enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 113555 раз)

КотБегемот

Кокаин
Ответ #400 - 23 Мар 2023, 20:13:40

Ребята , тема КОКАИН
Продолжите оффтоп удалю все не касающегося какао белого цвета
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Vinsent Vega

Кокаин
Ответ #401 - 29 Мар 2023, 23:09:45

Не хочу обидеть любителей кокса,но сколько я его не употреблял так и не получил того состояния которым многие восхищаются ,у меня это было вроде как в «бригаде» момент с белым и космосом «чувствуешь холодок?да не хрена не холодок😂🤣🤣
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #402 - 30 Мар 2023, 00:21:37


Кокаин всегда к носу, у меня. )))А у кого проблемы с носом обычно пользуются сосудосуживающими каплями.  Делюсь опытом как бороться с последствиями употребления.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Кокаин
Ответ #403 - 30 Мар 2023, 00:31:08

Пару капель нафтизина - нос готов для КОКАИНа)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #404 - 30 Мар 2023, 00:46:01


Такой наркотик неудобный. Если неправильно употреблять с носом проблемы. Мне только с алкоголем заходит. И вот этот пронизывающий холод аж бесит.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Jananana

psybody

Кокаин
Ответ #405 - 30 Мар 2023, 00:53:00

Бедненькая.. кокос хуярит а кайф не получает , вот это жизнь ебать )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dol4eVita

200mg

Кокаин
Ответ #406 - 30 Мар 2023, 01:56:33

Не хочу обидеть любителей кокса,но сколько я его не употреблял так и не получил того состояния которым многие восхищаются ,у меня это было вроде как в «бригаде» момент с белым и космосом «чувствуешь холодок?да не хрена не холодок😂🤣🤣
)
На Гидре тоже читал много пободных жалоб, мол начертил по инструкции 30мг, засосал - ничего не почувствовал. Еще и меф типа жрал неделю назад. Во первых: подсушить на батарее например. Во вторых: растереть аккуратно картой плашмя в пудру(с сухим это гораздо проще сделать), бритвой раздробить слипшиеся части, начертить и ипануть мг 70-80 - тогда сразу почувствуешь ) Он  же бодяженный обычно...
И если засосал так, что большая часть улетела в глотку - то все, он разрушится в желудке, бесполезная трата.
Короче, кокс не терпит суеты... И на фоне синтетики конечно будет не так заметен...
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Vinsent Vega

Кокаин
Ответ #407 - 19 Апр 2023, 19:19:04

Не хочу обидеть любителей кокса,но сколько я его не употреблял так и не получил того состояния которым многие восхищаются ,у меня это было вроде как в «бригаде» момент с белым и космосом «чувствуешь холодок?да не хрена не холодок😂🤣🤣
)
На Гидре тоже читал много пободных жалоб, мол начертил по инструкции 30мг, засосал - ничего не почувствовал. Еще и меф типа жрал неделю назад. Во первых: подсушить на батарее например. Во вторых: растереть аккуратно картой плашмя в пудру(с сухим это гораздо проще сделать), бритвой раздробить слипшиеся части, начертить и ипануть мг 70-80 - тогда сразу почувствуешь ) Он  же бодяженный обычно...
И если засосал так, что большая часть улетела в глотку - то все, он разрушится в желудке, бесполезная трата.
Короче, кокс не терпит суеты... И на фоне синтетики конечно будет не так заметен...
не просто кокс не моя тема я это понял я бы лучше эти деньги отдал за грамм старого доброго геркулеса и не пожалел бы не разу,хотя судя по отзывам тот кокс что я беру считается качественным ;у нас в Израиле в принципе кокос качественный
 
« Правка: 19 Апр 2023, 21:06:55 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кокаин
Ответ #408 - 19 Апр 2023, 23:00:37

Сколько шекелей за грамм в Эрец Эсраэле? Мэвина ма Ани ломарти ? Ма ни шма? Шма Исраэль, Адонай Элохэйну, Адонай Эхад...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinsent Vega

Кокаин
Ответ #409 - 20 Апр 2023, 00:48:34


Шалом ахи ))600-700 за грамм с доставкой в руки
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Dol4eVita

Кокаин
Ответ #410 - 10 Мая 2023, 13:24:46

Не хочу обидеть любителей кокса,но сколько я его не употреблял так и не получил того состояния которым многие восхищаются ,у меня это было вроде как в «бригаде» момент с белым и космосом «чувствуешь холодок?да не хрена не холодок😂🤣🤣

А он у вас точняк правильный ;)
Правильный космодром и
полетели :)
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

walkinline

Кокаин
Ответ #411 - 10 Мая 2023, 13:28:32

2 200mg, Ну 30 мг — это ж ни о чем совсем. 150-200 мг обычно делал, когда попадался кокаин. Хватало :)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Dol4eVita

Vinsent Vega

Кокаин
Ответ #412 - 11 Мая 2023, 22:06:46

Правильней некуда вот такие камни

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_4312.png]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

psybody

Кокаин
Ответ #413 - 11 Мая 2023, 23:12:07

Как аппетитно)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #414 - 13 Мая 2023, 01:57:19


Очень аппетитно. Зачем ты так жестоко.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Кокаин
Ответ #415 - 13 Мая 2023, 11:14:59


Очень аппетитно. Зачем ты так жестоко.
Ах горький пенопласт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кокаин
Ответ #416 - 29 Июн 2023, 20:29:07

2 200mg, Ну 30 мг — это ж ни о чем совсем. 150-200 мг обычно делал, когда попадался кокаин. Хватало :)

Мне кажется, со старта сто будет нормально.  200 это прям мощно
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: walkinline, КотБегемот, 200mg

200mg

Кокаин
Ответ #417 - 02 Июл 2023, 17:54:52

да, 200 хорошего кокса за раз, и можно откинуться в нокаут нахрен  с инсультом /
80 норм дозняк для начала.
Похоже , с коксиком придется мне завязать на неопределенное время, ибо убивает он мою поджелудочную(нет, естественно я его не ем, но, похоже, того, что попадает через кровь - достаточно)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, КотБегемот, «Memento mori»

dda

Кокаин
Ответ #418 - 27 Июл 2023, 03:06:44

Не стоит оно того. Разве что очень редко в определенных случаях. Нос убивает ппц. А если итак убитый, то совсем беда. Колоть не мое. Короче переоцененное вещество. Хороший Амф или дмет интереснее. Даже на халяву часто отказываюсь. С бензами норм чтобы снять побочки. Фигня короче
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

E3

Кокаин
Ответ #419 - 27 Июл 2023, 10:09:51

Не стоит оно того. Разве что очень редко в определенных случаях. Нос убивает ппц. А если итак убитый, то совсем беда. Колоть не мое. Короче переоцененное вещество. Хороший Амф или дмет интереснее. Даже на халяву часто отказываюсь. С бензами норм чтобы снять побочки. Фигня короче
Так крэк специально и придумали чтобы биодоступность была как при вв. После него на амф смотришь с отвращением.