информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717438 раз)

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1380 - 24 Дек 2011, 20:54:52

лирика стоит 180 грн, хватит для перекумарки в минимальных на 4-7 дней, - вот реальная экномия и выход из ситуации.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1381 - 24 Дек 2011, 21:01:51

та в долгах как сука сейчас.... не удобно уже перед пацанами.Короче расчитаюсь со всем и обезательно возьму  лирику.Кстати а что такое антаксон? От чего он вобще как припарат?
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1382 - 24 Дек 2011, 21:09:50

не пей его, стряска для организма оч серьёзная.. это блокатор опийных рецепторов.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1383 - 24 Дек 2011, 21:11:38

первые 8 часов хуево не спорю, потом всё ОК. кодеин перестает попадать на рецепторы, а так он же из организма месяц минимум полностью выводится и я так понимаю взаимодействует с рецепторами. И вообще антаксон очень хуев именно для героиновых наркоманов, кодеин же не так сильно взаимодействует с рецепторами, следовательно ломка не такая сильная. но хули 8 часов, блять можно перетерпеть. я не смог проверить первый прием антаксона с лирикой, выпил ее только через сутки и сразу стало хорошо.
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1384 - 24 Дек 2011, 21:17:40

та в долгах как сука сейчас.... не удобно уже перед пацанами.Короче расчитаюсь со всем и обезательно возьму  лирику.Кстати а что такое антаксон? От чего он вобще как припарат?
Антаксон - это налтрексон
почитай тута http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1055.0
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1385 - 24 Дек 2011, 21:31:11

хм наверное я наверное только лирику попробую для начала =)
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1386 - 24 Дек 2011, 21:36:33

Я поставлю судьбу на зеро - игроку быть на дне не дано, пусть смеётся в лицо мне толпа - лучше пуля чем доля раба.                      Дружище подскажи где это ты выставил чтоб всегда высвечивало когда ты пишеш?
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1387 - 24 Дек 2011, 22:54:14

профиль-изменить профиль-профиль-подпись-изменить профиль
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #1388 - 10 Янв 2012, 09:27:38

Вот и фсе...у нас в екб запретили коду, не смог седня нигде купить...сначала паника взяла, а щас даж рад, тяжко будет тока, но что делать, веть все мы этого хотели...бросить
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1389 - 10 Янв 2012, 18:45:54

Вот и фсе...у нас в екб запретили коду, не смог седня нигде купить...сначала паника взяла, а щас даж рад, тяжко будет тока, но что делать, веть все мы этого хотели...бросить

Уже не первый раз пишу, по моему горькому опыту кодеиновая система самая конченная зависимость.
Физика не сильно грузит, а вот психика страдает ох и сильно.
Я когда в системе был, если на утро не было 2 пачки, то меня ТАК крыло - морозило, в пот бросало, безвыходность какая-то в голове была, страх перед кумаром. И я готов был за эти 40 грн хоть на колени стать, чтобы в долг у кого-то выпросить....
Конченная ху...я, бросайте ее, друзья, пока не поздно....
 
 

СержикЪ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Прощай, кодеин!
Ответ #1390 - 11 Янв 2012, 18:10:23

Уже не первый раз пишу, по моему горькому опыту кодеиновая система самая конченная зависимость.
Физика не сильно грузит, а вот психика страдает ох и сильно.
Я когда в системе был, если на утро не было 2 пачки, то меня ТАК крыло - морозило, в пот бросало, безвыходность какая-то в голове была, страх перед кумаром. И я готов был за эти 40 грн хоть на колени стать, чтобы в долг у кого-то выпросить....
Конченная ху...я, бросайте ее, друзья, пока не поздно....
[/quote]
+1! Физику ещё пережить можно, а вот психическую ломку ооочень трудно!((( Сам сидел до 5 вечера, подбадривал себя, всё таки не выдержал и побежал в аптеку =(
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #1391 - 13 Янв 2012, 05:07:51

   
  Ну ,блин и цитаты :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

uran

Прощай, кодеин!
Ответ #1392 - 23 Янв 2012, 18:15:36

та в долгах как сука сейчас.... не удобно уже перед пацанами.Короче расчитаюсь со всем и обезательно возьму  лирику.Кстати а что такое антаксон? От чего он вобще как припарат?
это налтрексон, антогонист опиатных рецепторов. На кумарах через 20мин после приема вызывает жуткую  мега-ломку. Начинается с жаркой волны которая быстро растекается  по телу. Чуство такое,как-будто попал в ад и тебя живьем жарят. Одновременно -дрысня, рвота, слезы. Себя практически не контролируеш. И длится эта прелесть может больше суток. Короче-это ультробыстрая опийная детоксикация только без наркоза. Вряд-ли лирика купирует эту ломку. Но не все так плохо.  Есть антагонист короткого действия-налоксон. То-же самое, но в отличие от налтрексона этот супер-кумар длится час-полтора. Используя микродозы можно перекумарится за пару дней. Этот способ только для сильных личностей, я например в ужасе до сих пор и никогда не повторю этот опыт.
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1393 - 23 Янв 2012, 18:22:23

через сутки после приема кодтерпина съел 16 мг налтрексона (антаксона) было хреново часов 8, но дрысни рвоты и слез не было, просто такое чувство не можешь лежать на одном месте крутишся в кровати, зато потом облегчение почувствуешь!!!
 
 

uran

Прощай, кодеин!
Ответ #1394 - 25 Янв 2012, 14:37:27

через сутки после приема кодтерпина съел 16 мг налтрексона (антаксона) было хреново часов 8, но дрысни рвоты и слез не было, просто такое чувство не можешь лежать на одном месте крутишся в кровати, зато потом облегчение почувствуешь!!!
молодец! а может ты пил налтрексон одновременно с лирикой? Если это так, то у нас у всех появился реальный шанс перекумарится с кодеина за несколько часов. И еще-я уверен, что с помощью налтрексона можно полностью снять постабстинентный синдром. Я сижу на опиатах уже лет 20(летом мак, зимой кода). Спрыгивал полностью несколько раз. После физ.кумаров наступает этакая "черная полоса", депресняк. Причина-нехватка эндорфинов и дистрофия опиатных рецепторов. Налтрексон-это героин наоборот. Если героин работает так:
     прием героина->комфорт-> окончание действия->кумар
то с налтрексоном все наоборот:
     прием налтрексона-> дискоифорт-> окончание действия->хорошо   
логично:если налтрексон ускоряет физическую ломку так, что она проходит за несколько часов,то и затяжной депресняк после ломки(а это ее продолжение) он тоже ускорит. Фактически можно полностью восстановить нормальное настроение. У меня так получалось -я пил неделю по 3-4 миллиграмма на ночь.
Если погуглить цитату  "малые дозы налтрек сона" то выпадет несколько статей,где с его помощью такой микродозы лечат болезни. Я много писал об этом на drugspace (тема налтрексон) просто скопирую свой пост сюда:
Постабстинентный синдром-это когда даже переломавшись дальше жить без мака будет очень скучно и тоскливо. Ничего не радует, Даже лежание на диване превращается в адское психологическое мучение. Отчего возможны рецидивы и, в лучшем случае, переход на другие вещества. Так вот антагонисты убирают это состояние лучше антидепрессантов. Налтрексон блокирую рецепторы от опиатов, частично блокирует действия собственных эндорфинов(Доказательство-налтрекс блокирует действие коаксила, и спиртное не оказывает кайфа-только башка кружится. В ответ организм выробатывает большие дозы эндорфина и одновременно восстанавливает рецепторы. В медицинской статье про УБОД я вычитал что мембрана рецептора увеличивается в 5раз. Есть предположения, что параллельно в организме создаются новые рецепторы. Я это проверил на себе. Пишу как есть. Если кто-то не допонял- МИКРОДОЗЫ и только во время ремиссии. Что-бы предьяв небыло, если кто-то выпьет колесо не перекумарившись, будит П.ЗДЕЦ.
 И еще в подтверждение своих слов приведу часть статьи-ССЫЛКА:

Налтрексон, вводимый в высоких дозах мышам и людям, вызывает увеличение уровня эндорфинов, что является следствием попытки организма преодолеть возникшую блокаду опиатных рецепторов. Этот препарат и стал главным в исследованиях группы доктора Бихари. Когда было обнаружено, что основное количество эндорфинов синтезируется в ночные часы (примерно между 2 и 4 часами), все внимание было сосредоточено на действии малых доз налтрексона (1,5-4,5 мг) в надежде на то, что коротких период блокады опиатных рецепторов перед 2 часами ночи сможет стимулировать продукцию собственных эндорфинов. Оказалось, что в указанном диапазоне дозировок препарат действовал именно подобным образом, при этом не было никакого эффекта при дозе менее 1,5 мг и слишком сильное блокирующее действие при дозе более 5 мг.

и небольшое предуприждение-тесты на наркотик в моче скорее всего покажут опиаты. Налтрексон это морфинон формула близка к буторфанолу, фактически т-же кольца что у морфина кодеина и тебантина. Точно не знаю, но могут быть проблемы в наркологичке. И хрен что докажеш этим наркологам.
 
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #1395 - 02 Фев 2012, 21:59:54

Да это фигня нездоровая  налтрек сон нужно только под наблюдением врачей!
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1396 - 02 Фев 2012, 22:04:19

Да это фигня нездоровая  налтрек сон нужно только под наблюдением врачей!

Во-во. Со слабым сердцем можно крякнуть, если в крови опиаты остались.
Мне как первый раз кололи, давление скакануло и ебло горело, думал почернею как негр! так это в наркологии, после 7 дней капельниц.

по поводу, покажет ли тест.
Ну у меня не показывал. Может какой-то расширенный спектральный анализ и покажет, но наши мусора зажопятся какую-то дорогостоящую неведомую ебанную хуйню делать. Если ты их, конечно, не сильно подзаебал!
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1397 - 03 Фев 2012, 01:10:08

я пил пачку антаксона три недели с лирикой 450 мг в день, никакого дискомфорта не было, при первом приеме сердце, давление было в норме, хуево, но так чтоб очень хуево  не было - терпимо, но это я хавал не больше 5 пачек катера в день, как оно там после геры я не знаю
 
 

Kievskiy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Прощай, кодеин!
Ответ #1398 - 16 Фев 2012, 14:53:21

В общем,не употребляю кодеин(употреблял кофекс года 3,до этого висел на траме)уже более месяца,можно сказать - не сам захотел,а он в аптеках что я знал,пропал.Ну я и подумал,да хер с ним,тем-более что надо было же когда-то завязывать.На счет кумара - мне он как-то похер,ну нету сна,ну срачка,ну херовое состояние!Я ни чем не снимался и не снимаюсь!Знаю только один способ - синька,но синьку без кофекса я употреблял очень редко,и по тому мне тяга алкогольная не прикольная.Стараюсь пить очень редко и мало,либо если пить то пить уже))))))))Щас уже чувствую себя намного лучше,сон есть,срачка пропала недели две как,так что всё налаживается))))))Удачи Вам парни,спрыгивайте с этой гадости!!!!!!!!
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1399 - 16 Фев 2012, 15:02:40

На счет диареи ("срачки") - я уже почти 2 месяца не употребляю опиаты, а понос как был так и остался.
Особенно как только поем - так сразу в туалет бегу. Организм видать никак не перестроится на новый лад...