enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 25  » 

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 87060 раз)

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #120 - 23 Дек 2010, 01:57:12

дрим мажь троксевазином помочь должно.у меня после меда чудом руки остались живы.чего только не было задывал по граммсу меда и в руки и в артерии.рука один раз на месяца и3 отнялась,врачи незнали что делать и все потом прошло.так что и у тебя все ок будет.у меня от героина очень давно также было потом прошло через несколько дней.а что это в этом я не силен.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #121 - 23 Дек 2010, 02:06:42

дрим забыл что это.у меня было давно а вспомнить не могу.эта плохая память.щас фенозепам съел не соображаю почти.завтра если не кто не напишет я тебе точно скажу.удачри тебе и чтоб быстрей рука прошла.руки и ноги это самое важное и за ними надо следить.без них уже не жизнь.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #122 - 23 Дек 2010, 03:52:42

Итог, через 4 часа разсосалось почти всё, всё ровно стрёмная хрень, интересно что это было. ??? :-\
 
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #123 - 23 Дек 2010, 07:12:48

Dream ॐ ​ это было "ОНО" .... ;o)))

юзок ... обычно с выводоми узи на счёт цейроза (тьфу тьфу тьфу) не спешат .... кровь+биопсия+тамограф с вводом кантрастного вещества ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #124 - 23 Дек 2010, 07:32:22

Оно это что?
 
 

real MAD

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #125 - 23 Дек 2010, 07:54:47

да банальная "непроходимость" скорее всего...или просто поставил в тонкие сосуды, у меня было так: всадил иголку, даже контроль не брал, просто вогнал - а она сука лопается. тоже такая характерная небольшая шишка, тоже через время рассосалась. гепарином мазал, чтоб снять опухоль и воспаление и чтоб синяка не было.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #126 - 23 Дек 2010, 07:59:47

Да не, труба нормальная, и шишки не на месте прокола а выше к локтю, и три штука, но ттт разсосались, больше я туда ставить не буду пожалуй.
 
 

real MAD

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #127 - 23 Дек 2010, 08:13:46

ну если выше прокола - то тромб. имхо.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #128 - 23 Дек 2010, 08:15:58

Да нет Стас, там шишки  в сантиметр в диаметре.
 
 

real MAD

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #129 - 23 Дек 2010, 08:21:17

ну значит у тебя развилась шишкопатия :)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #130 - 23 Дек 2010, 08:51:56

у кого сисге и кого шешке ;D
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #131 - 23 Дек 2010, 11:21:12

Dream ॐ ​ это было "ОНО" .... ;o)))

юзок ... обычно с выводоми узи на счёт цейроза (тьфу тьфу тьфу) не спешат .... кровь+биопсия+тамограф с вводом кантрастного вещества ...

13 факторов доброкачественной опухоли молочных желез у мужчин,какой нахер цыроз http://natural-medicine.ru/1180-ginekomastija-u-muzhchin.html
 
В трезвости 7 месяцев
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #132 - 23 Дек 2010, 16:18:54

Dream ॐ ​яж говорил что "оно" ... ;o)

yuzokk а ты на фотке (аве) по центру? а то там вроде титьки нормальные ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #133 - 23 Дек 2010, 17:02:47

 ;D  ну ты злодей ,фотка летняя,тогда все ок было,я на ней с права в темной шмотке
 
В трезвости 7 месяцев
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #134 - 23 Дек 2010, 20:53:01

;o)

с чувством юмора всё вэл ... значит не всё так плохо!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #135 - 24 Дек 2010, 01:10:08

че за хуйня завтра 5день будет,как мед не употребляю,не кумарит странно,а раньше на следущий день кумарило.у меня такого еще не было,не к добру все это.знаю у некоторых метадонщиков было,не сразу а через нескол дней закумаривало.может кто знает что-то или такое у кого-то было.заранее благодарен.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #136 - 24 Дек 2010, 01:33:23

опять меня сегодня напугали крепко очень,сказали завязать зать на месяц,НА МЕСЯЦ,ПИЗДЕЦ
 
В трезвости 7 месяцев
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #137 - 24 Дек 2010, 01:48:45

я бы таблы вообще не жрал.ты очень сильно гонимый,за все так гнать колпак уедет.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

real MAD

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #138 - 24 Дек 2010, 10:09:14

так лучше гнать, чем быть гонимым, так ведь?))))))))))
 
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #139 - 24 Дек 2010, 10:30:59

Да не, труба нормальная, и шишки не на месте прокола а выше к локтю, и три штука, но ттт разсосались, больше я туда ставить не буду пожалуй.
Дримушка, однозначно--непроходимость!!!
Со временем пройдет, не заостряй особо на внимание!есть мазь неплохая на основе змеиного яда, забыла, как называется, поищи в Гугле, от тромбоза, закупоренности и прочих штук венозных, дорогая, но хорошая. Или по аптекам поспрашай, хорошенькие провизорши тебе подскажут ;)