enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86533 раз)

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #40 - 17 Дек 2010, 23:06:02

ужас...Этоже какойто Роберт Вердер.а тектоник..не пытался танцевать дома..видела както на хате,тоже здоровенный детина 100кг. два метра роста..чувак врубал литр водяры(один)потом говорит:"А сейчас мы будем танцевать тектоник"Врубил Рамштайн и начал пытаться в так трясти ногами и руками одновременно.Я покинула комнату..так как чем больше шкаф,тем громче он падает.Я заикой не хачу быть.
так я уже как два года не жру активно скорости и не тусю как раньше ... а тогда да - стройняшка ... в центре танц пола ... пот градом на всё и на всех пох . ... тушка весом 100 кг с движениями из рукопашки под ритмы минимал техно .... или драм энд бэйсс ... ммммммм ваще няма ... в радиусе двух метров стоять опасно ... мог вдарить незначай ;o)
 
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #41 - 17 Дек 2010, 23:09:45

Рита права,я ж незкажу чтоя жру котера,и буду жаловатся терапевту и не расказать что я наркет ето тоже плохо

Не надо тебе, особенно терапевту говорить что ты наркет,
 задача у терапевта предельно проста- самому диагностировать
 либо направить к профильному спецу, возможно к эндокринологу.
И эндокринологу не надо говорить о том что ешь коду,
 его задача поставить диагноз на основе осмотра, анализов,
и т.д. и т.п., в крайнем случае биопсии. И начать лечение-
- вот задача  доктора, а анамнез (предисторию) выкладывать ты не должен.
Так что не занимайся самодеятельностью в сфере экспериментов со здоровьем,-
смело двигай к доку.
 
"Everybody lies..."
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #42 - 18 Дек 2010, 07:02:52

Рита дома на автопати я то же могу танцевать ... только не нажираясь ;o))) и вообще нормально двигаюсь и по своей деятельности разбираюсь в современном танце ... кстати до этого авик был .. я как раз таки на танцполе ... .. .
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #43 - 18 Дек 2010, 09:09:06

так я уже как два года не жру активно скорости и не тусю как раньше ... а тогда да - стройняшка ... в центре танц пола ... пот градом на всё и на всех пох . ... тушка весом 100 кг с движениями из рукопашки под ритмы минимал техно .... или драм энд бэйсс ... ммммммм ваще няма ... в радиусе двух метров стоять опасно ... мог вдарить незначай ;o)
Мы таких объебосами звали :)
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #44 - 18 Дек 2010, 10:22:44

сутки без котеров,полет нормальный,не ламает,не харит,вот только все чаще и чаще мысли вспоминают о нем,да и в грудях стало на много легше,мне кажется все будет ок,вот только сегодни могу сломатся,может отбить лимонкой и вреда не будет,вот сижу думаю
 
В трезвости 7 месяцев
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #45 - 18 Дек 2010, 16:19:59

Dream ॐ ​ мы и сейчас называем ....
Млять а как меня бесило вот это вот "ага .. он на танц поле вжаривает в очках .. мокрый .. значит он наркоман .. значит он под чем то .. то есть у него есть .. или он знает где взять ... или он знает у кого есть .. и тд" ...
 Я могу отрываться на танцполе приняв на грудь для тонуса 50г и без допингов ... и млять очень раздрожает когда мало знакомые косились на меня думая что я под чем то ... слухи .. сплетни ... и тд ..

Кстати давно в клубец не ходил .. всё работа .. заботы ... а седня решили с подругами сходить таки ... не вечеринка тематическая ... но всё же ... вжаривать я сёдня буду всяко ... пощекотим местную гопату . ..
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #46 - 18 Дек 2010, 16:49:05

нда...таке было ис пакон веков ,но это не значет,если ты регаешь под туалетом ,то тебе намутили хороший фен..но ты его неправильно использовал..хотя было такое..сверху 10 коктейлев и пиздец всем ёжикам..сначала не катит..а потом ровно сесть на диван не магёшь,ибо перед глазами несколько диванов.только какой из них настоясчий,надо угадать..после этого не пью сверху на анфитамин...хватит сменя угадаек
Dream ॐ ​ мы и сейчас называем ....
Млять а как меня бесило вот это вот "ага .. он на танц поле вжаривает в очках .. мокрый .. значит он наркоман .. значит он под чем то .. то есть у него есть .. или он знает где взять ... или он знает у кого есть .. и тд" ...
 Я могу отрываться на танцполе приняв на грудь для тонуса 50г и без допингов ... и млять очень раздрожает когда мало знакомые косились на меня думая что я под чем то ... слухи .. сплетни ... и тд ..

Кстати давно в клубец не ходил .. всё работа .. заботы ... а седня решили с подругами сходить таки ... не вечеринка тематическая ... но всё же ... вжаривать я сёдня буду всяко ... пощекотим местную гопату . ..
 
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #47 - 18 Дек 2010, 23:37:56

как ты правдоподобно описала. .. жизненно ...

а сегодня алкашка рулит ... икк... иккк ... драки почти не было .. вечер пройден зряяяяя
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #48 - 18 Дек 2010, 23:40:06

Рита .. как то ты значит не совсем в теме ... ЕСЛИ фен хороший, то как ты его не используй ..  алкашка далеко не рулит .. хоть ёжики хоть коктели .. как не крути один хрен - вакса не прёт!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

YoY0

увеличились и болят соски
Ответ #49 - 19 Дек 2010, 02:17:31

Рита .. как то ты значит не совсем в теме ... ЕСЛИ фен хороший, то как ты его не используй ..  алкашка далеко не рулит .. хоть ёжики хоть коктели .. как не крути один хрен - вакса не прёт!!
ну нескажи я както фена перенюхал и это был ппц голова чуть не взорвалась-настолько поднялось давление , но не блевал, и мотор колотился какбудто щас выпрыгнет. так уже не до кайфа было . попускался дудкой хорошей , но бошка всервано трещщала так что ппц думал треснет качан. а насчет бухла поверх амфа -то даа. сколько водяры ты ни жри - толку 0! так что рита наверно или фен непробывала или подсунули вместо фена какуюто другую какашку!  ;D
 
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #50 - 19 Дек 2010, 02:21:29

у меня так было совсем недавно, это передоз феновый. У меня голова два дня болела, не переставая, ужос!!
в голове сосуд разрывается, от этого боль адская, на самом деле-страшо.
 
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #51 - 19 Дек 2010, 07:47:08

как то в нетк читал статью парня .. фрика походу ... он описывал свои ощущения спецально с каждой амфовой дорогой вгоняя себя в передоз .. рядом друзья контролили с чемоданом для окачки сердца .. короче отнеслись серьёзно как к эксперименту ... ну и после статьи коментов море .. его в частности .. . Передоз он в итоге выхватил и остановка сердца была .. а описывал пиздец .. так всё знакомо . .. и реально .. короче не утка ...
Убила его фраза - ".... а вы знаете .. мне понтравилось умирать и там не страшно"ице .. писал типа так то всё в ажуре .. 3день после реанимации ... особо ни чего не беспокоет только шум в ушах и почка стонет ... походу ей пиздец . .. . короче отписывал и отвечал на посты он неделю . . .. потом резко перестал .. . .. . . . ..
Млять я обязательно найду ссылку .. выложу ... а может кто то знает и подскажет .. ..
Сильная тема ...
Первые коменты были в больн
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #52 - 19 Дек 2010, 17:05:50

сука сломился,сожрал 4 котеров,и еще хочу......бля,завтра в больницу пойду,ну его нахуй,что вы тут за бред пишите,бля,наркоманский форум,тема медосмотр,я такк понимаю люди советами должны помогать,а тупо к доктору шлете,лучшеб тогда тему назвали К ДОКТОРУ
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #53 - 19 Дек 2010, 17:07:33

Меня удевляет то что никто етого непроходил,вы ведь поматерее меня,я дальш котера не заходил
 
В трезвости 7 месяцев
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #54 - 19 Дек 2010, 17:24:36

юзок не гони ты так,закройся дома,набери феназепама пачек 5 по2штуки ешь,когда проснешься поешь,а потом опять феников и так недели 3 пробой может поможет.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #55 - 19 Дек 2010, 18:02:34

..бля,завтра в больницу пойду,ну его нахуй,что вы тут за бред пишите,бля,наркоманский форум,тема медосмотр,я такк понимаю люди советами должны помогать,а тупо к доктору шлете,лучшеб тогда тему назвали К ДОКТОРУ

Тебе и помогли советами, и сказали: чапай к доку! А что ты еще ждал??? Что я тебе лекарство пропишу и ты резко выздоровеешь? Может быть, но ты мне сначала анализы крови перешли, общий, биохимию,на вирусологию и ZUIS и на гормоны - от тогда я посмотрю и может и скажу шо те надо чтоб грудь перестала опухать.
 Вот бля народ, - все хотят самолечением заняться и быть здоровыми! И рыбку съесть и... косточкой не подавиться - такого не бывает.
Так что тебе по любому в больницу, а чтоб сдать анализы нужно от дока направление. Как ни крути - мимо дока тебе не проскочить. Не надо тут истеричных постов. Шагай в больницу, этот вариант - верняк!
 
"Everybody lies..."
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #56 - 19 Дек 2010, 18:04:58

Меня удевляет то что никто етого непроходил,вы ведь поматерее меня,я дальш котера не заходил
не надо удивляться, скорее всего кроме тебя такого не было ни у кого больше. это тем более повод сходить и сдать анализ крови.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #57 - 19 Дек 2010, 18:28:37

yuzokk Истерика на три страницы, мы те про Фому ты нам иро Ерёму, что ты хотел услышать то? что всё зашебись, так это не правда, и кроме доктора тебе здесь никто ни чем не поможет, пойми же это наконец и прекрати расходовать по напрасну бумагу, лучше сходил бы к доктору он те рассказал чё да как, а уж там и ты нам поведал, что это за хня такая.
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #58 - 19 Дек 2010, 22:52:12

у каждого разный организм..такчто не греби всех под гребёнку..разное бывает...меня и от валерианы шатает(
 
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #59 - 19 Дек 2010, 22:59:58

вот юзок будешь свой контерпин хавать,будешь как девочка с грудями ,сисястая и страшненькая.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.