enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 125913 раз)

Mаша

Кокаин
Ответ #240 - 26 Мар 2021, 00:04:32

Умник с иголками не дружит. Ему прийдется тромбовать.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Бодя

Кокаин
Ответ #241 - 26 Мар 2021, 12:12:05

ой, за чистым коксом велком в мариуполь, сугубо жовтневых тема была, когда жил там. брал году так в 05ом впервые когда в городе был первый трамадольный кризис, тогда товар был огонь практически везде, а сейчас к сожалению не в теме, но есть однозначно
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кокаин
Ответ #242 - 26 Мар 2021, 18:34:52

А с какого перепугу Марик, стал Колумбией,прям чистый кокос?! Я такой даже в Неаполе не встречал,а оказывается во оно чо,весь кокос ушёл в Мариуполь!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мац

Ramses

Кокаин
Ответ #243 - 26 Мар 2021, 18:55:37

  Да я тоже сразу за Одессу подумал. Большой портовый город. Куча иностранцев.
+ все правильно,у нас в петербургских новостях рассказывают как нашли нычку на корабле 300 кг,200 кг.
Я его один раз юзал,ничего не понял, заморозило горло и нос и минут 40 пиздежа было не заканчивающегося.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Кокаин
Ответ #244 - 19 Авг 2021, 17:15:54

Почему кокаин наивысшего качества называют "депутатский"?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кокаин
Ответ #245 - 19 Авг 2021, 19:19:44

Потому что его поставляют депутатам, очевидно
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Ymnik

Кокаин
Ответ #246 - 19 Авг 2021, 19:23:49

Умник с иголками не дружит. Ему прийдется тромбовать.
Я и не покупал его никогда, достался дегустационный. Нафик ,я не мильонер.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Анальгин

Кокаин
Ответ #247 - 19 Авг 2021, 21:45:50

ну, жириновский постоянно на первом весь такой импульсивный, кагда речи толкает, похож чем-то на гитлера, который был постоянно на мете
 
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кокаин
Ответ #248 - 20 Авг 2021, 14:42:48

Я как-то вживую видела как Жирик речь толкает, там прям и нос чешет постоянно, и пот ручьем, все сразу видно, еслм в теме.
Но он реально грамотные вещи говорил и при этом с юмором и харизмой
 Он крутой чел
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

robywiliams

Кокаин
Ответ #249 - 10 Ноя 2021, 02:19:42

теперь я не так злюсь на него, от того, что предлагал наши города бомбить и ставит под сомнение нашу гостударственность.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Max Damage

Кокаин
Ответ #250 - 14 Дек 2021, 13:36:21

Вопрос: какова вероятность достать более менее чистый продукт в РФ и на просторах СНГ сейчас?
И следовательно второй вопрос, а чем его бодяжат?
 
 

Ymnik

Кокаин
Ответ #251 - 14 Дек 2021, 14:24:13

Всё можно достать, цена вопроса.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme

E3

Кокаин
Ответ #252 - 08 Янв 2022, 19:00:07

смысл? та же соль круче крэка. быстрые это не наркотик. быстрые это вторая ступень синьки. говорить, чудить, быть животным
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik

hardstyle

Кокаин
Ответ #253 - 08 Янв 2022, 21:20:46

кому как , мне быстрые иногда заходят , но только не соль. хоть кокс я и не пробовал , но считаю грубым невежеством сравнивать что угодно с солью. pvp или ppp или mdpv или ещё какие аналоги тут пожалуйста  хоть до блёва сравнивай что круче крутанёт в пике
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ymnik

Кокаин
Ответ #254 - 09 Янв 2022, 10:29:33

ну соль конечно намного ярче приходует,но грубее намного и аддиктивность сильная, вообще разные приходы,но вот что забавно, механизм дофаминовой активации у них как бы одинаков и кокс и альфа ингибируют обратный захват дофамина.
Хз, крэк не курил,только через нос пробовал, может крэк конечно и ближе к альфе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

E3

Кокаин
Ответ #255 - 29 Янв 2022, 23:44:04

после альфы крэк не прет. но его тяга оч похожа. если без опиатов в миксе, то полное дерьмо, хоть и остановиться трудно. как запой. уже не лезет, и только первый день было ок, но продолжаешь
 
 

микола питерский

Кокаин
Ответ #256 - 29 Янв 2022, 23:48:04

Точно как соль
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

E3

Кокаин
Ответ #257 - 29 Янв 2022, 23:52:24

так я о том и говорю. хочешь узнать что такое качели для Украины, так это возьми метадона и покури сверху немного солей.
 
 

Ymnik

Кокаин
Ответ #258 - 30 Янв 2022, 00:04:13

так я о том и говорю. хочешь узнать что такое качели для Украины, так это возьми метадона и покури сверху немного солей.
"Немного" это очень оптимистично))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

E3

Кокаин
Ответ #259 - 30 Янв 2022, 00:07:25

ну не знаю, опять же это как с синькой. одни отрезают хуи другие покуривают под лирику и метадон. где в этом диапазоне ты, решай сам