информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 260455 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Сегодня к инфекционисту гонял. Мне сказали, как я не возмущался и не настаивал, что от гепатитов гос. программу бесплатную убрали в России.

Васька


С этого года видать зарубили,уроды.я тоже хотел стать в очередь,теперь рога.
 
 

DRELIA

  • Гость

Хуле бабла стоит...
 
 

Rossopont


Если цешки нет, она всёже через кровь попадает, то Б называют болезнью грязных рук как и А,  только А сильно проявляется в виде желтухи, а Б так же бытовым путём, только ево сходу и не въедиш что подцепил, так что провериться наверно надо. Жаль конешно что зарубили бесплатные анализы, лечение и подавно наверное, оно всётаки не из дешовых. Государство в первую очередь должно следить за такими болезнями, так как вероятность пандемии очень высока если не взять ситуацию под контроль, а оставить её на волю людей, хочеш проверься не хочеш твои проблемы, так все ходят к зубным и оперируются и распространение заразы побоку,  а какой то экономный зубник сэкономит на электроэнергии и не прожарит инструменты в духовке, а просто под краном водичкой сполоснёт и нормально,  а чё там с людьми потом будет ево мало волнует. Еслиб было как не помню в какой стране, в сша кажись,  там врач сам имел цешку и намененно заражал людей через шприц которым сам себе делал уколы морфия, он был анастезиолог если точно помню, он заразил чёта вроде 50 человек и получил срок 300 лет. Смешно правда?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Все анализы бесплатные. А вот все таблетки и др. лекарства за свой счет. 
Только на узи бесплатное аж на 29 апреля записали. В принципе, не горит. Но можно конечно было и на платной основе быстро сделать за 400 рябчиков.
 
« Правка: 26 Мар 2015, 10:24:23 от Weider »
 

Деня


Сегодня к инфекционисту гонял. Мне сказали, как я не возмущался и не настаивал, что от гепатитов гос. программу бесплатную убрали в России.
иди работать! программу ему бесплатную!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni


ездил к гепатологу, гепатит С нагрузка 0, гепатит Б нагрузка очень низкая - 368
завышенный билирубин она говорит от терапии (реатаза) а не от гепатитов
и хотела мне урсосан выписан... а я у неё спросил а разве не нужно при гепатите колоть гептрал... она тогда сказала что его выписывает тем кого уже тошнит после еды а мне лучше купить ГЕПТОР и принимать по 2 КАПСУЛЫ в день в течении месяца а потом урососан... а если бы я не сказал то она просто выписала бы урсосан...
я вот думаю стоит ли его брать??
зашёл в аптеку он 1700 - 20 КАПСУЛ стоит... ну правда это дорогая аптека была, может дешевле в другой... - билирубин у меня 116
 
 

DELY


не стоит,расторопшу юзай постоянно.
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


а сколько её глотать? я глотаю с чайную ложку шрота после еды может больше?
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Инструкцию не пробовал читать?

DELY


я на тощак пил утром,за час до еды и перед каждым приемом пищи,по десертной ложке,она чуть меньше столовой.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да ну его, этот шрот. Жрал я его жрал. Особого толка не ощутил, имхо.
Перешел на карсил-форте - удобнее и концентрация расторопши больше чем в чайной ложке шрота.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vinni


посмотрел ИНСТРУКТАЖ так и написано по одной чайной ВО ВРЕМЯ еды а не до... ну ладно спрошу ещё у местного инфекциониста в амбулатории
 
 

Rossopont


Гепатит надо лечить, а не с симптомами бороться дорогой шляпой. Раз на С нагрузка нулевая, а на В есть цыфра, это значит что С вобще нету, иначе было бы наоборот, при заражении С геп В сам исчезает оставляя только +на антитела к В, а на С уже будет цыфра нагрузка, а раз так то только В имееш, а от него люди жолтосерыми лицами ходят и это сильно заметно если ни сказать в глаза бросается, причина канешна в билирубине повышеном, но Бешка печень хавает ни хуже Цешки, ктомуже заразнее и передаётся бытовым путём делая человека опасным и заразным для окружающих.

Лечись, узнавай у врача как его лечить и не у инфекциониста наверное, а у гепатолога, у них опыт по именно гепатитам есть и наработки по борьбе и профилактике. Интернет почитай что пишут про геп В и более менее будеш знать с чем имееш дело и как лечат эту фигню.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


Да ну его, этот шрот. Жрал я его жрал. Особого толка не ощутил, имхо.
Перешел на карсил-форте - удобнее и концентрация расторопши больше чем в чайной ложке шрота.
а какой ты хотел с него ощутить толк?
у тебя что,печень увеличена?
я вот ощущал толк в том,что хоть дышать свободно мог по утрам,а не просыпался ночью как пузырь раздутый,вот и весь толк.


Гепатит надо лечить, а не с симптомами бороться дорогой шляпой. Раз на С нагрузка нулевая, а на В есть цыфра, это значит что С вобще нету, иначе было бы наоборот, при заражении С геп В сам исчезает оставляя только +на антитела к В, а на С уже будет цыфра нагрузка, а раз так то только В имееш, а от него люди жолтосерыми лицами ходят и это сильно заметно если ни сказать в глаза бросается, причина канешна в билирубине повышеном, но Бешка печень хавает ни хуже Цешки, ктомуже заразнее и передаётся бытовым путём делая человека опасным и заразным для окружающих.

Лечись, узнавай у врача как его лечить и не у инфекциониста наверное, а у гепатолога, у них опыт по именно гепатитам есть и наработки по борьбе и профилактике. Интернет почитай что пишут про геп В и более менее будеш знать с чем имееш дело и как лечат эту фигню.
кто вам эту шляпу в голову повбивал?
никуда Ц не исчезает.и Б тоже не исчезает сам по себе,имей ты еще хоть миллион гепатитов и сифилис с трихомонозом впридачу.нулевая нагрузка не означает что гепатита нет.
 
« Правка: 25 Июн 2015, 08:43:39 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Vinni


купил гептор за 760 р. в Озерках... ахуеть а в первой помощи он за 1700
почитал по отзывам в сети - это охуенный ПРЕПАРАТ.
 
 

Magdalinna


Это ты в ампулах купил так дешево, или в таблах, Винниаминыч?

А, блин, мне сначала показалось, что о гептрале речь. Сорри за невнимательность. ))) Гептрал меня даже таблеточный весьма освежил, но стоит он 1800.
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

ребя, привет всем, у меня такая проблема, бахнулся амфом чистым своим баяном но набирали с одного фурика, с чужого, хозяин фурика старый торчек, всего 1 раз, после я сдал кровь, сказали гепатит Ц , что мне теперь делать? у меня паника, у меня семья, жена и ребёнок, жена не в теме, какая им угрожает опасность? я каждый день теперь чувствую себя виноватым и думаю о суициде(
 
 

Деня


а что здесь можно сделать? во первых нужно всегда думать головой, а не жопой, во вторых - лечиться, и в третьих совсем не факт что ты заразился именно в тот памятный раз! ты вполне мог принести это дерьмо из стоматологии, со станции переливания крови или от какой-нибудь шлюхи! о суициде думать не надо, думать надо о лечении которое совсем недешевое!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna


Суицид из-за гепСа? Блин, куда мир катится..

Не переживай так, это далеко не самая страшная болезнь. Жене, правда, я б сказала - свинство такое скрывать. Он очень редко половым путем передается, но вроде, бывает. Презики вам в помощь. А так-то, даже если лечить не будешь, лет 10 проживешь, даже не вспоминая о печени. Дальше - как пойдет.
Зато больше не будешь никогда чужие фурики хватать.