enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717454 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1420 - 29 Фев 2012, 13:35:14

скажи Макс..а то чем ты балуешься невходит ли в привычку?...
и время сужается от приемов до приемов...это уже не ремисс..это подмена
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1421 - 29 Фев 2012, 14:43:39

скажи Макс..а то чем ты балуешься невходит ли в привычку?...

время приемов я примерно расчитываю. Дозировку не повышаю.
Это знаешь как пивка после работы выпить.
Ты же прекрасно понимаешь - мозг наркомана хочет кайфа, как ни крути.
Опиаты - запрет!
Может я где-то и не прав, но есть так как есть. Ничего не вру и не выдумываю - каждый день не системлю.
Максимум 3 дня в неделю.
И в дни бодрости жду следующего приема.
Но, тем не менее, в эти дни я нормально сплю, общаюсь, живу. Да, серовато. Но терпимо.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1422 - 29 Фев 2012, 17:19:06

Молодец Макс ! Главное что с кодой завязал , а остальное не важно . Он самое зло из всех зол ! Все-таки ты добился своего  :good: :good: :good:
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1423 - 13 Мар 2012, 16:53:32

Блядский рот , сегодня 8 день без коды , так хочется вкинутся пиздец ... Крутило седня ночью как юлу , блевал под утро , забухал -( Бля парни я заебался , все поршиво и так в мозгах крутится тот кайф и тепло что кода дает , даже те сраные пол - часа . Да еще и родители меня на цепь посадили в виде отсутствия денег , сижу уже неделю без денег как ландырь , даже на пиво бутылку нет и на сигареты , это ебет организм , мало того что харит от коды так еще и ломка от отмены сигарет и синьки сверху ебашит , как ms один из выстрелов не оказался контрольным .......
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #1424 - 13 Мар 2012, 17:16:10

Карлитос,Нет денег-Нет наркотикам (:
а синька - зло,хранит всё,кроме секретов(:
А вообще..так то да,эйфорическая память,тяга..все дела..А кто вообще тебе сказал,что будет легко бросить то наркотики???хм..ты когда брал пачуху каттера в ручонки небось знал,чем чревато употребление кодеина..
тот же наркотик,только в хрустящей упаковке(: меньше прёт..и вправду,кайф сомнительный,но бросить..паскудство,как трудно:(
и организм подшатался...понятно,что теперь локти кусаешь..
но как говориься,никогда не сдавайся!!!
что бы спрыгнуть с каттера(а там психологическая зависимость оч  быстро возникает)надо перетерпеть...
так как где-где..но в плане наркотиков девиз "Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал"..явно не к месту..лучше их никогда не пробовать..
А раз уж в дерьмо влез,хватай теперь спасательный круг..Может обратись за помощью к наркологу если не попустит то  и к психологу(надеюсь в психиатре ты не нуждаешься)
 
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #1425 - 13 Мар 2012, 17:53:16

Психиатры не только для психов, много кому они нужны (депра, нервозность, плохой сон - их парафия) они-то и более всего нам подходят, и в большинстве являются наркологами.
Чисто к наркологу порою стремно обращаться, а к психиатру - в любую платную сходить, побеседовать - выпишут рецептик на нужное лекарство.
Вместо психолога - лучше к психотерапевту, ближе по теме намного (и даже еще лучше, чем к психиатру - вредных лекарств поменьше, параллельно психотерапия - те же психологические беседы или групповые сеансы).
 
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #1426 - 13 Мар 2012, 19:49:20

Буду признателен за адрес доброго и доступного психиатра в г.Киеве.
 Который и вычслушает и согласится, что ПАВ расшатывают нервную и систему и опять же .. бессонница, нервозность, беспокойство, аптатия, агрессия, дипрессия и вообще пусть выпишет рецепт на валиум или на любой транк относительно приемлемый.. А если нет то пусть, собака, убедит меня ДЛЯ КОГО ТОГДА ВЫПУСКАЮТ все эти сибазоны, сонаты, реланиумы, радедормы и проч.проч.... , которого мне ни один нарколог не выписывает - съезжает с темы.......
Вообще-то, говорят - нарколог (это совковое словцо, и наркологии как науки просто не было....).
Нарколог - это... психиатр неудачка. Впрочим,ИМХО.
Как по мне, то больше пользы и действительно проверенных советов как поступить, как выбрацца, что делать или не делать... - услышишь не от нарколога с хорошем стажем , а от живого наркомана , дожившего до старости со своим страшным прошлым.Психиатрия? Может быть... Но если говорить о наркологе, как универсальном специалисте - то это должен быть
ХИРУРГ+ РЕАНИМАТОР (анестезиолог)+ ПСИХОЛОГ+ ПСИХИАТР+ Учитель (педагог)...... +, желательно, собственный опыт =))
Таких профессионалов у нас нет....

 
 

Тарас 1976

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #1427 - 13 Мар 2012, 20:12:10

 Хирург- это ты высоко накинул  :grin:
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1428 - 13 Мар 2012, 21:17:52

Мазай насчет психиатров ты полностью прав , ходил я к одному ... Он мне сказал типа да ты брось на пару недель и приходи на гипноз , говорит что ты слабак что-ли ... Начал заебывать меня зачем я начинал и зачем торчу , я ему втирал что ни один нарк не хочет быть нарком  , а он мне да ты переломайся разве так трудно ... По моему это даун а не психолог , и действительно кроме нарка никто тебя не поймет , лишь тот кто сам торчал .
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1429 - 14 Мар 2012, 16:34:09

12 день без коды, чувствую себя отлично, пью-ем-сплю-работаю, тяги нет
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1430 - 14 Мар 2012, 17:23:44

на сухую - не поверю, написал бы спасение своё.. а так молодца!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1431 - 14 Мар 2012, 18:02:09

Да на сухую, ИМХО, нужно в первый раз спрыгивать, ну в смысле с первой системы. Когда здоровье не сильно еще увалено.
А когда уже со счету сбился, сколько раз бросал и опять залазил, тут уже только на препаратах перекумаривать. Повторюсь, ИМХО.

ЗЫ Гипертоник, тезка, я тебя вижу О_о
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1432 - 14 Мар 2012, 18:40:10

на сухую - не поверю, написал бы спасение своё.. а так молодца!

посмотри в перекумарке онлайн все описано, сейчас просто тупо не интересна сама тема
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #1433 - 14 Мар 2012, 19:44:30

Макс показывай свой город!!!! У меня родной брат жил в Крамоторске очень много лет, твой сосед был!!! На Макеиху тоже ездил!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1434 - 14 Мар 2012, 19:48:05

Да я жил в Донецке, скоро обратно туда поеду работать. Макеевку частенько посещал.
А щас у стариков дома живу, город-герой Антрацит, Луганской обл.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1435 - 14 Мар 2012, 20:19:35

А я вчера сорвался бля ! Сожрал две пачки терпа , хорошо что хоть не 5 . Теперь все заново начинать , заебала эта беготня по кругу -((
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1436 - 14 Мар 2012, 20:27:19

А я вчера сорвался бля ! Сожрал две пачки терпа , хорошо что хоть не 5 . Теперь все заново начинать , заебала эта беготня по кругу -((

Главное настрой боевой нужен! Извини, если ты уже  писал, но спрошу - ты на сухую кумаришь или на препаратах?
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1437 - 15 Мар 2012, 13:36:23

Из препаратов только мезим , регидрон и энтеросгель , в котором осталась одна ложка -)) А еще пива пол-бутылки . Блин седня ездит в наркологию на проверку , а позавчера только сожрал 2 листа терпа , хорошо что мой врач в отпуске и выйдет только в понедельник ... Надо как - то вывести за 4 дня коду из мочи . Ребята может есть предложения ? -))
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1438 - 15 Мар 2012, 14:28:37

Из препаратов только мезим , регидрон и энтеросгель , в котором осталась одна ложка -)) А еще пива пол-бутылки . Блин седня ездит в наркологию на проверку , а позавчера только сожрал 2 листа терпа , хорошо что мой врач в отпуске и выйдет только в понедельник ... Надо как - то вывести за 4 дня коду из мочи . Ребята может есть предложения ? -))

Ну прокапаться можно.
Даи вообще если считать, то получается если позавчера схавал + еще 4 дня, получается 6 дней.
За это время должна кода выйти из организма, если употребление было единоразовым.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1439 - 15 Мар 2012, 15:56:09

Да один раз Макс ,слава богу , правда харить по новой начало , стараюсь пить побольше воды и чая . Подтягиваюсь нет-нет чтобы кровь гуляла , думаю может мочегонные колеса попить ? Но голову у меня отрывает , постоянно хочется доебаться на работе до кого-нибудь , сегодня вот на коллег наорал , пиздец короче... Да не мне тебе рассказывать , я твой и все остальные посты прочел на форуме -))))))))