enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 113587 раз)

BORYAN

Кокаин
Ответ #380 - 21 Янв 2023, 00:31:18

Отказаться потому что стока нет капусты,с какой бы радость щас Я прыгнул бы на кокс_мопс.Чем жрать канструкторы х.з как пригатовлено бывает ртутью.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #381 - 21 Янв 2023, 00:36:21


Лучше от всего отказаться. Дело такого рода что если смогу отказаться от всего и дам себе слабину потом опять срыв. На месяц. ((( Уже знаю свой мозг. Так себя могу развести что и не заметила а уже месяц летаю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: BORYAN

denver1986

Кокаин
Ответ #382 - 21 Янв 2023, 08:35:24

Кокаин нужно редко нюхать,вот тогда чувствуешь истинный наплыв энергии в организме,как первый раз)) А вот сидеть на нём долго как по мне, переводняк чем дальше сидишь, тем он меньше прёт ощущение не такие уже яркие сравнительно) Как по мне проблема в кокаине заключается в том что если у тебя есть финансы и доступность не потерять голову, его можно нюхать и нюхать и каждые пол часа догоняться ,путь к инсульту в скором времени.По работе тоже, если ты привык под ним работать с людьми,общаться на высшем уровне без косяков, потом бросил, люди которые привыкли тебя видеть под ним в итоге тебя не узнают не понимают где вся энергия от тебя))) Я на нём сидел день у день, знаю что это.Тут читаешь пишут это круто кокс,в основном это пишут люди которые его употребляют по праздникам пару раз в год лучшем случае, потому что он не такой легкодоступный как химия,в этом плюс его тоже есть.Еще интересно читал что по закладкам люди кокс ищут ))) нужно отправить куча денег куда-то потом искать( Я не в теме не разу не доводилось искать,по рассказам знаю только)? Если не найдешь? Качество мука может быть? Кому предъявить потом телефону? Моё мнение это глупо.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, GonzoRX, Mavr, «Memento mori»

200mg

Кокаин
Ответ #383 - 24 Янв 2023, 09:11:35

Кокаин нужно редко нюхать,вот тогда чувствуешь истинный наплыв ...........,.......
Какие то противоречия у тебя в посте.
1)"Кокаин нужно редко нюхать" - "Я на нём сидел день у день". 
2)"Еще интересно читал что по закладкам люди кокс ищут ))) нужно отправить куча денег куда-то потом искать(" - если для тебя это куча денег, и их потеря будет для тебя чувствительной, значит этот наркотик тебе не по карману )


"Если не найдешь? Качество мука может быть?"! - покупаешь только у проверенных магазинов, читаешь отзывы, в случае проблем открываешь диспут. Наверно  глупо, но в отстутствии альтернатив, что еще остается ) Но как я писал ранее, закладки - это унизительно и вполне себе сдерживающий фактор от системного потребления.

Ощущение, что ты пытаешься приобщиться к этому наркотику не потому что он тебе нравится, а потому что пытаешься таким образом показать свой статус ) Но в целом, во всех твоих постах о кокаине сквозит денежная тема, что говорит о том, что финансовый вопрос для тебя чувствителен.

Ты в принципе не один такой, среди кокаинщиков очень много таких самодовольных типов с несколько завышенным самомнением, поэтому не обижайся, ни в коем разе не хотел причинять тебе боль )


Какаин наркотик успешнего человка .Соль  инструмет убийсва масс.Наш корабль переполнин ,по этому кто становится слаб выкидывают заборт.

Если сравнивать с тем же мефом - ну дороже раза в 2 максимум, если взять расход за одну сессию. Неужели это и есть тот водораздел, где заканчивается солевая маргинальность и начинается успешность?! По мне так разница в 1.5-2 раза не настолько принципиальна.
 
« Правка: 24 Янв 2023, 15:40:18 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: denaturat2

mamvel

Кокаин
Ответ #384 - 25 Янв 2023, 12:47:19

Приветствую. Я всеголишь читатель, никогда не видел кокаина. наверняка я заблуждаюсь =) Но судя по его механизму, то тоже самое можно повторить если скушать АД СИОЗС и бупропион. Причем так вычленится норадренолиновая компонента, и сердце не будет носиловаться. зато держать будет часов 8. И должно хватить терапевтической крайней дозы. Тот факт, что бупроион перестали ввозить в Россию в 2016 году, должен подтверждать мою гипотезу.
Почему бы просто не скушать две таблеточки изготовленные в заводских условиях?   
 
 

200mg

Кокаин
Ответ #385 - 25 Янв 2023, 14:30:49


Почему бы просто не скушать две таблеточки изготовленные в заводских условиях?   

хз, может это и сработало бы. Ну а почему бы нет, "Бупропион принадлежит к лекарственному классу психоаналептиков[источник не указан 335 дней] и химическому классу амфетаминов подклассу катинонов." , в тех же катинонах мефы и соли,  общий принцип действия то у всех этих веществ один и тот же.
Только почему ты решил, что
вычленится норадренолиновая компонента
?
Цитировать
Бупропион является не-трициклическим антидепрессантом, отличающимся от часто назначаемых селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС), поскольку его основным фармакологическим действием является селективное ингибирование обратного захвата норадреналина и дофамина.
 
 

Mavr

Кокаин
Ответ #386 - 25 Янв 2023, 15:40:06

Вот что такое кокаин фильм огонь.
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, «Memento mori»

mamvel

Кокаин
Ответ #387 - 25 Янв 2023, 16:04:43

Только почему ты решил, что
Пардон, ошибся =) давно читал просто.
 
 
 

Васька

Кокаин
Ответ #388 - 25 Янв 2023, 17:29:01

Кокс и экстази хочу попробовать,меф с винтом тоже не довелось
 
 

200mg

Кокаин
Ответ #389 - 29 Янв 2023, 05:18:50

Ты прочитай свою писанину как ты пишешь? Если ты и твоё окружении так общаться привыкли, то я так не привык.И пишешь ты в мой адрес вообще не поделу не зная меня лично,факты доказательства??? Поэтому я не собираюсь тут спорить с тобой и унижать,ведь это глупо и низко,А вот в глаза такими фразами навряд ли ты кидался,обратное тебе быстро доведут.
Факты и доказательства в твоих же постах. Я опирался исключительно на них, этого вполне достаточно, чтоб дать тебе характеристику. Ты же не врешь в них?
Поэтому ты мне тут не интересен, Свободен -Вилли!!!
Пусть будет так, если это поможет хоть немного купировать твою боль...
 
 

Швондер

Кокаин
Ответ #390 - 29 Янв 2023, 07:59:32

Кокс и экстази хочу попробовать,меф с винтом тоже не довелось

Андрей, я на коксе висела еще в начале нулевых и уже тогда это было «дороХаБоХато». Прет минут 40, наплывчик мягкий, мураши вот это всё. Очень аддиктивен если имеешь доступ к приличного качества продукту- будешь висеть пока есть бабки.
Меф именно эйфоретик, да, он дешевле кокса, но с мефа можно сделать такой «коктельчик», что увидишь именно небо в алмазах 😆😆😆
Экстази также хавала 2008-2011, пока с Питера возили хорошего качества. Как-то брала на гидре еще- не торт вообще. Особенно если есть с чем сравнить. Сейчас на маркетплейсах даже в Екб ешек не видела давно уже. Зато мефа завались. Но я как человек пробывший в системе 5лет с небольшим- говорю тебе нахой оно надо. У меня слабость к эйфоретикам и я на него присела моментально хотя 3 года летела на мете.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, porkistan1984, «Memento mori»

Васька

Кокаин
Ответ #391 - 29 Янв 2023, 09:49:28

Че такое мет?и как он прет.я же не торчать а разово попробовать,кокс мимо,винтищас не и найти,тогда екстази и меф и смешать  и по вене.а мет чем лучше
 
 

Швондер

Кокаин
Ответ #392 - 29 Янв 2023, 10:53:49

С хорошего мета эйфория волнами и кроет часов 6, а не 40 минут-час как с кокса и мефа. Мет- метамфетамин

Оффтопить завязываем )
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E

deadgardener

Кокаин
Ответ #393 - 04 Фев 2023, 22:42:23

У меня тут подружки поинтересовались, чем слизистую носа подлечить,когда часто кокс,фен,кет шмыгают...шарит кто-то?)говорят типа прям сухость ппц и кожица внутри слазит...
 
 

200mg

Кокаин
Ответ #394 - 05 Фев 2023, 05:39:21

У меня тут подружки поинтересовались, чем слизистую носа подлечить,когда часто кокс,фен,кет шмыгают...шарит кто-то?)говорят типа прям сухость ппц и кожица внутри слазит...

Заядлые кокаинщики рассказывали, что в периоды восстановления смазывают слизистую маслом персиковых косточек(такое продается)
Не забывать промывать после каждой сессии теплым изотоническим раствором(я как то не промыл после кокса и мельчил плохо - тоже кусок полупрозрачной кожицы изнутри слез), но не агрессивно закачивая его туда под давлением, а втягивая самим носом, например с блюдца.
Но если они фигачат каждый день, то ничто не поможет и есть риск появления дырок в перегородке - потом только операция )
 
 
Сказали спасибо: deadgardener

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #395 - 05 Фев 2023, 18:02:48


Есть такое средство Аква Марис спрей с пантенолом. Когда-то юзала 3 года по ноздре каждый день и с моим носом произошла беда. Помогло только это средство а так уже к операции готовилась.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Кокаин
Ответ #396 - 23 Мар 2023, 11:38:44


Есть такое средство Аква Марис спрей с пантенолом. Когда-то юзала 3 года по ноздре каждый день и с моим носом произошла беда. Помогло только это средство а так уже к операции готовилась.

Когда почувствует в ноздрях холод,  она и поймёт что ничего такого))

У меня тоже носу пиздец от фена и от отмены опиатов,  на капли залез капитально , даже не знаю , стоит ли пытаться с них слезть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кокаин
Ответ #397 - 23 Мар 2023, 14:05:14

Бодя, сам на сосудосуживающим каплях уже пол жизни, делал перерывы на пару лет. И это ещё я по ноздре давал всего раз 20 .
Я знаю, что в холодное время слезть мне не получится. Сейчас весна, и есть желание вновь соскочить. В данный момент мониторю тему, про то, как это можно сделать с помощью гормональных препаратов (капель).
Давай вместе попробуем?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кокаин
Ответ #398 - 23 Мар 2023, 14:18:08

У меня девушка когда то была , которая была с такой же проблемой , уговаривала меня зккрытся на 3 дня дома и не давать ей навтизин,  типа это бы решило проблему,  если перетерпеть

Но я уже тогда начинал притарчивать и забил на неё хуй ))

На счёт себя скажу что пока не готов слезать с этого дерьма, в рейтинге моих зависимостей , капли стоят на последнем месте , поэтому я буду готов пробовать это делать , когда брошу прегу и краьом

Но за предложение спасибо,  буду иметь ввиду , бро)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Кокаин
Ответ #399 - 23 Мар 2023, 19:44:13

Я тоже на каплях сижу хуеву тучу лет, но меня особо это не парит уже, а раньше пытался слезть и даже по врачам ходил с этой проблемой, кричат что надо операцию по искривлению перегородки делать. Были причины, почему я в своё время отказался от этого (не финансовый вопрос), а теперь уже мне пофиг)