enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 114566 раз)

Швондер

Кокаин
Ответ #360 - 02 Янв 2023, 13:12:21

Волохало бы с него ещё часов 6 как с хорошего мета, а не минут 40-час как с мефедрона 😁😁🙈
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik

Blink182

Кокаин
Ответ #361 - 02 Янв 2023, 13:16:36


Волохало бы с него ещё часов 6 как с хорошего мета, а не минут 40-час как с мефедрона 😁😁🙈

Хоть он и коротыш, привыкание и соблазн вечного догона у него на первом месте!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот, misheviy.plyshka

КотБегемот

Кокаин
Ответ #362 - 03 Янв 2023, 10:42:01

Коротыш коротышом, а за это ощущение , чтобы повторить в неадекватном состоянии можно много потратить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: 200mg

200mg

Кокаин
Ответ #363 - 03 Янв 2023, 12:22:07

Да уж, сколько я потратил  - даже считать не хочу...
 
 

BORYAN

Кокаин
Ответ #364 - 17 Янв 2023, 18:13:31

Кокаину придали славу наркотика для богачей,это великий Эскобар замутил.Это удовольствие не стоит таких денег ,кто пробывал думаю соглосятся.Но была бы капуста Я бы его долбил,а не меф.Еще крек варили потом курили х.з такс себе кайф мож КОКС такой неочень.Хороший Кокс остается в ГосДуме, на Украине в Раде.У Нас поймали в Аргентине с 400кг кокса дипломата ,охуеть на каком уровне наркаманят ,а потом в Войнушки играют хули им!Я еще в 90х слушал одного Советского ученого ,что у Славян есть какой то ген сильный по это му нас сокрощают .И будут стравлены между собой.За то .что когда то у Евреев разрушали Хозарию.Прошло 30 лет и Вот пожалуйста .
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: Ymnik

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #365 - 17 Янв 2023, 19:21:04


Тоже согласна что преувеличивают эффект от кокаина. Нарко маркетинг работает. Цена завышена. Почему? 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Ymnik

Кокаин
Ответ #366 - 17 Янв 2023, 19:36:21

Кокаину придали славу наркотика для богачей,это великий Эскобар замутил.Это удовольствие не стоит таких денег ,кто пробывал думаю соглосятся.Но была бы капуста Я бы его долбил,а не меф.Еще крек варили потом курили х.з такс себе кайф мож КОКС такой неочень.Хороший Кокс остается в ГосДуме, на Украине в Раде.У Нас поймали в Аргентине с 400кг кокса дипломата ,охуеть на каком уровне наркаманят ,а потом в Войнушки играют хули им!Я еще в 90х слушал одного Советского ученого ,что у Славян есть какой то ген сильный по это му нас сокрощают .И будут стравлены между собой.За то .что когда то у Евреев разрушали Хозарию.Прошло 30 лет и Вот пожалуйста .
У нас хороший кокс может любой купить. В клирнете,причем.
 В остальном согласен,не стоит он тех денег,определенно не стоит. Но по началу штука классная,это да. Мир окрашивается в теплые тона и ни одна проблема больше не кажется проблемой. Пока длится действие.

Мда, мусора вам в голове насорили прилично,про стравливание,славян (а как с неславянами быть?? ),лишнюю хромосому,,евреев,рептилоидов...а потом вот такие едут убивать своих мирных соседей,детей,женщин,стариков...хотя америка вон через пролив всего лишь,граничит,идите с ними и воюйте.

 Неужели не видишь, что ты просто повторяешь кремлевские наративы пропаганды? Не нужен западу этот конфликт,он скорее Китаю нужен и вам. Больше никому.


Сорян ,оффтоплю в своем же модерируемом разделе, мог бы просто сделать замечание и ограничиться этим.

Но считаю,эту информацию нужно доносить, вежливо,без срачей,ради нас всех же. Гибнут мои друзья, знакомые...

На этом оффтоп закрыли, кто хочет получить от меня ответы,высказать свои аргументы, ко мне в телеграмм.




 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

200mg

Кокаин
Ответ #367 - 18 Янв 2023, 06:32:23


Тоже согласна что преувеличивают эффект от кокаина. Нарко маркетинг работает. Цена завышена. Почему? 
Посмотри, сколько всяких наркоподлодок топится, перехватывается тонн кокаина в портах, ловится курьеров в аэропортах - это ж все закладывается в цену! Вот он и получается золотой, пока до клиента доберется.

Еще важно, как его употреблять.
Нос должен быть подготовлен - никаких соплей внутри, непересушенная, слегка влажная слизистая. Порошок должен быть высушен на теплой тарелке(иначе будет плохо впитываться, плохо мельчиться), растерт в состояние пудры чем-то твердым и плоским (можно сначала картой, иначе от лезвия плашмя будет разлетаться). Затем, дробим, если что то опять слиплось, бритвой. Дорожки делаем длинные, но тонкие, чтоб равномернее в носу все распределялось. И затем короткими занюхами, не спеша, после каждых 2-3 слегка массируя крылья носа снаружи . Сильно пылесосить не стоит, иначе все будет в горле.
Если все это выполнить, и кокс более-менее, то хорошее настроение не заставит больше ждать! )


Да, подозрительно много в последнее время появилось новорегов с теорией заговора(нас просто хотят стравить, идет глобальный передел экономики и пр. поепень). И все как бы невзначай вворачивают в основное обсуждение
 
 
Сказали спасибо: Ghost94, «Memento mori»

GonzoRX

Кокаин
Ответ #368 - 18 Янв 2023, 06:45:08

Кокаин. Нармальная тема. Насчёт того, что продукт пропиареный - факт. Но на угле торгуют МД, ешками, герычем, бензо...но - продукт номер один это кокс. 50 (не для туристов - грамм). Боливийцы торгуют круа (порох) , чёрные (крэком). Так вот, особенность первого, вступает в реакцию с алкоголем, образуется новое соединение в организме - почему понюшка и выпивка рядом. Сравнивать кокаин с амфетамином это как нескафе с есспрессо. Уберите финансовую составляющую - это кайф, качественый, приятный, и под секс и под стопку.  Я только нюхать нюхать. Курить курил...больше никогда не буду. После того как 40ка летний миллионер ползал по моей кухне рассказывая, что где то упал ещё камень(сваренный с содой фрибэйз)...я зарекся. Эта дрянь сводит с ума с одного вдоха. А занюхать это тебе не мет прожигающий дыру в твоей носоглотке, только успевай полоскать рот, сушит дико. Кокаином же приятно угостить и угостится, качественный слегка пахнет фиалками ... слегка сырой если не бюдяженый.  Каждые 30 мин догон ... как с водкой между первой и второй. Другая культура потребления.  Хорошо идёт.. не могу вспомнить, когда было плохо.  Главное не варите с содой и будет вам щастье. А цена. Европа 50евро. За 20ку можно неплохо чертить себе 2-3ку часов и  вести светские беседы. Номер 1й. Это #1.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori», BORYAN

Саныч

Кокаин
Ответ #369 - 18 Янв 2023, 09:29:41

Хотел бы я всё же попробовать настоящий кокс хоть и говорят что после винтового прихода мне он не понравится и я буду разочарован... Альфу тоже юзал так что врятли кокс меня удивит как говорят все кто пробовал его после винта и альфы
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

BORYAN

Кокаин
Ответ #370 - 18 Янв 2023, 18:14:03

Если верить документалистике,то Его спецом раскрутил Пабло внедряя в элиты,что косаеться заговоров Мирового правительства они имеют место.Но Я не Кремлевский агент,а человек из народа у каторого много есть родственники на Украине ну по этому всему сильно переживаю и злюсь тоже...Если задел кого то ,уж простите наркомана может Я мозги прокурил...(Ребята здесь пока режим),правит не народ ,а жесткая система.И Ваших в России очень много 2ые после нас по численности,но всеж понимают что не что не меняеться токо хуже...


 
« Правка: 18 Янв 2023, 19:47:19 от BORYAN »
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

GonzoRX

Кокаин
Ответ #371 - 19 Янв 2023, 06:57:01

Кокс и Винт? Я конечно понимаю, что многое познается в сравнении но ----  что есть коньяк, есть егермейстер, Лонг-Айленд, есть большая грудь, а есть ... ну вы меня понимаете. Если дело в наркогенности и силе эйфории, то винт однозначно Золотой призер этих и всех остальных игор. Хорошо закрученный Витя - с настоящим, лабораторным Стендалем - на утюжке ))) охлаждённый - без щелока (просто добавь воды - как и всем - куб и семь...ой - альфа?) и омега тоже - идут мыть кухню. Как там Пелевин писал в "Чапаев и Пустота"? - "Так что, правда лучше любого кайфа?" - "Да." - отвечал ему собеседник. - "Даже лучше Герыча?" - "Лучше!!!" - "Даже лучше чем приход от Винта?" - "....ну ...почти" сказал собеседник у костра.

Винт - а именно идеальный коктейль из эфедрина - йод эфедрина - метамфетамина(пирвитина) еще и с правозакрученными изомерами ( не с псевдо, а именно с эффа ) и тут не важно в какую сторону крутить фурик))) - это призер любых игор под названием "а что забирает лучше?". крэк с коричневым, сваренный в одной ложке (коричневый "браун шугар" - персидский гер, который варят в аскорбинке или с каплями лимонного сока, поскольку растворяется в кислой среде, как и крэк (фрибэйз кокаин)) пожалуй возьмет второе место, если, если это именно Тот иранский ... и второе место еще не занял Винт с псевдо)))))) и минетом. Короче - я думаю, тут еще классик все объяснил. Но кокаин с Фибоначчи.. ой... с Эскобаром..в общем - в этом что-то есть.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #372 - 19 Янв 2023, 09:36:23


Даже добавить нечего. В 10 ку. Смотря с чем сравнивать. Как ни крути благородный наркотик. И после употребления нет этой сумасшедшей агонии как   других ПАВ.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

E3

Кокаин
Ответ #373 - 20 Янв 2023, 01:11:18

У него просто биодоступность через ноздрю низкая, а если колоть или курить то все тоже самое что и ПАВ. Основная причина самоубийств среди наркоманов это крэк, точно как в Украине соли.
 
 
Сказали спасибо: 200mg

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #374 - 20 Янв 2023, 07:17:45


Когда много юзаешь то и паранноя бывает и паника. Курила, нормально. Сразу эффект ощутим. С иглой попрощалась ещё 4 года назад. Не жалею об этом.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Васька

Кокаин
Ответ #375 - 20 Янв 2023, 09:41:09

Вот бы смешать хороший винт,экстази и кокс в правильных пропорциях и врезатся по конски чтоб волоса назад.
 
 

E3

Кокаин
Ответ #376 - 20 Янв 2023, 12:07:53


Та ну. Лучше кокаин и герыч, лучше микса еще не придумали
 
 

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #377 - 20 Янв 2023, 15:28:51


Солидарна с тем что лучше Гера и кокос. Микс если переборщить будет не оч хорошо. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

BORYAN

Кокаин
Ответ #378 - 20 Янв 2023, 23:30:19

Какаин наркотик успешнего человка .Соль  инструмет убийсва масс.Наш корабль переполнин ,по этому кто становится слаб выкидывают заборт.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Кокаин
Ответ #379 - 21 Янв 2023, 00:24:06

Мне нравится кокаиновая тяга. Но не могу себя контролировать в количестве и времени употребления. Поэтому лучше отказаться.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: 200mg