enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717551 раз)

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1620 - 30 Мар 2012, 13:35:39

Возможно ты и прав, но мне помогло, и вариант дешевле чем лирика, я не спорю, отпиши основные проблемы, я думаю многим будет интересно. Конечно если ты в теме, можешь сравнить кумара от бех и коды. Для меня ни в какое сравнение не идет. Три ночи поспать потным.. фигня. Тем более как написано в инструкции надо при прекращении препарата надо постоянно сводить дозу на нет. Так вообще спрыгивается на ура. Но я не могу спорить с тем что надо быть аккуратным, это само собой, но кормить себя кучей препаратов тоже не варик. А 3 бешки утром и 2 вечером перед сном. Я думаю 2 года коды убили меня гораздо больше. Хотя конечно у всех свои побочки. Я написал свой опыт, он оказался не таким дорогим, а деньги для кодеинщика это главная проблема. И если хоть кому то поможет значит не зря писал! Всем здоровья и главное позитива !!!! И вообще я считаю что бросить может каждый, просто в голове сидит преславутое не реально, все реально , собрать силы в кулак, представить себе что наши предки гибли за нашу свободу, а мы дохнем принося кому то деньги!
 
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1621 - 30 Мар 2012, 13:38:02

Пусть у каждого будет разный путь, главное результат ! Будте осторожны с баклом, не хочу на своей совести расу баклокодов :) :) :)
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1622 - 30 Мар 2012, 13:42:47


Да я и не зависим от лирики - ем ее пару раз в неделю. Все под контролем стариков. Наркоманская сущность требует хоть чуток поменять сознание...


Кстати вчера с друзьями пошли в баньку, взяли пивка хорошего разливного, рыбки...
Я так не отдыхал... Ой да не помню чтоб я вообще такой кайф получал без наркотиков!!!

 
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1623 - 30 Мар 2012, 13:53:48

Да я согласен, перемена сознания решает, думаю людям которые по жизни позитивны все таки легче ! А банька это круто, на первых дня перекумара думаю именно она дала возможность перенести это довольно легко !
 
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #1624 - 30 Мар 2012, 15:03:28

И потом попал на чудо средство, не знаю почему его не обсуждали здесь, может и мелькало. есть такие таблетки как баклофен, в россии баклосан. В народе бабушки, бабушкина радость, я знаю что многие старики их жрут как и валидол. Начал с 3 таблеток, кумара попускает отлично, появляется аппетит, способность к нормальной жизнедеятельности, и самое главное меньше крутит суставы, на много легче, и очень хороший сон!!! в это время еще ел коду на уровне 2-3 таблеток, потом на новый год уехал в Россию к родственникам, и там сходил в первый же  день в баньку, бешечки, позитивное новогоднее настроение, куча жрачки вкусной, даже позволял себе бухать (но ВНИМАНИЕ не всем бешки идут с алкоголем, пробовать осторожно, а лучше вообще не пробовать потому что многие жалуются.) Бывали проблемы со сном, но бешки делали свое дело (до 10 штук в день или около того не считал). В итоге пару раз в бане, бешки и через неделю я вернулся уже с твердым настроем заходить в аптеку только за витаминами. Так и зделал, аптекарша в шоке, самое приятное ощущение когда вечером в кармане 1 гривна а ты спокоен как удав !!!! это был такой кайф. Потусил с феном неделю, и потом на отходосах появилась мысль закодится, но не было денег, и тут нарисовался друг с шмалькой слабенькой но все же, вышли на речку благо под домом, курнули, ко мне пришло озарение, что я счастливый человек !!!! Я почувствовал себя здоровым, сильным, полным энергии и позитива, я думаю именно в этот момент я психологически переборол наркомана в голове, конечно я понимал что в организме код еще находился, и мысли будут мучить, но у меня был такой психологический отпор, здоровье, счастье, финансы, довольные взгляды дорогих мне людей, что я изменился, помолодел. Ни какой кодеин не даст такого ощущения. По утру тягаю гантели, появилась мускулатура, приятно ощущать себя сильным, мозг очистился, появилась возможность начать свое дело, ща буду развивать. В итоге март месяц, попал в тяжелую ситуацию по деньгам, вообщем попал на ремиссию или как там )) и попал на ваш форум, что люди пишут, благо не успел залезть, 1-2 от случая к случаю, но вот сейчас сижу вспоминаю, и понимаю что я не сломался а просто расслабился, так сказать пропал позитивный орентир, но благодаря всем вам понимаю что как  дело наладится кода уйдет из моей жизни окончательно, планирую покупки, займусь бегом и плаванием по утру.
Очень знаком такой расклад, хоть я и баклу и коду не юзал.
Скажу тебе, что пройдет еще немножко и счастье пропадет - перестанет тебя так переть баклофен (имеется ввиду переть не сразу после закидки, а в целом от такого курса). Но без него будет "переть" и еще как, а баклофен будет от этого лечить (делать нормальным ненадолго) и все. А если будешь дозу подымать - все равно того уже не выловишь, будет просто ушатывать и в сон сильно клонить. А еще отходнячки нарисуются и по нарастающей пойдут - поправляться уже не вариант будет. А захочешь соскочить - быстро передумаешь, сухарем заи..шься, точнее хуже себе сделать можешь. И заменить то особо не чем, точнее - кодой где-то получится поправляться, но выход из такой новой торбы не будет таким реальным, как казалось до этого.
Как то так...
 
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1625 - 30 Мар 2012, 16:56:29

от баклика отошел на много проще чем от коды.
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #1626 - 30 Мар 2012, 17:51:08

не могу понять..Какой кайф от этого гамняного бакла?? он же мозги сьедает и кайф сомнительный..На трезвую если без спиртного ..руки трясуться и всё! что за хрень?
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1627 - 30 Мар 2012, 18:49:20

Какой нах Баклофен в теме Кодеин????
Есть тема Баклофен
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1628 - 02 Апр 2012, 17:34:51

Прочитал, все очень внимательно. У меня история как и у всех, первая перекумарка от трема насухую, страшно было после двух лет 3 листов ежедневно, я спал на спине под которую ложил собственные ноги. Потом фен 2 года, тоже на сухую спрыгнул, потом код (СУКА), опять почти 2 года, на сухую не смог, помогла жена и пачка лирики, хватило меня на 3 месяца, а щас снова бросаю после 3 месяцев кода. Помоги Боже, у меня дочка прелесная, да и автомобиль хочу купить, а с этой херней не купишь даже мороженого ребенку ((( и еще очень помогает прибивон какой нибудь, я вот на компьютерную игру прибился WoT и лишние деньги по быстрому туда лучше сливать буду, чем в аптеку, потому, что реально только в этом месяце 3 раза скорую вызывал после 5листов кода и 1листа левомецитина
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1629 - 02 Апр 2012, 17:37:28

не могу понять..Какой кайф от этого гамняного бакла?? он же мозги сьедает и кайф сомнительный..На трезвую если без спиртного ..руки трясуться и всё! что за хрень?
у меня и от кода руки трясутся, раньше сам все паял, а теперь в сервис носить приходится ((
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1630 - 02 Апр 2012, 18:19:06

2 InkognitoER: Добро пожаловать! :grin: Братан не обижайся но ты дебил. Имея семью, дочь и спрыгнув с коды ты опять лезешь в это болото. Тем более как я понял с твоего поста, у тя уже желудок, ливер и т.д. уже нивпиZду, каким чудом у тя ещё шифер на месте?
Присоединяйся к нам,братьям и сестрам и будет тебе счастье и ремисс. :good:
Без обид. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1631 - 02 Апр 2012, 18:38:04

Братан не обижайся но ты дебил.
Ты такой же :grin: :grin: :grin:
Мы все тут йебанутый просрать все что можно было :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1632 - 02 Апр 2012, 20:06:26

Рост, я если спрыгну с коды, то хер на нее уже подсяду. Лучше делов примучу или скорости но НЕ КОДЫ уж точно.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1633 - 02 Апр 2012, 20:09:28

100%  быстрый нормулец от коды отвлекает, а если еще и в то время когда уже с коды спрыгнул, то вообще полный фарш удовольствий, и эфорийность совсем иная!! :dirol:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1634 - 02 Апр 2012, 20:17:17

Вот вот. Правда у меня сейчас выходы только на фёдора а хоцца MDMA прикольных, типа дельфинов рэд.... :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1635 - 02 Апр 2012, 21:07:38

А у меня все выходы полетели прахом, раньше вообще без проблем, звонок и даж к дому подвозили грамульки, ну я правда по одному и не брал никогда, так как имею привычку марафонить :blush:
 
« Правка: 03 Апр 2012, 09:20:53 от ۞Vantala۞ »
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1636 - 02 Апр 2012, 22:10:39

Марафон заебца пацаны)))
Если зимой сильно растолстел - то к весне пару марофонов и будешь опять Ален Делон)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1637 - 03 Апр 2012, 05:48:01

Это точно, марафоны пЫпЭц как сушат, причем сушат отлично, оставляя мышечную массу, а не кожу с костями  :nea: (для модеров)  это не прапаганда скоростух!....
Скорость, как и любой наркотик, приводит к деградации мозга   :wink3: 
 
« Правка: 03 Апр 2012, 09:28:38 от Рус »
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1638 - 03 Апр 2012, 07:13:06

Скорости меня всегда с кумаров опят снимали, с коды тож наверно снимут. Главное не заганятся и не поменять одну торбу на вторую. У меня с быстрых вообще шиферина слетает быстро, звуковые глюки, несёшь чушь откровенную и вообще иногда не могу раздуплится сплю или нет. Короче огонь!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1639 - 03 Апр 2012, 09:03:01

Рост, я если спрыгну с коды, то хер на нее уже подсяду. Лучше делов примучу или скорости но НЕ КОДЫ уж точно.

Ой, бро, не зарекайся, ох не зарекайся...
Сколько я знаю тех, кто так говорил(да и сам базарил) - и снова в систему...
И в еще более жесткую систему...
Никогда не говори никогда.




Скорости с кумара от опят то снимают, но выхода такими жесткими получаются...
Я юзал скорости от безисходности и чтоб намутить денег на опиатные дела!