информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 119212 раз)

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #400 - 29 Ноя 2014, 09:31:50

Спирт - всему голова!))))
 
 

DoberMan

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #401 - 29 Ноя 2014, 09:36:55

И он тоже.Тока бы не ебло. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #402 - 29 Ноя 2014, 09:54:04

Антоха если живот пучит или болеть от терапии начнет пей вместе с панкриотином или пензиталом,лучше желудок переварит и нагрузка на печень снизится,мне помогло,врач посоветовал.
 
 

Кай

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #403 - 01 Дек 2014, 12:40:51

Сегодня "Всемирный день борьбы со СПИДом"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B_%D1%81%D0%BE_%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94%D0%BE%D0%BC

Так что ребя! Все, кто имеют этот недуг, да будут исцелены! Ну или же максимального вам комфорта по жизни! У меня есть хорошие знакомые, которые и на последних стадиях возобновлялись и детей рожали, и замуж выходили и начинали ЖИТЬ! Так что всем вам благ! Всё реально!

 


 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #404 - 01 Дек 2014, 13:18:59

Кевин хорошо сказал!

Поддерживаю сорокаградусной температурой! Бореца мой организм со спидом в полный рост...
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #405 - 02 Дек 2014, 14:29:05

Вот интересный диалог из контакта по данной теме возник в комментариях на следующую статью:
Всемирная организация здравоохранения сообщает, что жертвами смертельной лихорадки Эбола стали 6 тысяч 928 человек. Еще 16 тысяч человек заражены.
За одну неделю от вируса по всему миру умерли 1,2 тысячи человек. Больше всего смертельных исходов зарегистрировано в странах Западной Африки — Гвинее, Сьерра-Леоне и Либерии, передает агентство "Интерфакс". В одной только Либерии от лихорадки скончались четыре тысячи человек. Между тем, продолжается борьба с заболеванием: вакцина от лихорадки успешно проходит клинические испытания в США.
Далее комментарии(разными цветами от разных людей).

Афигеть!! А жертвами "банального" гриппа, рака, туберкулёза... сотни тысяч?!?! Не пора ли в другое место глянуть?!

это вы к ВОЗ обращаетесь?

Жора, да хоть бы и к не равнодушной части человечества! А что это плохо?!

Эбо-ложь (искусственное происхождение эпидемии)
    Житель Ганы подтверждает искусственное происхождение вируса. Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое..
    Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы. Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране:
    «Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь!!! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте». Вот почему либерийцы и нигерийцы начали выгонять «Красный крест» из своих стран и распространять правдивую информацию в новостях.


не плохо, это никак

Светлана, дело не в этом. вирус военный. проходят испытания. когда им будет нужно то жертв будет гораздо больше чем от гриппа рака и туберкулёза.

Алексей, возможно. Как впрочем и птичий, свиной, и....

Светлана, ... и ВИЧ

Алексей, могу на счёт ВИЧ поспорить. Его недоработали. Существенные недостатки, по всей видимости, в не стойкости ДНК данного вируса, повлекли провал этого проекта. Теперь эта легенда держится только на фикции, мошенничестве и СМИ

Светлана, вообщето есть спид центры где люди получают терапию без которой могут прожить от 1 до 15 лет
Время на протяжении которого происходит падение количества СД4 различно для разных людей
<5% - на протяжении 1-2 лет(быстрое прогрессирование)
10% - на протяжении 3-4 лет
70% - на протяжении 5-9 лет
10% - на протяжении 10-12 лет
<5% - не будет падения сд4 даже после 10-15 лет(длительное медленное прогрессирование)


Алексей, откуда вы взяли эти циферки? Давайте с начала. Тест на ВИЧ даёт ложноположительную + в более чем 40 состояниях и заболеваниях. Почему? На что вообще реагирует тест?!

Светлана, я не знаю но мне достаточно того что у меня так опухли лимфоузлы что было больно повернуть голову. я выяснил что у меня стадия спида, стал получать терапию и это сразу прошло.

Стадия СПИДа...Источник инфекции не пробовали искать? Зубы, гланды, дёсны...

Светлана, да с зубами беда. но при этом они остаются в том же состоянии но опухоль прошла.

Алексей, ну беда. А лечили? Сколько вы " больны"? Какие симптомы,кроме лимфоузлов? Путь "заражения"...
То есть,я тут подумала... До момента когда опухоли лимфоузлы, вы не о чем не думали, вас ничего не беспокоило, вы жили половой жизнью и сколько женщин заразили?

Светлана, лечил, ставил пломбы. но пломбы имеют особенность через несколько лет выпадать. дальше пломбы ставить не стали. а на протезирование у меня нет денег - я не Иосиф Кобзом. Кроме лимфоузлов симптомов ещё с почкой проблемы и с печенью. путь заражения не знаю.я скорее жил наркотической жизнью. и возможно заразил наркоманов. А насчёт ВИЧа я вообще думал что это миф, как это щас популярно считать.

Ну теперь считаем: бедный организм справлялся с таким количеством источников болезни, инфекции...иммунитет дал сбой. Наглухо. Я так понимаю, что отсутствие денег не позволило вам поднять иммунитет?

Светлана, вы мне предлагаете бросить терапию и поднимать иммунитет правильными питанием и активным образом жизни? а вы уверены что это поможет

Алексей, вот мы и пришли к важному: наркотики разрушают печень! При правильном лечении состояния падения иммунитета не наступает

Светлана, то что разрушают печень это понятно. а про правильное лечение я не знаю

Алексей, а вы попробуйте не бросая терапии, хотя...вы читали аннотацию к тому что вы принимаете?!

Светлана, что попробовать? аннотацию читал. терапия как и всякая другая химия конечно тоже вредна.

Алексей, садись- два! Читай: назначение! От чего тебя "лечат"? Читай фармокодинамику. Побочные реакции, противопоказания.
Алексей, где вам поставили СПИД? Сколько и какие тесты и анализы вы проходили?

Светлана, так что попробовать?
Светлана, в двух местах я проверялся


Очищение кишечника,, печени, санация источников инфекции, правильное питание, активный образ жизни, травы, диета, витамины...много что поднимает иммунитет и восстанавливает организм. А ещё важно- мысли! Уверена, что мысль о такой болезни хорошо дала по мозгам и психике!
Алексей, анонимно?

Светлана, да я не помню. меня не заботил вопрос анонимности.
а иммунитет у меня сейчас уже нормальный. и я правильно питаюсь ничего не употребляю не курю и всё такое. Вот только я не уверен в том что если брошу терапию у меня всё так и останется


Алексей, и ещё: в свободном доступе в ин-те есть список болезней и состояний которые дают ложный + . вашего там нет ищите! Лечите основное заболевание. Тест может " плюсовать" определённый белок, вирус, бактерию...

Светлана, мне этот список ни о чём не говорит. а вот если я брошу терапию и мне будет снова плохо то я уже не смогу принимать ту же самую терапию а буду принимать другую более худшую и с побочными эффектами, потому что к этой за время перерыва разовьётся резистентность

Алексей, сколько лет и как употребляли наркотики? Кроме СПИДа есть ещё разрушенное в организме? Я так понимаю, что стадию ВИЧ инфекции вы пронаркоманили?

Светлана, лет 6. у меня вобщем то не было ниже 200 клеток сд4.
а разрушения да конечно. 2 гепатита, камень в почке, зубы


Алексей, если взять различные мнения и собрать воедино информацию, то считаю, что всё дело в гепатитах. Врачи едины во мнении, что симптоматика, качественные причины, а так же косвенные признаки, по которым впаривают СПИД( ну или ВИЧ), является разрушение печени, как главного фильтра. Нарушения в его работе, а так же стресс организма( в вашем случае наркозависимсть) и есть основные причины падения иммунитета. Не наоборот. А почему у вас СПИД? Или вы упрощённо так сами считаете? Гепатит какого рода случался- А,В,С?

так и что? вы бы отказались на моём месте от терапии?

Алексей, для начала, перелопатила бы всё что есть. Информация. Огромное количество информации. А судя по тому, что я уже прочла, судя по общению, вывод напрашивается сам по себе. Я не утверждаю, что гепатиты( А,В,С), не имеют под собой разрушения основного фильтра организма, но я не конца уверена, что гепатит не может разрушить иммунитет. Факт. Дальше- санация открытой инфекции. Зубы. Потом очищение организма. Полное. Авторов методик- уйма! Потом обследование. Полное. А вот на ВИЧ сдала бы в последнюю очередь, либо анонимно, либо под другими документами. Уже после всего. Я просто уже читала на форумах подобные сообщения. И итог всегда был один- ВИЧ не обнаруживали. Как- то так!
Алексей, И, кстати, в этот список входит гепатит. То есть при заболевании гепатитом, у вас может быть ложный +. Поэтому и клетки будут падать- организм- то молодой и всё ещё борется с болезнью.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #406 - 03 Дек 2014, 14:24:07

Встретил бывшего крокодильщика начавшего пить терапию,вчера госнарко забрали его с дома на тест к наркологу,тест показал марихуану,а тот не курит вобще,на стакане ,нарколог спрашивает пьет ли тот стокрин,и посылает его в ВИЧ центр за справкой о приеме стокрина,видел сам ее.короче хоть какой то плюс с этой болезни,особенно кто за рулем и сутки за употреблен уже не дадут,тоже возьму,всяко бывает.в сткокрине канаба обнаруживается,охереть,хотя галюны с него реальные поначалу прочухал.вперед за справками.
 
 

ТочкаНевозврата

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #407 - 03 Дек 2014, 18:34:48

На статью интересную наткнулась
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2014/12/141201_hiv_virus_mutations
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #408 - 04 Дек 2014, 10:07:02

Алексей, а делать вам нехуй паходу, раз в вступаете в такие диалоги...)))
Эл, я же тебе рассказывал шо видел человека, видевшего своими глазами исцеление от вича молитвой. Так что наверочку надо либо молица во время санации либо санацию проводить вовремя молитвы.

Да уж, британские учёные нас удивили в очередной раз. Подождём...

Ага. Неделя уже подкидывает меня после приёма терапии. В период от 6-12 часов начинается некое подобие трухича, колотун, холодно до боли и температураааааа под сорок, сорока больше не было. Вкидываю сотку кетонала, сбиваю обострение. Заебался писать...суть в том что к следующему приему температура опять опускаеца до нормы. Хоп на этом.
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #409 - 07 Дек 2014, 08:23:15

Съездил я к урачу...блеадъ.
Решили разделить таблы на два приёма шоб выяснить, на какие реация. Ну поскольку реатаз и ринвир надо обязательно совмещать, вынесли на другое время ёбаную кивексу. Выпил я пару вечером нихуя - самочуха норм. На следующее утро оставил кивексу. Заправился так почеловечи макарохами и выпил её.
Мама дорогая чё тут началось...Проще объяснить на пальцах. Если вас кормили амнозином, то вы господа меня поймете. Плюс к этой уебанской просто сумашедшей неусидчивости прибавляем 38.9 и жуткие колики по всему телу. Лежать невозможно, сидеть невозможно, стоять невозможно. Ходил. Не спиздеть километров сто наверное прошёл по квартире. При этом из-за температуры чипы начинают дымить и глаза слипаются, поэтому все углы и косяки по пути следования проверяются на ощуп, лбом.
Часов через 8-9 полегче стало. Очевидно теперь, что работа иммунитета тут не при чём. Вероятно аллергия. В портянке от препа написано, что итогом таких экспериментов может стать кома.
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #410 - 07 Дек 2014, 09:20:56

тебе схему менять нужно Кощей.
 
 

SCUM

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #411 - 07 Дек 2014, 09:27:11

на аллергию обычно сыпет.
но я схему не знаю,у меня другая.
это может побочка которая через 2-3 недели пройдет.
сам с 10 клеток подымался - то был ахуевший первые дни,не то слово.
так у меня в схеме эфавиренз - там побочки характерные. 

Кстате,эфавиренз - да,может давать ложноположительную реакцию на марихуану и на бензо-зепины в моче.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #412 - 07 Дек 2014, 10:32:05

Да скорей всего так и будет Юр, в понедельник поеду.

Скам зачётная шутка - две-три недели)) У меня и так каша в башке ещё пара недель прожарки и она превратяцо в запеканку.

Везёт мне, как утопленнику. Вошёл в 8 % с отрицательной реакцией на преп?
Насчет сыпи она есть от почесухи бесконечной, колики по всему телу, живот расчесал до крови. Животное состояние кароче...было.
 
« Правка: 07 Дек 2014, 14:06:59 от Кощей »
 

real MAD

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #413 - 07 Дек 2014, 10:39:40

долго же ты терпел Антоха ту аллергию. я подумываю глушиться интерферонами от гепса, блеать, меня на так долго не хватит...
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #414 - 07 Дек 2014, 10:42:08

Я много чего видел и по поводу терапии и вичевых,если организм дает подобную реакцию в течение 3-4 дней,больному меняют схему.Потому как иммунитет,а особенно ниже 100 клеток,может попросту не выдержать.

Еще видел чела у кторого с низкими клетками при неправильном подборе терапии(чем ты не такой как все)началась иммунная реконструкция, .это был полный пиздец.дальше не буду писать.
Желаю тебе добра Кощей.

http://hivlife.info/forum.php?s=ec7c75d73fe0d91b947bd6dced3e8deb
Это лучший форум по этим темам,я на нем вишу постоянно,только в гепСовых темах.
Осведомлен-вооружен.
 
 

SCUM

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #415 - 07 Дек 2014, 10:47:33

100%
hivlife.info - лучший форум этой тематики
там и спросить можно про побочки от терапии
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #416 - 07 Дек 2014, 11:16:33

Ага, дядьки, благодарю. Рега там только пошему-то отключена. Придёца рыть самому. Наверняка же другие прецеденты есть.
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #417 - 07 Дек 2014, 11:19:47

Выздоравливай главное.
 
 

SCUM

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #418 - 07 Дек 2014, 11:25:04

главное чтобы в начале терапии ничего серьозного не повылазило ...вирусную убило и клетки росли!
а побочки - то хуйня, в сравнении со СПИДом.

Я просто с укры, и был такой период что схемами не разбрасывались особо.Та и щас..
Тупо терпел побочки. От температуры - нимесил, от аллергии - лоратадин.
 

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

real MAD

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #419 - 07 Дек 2014, 13:11:42

нимесулид? у нас он найз называется. к слову неплохо снимает температуру и связынные с ней некайфы. у меня. но по некоторым сведениям, не доказана его эффективность при употреблении по показаниям по применению(ну типа плацебо). ну хз, на мну влияло(хотя изначально глотал с мыслью что это ху..та).