enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 113537 раз)

dda

Кокаин
Ответ #420 - 29 Июл 2023, 16:54:25

Не стоит оно того. Разве что очень редко в определенных случаях. Нос убивает ппц. А если итак убитый, то совсем беда. Колоть не мое. Короче переоцененное вещество. Хороший Амф или дмет интереснее. Даже на халяву часто отказываюсь. С бензами норм чтобы снять побочки. Фигня короче
Так крэк специально и придумали чтобы биодоступность была как при вв. После него на амф смотришь с отвращением.
Я уже на все смотрю с отвращением. Крэк пробовал. Такое же говно. Как курить соль, только отхода в разы легче и гораздо позже начинаются.
 
 

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #421 - 28 Авг 2023, 07:27:01


А метамфетамин? Я вам скажу что если всего много то до рвоты в себя. Потом опомнилась уже плюс на минус  в тебе неприятно так бывает как намиксую что или прёт очень так что не выдерживает организм либо отходняк жуть. Это к тому когда все надоело и не знаешь чем убиться. Есть способ. Неделю на минималках если в системе и один день можно и покумариться потом будет чувствоваться почему ты это делаешь с собой каждый день. Я о себе в третьем лице. А если не в системе то просто нагружаешь себя делами настолько что времени  не хватает и не торчишь, неделю, можно больше, месяц к примеру. А после года вообще как в первый раз. ))) Хороший для меня метод, воздержаться. Но это трудно не каждый будет истязать себя таким испытанием. Кокос если хороший конечно его два дня вернее две ночи юзаешь , он больше не тащит. Только воздерживаться.  Заметила что если без алкоголя кокос то паранойя и даже не очень приятные ощущения бывают. Аостановиться вообще не могу. Понимаю что уже не прёт а все равно юзаю. Кстати после метамфетамина и металла у организма такая толерантность к веществам высокая. Трудно найти то что понравится тем более кокос хороший. Этот привкус его , даже пишу а мозг выдает вкус . Хочеться его постоянно но когда есть что-то другое для меня лучше другие ПАВ чем кокос. Может быть если ничего не пробовать то он покажется сильнодействующим и хорошим. Метамфетамин смешала с МДМА чуть не рассыпалась как бисер по полу. Держалась за постельное на кровати. Как начало морозить ужасно было.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

deadgardener

Кокаин
Ответ #422 - 10 Сен 2023, 20:53:17

"не прет, а все равно юзаю", блин,никогда не понимал. Или ещё бывает пишут "состояние неприятное после употребления, всё равно юзаю". Я бы если б со мной такое было, не на шутку испугался за своё ментальное здоровье. Не вещества опасны,а люди. И часто зависимостью мы обманываем себя, типа "это всё вещество,я не могу без него". Можешь, но нужно очень захотеть.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #423 - 10 Сен 2023, 21:08:50


А как заставить себя захотеть? Я бессильна перед ПАВ . Усилия воли хватает но не на долго сейчас. У меня была ремиссии долгое время. Но что-то опять пошло не так.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

deadgardener

Кокаин
Ответ #424 - 10 Сен 2023, 22:11:23

Вопрос очень философский. Сложный, боюсь, что обсуждая это,нас модераторы наругают за оффтоп. Могу лишь предположить,что слова "бессильна перед пав" от того,что ты не веришь в себя. А может даже и не любишь. Но я только предполагаю
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, «Memento mori»

Rei_Ayanami

Кокаин
Ответ #425 - 11 Сен 2023, 12:15:54

Амфетоном и всякими эйфоретиками амфетоминового ряда можно голову не просто нормально сплавить,а так что вообще придет пиздец,то самой голове,и еше вопрос когда она станет на место и чтанет ли вообще.

От амфетамина крыша едет. В дурке один раз лежал с чуваком, он пол жизни фен нюхал. Лежал в дурке уже не первый раз из-за фена. Ему даже инвалидность какую-то сделали психическую, но пенсию отбирали чтобы не проторчал. В долги себя загнал ебанутыми «бизнес-планами».
А со мной он лежал уже по другой причине - напился водки, разбил бутылкой окно, и пытался побить бабушку. Причем мне втирал мол «щас в водку подсыпают соли, зуб даю!», но это все чес галимый, поскольку в жопу бухие люди и не так исполняют.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: FURIYA, deadgardener, «Memento mori»

Lynx

Кокаин
Ответ #426 - 25 Сен 2023, 17:46:16

Самое лучшее что можно сделать не желая прекращать употребление - придерживаться минимальной дозировки. Все равно эйфория и вся магия вещества уже ушли, а повышая дозняк как правило положение лишь усугубляется
Планирую следующий заход амфа с мемантином попробовать ещё раз, прошлый раз был неутешительный. Но и амф там был так се, щас частенько амф прёт не совсем как амф, его с других прекурсоров делают что-ли теперь...
 
 

Falcon

Кокаин
Ответ #427 - 25 Сен 2023, 19:24:11

Его давно делают с других прекурсоров, года 3 уже

Понятно что можно найти норм, если постараться, но основной прекурсор запретили году в 19, до этого плюс минус амф был одинаковый
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Lynx

Кокаин
Ответ #428 - 25 Сен 2023, 19:39:00

Его давно делают с других прекурсоров, года 3 уже

Понятно что можно найти норм, если постараться, но основной прекурсор запретили году в 19, до этого плюс минус амф был одинаковый
Разного качества юзал, но на тот момент и грязноватый перекисленый хоть и пер грязно, но как амф. А щас часто встречаю эффекты больше похожие на соляру, помню кинул бомбочку и втыкал просто, побочки периферические невыносимые, в голове каша лютая. Благо есть ещё места где хорошего взять...
 
 

Kabulallah

Кокаин
Ответ #429 - 07 Окт 2023, 03:41:09

А кокс в один баян с перцем делают? Читал что вроде как с медом ок, а с хмурым не встречал.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кокаин
Ответ #430 - 07 Окт 2023, 06:23:27

Конечно делают, это называется спидбол!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Kabulallah

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #431 - 07 Окт 2023, 14:31:44

С мёдом -- то для нищеебов. Классика гречка и кокс в пропорциях 1к3.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Kabulallah

Kabulallah

Кокаин
Ответ #432 - 07 Окт 2023, 16:17:00

С мёдом -- то для нищеебов. Классика гречка и кокс в пропорциях 1к3.

Я что-то не рискнул 1к3 так как кокса до этого не пробовал и хер его знает что там продали, может это соляра какая-то. Наоборот на чекарь перца кинул 0.05 якобы кокаина, расворился без остатка, без кипячения как и должен был, десну морозил на вкус. Поставил и пока никакой эйфории нету, только сердце колотится как бешеное и челюсть чуть играет. Место укола неприятно так болит. Я вот думаю, может это меф какой, я просто со скоростями вообще не знаком, не моя тема, но спидбол всегда хотелось затестить. Странная штука, приятного ничего нет. Может мало сделал? Тогда почему сердце так бешено колотит?
 
 

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #433 - 07 Окт 2023, 16:39:08

Вот-вот странная херня. Оно не должно мотор так разгонять. Героин именно для того и нужен, чтобы кокса нормально так жахнуть.
Опасно тем, что кокс попускает намного раньше хмурого и можно отъехать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Hedge Witch

Кокаин
Ответ #434 - 07 Окт 2023, 17:00:25

Сердце стучит потому что употребил противоположные по действию препараты
Спидбол это совмещение ускорителя с замедлителем в одном флаконе
Адская смесь.
Летальные исходы чаще всего от сердечной недостаточности.
Употребление спидболов это конечная станция  "приехали ", продвигаемся к выходу.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кокаин
Ответ #435 - 07 Окт 2023, 17:48:52

Нет,ну с дуру можно и х.. сломать ведь?!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Кокаин
Ответ #436 - 08 Окт 2023, 21:08:57

С мёдом -- то для нищеебов. Классика гречка и кокс в пропорциях 1к3.

Я что-то не рискнул 1к3 так как кокса до этого не пробовал и хер его знает что там продали, может это соляра какая-то. Наоборот на чекарь перца кинул 0.05 якобы кокаина, расворился без остатка, без кипячения как и должен был, десну морозил на вкус. Поставил и пока никакой эйфории нету, только сердце колотится как бешеное и челюсть чуть играет. Место укола неприятно так болит. Я вот думаю, может это меф какой, я просто со скоростями вообще не знаком, не моя тема, но спидбол всегда хотелось затестить. Странная штука, приятного ничего нет. Может мало сделал? Тогда почему сердце так бешено колотит?
Я думаю меф 100%.  От кокса рай, а не это все ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

kibra

Кокаин
Ответ #437 - 08 Дек 2023, 21:36:08

Среди моих знакомых это только я одна и не пробовала, а разговоров то сколько. Не то чтобы они заядлые кокаинщики и говорят об этом 24/7, нет конечно. Это все приличные молодые люди с хорошим образованием и хорошей работой, но вот так могут раз в 2-3 месяца сходить на рейв или просто потусить уютной компанией, а потом вернуться к обычной жизни нормального среднестатистического менеджера. Но тем не менее разговоры иногда мимолетно проскакивают, от том как было классно, как все танцевали и обнимались, и никаких считай отходов, никакого грустного вторника. Говорили они.

А потом меня еще им угостили. На вечеринке вместо алкоголя был кокаин, вот я и нюхала. Классно. Не плющит как от мефа, не штырит как от фена. Я магонько так стимулирует, радует, тешит. Не знаю как назвать. Хорошо было. Не знаю сколько за день снюхала, было спокойно, без отходов, даже нормально уснула.

А недавно я нашла грамм. Я купила в одном магазе траву. И поехала забирать. Местные закладки это отдельный вид искусства. Но это другая история. Я все таки чудом нашла и забрала. Я хочу сказать, что сам поиск клада, попытка распознать по фото и координатам местность, найти где конкретно он прикопан, сидеть в засаде, пока бабки не свалят с этого места. И потом. Добыча! Ну чисто инстинкт охотника просыпается.

Моей добычей по итогу оказался он самый, про который мы тут все говорим. Я не буду вдаваться в подробности как так вышло, но справедливости ради, траву я не нашла. Однако диспут открывать не стала. А знаете что самое интересное? В ассортименте этого магазина не было кокаина. Тут есть одна площадка со списком из десятков магазинов. В нашем городе меньше. Я не нашла ни у одного из них кокаин в продаже. Видимо курьер другого магаза снял мою траву и положил кокаин? Он дебил? Или там все усеяно плотно кладами.
Что хочу сказать. На этот раз было не весело: тахикардия, тревога, вот это вот все. Хорошо только первый занюх, после третьего не хочется, потому что кайфа ну пусть 30-40 (на самом деле очень быстро меньше становится), а потом это мерзкое состояние. На третий день я от него избавилась. Не буду вдаваться в подробности, чтобы ни у кого не было проблем.
Нельзя мне такое вообще. Надеюсь, что он покинет мою грешную жизнь, так же быстро как и вошел в нее.



 
 
Сказали спасибо: I C E

Andr 44

Кокаин
Ответ #438 - 01 Янв 2024, 22:27:01

 Привет всем. Кто подскажет, кто опытен в данном вопросе... Какая реакция, если параллельно принимать кокс и буприк? Был ли у кого-нибудь подобный опыт?
 
 

KIRILL

Кокаин
Ответ #439 - 01 Янв 2024, 23:37:50

Не гоже мне жить и не попробовав кокса - как же мне нарыть стафф по месту положения ?
настоящщий