информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718128 раз)

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2880 - 24 Сен 2012, 13:38:40

какая обл?женская?
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2881 - 24 Сен 2012, 13:40:22

ага Юр,женская область,верхне мужский район :rofl: :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2882 - 24 Сен 2012, 13:52:48

Нет это, Киевская обл. Исправительная колония мужская -95. Блин я туда со знакомыми ездила как там мрачно, такая жуть. Выходишь со свидание, а на душе так мрачно, садишься в машину и срочно нужно курнуть что б отошло. Пока доезжаесь час- полтора до киева, а в голове кошмар и страх. Звук хлопков этих решоток в голове долго бахает,  а когда выводят со свидания видно линду, так серо, эти бараки мрачные стоят в ряды и пацаны идут с поломаными судьбами. Стены по метра 4-ри с колючками, такое ощущение что от тебя кусок серца оторвали. А  пацаны радуются как маленькие дети с которыми ты общалась с детства. Смотришь на него а у него в глазах такая тоска
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2883 - 24 Сен 2012, 14:01:19

DELY слушай, а мне насколько не изменяет память ты в роди тоже был в местах не столь отдаленных?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2884 - 24 Сен 2012, 14:57:02

Бляха это просто пиздец, как меня кумарит жёстко, верите до з/п неделя, лаве в кармане 20грн если б были деньги наверно прямо сейчас побежала б и закинулась только бы не чувствовать эту боль в спине и в коленях.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2885 - 24 Сен 2012, 15:07:42

ну и хорошо что денег нет,держись,я сам на сухую ломался(второй раз),правда у меня тут кодтерпина нет и ваще кодеиносодержащих препаратов,так что в плане срывов и побегов в аптеку фсе ок,тут в аптеке крем можно без рецепта купить)))))
не унывай)))пиши сюда чаще,мне помогало)))читать правда по первой только мог,т.к. что либо писать сил и ....фантазии чтоль небыло....нет не фантазии,короче мыслей в голове ноль))))или напишешь чтонить,перечитал и думаешь данунах бред,не буду отправлять,кароче полная неуверенность в себе((
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2886 - 24 Сен 2012, 15:29:54

ну и хорошо что денег нет,держись,я сам на сухую ломался(второй раз),правда у меня тут кодтерпина нет и ваще кодеиносодержащих препаратов,так что в плане срывов и побегов в аптеку фсе ок,тут в аптеке крем можно без рецепта купить)))))
не унывай)))пиши сюда чаще,мне помогало)))читать правда по первой только мог,т.к. что либо писать сил и ....фантазии чтоль небыло....нет не фантазии,короче мыслей в голове ноль))))или напишешь чтонить,перечитал и думаешь данунах бред,не буду отправлять,кароче полная неуверенность в себе((




А как это нету а где ты живешь в Тундре что ли? У меня на районе аптека под домом, далеко ходить ненужно, а когда жила у парня на Оболони там этого дерьма на каждом углу было, и проще было никто меня не знал заходишь и спокойно берешь а не шарахаешься вдруг сейчас кто-то со знакомых зайдет стыд-позор
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2887 - 24 Сен 2012, 15:44:03

А у меня как то по круче было, прикинь стою покупаю, говорю дайте 5 пачек она начинает считать я даю бабло и тут заходит моя бывшая лучшая подружка мы в своё время трамиком гасились вдвоем и на одной работе работали, но потом она родила  это в то время когда он начал по 150-170 грн стоять короче она завязала полностью а я на катера со временем перешла, и когда мы виделись она спрашивала хаваю я что то я говорила нет, и прикинь. Я смотрю на не и говорю о привет, и отворачиваюсь и так посмотрела на аптекаршу что та догнала мой взгляд вытаскивает с под прилавка пакетик не прозрачный и ложет и отдает. Мне тупо пофортила после того я даю деньги а сама на двери смотрю а в душе так колотит и бабочки в животе летают.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2888 - 24 Сен 2012, 15:48:21

Прикинь прикол, знакомый в асю пишет, короче говорит так кумарит на работе све типа сидят кашляю чихают, говорит бесит не могу, а сам перед этим пишет Блин прикинь у меня сопли ручьями, и глаза как у обкурыша.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2889 - 24 Сен 2012, 16:20:25

DELY слушай, а мне насколько не изменяет память ты в роди тоже был в местах не столь отдаленных?
бывал...бывал...и не раз...где я тока не бывал...а насчет поломанных судеб...это ты погорячилась Няня.отсосут мусора х.й что бы НАС поламать!



Да мусора-пидарасы, у меня знакомый на яму раз в три месяца стабильно заезжает. Каждые три месяца звонит и говорит поздравь меня и истеричит. А как они там нычки для телефонов делают это вообще я бы вжизни не додумалась до такого, как сем гонят. Голь на выдумку мудра. Вот порой говорю с ним и не понимаю как он там очутился, так рассуждает, прикинь спиздил в особо крупных с разбоем и поехал(как они его нашли фиг знает), так мало того что закрыли так ещё и всё забрали и квартиру тоже на Печерске 4-х комнатную, я как узнала просто офигела. Сколько друзей было, а подельник говорит братушаня прости я не могу грузится у меня семья, ребенок маленький, так эта гнида за всю отсидку передал пару блоков сигарет и пару перебросов передал, и то я типов подключала потому что, говорит я могу дать но сам с вами не поеду. Ну короче еду ночью с типами, и эти пидарасы открывают гандон с ширивом начинают колотся прямо при мне и водички туда подливать, я говорю ну взяли понятно за дело, ну зачем бадяжить. Короче он вышел и типа да ты за все время ко мне раз пять приехала максимум и то по делу, а вот мои кореша  да они мне привозили я говорю, знаешь я бы молчала до последнего  про твоих  корешей, но когда мне говорят что я гавно, за то что я сколько ездила по его просьбам, сколько у меня общака лежало, а как маме обьяснить откуда столько сигарет, чая и разного бурла, не поверишь я такое ощущение что сама сидела, тел у меня сутками был на связи. Сколько телефонов через руки прошло для них. А типы пару раз по делу подъехали так они зебест, а я какашка. Короче я на него так разозлилось, что когда он откинулся даже встречать не поехала. А потом через мес три звонит и говорит а куда ты пропала, тел сменила. типа ты что обиделась.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2890 - 24 Сен 2012, 16:57:53

короче я заметила выпиваю маккофе и меня сильнее колбасить начинает проходит пару часов и попускает.  Это мне кажется или оно так и есть?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #2891 - 24 Сен 2012, 19:54:28

Ребята много оффтопа!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2892 - 24 Сен 2012, 20:38:20

Джоник,тру))) :grin:
 
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #2893 - 24 Сен 2012, 22:08:43

Юрчик,спасибо!Но это касается всех!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2894 - 25 Сен 2012, 11:20:34

Слушайте, это кошмар. вчера меня день крутила на работе, юзала в кресле как ужик. А перед концом рабочего дня намутила денег. И думаю вот поеду в аптеку. Села в маршрутку и кумар прошел. Вот насколько организм не предсказуем, когда у тебя нету возможности то кумарит, а когда в предвкушении вот ещё пол часа и закинусь и кумар как рукой снялся сам по себе.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2895 - 25 Сен 2012, 11:30:41

Няня,ну и че, закинулась?=))
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2896 - 25 Сен 2012, 11:37:00

у меня такое тож бывало,но я фсе равно вкидывался)))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2897 - 25 Сен 2012, 11:52:11

11 дней без кодеина:) третий день ем лирику по 150 в день. Чувствую себя прекрасно. Нах кодеин :dance3:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2898 - 25 Сен 2012, 11:54:03

да понятное дело,не,я все,хорошь!
Оно не прет нехуя!бычья тяга,3аебало,и живот бля болит!
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2899 - 25 Сен 2012, 12:39:38

Та да катеров не было. Взяла какую-то херь ТЕДЕИН. голубые таблетки-2 пачки. Иду домой и думаю, вот прийду домой поем и 5штучок а потом ещё перед сном 5 штучок. А вторую пачку на завтра. Короче как-то хоп хоп и полторы пачки нету. Спина уже не болит, настроение нормальное, лижу втыкаю телик и так мне хорошо но прухи я не чувствую. Захожу в ванну смотрю в зеркало на глаза, фишки большие. Значит скоро будит плохо(но тешу себя надеждами.). К 22.00 начинает дико подсушивать, выпила чашек 3 чая мятного думаю что б ночью проще спать было В 1.20 легла спать а в 3.00 проснулась от того что дико крутит ноги и бешеный сушняк. Попила воду, сново сушит, сьела яблоко сново сушит, а время тикает и до утра осталось совсем чуть чуть. Кручусь с бока на бок, а в голове мысль блин там ещё ж 5 штук есть может сьесть одну штучку что б хоть чуточку отпустило, сьела вроди заснула. Просыпаюсь мокрая как с под ливня. собралась на работу сьела остальные 4штуки, жизнь наладилась относительно. Сейчас сново начала чихать и нос заложило. А денег в кармане осталось 5 грн.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...