enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717423 раз)

СержикЪ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Прощай, кодеин!
Ответ #1320 - 19 Дек 2011, 10:48:09

Здраствуйте. Читаю вас на протяжении полу года. Вот решил зарегистрироваться и попросить помощи. 3 года назад попробовал кодтерпин, начал с одной пачки, с того времени употреблял его временами, не сильно тянуло на него. С марта этого года подсел на систему, в день по 5 пачек. Летом прокапался, но и это не помогло. Сейчас снизил дозу до 2х-3х пачек в день. Но всё равно тянет ещё и ещё. Еле сдерживаю себя. Пью различные витамины, ем через силу побольше овощей и фруктов. Вот просыпаюсь утром и во второй половине дня если не употребляю, начинается жёёёёсткая депрессия, подскажите какие препараты есть что бы поднять настроение, или хотя бы не так нервничать. На какой день закончится депрессия? Какие побочки будут и сколько дней? Что сейчас с моим организмом внутри? Какие нибудь органы в опасности?) Ещё болят бока начиная с 1го дня, это из-за морфия который выходит из организма?  И насчёт зрения, раньше было 100% зрение, сейчас стал видеть плохо((( Помогите кто с этим сталкивался и смог спрыгнуть с этого дерьма!!!! Напишите список препаратов, не наркотических благодаря которым я смогу спрыгнуть с этой гадости, потому что в сухую, не получается =(
И ещё, Лирика это тоже самое что и фенотропил или лучше? У себя в Донецке нашёл только Фенотропил, Лирику найти что то не смог=\
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1321 - 19 Дек 2011, 11:22:27

Серый ну у тебя и вопросов))))))))
1,депресс, может и не закончится.. обычно после полной перекумарки, может ещё один с верху для адаптации..
2,обычно с кодеина месяц, побочки: слабость, потоотделение, траблы с желудком, перепады температур, сопли и тп.
3,на сколько посажен..ясновидящие в отпуске))
4,-----------------------------------------------------
5, это почки и может печень, тоже нам это не известно, какие именно бока..
6, на счёт зрения - хз
7,лирика, не тоже самое, что фенотропил..
Спрыгнул в 3 раза больше твоих дозировок на одной лире. удачи!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

СержикЪ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Прощай, кодеин!
Ответ #1322 - 19 Дек 2011, 11:30:54

Серый ну у тебя и вопросов))))))))
1,депресс, может и не закончится.. обычно после полной перекумарки, может ещё один с верху для адаптации..
2,обычно с кодеина месяц, побочки: слабость, потоотделение, траблы с желудком, перепады температур, сопли и тп.
3,на сколько посажен..ясновидящие в отпуске))
4,-----------------------------------------------------
5, это почки и может печень, тоже нам это не известно, какие именно бока..
6, на счёт зрения - хз
7,лирика, не тоже самое, что фенотропил..
Спрыгнул в 3 раза больше твоих дозировок на одной лире. удачи!
Спасибо за ответ! Я так понял на Лирику тоже можно подсесть? Я с Донецка, и тут Лирику чего-то найти не смог. Нашёл только фенотропил. Который почти никакого эффекта не даёт...
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1323 - 19 Дек 2011, 11:50:54

есть в Донецке всё!! ищи по инет аптекам.. был рядом с Вашим городом, покупал без проблем.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

СержикЪ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Прощай, кодеин!
Ответ #1324 - 20 Дек 2011, 15:39:21

Что посоветуете ещё к Лирике? Лирику лучше брать 150мг?
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1325 - 20 Дек 2011, 17:02:56

я сегодня понял что физическая ломка это всё ХУЙНЯ.Я 100 раз её переживал.Ну пережил я ебучий кумар,а что дальше то делать?А дальше я нормально жить уже немогу.всё бесит всё скучно всё кажется серым и не насыщенным.Человеку,который познал что такое кайф уже никогда небудет комфортно себя чувствовать в трезвом состоянии.Я конечно желаю всем бросить эту гадость.Но действительно ли мы можем расстатся с тем,что дало нам сверх ощущения,влило краски в нашу жизнь.И это реально очень страшно что чуствуеш себя какойто вещью,которая без зарядного устройства неможет нормально функционировать..             Не судите строго.Всем удачи,а главное желание.
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1326 - 20 Дек 2011, 17:11:08

попробуй лирику с антаксоном, кодеин переть не будет
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1327 - 20 Дек 2011, 17:43:21

Мишаня  извини за вопрос а ты принимаеш сейчас чтото?
 
 

Airman

Прощай, кодеин!
Ответ #1328 - 20 Дек 2011, 18:02:15

..а зачем извиняться??? И что б Мишаня то и не принемал что то,это мир перевернется...шучууууу..позитив после трехсотки....
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1329 - 20 Дек 2011, 18:10:58

Мишаня  извини за вопрос а ты принимаеш сейчас чтото?
антаксон и лирику
если хаваешь кодеин, через день после приема коды попробуй 15 милиграмм антаксона, кумары за сутки пройдут физические
 
« Правка: 21 Дек 2011, 11:04:49 от Мишаня »
 

СержикЪ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Прощай, кодеин!
Ответ #1330 - 21 Дек 2011, 20:23:22

Мишаня  извини за вопрос а ты принимаеш сейчас чтото?
антаксон и лирику
если хаваешь кодеин, через день после приема коды попробуй 15 милиграмм антаксона, кумары за сутки пройдут физические
Я читал что вроде нельзя 7 или 10 дней пить антаксон после того как ты принимал кодеиносодержащий препарат...
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1331 - 21 Дек 2011, 20:45:46

я через день выпил 1/3 капсулы часов 8 дико ломало, потом попустило и ломка прошла, осталась депрессия, через сутки выпил лирики 300 мг и депрессия спала. У меня просто денег не было сразу на лирику, может с лирикой вообще бы не ломало, если бы перед антаксоном грам 900 ебнул. От антаксона ломает очень сильно но недолго, если бы бабки были я бы побежал в аптеку, но это было в 3 часа ночи, терпел и охуевал)) впрочем не жалею, сейчас 4й день состояние норм! пью антаксон по 25 мг (полкапсулы) и 300 мг лирики на кодеин не тянет, да он по идее не должен переть под антаксоном, еще такая хуйня на пиво не тянет, хотя до этого пил стабильно 2 литра в день, сегодня выпил пива нихуя не чувствую.
 
 

Apostol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • и это пройдёт
Прощай, кодеин!
Ответ #1332 - 21 Дек 2011, 23:19:31

Сейчас реально пережить кодовую ломку, всё доступно - и лекарства для перекумарки (лирика, фенибут, транки, АД и.ти.д.) - можно самому подобрать дозы и схему терапии ОАС, вполне прилично себя чувствоватьи даже работать! на кумарах, но человек торчит на коде, потому что не может жить и работать без неё. Он ТЕРПИТ трезвую жизнь - она ему нахер не нужна, не в милость. Главное в лечении зависимости - это достижение состояния психофизического комфорта без веществ, других зависимостей, когда имеется способность на трезвую голову встречать и справляться со стрессами и при этом радоваться жизни, на что зависимый не способен, поэтому наркота - это протез, костыль без которого он беспомощен. Вы же всё это знаете, об этом уже писалось на форуме.
 
Не читайте мелкий шрифт
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1333 - 21 Дек 2011, 23:23:15

Сейчас реально пережить кодовую ломку, всё доступно - и лекарства для перекумарки (лирика, фенибут, транки, АД и.ти.д.) - можно самому подобрать дозы и схему терапии ОАС, вполне прилично себя чувствоватьи даже работать! на кумарах, но человек торчит на коде, потому что не может жить и работать без неё. Он ТЕРПИТ трезвую жизнь - она ему нахер не нужна, не в милость. Главное в лечении зависимости - это достижение состояния психофизического комфорта без веществ, других зависимостей, когда имеется способность на трезвую голову встречать и справляться со стрессами и при этом радоваться жизни, на что зависимый не способен, поэтому наркота - это протез, костыль без которого он беспомощен. Вы же всё это знаете, об этом уже писалось на форуме.

для этого минимум год трезвости должен быть, я вот очень надеюсь на налтрексон
 
 

СержикЪ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Прощай, кодеин!
Ответ #1334 - 21 Дек 2011, 23:27:47

я через день выпил 1/3 капсулы часов 8 дико ломало, потом попустило и ломка прошла, осталась депрессия, через сутки выпил лирики 300 мг и депрессия спала. У меня просто денег не было сразу на лирику, может с лирикой вообще бы не ломало, если бы перед антаксоном грам 900 ебнул. От антаксона ломает очень сильно но недолго, если бы бабки были я бы побежал в аптеку, но это было в 3 часа ночи, терпел и охуевал)) впрочем не жалею, сейчас 4й день состояние норм! пью антаксон по 25 мг (полкапсулы) и 300 мг лирики на кодеин не тянет, да он по идее не должен переть под антаксоном, еще такая хуйня на пиво не тянет, хотя до этого пил стабильно 2 литра в день, сегодня выпил пива нихуя не чувствую.
сколько времени ты употреблял и какими дозами?
Нашёл у себя в Донецке Лирику, но её чего то только по рецепту врача продают. Вообще не понял этого прикола....
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1335 - 21 Дек 2011, 23:28:50

почти три года, по 2-5 пачек. Пойди в аптеку, продадут лирику, бери 150 мг
 
 

Apostol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • и это пройдёт
Прощай, кодеин!
Ответ #1336 - 21 Дек 2011, 23:29:41

Налтрексон добровольно никто принимать длительное время не будет, по опыту знаю - без контроля нарколога - сомнительная идея!
 
Не читайте мелкий шрифт
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1337 - 21 Дек 2011, 23:30:26

меня жена контролирует :ok:
 
 

Apostol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • и это пройдёт
Прощай, кодеин!
Ответ #1338 - 21 Дек 2011, 23:31:06

Это другое дело)
 
Не читайте мелкий шрифт
 

СержикЪ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Прощай, кодеин!
Ответ #1339 - 21 Дек 2011, 23:45:18

Самый большой минус в том, что употребляя кодтерпин, за пол года системы посадил себе нервную систему, сейчас нервный пздц, особенно к вечеру когда перестаёт действовать он =\