enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717601 раз)

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1740 - 05 Апр 2012, 13:41:39

Я не говорю что я красавец, типа справился, и сейчас ни чем не убиваюсь. И мало ли в холодный зимний вечер, захочу погулять на легке по Замоскворечью (с)

Я не спорю, был момент когда чуть не сломался, я выше писал, и зашел в депо. НО... господа, одно большое но. Как зашел так и ушел, утром даже и не вспомнил, разминочка и пошел решать проблемы на трезвую. Согласен с тем что человек который ощутил опиатный кайф останется с этим навсегда. Но жрать коду, от которой толку то нету особо, увольте. Захочу оттянутся пойду в марафон, или трама пробью. В клуб схожу, в баньку можно съездить, самбуки выпить. Развлечений масса, с кодой этого не было ни чего. Думать что бросить не реально, легче всего. А разорвать в своем сознании цепи зависимости, и найти здоровую альтернативу, стать нормальным здоровым человеком вот путь самурая. Всем пессемистам удачи. всем кто на кумарах удачи втройне, боритесь и будет все у вас ок. Сдатся легче всего.
 
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1741 - 05 Апр 2012, 13:46:49

Я повторюсь. если бы я слушал всех кто говорит что это не реально, ни когда бы и не завязал. Конечно жизнь штука сложная, и сложится может по разному. Но что я имею сейчас я не променяю на то что имел всего полгода назад. И я искренне верю что только позитивное настроение поможет мне не ремеснуть. Конечно если бросить и не найдти альтернативу и только и думать о том что как было хорошо по кайфом и как скучно сейчас то ни когда и не бросишь. Бросайте эту дрянь, и радуйтесь каждому дню без коды, развивайтесь физически и умственно и морально, и я уверен вас в депо не загонишь и плетью.
 
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1742 - 05 Апр 2012, 13:54:22

X_Tramal такого позитива как испытываеш ты сейчас я не выхватывал уже много лет.... имхо позитивный настрой нужно поддерживать только перестанеш - тебе пиздец и это вопрос времени
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1743 - 05 Апр 2012, 14:01:19

Здесь согласен на все 100%. Кода не такой уж и кайф, сначала прёт немного а потом просто позволяет более менее нормально решать вопросы на работе, дома и т.д. Ломит сильно а так... тьху! А вот ели бы в депо продавали кокс, как в 20-е годы, тогда.... я уверен что ты, X_Tramal, порожняком бы не вышел оттуда!
Когда уходишь с коды, начинаешь задумываться, и понимаешь что кайф полученный от нее вообще "мёртвый" и никак не сопоставим с тем как убивается твоя тушка. Конечно, ты думаешь об этом и когда юзаеш, но свет в конце тонеля, у меня во всяком случае, появляется после недели, полторы завязки, а через 4 месяца то и подавно. ИМХО.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1744 - 05 Апр 2012, 14:04:17

А я до коды и был таким же позитивным, как бы тяжело жизнь не била. И это мое нормальное состояние, а кода у меня это отобрала, ходил угрюмый как хз кто. Да я наркоман, я не говорю что я не буду ни чего в жизни употреблять. Но зачем жрать коду, есть столько интересных вещей которые прут круче и дольше чем сраный кодеин. И то что я пережил бросая коду не даст мне залезть в такую же задницу с другим наркотиком. Употреблять можно все что хочешь но в меру и от случая к случаю, без фанатизма. Кода отобрала у меня столько, даже пиво перестал пить, а сейчас когда приходить уставший домой, выпил пивка, поел хороший ужин, пару напасов хорошей дури, и настолько хорошо становится на душе... Вообщем позитив рулит, и хрен вы мне что докажете :) И осознание того что завтра я не отдам ни копейки в обмен на хреновый кайф заряжает меня еще большим позитивом. Чего и всем желаю!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1745 - 05 Апр 2012, 14:07:06

Мы наоборот тебя поддерживаем. А в твоем посте намёк на КП проглядывается. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1746 - 05 Апр 2012, 14:11:51

Спасибо за поддержку :) извините если чуть агресивно высказываюсь... просто реально столкнулся с тем что на психику тяжело влияют посты в которых пишут что бросить не реально. просто опускаются руки и ломаешся на раз. Тяжело, не спорю, не так быстро, это проходит, может на всегда в голове останется опиатный друг. Но жизнь без коды возможна, и более того прекрасна. Чего и всем желаю!
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1747 - 05 Апр 2012, 14:14:36

Рост сразу выкупил в чём базар :)))
:grin: дык братан я сам наркоман со стажем :grin:
Хоть глянь на количество мессаг и статус)))) наверное не просто так я тут попиздеть о том о сем :grin:


Х-трамал...ты прав..все это прекрасно..я спрыгивал много раз и все безрезультатно..возвращался все равно..то к уколам то к таблеткам...потом показалось что вроде все..начал спрыгивать на Лирике и миксах....
но так же с таким же успехом теперь сижу на них...вроде как ЗПТ получилось только не на опитах а на ГАМК содержащих...ну скинул дозняк чтобы башню не взрывало...
и сижу..иногда очень редко выстреливает что то...но сцуко только не кодеин...это полнейший вахуй пацаны...тут я согласен с многоими старичками..
так что пацаны я уверен что наркоман это навсегда...нужно бороться и верить в себя...но позитивных мессаг типа "Асе заебись пацаны, весна, солнышко, птички поют, девочки красивые...я не наркоман!!" - я не принимаю...так как все это прошел..и в душе моей безудержаня тоска об наркотиках...которую я давлю-давлю..но все сцуко не задавлю...
Знаю о чем базар Мэйкер - знаю...и сцуко от этого иногда выть хочется...
Раньше все было проще...утром встал...в машину - в депо тарился...закидывался..и на работу....а вечерком к барыжке за хмуреньким...и к девочке на ушко мурчать...
Йобнутся я дебил ...всю жизнь просрал на блять непонятно что :dntknw:
а на что?? что мне это дало?...что я приобрел??... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: ноу коммент...всем мир пацаны,  но пасаран, пидары не пройдут, боремся..
Х=трамал - красавичк без Б...с таким настроем че нить да получится :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1748 - 05 Апр 2012, 14:18:48

4 месяц + 20 килло веса, девушка вернулась, думаю скоро свадьба, спортом занялся, вижу себя в зеркало аж не верится :) + мозги прочистились, развиваю бизнес! Вообщем очень доволен, ни с какой кодой не сравнится.
а вот со спортом можно и подождать, если очень долго торбился, сначала мотор проверь в больничке, иначе можешь хуже сделать, мышца сердечная от всей торбы сильно расслабляется и большие нагрузки вредно, год-полтара, потом спорт, ну или если у тебе суперсердце тогда конечно это не повредит.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1749 - 05 Апр 2012, 14:21:25

Рост сразу выкупил в чём базар :)))
:grin: дык братан я сам наркоман со стажем :grin:
Хоть глянь на количество мессаг и статус)))) наверное не просто так я тут попиздеть о том о сем :grin:


Х-трамал...ты прав..все это прекрасно..я спрыгивал много раз и все безрезультатно..возвращался все равно..то к уколам то к таблеткам...потом показалось что вроде все..начал спрыгивать на Лирике и миксах....
но так же с таким же успехом теперь сижу на них...вроде как ЗПТ получилось только не на опитах а на ГАМК содержащих...ну скинул дозняк чтобы башню не взрывало...
и сижу..иногда очень редко выстреливает что то...но сцуко только не кодеин...это полнейший вахуй пацаны...тут я согласен с многоими старичками..
так что пацаны я уверен что наркоман это навсегда...нужно бороться и верить в себя...но позитивных мессаг типа "Асе заебись пацаны, весна, солнышко, птички поют, девочки красивые...я не наркоман!!" - я не принимаю...так как все это прошел..и в душе моей безудержаня тоска об наркотиках...которую я давлю-давлю..но все сцуко не задавлю...
Знаю о чем базар Мэйкер - знаю...и сцуко от этого иногда выть хочется...
Раньше все было проще...утром встал...в машину - в депо тарился...закидывался..и на работу....а вечерком к барыжке за хмуреньким...и к девочке на ушко мурчать...
Йобнутся я дебил ...всю жизнь просрал на блять непонятно что :dntknw:
а на что?? что мне это дало?...что я приобрел??... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: ноу коммент...всем мир пацаны,  но пасаран, пидары не пройдут, боремся..
Х=трамал - красавичк без Б...с таким настроем че нить да получится :pardon:
как на что мы жизнь просрали?,  а то что часами-сутками..кайфовали? залипая с сигареткой, прожигая футболки-подушки-покрывала... растягивая слова на втыках? вот на что) ради кайфа отдали лучшие года жизни
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1750 - 05 Апр 2012, 14:23:20

И в этом Рус и есть ебанная правда о наркоманах...
эту правду нужно внести всем в уши...я блеать из за этой правды ночами не сплю..хоть и бросил опиаты
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #1751 - 05 Апр 2012, 14:24:56

Kakoj po3itivnij parenb pojavilsja))) i nas bi glupix devuwek na put istinnij napravljali:)
SPS 3a po3itiv))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1752 - 05 Апр 2012, 14:28:06

Спорт бывает разный, на рекорды не иду, поддерживаю форму и тонус, не более. Но спасибо за совет. Не буду спорить, у меня стаж плотного висняка 3 месяца трама и 2 года коды, у тебя поболее. Но все же брат ты не прав, весна девочки и птички очень помогают завязать, зимой и осенью тяжелей. Это как по мне. Наркотики заменили все интересы в жизни, поэтому надо найти интерес который заменит наркотики. Не отчаивайтесь, и не опускайте руки.
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1753 - 05 Апр 2012, 14:30:17

maker - ух, за клип спасибо!!! Ленинград слушаю -10% отходняка, я вам отвечаю, круглосуточно ганяю его песни
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1754 - 05 Апр 2012, 15:59:13

за сегодня схавал лирики всего 150, состояние терпимое, наверно дозу подымать не буду. вчера нахрен 750 схавал и 7 фенотропила, так почувствовал, что преть...а я бля спрыгнуть с торбы хочу а не заменить. вобщем 150-300 максимум жрать буду и пока надеюсь 2-3 недели не больше.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1755 - 05 Апр 2012, 16:09:38

Так же...
за сегодня схавал лирики всего 150, состояние терпимое, наверно дозу подымать не буду. вчера нахрен 750 схавал и 7 фенотропила, так почувствовал, что преть...а я бля спрыгнуть с торбы хочу а не заменить. вобщем 150-300 максимум жрать буду и пока надеюсь 2-3 недели не больше.
Так же! МЛЯ((( хавал для снятия...а дозакидовал на пручку :pardon: наркоманская душа ёп%тыть :grin: Но сегодня тоже, дозир до 300 лиры в день,... ну и 1 утром и 1 днем фенотропила и думаю больше ничего ненадо :dirol:
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1756 - 05 Апр 2012, 16:28:07

X_Tramal такого позитива как испытываеш ты сейчас я не выхватывал уже много лет.... имхо позитивный настрой нужно поддерживать только перестанеш - тебе пиздец и это вопрос времени
а он случаем, не под экстази, или там коксом!!! шутка
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1757 - 05 Апр 2012, 16:35:23

Так же! МЛЯ((( хавал для снятия...а дозакидовал на пручку :pardon: наркоманская душа ёп%тыть :grin: Но сегодня тоже, дозир до 300 лиры в день,... ну и 1 утром и 1 днем фенотропила и думаю больше ничего ненадо :dirol:
[/quote]
ага, понимаю тебя, сам торбохват...хоть бля цитрамоном но закинусь по максимуму ))) и со всем так, даже с накуркой, сколько есть столько и скурю и еще побегу искать, но сейчас стараюсь держать себя в руках, повторяюсь, - бросил даже сигареты, хотя дома и они лежат и пятка хорошая есть...держусь, открою понюхаю (травку в смысле на запах )))) и закрою, ее я конечно буду потом курить, это я сейчас, чтобы не расслабило и не потянуло.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1758 - 05 Апр 2012, 16:50:46

Пятка это гуд. Сам раньше дул в дудку пока было а потом....эх! Примутил как то пол стэка так уже год дую, и пятки малому отсыпаю. Пропала тяга к еб..ням. Но иногда бывает хоцца шописец, хорошо что не надо искать, взял и вдул....гг! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1759 - 05 Апр 2012, 17:09:21

Пятка это гуд. Сам раньше дул в дудку пока было а потом....эх! Примутил как то пол стэка так уже год дую, и пятки малому отсыпаю. Пропала тяга к еб..ням. Но иногда бывает хоцца шописец, хорошо что не надо искать, взял и вдул....гг! :grin:
чуть больше года назад у нас (Украина) пошла мода на легалайзы, тетроканабинолом пропитынные травки, так у меня 3кг (12 брикетов по 250грам, полный пакет короче) было, открыл киоск распродал пока не запретили, а щас жалею, такая весч была, пипеточку скурил, ванилька и преть, а если экстрима захотел то кури 3-4. травы никогда такой не пробовал, хотя с 13 лет юзаю.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.