информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 107369 раз)

tgk


ребят всем привет! у кавота есть опыт употребления экстази под субиком??? а то лежит два голандских колеса а я чёта стремаюсь закинуться....ну мало ли какую реакцию даст
 
 

ILUXA


именно под экстази не пробовал, но очень дохуя раз ебашил вместе с феном, ниче так, норм.
имхо ничее страшного в принципе произойти не должно.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость

если не знаешь, но очень хочешь узнать - есть только один способ))).
просто половинь все, если не уверен.
 
 

tgk


да вот не дождавшись ответа чуствую как начинает распирать :good:

просто сам по себе субик скучный препарат но очень практичный
 
« Правка: 30 Янв 2015, 20:22:09 от ILUXA »
 

Sania


Вобщем так. Выявилась у меня одна, но страшная побочка от назального употребления субика. Я уже описывал, но повторю ещё раз, чтоб всё в куче.

Был небольшой насморк, у меня бывает, несильный, наркоманский такой. Убирал его эвказолином (спрей), безобидный препарат. Решил субик носом, поскольку биодоступность препарата назально больше, чем в/в, причём почти в 2 раза. Сперва попробовал гибридный вариант — полдозы (а это 1 мг, 1/8 от табл субутекса 8мг) разложил на 2 дороги и аккуратно по дороге в каждую ноздрю. Через часа 3-4 оставшиеся полдозы употребил в/в. В итоге эффект ощущался действительно дольше и сильнее, на следующее утро, после недолгого сна, я встал ещё раскумаренный. После этого несколько раз употреблял в/в, поскольку после назального приёма насморк усилился (тогда никак не связал нюхаченье с насморком). Через несколько дней, а именно позавчера, насморк уменьшился и я снова повторил опыт: полдозы назально и полдозы в/в. Эффект почему-то не настолько был большим (по сравнению с просто в/в), чем в первый раз. В тот же день, во второй половине, почувствовал недомогание — озноб, болела кожа при прикосновении одежды. На следующий день стало ещё хуже, целый день колбасило ужасно, суб уже не рискнул нюхать, только в/в, было куча дел, пришлось целый день по городу рассекать. вечером температуру померял — 38,5, а это уже спала, так как стало чуть легче, чем на протяжении дня. А ещё, самое важное, появился гайморит. скорее всего. просто вчера к врачу не успел, сегодня на дом вызвал, в субботу никто не принимает. но это гайморит 95%, болевые ощущения, свои сопли воняют, все симптомы говорят об этом. до того гайморита у меня не было никогда. пока не занюхал субик. есть, конечно, вероятность, что то всего лишь совпадение, но не связать одно с другим трудно. я думаю, что было состояние, близкое к гаймориту, а субик, как кислота (где-то здесь писали) проел стенку носа до гайморовых пазух, добил, так сказать, гвоздь в крышку гроба.
Поэтому хочу предупредить всех — не рекомендую субик нюхать, в/в гораздо безопасней и безвредней. по крайней мере, для меня.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


да конечно совпадение. при чем тут буприк к ИНФЕКЦИИ?? не при чем. совершенно. не надо выдумывать.
где то просто продуло\простудило, имунитет понизился и тд. не может быть от буприка гайморит. это бред.
нет между ними связи никакой. ни у кого такого не было и нет. я вот сколько его так потребляю и нухуа.
это тоже самое имхо что сказать из за того что нюхал фен заразился гриппом. нет связи никакой логической между этим.
Поэтому хочу предупредить всех — не рекомендую субик нюхать, в/в гораздо безопасней и безвредней. по крайней мере, для меня.
епать... а это вообще БРЕДЯТИНА страшная. колоть в\в не фильтрованные таблетки - это не о что не безопасно,
это самый настоящий ИДИОТИЗМ. 
 
Скворец
 

Sania


ага, да. моё дело предупредить. я уже написал причём.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость

это не от бупра,причём тут наркотик.это хронь.
 
 

ILUXA


послушай что тебе люди говорят лучше, Саня .

не может буприк никак вызвать гайморит, это тоже самое что сказать что трава вызывает спид.

ты просто подцепил где то вирус - вот и все. а придумывать всякую хуйню оправдывающую эту
беспонтовую и дыбильную игломанию можно бесконечно. но хуйня это все, Саня.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость

 не, ну так-то просто в этом случае ноздревое употребление усугубило уже имеющуюся проблему. пазухи уже были забиты до этого, но в них не было воспаления(темп. не повышалась, и в пазухах не образовывался гной).
так как стафф раздражает слизистую ноздрей(может даже до самой переносицы, что уже вплотную к пазухам), то каким-то образом это дало ТЕЛУ сигнал о том, что надо образовать в пазухах АНТИтела. и пошла жара.
имхо, как вы все знаете, я не специалист. просто люблю умничать.
 
 

DRELIA

  • Гость

да не,гайморит заболевание не вирусное.просто обострение сезонное.да и бупр не настолько раздражает слизистую чтоб прям ваще.фен к примеру раздражает её гораздо сильнее,а тут 5-10 сек и забыл,имхо.
 
 

ILUXA


да не,гайморит заболевание не вирусное.просто обострение сезонное.да и бупр не настолько раздражает слизистую чтоб прям ваще.фен к примеру раздражает её гораздо сильнее,а тут 5-10 сек и забыл,имхо.
гайморит вообще возникает в следствии инфекционных заболеваний, как осложнение,
вот тут можно про него почитать. то есть изначальной причиной этого все равно была какая то инфекция.
а буприк никаких инфекций сам по себе не вызывает и вызывать не может, так как таблетки то - стерильные. 

и забить буприк ничего там не мог - так как он даже не двушки нюхает, а 8 милиграммовые таблы, то есть ему надо совсем децл порошка принюхать чтобы раскумариться. и да, фен в плане раздражения слизистой в раз 5 а то и все 10 более жесткий, так как он - кислота, а в буприке кислоты то нет - в составе только сам буприк и мизерное кол-во добавок.
но ниче, хай переводит буприк если ему это очень нравится, игломания, хуле . все равно ж не перестал штрекаться даже когда нюхал его, хотя даже сам понимал что переводит таким способом вещество и вредит организму, это походу не исправишь уже :_( . рано или поздно все равно расдуплится, но поздно пить боржоми когда... так как по организму будет плавать уже кило этих нефилей. и ты ж, Саня баян редко меняешь - где то ты писал, вот как раз от этого и появляются всякие инфекции, которые и провоцируют вирусные заболевания, например стафилакок появляется в старых старых заюзанных шприцах - 100%.
 
Скворец
 

Sania


да уж, я прям ГРЯЗНЫЙ наркоман со стеклянным баяном, не кипячу его даже и всех угощаю с него.
По поводу бупра, я примерно того же мнения, как Стос. Т.е. насморк небольшой был, нос ломан-переломан, где тонко, там и рвётся. вот было там уже на грани, а субик добил форсунку, и появилась течь.
только что от лор пришёл, едва нашел в субботу, в мединституте, рентген показал, что вся правая сторона накрылась чёрным треугольником, хотя на рентгене больное и выглядит белым. Лепила с ходу грит давай прокол делать, пока вышел, я взял тихонечко снимок и героически съипался. не готов я к такому повороту событий, пойду в понедельник к другому, этот, видать, всякие капельки, порошочки, примочки, таблеточки и мази не признаёт. суровый дядька.
фен нюхал последний раз лет 10 назад, вот его реально назально перевод. И к аппаратуре я, Илюха, отношусь ну очень щепетильно. Не было у меня ни гепов, ни ВИЧ, ттт. Бывает, что одним приходится дважды, но в этом случае он всегда тщательно промыт сразу после употребления и, кроме того, высушен, чтоб капельки воды в нём не прокисли. А чтоб чей-то использовать — увольте, всегда выбирал покумариться подольше, но найти новый. Все, кто меня знает в этом плане, говорят, что параноик, но пусть лучше так. Так что я хз где там писать мог, что нечистыми баянами пользуюсь.
И кстати, не только инфекции там могут плодиться. приятель геп хапнул из-за того, что попался засохший кусочек его же крови.

Так что ты зря считаешь, будто я лишь оправдываю игломанию. Не спорю, она у меня присутствует, трудно осознать, что через ноздрю субик как раз и получается без переводняка. Я всего лишь описал то, во что попал, другим в назидание. От совпадения не застрахован никто, но и не факт, что я не прав. Теоретические домыслы легко развеиваются практикой.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Субик


2,5 года нюхаю - никаких проблем с носом, даже наоборот - ввообще перестал болеть любыми простудными заболеваниями.
 
 
Сказали спасибо: Иваныч

ДИМА TC


Поддерживаю, за те 8 лет что нюхаю Субик, простудой или гриппом вобще ниразу не переболел.
А чтоб нюхать не надо 8ку или половину за раз всасыавть, зачем?
хватает 0.3мг,  максимум 0.6-1мг на заход, и то это слишком. 0.3мг  в 2-3 захода через минут 15 и без всяких капель для носа, обычно уже носле первого занюха насморк прочищается, потом высморкаться и второй занюх првторить, мало, и третий.




Нащёт гайморита, причём хронического есть народное и проверенное средство. Сок свежевыжатой не варёной сырой свеклы, разумеется очищенной от кожуры и помытой, трёшь на тёрке желательно пластиковой, выжимаеш через марлю и выжимаеш свежий сок и закапываешь  в нос по пол или полной пипетке в каждую ноздрю, ляг наспину и лежи минут 20.  Даже проколы не нужны станут гаймрорвых пазух. Каждый раз, а это 2-3-4 раза в день нужно тереть свеежую свёклу и свежий и раствор должен быть комнатной темпиратуры или темпиратуры тела, залить в бутыёк иподержать в руке. Можно натеть на весь день если лень возица и поставить в холодильник, а перед употреблением согреть в ладони в кулаке или подмышкой. Через 2-3недели гайморит пройдёт и без хирурга. Я бы добавил дней на 5 Левомицетин 500мг утро вечер. Он убьёт гнойную палочку, а свекла прочистит пазухи.




У тебя голова не болит? Не тошнит с рвотой? у меня так было, желудок гной не терпит и вырываешь.  А всё изза того что зимой без шапки ходил и часто под шафэ.Вот и довыябывался до гайморита. А проколы пазух вредны рецедивами, запомни и береги голову в тепле всегда, не стесняйся носить шапку даже осенью или холодной весной.






Про пластиковую печень я писал, это восновном у тех кто колет Субик.




Нюхарить надо Буприк, а не колоть, это все давно знают. Иначе засрёш все капиляры и будут проблемы, если не щас, то потом стопудово.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Апостол Фома


Стос говорит правильно . у меня такое было . заболел ,был насморк . была ломота но  терпимо. после того как занюхал бупр через некоторое время подлетела температура до 38.5. и вправду как говорит Саня начались проблемы с носовыми пазухами . я сразу смекнул в чем проблема и перестал нюхать и принимать вообще . конечно болячка + кумар начинающийся не радовал но понимал что иначе будет еще хуже . сразу начало все выходить и легче было . а так да когда здоровый то проблем нет . колоть таблетированый буприк тоже считаю ерундой .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sania


может, хоть к тебе прислушаются, ибо ты не колешь. потому как меня считают вруном, который просто оправдывает свою игломанию.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron


ребят всем привет! у кавота есть опыт употребления экстази под субиком??? а то лежит два голандских колеса а я чёта стремаюсь закинуться....ну мало ли какую реакцию даст

в принципе это не совсем совместимые вещи. ничего суперского не будет, скорее более спокойно переть, но не пробовал конечно.
буприк это депрессант цнс, т.е. тормозит процессы, с нервяков снимает, успокаивает, а екстези скорее наоборот. рецепторы они разные затрагивают, но с учетом того, что буприк некоторые рец. куппирует, то это плюс в сторону уменьшения действия.
фен с бупром, кетамин с винтом - имхо все это хреновые миксы. можно еще сонников с феном вгасить, и какой результат будет? вполне прогнозируемый - одно другое уравновесит.

а вообще под опиатами все галлюциногены немного спокойнее переносятся. кетамин на опиаты отлично ложится, но от того, что оба имеют обезболивающее действие и возможно совместно на рец. действуют некоторые
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


нее, Юрий, опиаты с быстрым это далеко не тоже самое что на фен соников въебать...
опиаты и быстрые взаимно усиливают друг друга при совместном приеме, при том очень не плохо.
соников на фен въебать это бред, а фена въебать на опиаты это уже качели, збс вещь, мне например нра,
но лучше на первитин конечно, повеселее будет. и с буприком конечно далеко не так весело как с хорошими делами,
но все равно довольно таки неплохо.   
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Rufford

yuron


Вобщем так. Выявилась у меня одна, но страшная побочка от назального употребления субика. Я уже описывал, но повторю ещё раз, чтоб всё в куче.

Был небольшой насморк, у меня бывает, несильный, наркоманский такой. Убирал его эвказолином (спрей), безобидный препарат. Решил субик носом, поскольку биодоступность препарата назально больше, чем в/в, причём почти в 2 раза. Сперва попробовал гибридный вариант — полдозы (а это 1 мг, 1/8 от табл субутекса 8мг) разложил на 2 дороги и аккуратно по дороге в каждую ноздрю. Через часа 3-4 оставшиеся полдозы употребил в/в. В итоге эффект ощущался действительно дольше и сильнее, на следующее утро, после недолгого сна, я встал ещё раскумаренный. После этого несколько раз употреблял в/в, поскольку после назального приёма насморк усилился (тогда никак не связал нюхаченье с насморком). Через несколько дней, а именно позавчера, насморк уменьшился и я снова повторил опыт: полдозы назально и полдозы в/в. Эффект почему-то не настолько был большим (по сравнению с просто в/в), чем в первый раз. В тот же день, во второй половине, почувствовал недомогание — озноб, болела кожа при прикосновении одежды. На следующий день стало ещё хуже, целый день колбасило ужасно, суб уже не рискнул нюхать, только в/в, было куча дел, пришлось целый день по городу рассекать. вечером температуру померял — 38,5, а это уже спала, так как стало чуть легче, чем на протяжении дня. А ещё, самое важное, появился гайморит. скорее всего. просто вчера к врачу не успел, сегодня на дом вызвал, в субботу никто не принимает. но это гайморит 95%, болевые ощущения, свои сопли воняют, все симптомы говорят об этом. до того гайморита у меня не было никогда. пока не занюхал субик. есть, конечно, вероятность, что то всего лишь совпадение, но не связать одно с другим трудно. я думаю, что было состояние, близкое к гаймориту, а субик, как кислота (где-то здесь писали) проел стенку носа до гайморовых пазух, добил, так сказать, гвоздь в крышку гроба.
Поэтому хочу предупредить всех — не рекомендую субик нюхать, в/в гораздо безопасней и безвредней. по крайней мере, для меня.

кислотность буприка стараются выравнивать вот в бупрене напр. лимонную к-ту еще добавляют.
вообще ИМХО можно добавить не более! 2-4 кристалликов средних лимонной кислоты на куб с половинкой двушки, так что бы на вкус он был как вода (а не горький), и 3-4 капли спирта (этанолового! а не изопропилового с салфеток!!) там сложно подобрать концентрацию лимонки - от этого у меня не пенится вообще, но я еще немного подогреваю (не выше +50 на короткое время), и раствор прозрачный, инсулинка даже не забивается.

вообще лучше сначала растворить в спирте, выровнять кислотность, отфильтровать (но без нагрева!) а потом пусть сам собой испариться на ложке - будет более менее чистый буприк.

а нос прополощи может подсоленной водой возможно немного соды добавить и капельку йода - ну как обычное полоскание для горла.

щелочность организмом гораздо лучше воспринимается чем кислотность.

можно даже раствор сделать и капать в нос что бы порошком не забивать. там даже когда лизнешь такой раствор, уже ощущается действие почти сразу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Иваныч