говоря о черном,гере и трамике(остальные препараты ваще стыдно озвучивать)плюс на быстром язву 12-перстной прикурил,с отходом в мир иной,реанимациями и т.д.
один раз с помощью доктора пытался вылезти,точнее доктор пытался - я торчал.......
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?