информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717730 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1940 - 15 Апр 2012, 08:34:50

Рэспект братан, как сам?
Коду не юзаеш? :acute:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1941 - 15 Апр 2012, 08:38:26

неееееееееееееет :bad: Привет Серж!! а ты как? держишься?....у меня все кумары пропали...баньку канкретную раз в неделю юзаю... :smile4: ну и лирой на плохом настроении 300-ю закидываю...если не достает фенотрипалом или фенибутом разгоняю... а так уже практически это только из за депра ну и наверн наркотовой привычке какую то шнягу в желудок кидать..главное это не кодеин :smile4: ...


Я кстати завел афигенную псину себе..ей стал время свободное от работы уделять..цверг шнауцер...много к себе внимания требует..а мне это и надо)
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1942 - 16 Апр 2012, 16:14:31

Хэлло Пиплы)))
читаю форум давно...лучшей поддержки и помощи наркозависимым не встречал нигде-РЕСПЕКТ ВАМ!
немного осебе:на коде вишу где-то год...до этого было всё по немногу...трам..хмурый..винт..
как я ненавижу тот день когда я эту хрень попробовал..ну икак все..типа бросить не фик делать..не тут то было:(
Но с помощью вашей поддержки и лирики с завтра бросаю...(будут деньги)
последние пару мес жру по листу в день..
до этого 2-3листа...без отбивки...отака хрень мальчишки и девчёнки:))
надеюсь всё будет ок!
ЗЫ:с телефона зарегится было ооочень проблематично...а так бы раньше написал бы...
 
Опиум-для народа!
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1943 - 16 Апр 2012, 22:22:35

вообще-то правильные пацаны с понедельника бросают ...:))) ну раз ты с телефона...значит всё ок :)))Удачи тебе в этом не лёгком деле !
 
Никогда не здавайся
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1944 - 17 Апр 2012, 07:35:48

неее чиста наармальныя пацаны брасают с нового года:)))
а по теме,привязка к деньгам ....как на лирику будут так и в бой....;)
всем удачного дня!
 
Опиум-для народа!
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1945 - 17 Апр 2012, 10:36:21

Сорвался мля!!! :bad: :bad: :bad: почти 3 недели держался, а тут набухался и не выдержал 1 лист схавал и на след.день еще 1. сегодня первый день без коды...
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1946 - 17 Апр 2012, 10:38:32

Сорвался мля!!! :bad: :bad: :bad: почти 3 недели держался, а тут набухался и не выдержал 1 лист схавал и на след.день еще 1. сегодня первый день без коды...
мля!!!!!!!! ну пипец....я и сержант выше писали, что алко пистос какой тяготенищь на срыв, ИМХО мозги отключаются и думают о продолжении банкета :grin: :grin:
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1947 - 17 Апр 2012, 10:45:36

Рус - та я вроде как и сам знаю, а тут праздники, не смог отказаться, теперь сука депресняк жесткий по этому поводу, задолбали качели, нужно лирику покупать, несколько дней денег правда не будет, а там наверно куплю, я уже последнюю неделю вобще ничего не принимал, кроме витаминов ((( как так можно было ппц...
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1948 - 17 Апр 2012, 10:52:26

Рус - та я вроде как и сам знаю, а тут праздники, не смог отказаться, теперь сука депресняк жесткий по этому поводу, задолбали качели, нужно лирику покупать, несколько дней денег правда не будет, а там наверно куплю, я уже последнюю неделю вобще ничего не принимал, кроме витаминов ((( как так можно было ппц...
Вот я сдержался...Да! праздники...согласен...ну праздники не для нас..тех кто на ремиссии от коды!...мне батя купил Кагор за 600 рублей с какой то св.горы....грит попей, тебе надо...я и то отказался..стоит терь бутылка а отец парится, что сток бабла за бутылку выкинул а я не стал пить))...алко самый страшный вражина на ремиссии..скок раз это было доказано...как сам на себе...так и о вышеописанных на форуме случаях...везде одни и теже слова...мля набухался и сорвался....слова жести прямо!!!!..короче начинай заного...не думаю что кумар так сильно опять терзать тебя начнет...старайся сбивать чем нибудь...денег нет на лиру?!?...Займи!!! ведь для благого дела!!!...ток коды на поправку на них не купи! :acute:
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1949 - 17 Апр 2012, 11:01:37

настрой бросить эту срань все такой же сильный, только теперь депресия нах, и ее сложнее от жены скрывать, буду искать денег на лиру.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1950 - 17 Апр 2012, 11:10:28

Да ты еще себе один настрой втащи....не хочу тебе навязывать своё, поэтому хочешь прими это - а хочешь не принимай! То , что от жены скрыть тяжелее будет - это должно тебя волновать в данный момент в последнюю очередь, ибо в данной ситуации тебе на другом сосредоточенность нужна, если срыв был, какой бы настрой небыл, жучок в мозгах сверлить начнет полюбасу, типа пачушку, да нихрена не будет, завтра опять на недельку ремиссии уйду, вот это то!!!.... самое!!!.... начало, пути к возврату системы, и ты лучше меня это подсознательно знаешь, просто загляни в мысли поглубже, ведь есть там такое, "пачушку и опять ничего не буду" :grin: ))?!? ведь есть такие мысли?!?  :pardon: да и собсна ты их под алко осуществил, уверен именно так ты тогда подсознательно и думал :pardon: тока там еще алко глушил твой разум, который как ты говоришь, чешит тебе о твоем еще боевом настрое)) ведь так по сути то????....так, что сейчас морочься о не возврату к системе а не к тому что твою депрессуху близкие спалят ИМХО...хотя и про это не забывай!  ведь близкие люди всегда рядом, в любой ситуации! :smile4:
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1951 - 17 Апр 2012, 11:14:04

да проскакивала уже сегодня мысля, 15грн не вопрос в отличии от 190, но я помню, что на 15 будет мало, опять стараюсь отвлечься, игры, музыка щас пойду к другу в обед перекурю.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1952 - 17 Апр 2012, 20:22:19

всем привет))только прилетел с отпуска...летал в родной город, там два моих друга бросили бухать и за год купили себе - один лендкрузер 100, второй инфинити 56...почувствовал стимул к дальнейшей трезвой жизни)))съездили вместе с ними в шанхай на формулу 1, получили отличный ненаркотический кайф)) 
сегодня у меня 47-й день без коды, 44-й после детокса.
из прописанного врачом пью на ночь-1 труксал 1 грандаксин и по половинке феварина и финлепсина.
курю план. затарился китайскими чаями, сижу пью вот)) особо вкатывает тегуанинь-такой бодряк у меня от него!
сегодня перед самолетом отжался на кулаках 39 раз носом до пола, подтянулся 8. начинаю нравиться себе в зеркале))
сбросил за эти полтора месяца вес с 95 до 85 при росте 190(аппетита от таблеток нет)
из негатива - потенция стала какая-то слабоватая, тоже грешу на таблетки. но жрать виагроподобные вещества пока не буду, смысла не вижу, думаю всё придет в норму.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1953 - 17 Апр 2012, 21:01:18

всем привет))только прилетел с отпуска...летал в родной город, там два моих друга бросили бухать и за год купили себе - один лендкрузер 100, второй инфинити 56...почувствовал стимул к дальнейшей трезвой жизни)))съездили вместе с ними в шанхай на формулу 1, получили отличный ненаркотический кайф)) 
сегодня у меня 47-й день без коды, 44-й после детокса.
из прописанного врачом пью на ночь-1 труксал 1 грандаксин и по половинке феварина и финлепсина.
курю план. затарился китайскими чаями, сижу пью вот)) особо вкатывает тегуанинь-такой бодряк у меня от него!
сегодня перед самолетом отжался на кулаках 39 раз носом до пола, подтянулся 8. начинаю нравиться себе в зеркале))
сбросил за эти полтора месяца вес с 95 до 85 при росте 190(аппетита от таблеток нет)
из негатива - потенция стала какая-то слабоватая, тоже грешу на таблетки. но жрать виагроподобные вещества пока не буду, смысла не вижу, думаю всё придет в норму.
просто красавчиГ! честь и хвала, как твоим мыслям так и действиям, ну по действиям у меня конечно доход не на столько чтобы по формулам ездить и за год инфинити покупать, но все же у меня почти такая же ситуация, ток после детокса 27 дней... есть депресуха мини, снимаю лирой, сон кстати тоже лирой убиваю но все равно херовый и прерывистый, сонники принципиально не хочу...Вообщем кумаримся дальше, вперед к аху%енно трезвой жизни, когда кайф от утреннего кофе будем ощущать на все 100% :smile4:
 
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #1954 - 18 Апр 2012, 11:53:30

из прописанного врачом пью на ночь-1 труксал 1 грандаксин и по половинке феварина и финлепсина.
из негатива - потенция стала какая-то слабоватая, тоже грешу на таблетки. но жрать виагроподобные вещества пока не буду, смысла не вижу, думаю всё придет в норму.
Так и есть - подобные таблетки снижают потенцию. Обычно - восстанавливается после их отмены, при желании (или необходимости) можно пролечить это. Но не виагроподобными.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1955 - 18 Апр 2012, 12:03:02

ggell прав, перестанешь таблы юзать всё будет гуд. После отмены через дней 10 ваще расцветёт твоя леди от такого стояка.
Всем хай! :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1956 - 18 Апр 2012, 16:59:21

Друзья ! Подскажите плиз , а можно лирику 600 + 2-3 табла фенибута + 2-3 табла фенотропила хавать ???



P.S. Я на кумарах !
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1957 - 18 Апр 2012, 18:46:47

2 Carlos: А не дохрена ли лиры? Если после 600 не сильно укрывает то можно через часок докинуть.
Вообще юзал бы 450 в день и всё было бы ок. Потом легче будет лиру убирать.
ИМХО :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1958 - 19 Апр 2012, 07:12:13

От лиры тоже кумары ????????????????? Бля как меня все это заебало , хоть пистолет к виску ...
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1959 - 19 Апр 2012, 07:20:43

От лиры тоже кумары ????????????????? Бля как меня все это заебало , хоть пистолет к виску ...
да нет от лиры никаких кумаров)) тем более если ты ее не ебашил как сумашедший :grin: так чисто слегонца дискомфорта и то больше психологически, про физику вообще не слышал даже, как и сам не испытывал при отмене, лира не наркотик а средство частичного снятия кумара, и рубиться ей глупо, да и тащит на мой взгляд она не так чтобы догоняться :dntknw: а сходить с лиры, можно спокойно лесенкой :pardon: всего делов то :smile4: ну если тебя мин дозы лиры не устраивают, разгоняй их после часа-полтора после приема, фенибутом ИМХО.. и то лучше будет чем еще лирой догнаться :grin: