информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 119711 раз)

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #300 - 27 Окт 2014, 15:18:23

Есть вообще дискордантные пары,занимаются любвью и мужчина не заболевает...вообще риск заразиться во время секса у женщин в разы больше.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #301 - 27 Окт 2014, 15:46:55

че то я впервые слышу что от человека пьющего терапию не заразишся через баян и секс,я тоже пью,мне можно без гандона жарить телок и свои баяны раздавать?
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #302 - 27 Окт 2014, 16:06:04

У меня жена уже десять лет на ТБЦешной схеме.Почитал ей посты отсюда и она сильно удивилась!Пить терапию неаккуратно это верх безалаберности!Как объяснила врач(грамотная тётка,доктор наук,но я своими словами),пилюля действует 12 часов.Вовремя не выпил,дал вирусу присосаться к клетке.Вирус мутирует и после нескольких проёбов приёма таблеток,схема на него не действует и её нужно менять.      Первый месяц,да,подмучивало и т.п.Потом организм вошёл в ритм с терапией и всё выровнялось.Не поправилась и не похудела.Больше ест-поправляется)) всё как и у всех.Препараты правда только индийские,других не было.Сейчас эти (Лазид,Эфавиренз) иногда их аналоги.      Насчёт колотся,бухать.Со слов врача,они говорят что нельзя торчать исключительно из за того,что боятся что мы в убитом виде проебём время приёма лекарства.        Самое меньшее у неё было 117 клеток,пока выравнивали ТБЦ перед назначением терапии.Но вовремя подхватились и теперь всё в порядке!ТТТ!За эти десять лет всё наладилось, ТТТ, вплоть до того,что сказали что даже может рожать!))Да и бывает колемся одним баяном(разные ситуации,я думаю это всем знакомо),но я даже не заражаюсь,настолько терапия убила вирус.      Так что при серьёзном,педантичном отношении к приёму лекарств,терапия штука ОЧЕНЬ нужная!
все вопросы к Вадосу
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #303 - 27 Окт 2014, 17:17:47

Вась, клеток я же написал 91. Вирусную не выяснил, всё в среду.
 Вот кстати с первого дня нам со старухой твердили, что ни в коем случае теперь не колитесь одним баяном и трахайтесь в гидрокостюме. Типо чтобы вирусами не обмениваться. Мы как порядошные наркоманы само собой послушали и ...забили огромный хуй на эти предупреждения. В 90 % случаев, когда я оставляю раствор ей, в баяне мой контроль. Ни о какой резине тоже речи быть не может, мы за настоящий кайф и чистоту ощущений. В итоге то, что в итоге.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #305 - 27 Окт 2014, 17:50:01

Тоха у меня тоже хронический бронхит,и до начала терапии мне с каждым разом тяжелее и дольше его было лечить,антибиотики стали не эффективны,но как только клетки подросли и скинул нагрузку организм стал сам боролся с бронхитом,попей терапию братка,сам увидишь на сколько быстрей начнешь выздаравливать,сам знаешь с нашими морозами здоровье беречь надо,а без иммунитета на лекарствах одних тяжело вывозить.
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #306 - 27 Окт 2014, 18:09:48

Вась, кстати тебе щас тоже Россискую дают? Логично предположить, что да. Деньги что ли перестали спонсоры перечислять или печальноизвестные события всему виной.

Антибиотики хуже наркоты. Я уже наелся цифрана, амоксициллина. Мне терапевт участковый выписала сумамед. Короче, да ничё не помогает уже.
 
 

Вадос

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #307 - 27 Окт 2014, 20:56:23

Тоха,я тебя по дружески разъебал.Без обид.))Наоборот красава что наконец то этим занялся!        Васька.Насчёт эксперимента.Я бы не советовал.Мне повезло.Другому может не повезти.Врач говорит что я могу входить в какую то группу,с какой то повышенной х-нёй.Короче слабозаражаемый,если своими словами.     А по девкам я давно уже не хожу.Я и дома то старюсь проказёнить.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #308 - 28 Окт 2014, 03:28:29

Вадос ну я так и понял что ты особенный,тоесть из числа неприкасаемых для вича,ну ты понял.а то мне начали доказывать что терапия убита до такой степени ВИЧ что от этого человека уже не заразишся,а дело было в тебе.ну я и сказал что ты Кощей и тебя ВИЧ не берет,а мне тормозов за это выписали.рад искренне за твою такую важную особенность организма.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #309 - 28 Окт 2014, 03:54:26

Антоха,да только русские таблетки,врач так и сказала пока санкции не кончатся импортных не ждите.антоха,антибиотики без имунитета деньги и здоровье на ветер,я даже уверен что тебе щас от тубика таблы дадут и бисептол,эточтоб скинуть вирусную нагрузку и подстраховаться от тубика,а как клетки поднимутся до 200,саму терапию назначат,первая твоя проблема снизить нагрузку,так как бронхит,нагрузка будет падать клетки начнут расти,ну че я жую тебе,сам все знаешь,меня как прижало также стал врача слушать,клетки на 100 поднялись,нагрузка 0 стала,и бронхит с которым я месяц мучился за неделю исчез,он у тебя прогрессирует на фоне ослабленного иммунитета.лечись давай зема,ни хочу быть единственным представителем с Урала на мотыле.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #310 - 28 Окт 2014, 15:08:41

Я имел ввиду Свердловскую область подразумевая Урал,помоему нас трое,тоха,президент и я,если ошибаюсь скажите.и все трое кстати вичевые.
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #311 - 28 Окт 2014, 18:15:34

А помнится эпидемия была в конце как раз 90 в Салде или Камышлове. Пихали такую блевотину, что наркотики были заражены вичём. Просто с боингамт был бардак в то время, тем более в таких маленьких городах.
Я то заразился от одноглазого, типо снайпера из таджикистана. Но он пиздел, я с ним потом в Верходырьи на бараке сидел. Кстати Вася, этот хуй проплывал на 62 тоже.
 
 

Seaman

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #312 - 28 Окт 2014, 18:37:48

У меня знакомый есть с вич, нихуя 10 лет ни пьёт и живой. Говорит что эта ебань вся вредит тока.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #313 - 28 Окт 2014, 18:58:49

У меня знакомый есть с вич, нихуя 10 лет ни пьёт и живой. Говорит что эта ебань вся вредит тока.

Ты тему то читал ваще или так мимо пробегал?
 
 

Seaman

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #314 - 28 Окт 2014, 19:01:35

Тема о Вич я тебе за вич и написал
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #315 - 28 Окт 2014, 19:34:10

У меня знакомый есть с вич, нихуя 10 лет ни пьёт и живой. Говорит что эта ебань вся вредит тока.
Семен,извини,но ты свои три копейки везде вставишь
Зачем этот пост
Так от балды вставил?
Если человек болен раком и не будет пить химио-терапию,что с ним будет,а?
 
 

Seaman

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #316 - 28 Окт 2014, 19:40:43

Есть и такой знакомый, отказался от химии и пил керосин, вылечился! А его друг на химии умер!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #317 - 28 Окт 2014, 19:41:44

Ааа
 
 

real MAD

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #318 - 28 Окт 2014, 21:05:09

снова "достоверная информацыя" из "центра событий"? якорь тебе в жопу, моряк.
 
 

Seaman

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #319 - 28 Окт 2014, 21:09:20

Ты что думаешь, мне есть смысл придумывать что знакомый пил по ложке керосина и вылечился? Зачем мне это? Керосин везде продают, смысла придумывать мне нет. :smile4:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر