enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717727 раз)

Verden

Прощай, кодеин!
Ответ #1920 - 12 Апр 2012, 09:43:31

Ну у меня ситуевина похуже, я тут попробовал на сухую коду бросить, пиздец на 3 день пришел такой писец что побежал в аптеку как ошпаренный. Ща вот жду бабла, покупаю лиры 300x56 чтобы к крестам на месяц вообще не подходить. И буду пробовать в очередной раз. Если не получиться то лягу на детокс. Заебался уже сил нет, на работе нихера не могу работать. Столько в жизни просрал изза этой наркоты сраной((
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1921 - 12 Апр 2012, 09:55:07

Здоров Верд.
Я так-же, висел 3 дня сухарём и потом побежал на крест... за лирой. И она, родная мне помогла пережить эти грёбанные кумара. А ты цепляй 56*300 и вперёд к победе, настрой вижу у тя что надо. :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1922 - 12 Апр 2012, 10:00:31

Наркомании всех стран...что-то-там. Привет всем, кто мучается, отмучался и собирается мучатся попусками. Завтра будет 2 недели попуска, сегодня 3ий день без лирики, состояние более-менее не смотря на сумасшедшие нагрузки на работе, вчера случился страшный глюк, сильно сводит судоргой ноги, от малейшего усилия (например сгибаю пальци на ногах), ношу с собой булавку и стараюсь ходить на несгибаемых ступнях, так вроде не хватает судорга, но одно неосторожное движение ииии ай-ай-ай. думаю от отказа от лирики или еще какая шняга начала проявлятся. советовать пока ничего не нужно, кроме витаминов ничего не буду пить, посмотрю на состояние, а там уж если похудшает...
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1923 - 12 Апр 2012, 10:36:13

Привет InkognitoER! :grin:
Давно тебя не видно было, молодца что держишься. По поводу "глюка", у меня такое было ещё до того как коду бросил, а на кумаре вообще ппц. Я пил по 2 табла карбамазепина утром и вечером. 2-3 дня и всё гуд. Ты смотри сам, если не попустит советую, не только мне помогло (цена смешная). :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #1924 - 12 Апр 2012, 12:24:15

вчера случился страшный глюк, сильно сводит судоргой ноги, от малейшего усилия (например сгибаю пальци на ногах), ношу с собой булавку и стараюсь ходить на несгибаемых ступнях, так вроде не хватает судорга, но одно неосторожное движение ииии ай-ай-ай. думаю от отказа от лирики или еще какая шняга начала проявлятся. советовать пока ничего не нужно, кроме витаминов ничего не буду пить, посмотрю на состояние, а там уж если похудшает...
Я как впервые купил лирику - первую ночь поспал от 300. На вторую ночь принял 225 лирики, уснул и через часа полтора проснулся от сильной судороги ноги (в голени), очень сильной, не отпускало долго. Где-то час отходил, уснул, но с утра болит нога - как будто мышцу потянул, становиться трудно. Постепенно, в течении дня сошло на нет.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1925 - 12 Апр 2012, 23:57:32

Ребят скажите пожалуйста от лирики худеешь ? Она как-нибудь влияет на физ здоровье ? Не сушит тело ?
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1926 - 13 Апр 2012, 09:07:13

Ребят скажите пожалуйста от лирики худеешь ? Она как-нибудь влияет на физ здоровье ? Не сушит тело ?

Да от нее наоборот полнеешь!
Вернее не от нее, а от того, что она аппетит сильный нагоняет.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1927 - 13 Апр 2012, 09:39:08

Я думал что это не у всех (может так и есть), когда начал пить лиру - стал точить как не в себя. Уже две недели не принимаю а "побочка" не уходит. Запарился на кухне тусить. :help:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1928 - 13 Апр 2012, 09:59:07

Да практически у всех под лирой тяга пожрать!
Тем более, зачастую лиру на кумаре хавают и организм хочет восполнить утраченное за годы торча.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1929 - 13 Апр 2012, 13:09:41

Спасибо за инфу !Да уж , восстановить есть что , килограмм 10 бы не мешало восполнить -) Вчера сожрал 300 , через час еще 300 + 5 таблов фенибута ! Пипец , голову кружило нереально , изображение в глазах покадрово двигалось , а я на машине был еле домой доехал -)) Утром проснулся , до сих пор прет !!!
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1930 - 14 Апр 2012, 04:02:35

Спасибо за инфу !Да уж , восстановить есть что , килограмм 10 бы не мешало восполнить -) Вчера сожрал 300 , через час еще 300 + 5 таблов фенибута ! Пипец , голову кружило нереально , изображение в глазах покадрово двигалось , а я на машине был еле домой доехал -)) Утром проснулся , до сих пор прет !!!
не вздумай больше сток бута хавать за рулем, его больше 3 таблов по 250 мг хаваешь и прыгать всегда начинает в глазах, а еще с лирой и воткнуть можно :wink3:
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1931 - 14 Апр 2012, 09:28:51

тю....Рус..ты как маленький :grin: ...за полгода  Фенибута толер вырос с 5 таблеток до 80 таблеток))))...вот это толер!:)))))
Дальше скинул конечно...при помощи Баклофена :grin: ....но потом опять вырос...опять скинул (без помощи :grin: )....опять вырос...качели настоящие :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1932 - 14 Апр 2012, 11:57:05

тю....Рус..ты как маленький :grin: ...за полгода  Фенибута толер вырос с 5 таблеток до 80 таблеток))))...вот это толер!:)))))
Дальше скинул конечно...при помощи Баклофена :grin: ....но потом опять вырос...опять скинул (без помощи :grin: )....опять вырос...качели настоящие :grin:
:dntknw: Роха это жуть!!! Нафига его сток закидывать? я баклофен купил и кинул его в дальний ящик..после ваших рекомендаций тут,вообще боюсь к нему прикосаться :pardon: но лаве отдал вродь как жалко выкидывать)) а пол года фенибут хавать нафига? :dntknw: разве это кайф то что от его приема происходит? :pardon: как по мне его ток в целях снятия депра или для сна вкидывать..но так это если после коды так 2 месяца не больше :nea:
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1933 - 14 Апр 2012, 12:10:15

Рус...я Фенибут хаваю уже больше года)))
Это так..когда на миксах висел - закидывал..сейчас только по таблеточек 10 через час после приема Лирики...эффект очень хороший..скрашивает супер...я ж типа в ремиссии от опиатов..иногда юзаю..но редко..а Лирику все время...
Шо ты?..Пообщался с Леной?...Как тебе наша Леночка?:)))
Пушистый наш администратор:-*
хах)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1934 - 14 Апр 2012, 12:38:34

Рус...я Фенибут хаваю уже больше года)))
Это так..когда на миксах висел - закидывал..сейчас только по таблеточек 10 через час после приема Лирики...эффект очень хороший..скрашивает супер...я ж типа в ремиссии от опиатов..иногда юзаю..но редко..а Лирику все время...
Шо ты?..Пообщался с Леной?...Как тебе наша Леночка?:)))
Пушистый наш администратор:-*
хах)))
да как то не получается по времени у нас совпасть :dntknw:
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1935 - 15 Апр 2012, 00:59:27

Ребят как за 5 дней из мочи коду вывести ? Пожалуйста помогите ! Только вы остались , я в отчаинии , 15 тест в наркологии , схавал вчера 2 пачки нура , после того как 3 литра пива выпил ... Умоляююююююююююю вас , на коленях стою...... :help: :help:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1936 - 15 Апр 2012, 06:40:32

Больше не хавай коды, мож и выйдет. Я бы еще энергетиков попил типа "рэд бул" - ускоряет обмен веществ и чё нибуть мочегонного (травки, спроси в депо).
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1937 - 15 Апр 2012, 08:19:23

кофе является отличным мочегонным средством...странно за 5 дней не приема коды из мочи то в любом случае выйти то должна...разве нет?
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1938 - 15 Апр 2012, 08:27:40

Тесты на мочу.
Морфин --- около 4 дней
Кодеин --- может показать "+" на опиаты, около 4 дней
Всё будет хорошо, не парься. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1939 - 15 Апр 2012, 08:32:33

вот и я о том же :pardon: