информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 27  » 

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 153662 раз)

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодарин
Ответ #120 - 28 Мар 2011, 14:21:23

Че там есть че нить в аптеках щас? Кто сегодня ходил искал?:-) я х.з месяц не жрал коду, но попрощатся так сказать хочу, ну пару пачечек. Вдруг вобще исчезнит
 
 

Egor

Кодарин
Ответ #121 - 28 Мар 2011, 14:28:57

Трамадол был идеален как наркотик и лекарство.Для системных торчков ,возможность перекумариться ,перекрыться им, уйти без болезненно в ремисс,для молодежи поторчать и залипнуть,
да и для здоровья было куда лучше вкинуть лист трама ,чем пять листов коды,да и тяга поинтереснее. Да совсем забыл уход от трама состовлял недельку ну максимум 10 дней дисскомфорта ,а от коды два месяца башнесрыва.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #122 - 28 Мар 2011, 14:43:45

Трамадол был идеален как наркотик и лекарство.Для системных торчков ,возможность перекумариться ,перекрыться им, уйти без болезненно в ремисс,для молодежи поторчать и залипнуть,
да и для здоровья было куда лучше вкинуть лист трама ,чем пять листов коды,да и тяга поинтереснее. Да совсем забыл уход от трама состовлял недельку ну максимум 10 дней дисскомфорта ,а от коды два месяца башнесрыва.
Я за .
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #123 - 28 Мар 2011, 14:47:30

Че там есть че нить в аптеках щас? Кто сегодня ходил искал?:-) я х.з месяц не жрал коду, но попрощатся так сказать хочу, ну пару пачечек. Вдруг вобще исчезнит
Да все  есть кроме кодтерпина и кодесана , кодетерп и кодарин если неразкупили
Врятли вообше исчезнит  хотя  мне хотелось , что-б его запретили стремная херня  ето токсическое поражение мозга терпнгидратом с необратимыми нарушениями коры головного мозга .
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодарин
Ответ #124 - 28 Мар 2011, 14:54:21

Вобщем пойду корешам позвоню узнаю и думаю пройдусь до аптеки:-)
 
 

Рита

Кодарин
Ответ #125 - 28 Мар 2011, 15:24:00

в ту что на плечах?или как..
Склероз, как и молодость, ударяет в голову.
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #126 - 28 Мар 2011, 15:52:00

Вобщем пойду корешам позвоню узнаю и думаю пройдусь до аптеки:-)
Ну что Миха прошелся?
Есть там в аптеке че нибудь?!
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодарин
Ответ #127 - 28 Мар 2011, 17:18:41

Угу! Ишел с работы в пару аптек заскочил и нихуя нет, разозлился пиздец как! Подхожу на район, ну там самая центровая аптека:-) продавщица знакомая сразу говорит есть кофекс и последние 2 пачки тедеина:-) , а кодетерп закончился. Вобщем тедеина пару пачек навалил. Тедеин 18, кофекс 20, кодетерп 18. Узнал на счет кодтерпина сказала на складе нет, но так только так и сразу будет возможно!
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #128 - 28 Мар 2011, 17:49:11

Угу! Ишел с работы в пару аптек заскочил и нихуя нет, разозлился пиздец как! Подхожу на район, ну там самая центровая аптека:-) продавщица знакомая сразу говорит есть кофекс и последние 2 пачки тедеина:-) , а кодетерп закончился. Вобщем тедеина пару пачек навалил. Тедеин 18, кофекс 20, кодетерп 18. Узнал на счет кодтерпина сказала на складе нет, но так только так и сразу будет возможно!
типа что еще он появится??(кодтерпин)
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодарин
Ответ #129 - 28 Мар 2011, 18:39:49

в ту что на плечах?или как..
Склероз, как и молодость, ударяет в голову.
как ты думаеш куда ёщо ;D
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодарин
Ответ #130 - 28 Мар 2011, 20:06:35

Угу! Ишел с работы в пару аптек заскочил и нихуя нет, разозлился пиздец как! Подхожу на район, ну там самая центровая аптека:-) продавщица знакомая сразу говорит есть кофекс и последние 2 пачки тедеина:-) , а кодетерп закончился. Вобщем тедеина пару пачек навалил. Тедеин 18, кофекс 20, кодетерп 18. Узнал на счет кодтерпина сказала на складе нет, но так только так и сразу будет возможно!
типа что еще он появится??(кодтерпин)
Ну говорит как только так и сразу, у заказчиков нет. Хуле аптека барыжная там появица сразу, если че. Ну так чисто обнадежила аптекарша:-) Бля 2 тедеина хуйня, еле раскумарило. Больше побочки чем тяги. 8 мг коды и 100 мг хуеты непручей:-) Больше я его хуй буду жрать, месяц не жрал и еще столько не буду.
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #131 - 29 Мар 2011, 02:20:49

Ага обнадежила ;)Я вообще понять не могу че с етим кодтерпином-нигде,вроде,его нет,а в аптеке возле моего дома нет нет и появится-седне например опять был по 25 и чувак такой -"Че нигде больше нет,только у нас ,да?"  ; :DИ еще как только он появляется так сразу и катер появляется,может он просто припас заранее пару коробочек :o,а теперь барыгует,хуле не по чеку ж продают!Или как то так :-\
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

andkulish

Кодарин
Ответ #132 - 29 Мар 2011, 12:52:01

Ага обнадежила ;)Я вообще понять не могу че с етим кодтерпином-нигде,вроде,его нет,а в аптеке возле моего дома нет нет и появится-седне например опять был по 25 и чувак такой -"Че нигде больше нет,только у нас ,да?"  ; :DИ еще как только он появляется так сразу и катер появляется,может он просто припас заранее пару коробочек :o,а теперь барыгует,хуле не по чеку ж продают!Или как то так :-\

полюбому уроды эти, фарм-барыги хотят искуственно цену на него поднять! точно так же как с трамом было до его запрета!
 
 

andkulish

Кодарин
Ответ #133 - 29 Мар 2011, 12:56:43

А кто нибудь пробовал заказывать кодеиносодержащие какие-нибудь препараты в интернет аптеках????
поделитесь опытом и впечатлением плиз!
 
 

andkulish

Кодарин
Ответ #134 - 29 Мар 2011, 13:05:08

в ту что на плечах?или как..
Склероз, как и молодость, ударяет в голову.
а применительно к какой еще голове или там головке можно говорить о склерозе??? ))
 
 

kas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодарин
Ответ #135 - 29 Мар 2011, 16:30:19

сегодня не на что не надеясь зашел в аптеку. Спрашиваю,так грустно-грустно - НУ как?.
И она мне с улыбкой мадонны отвечает - все есть.
и даже в долг пару дала.
 
 

Bitch

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодарин
Ответ #136 - 29 Мар 2011, 18:18:28

Цитата: MoOnwalkEr- от 20 Март 2011, 15:14:10
В родном Луганске видел пустые пачки, но в какой именно аптеке продается сие чудо так и не нашел.
Если есть кто-то из моего города знающий - подскажите.
Ну походу не далеко от того места где видел, в том райончике прошерсти все аптеки! гляди и найдешь!!!

нашел. 17грн.....подскажите в какой аптеки Луганска есть кодарин..
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодарин
Ответ #137 - 30 Мар 2011, 07:04:07

Бля вчера блин на халяву дали пару пачек тедеина, кореш хотел сожрать 5 пачек, но сожрал 3 и живот заболел, темболее у него язва. Ну и мне отдал 2 тедеина:-) и у меня началась изжога и печень болела, не не моя это тяга, не выносит уже печень такой яд. Нах лутше другова чево нить намучу если сильно захочу раскумарица:-) но месяц буду трезв, я уже хорошенько перекумарил и не хочу в торбу, да и не тянит вобще.
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #138 - 30 Мар 2011, 07:51:05

А я третий день кумарю без коды,примерно я так и думал что будет в первые два дня немного хреново а на третий уже как нормальный человек,может если сильно прислушаться к организму то где то там немного некомфортно,но нафиг прислушиваться,занимаешся чем то и нормально,
Полтора месяца на нем это не года чтобы кумарило как тут рассказывают.
От ширки были когда то отходняки даааа!!!!!!!!!
А это так мимолетом!!!!
А только что шел по делам думаю зайду спрошу в аптеку где всегда было,
такие блин морды скривили продавцы суки мол типа нарик ,
кобылы блин!!!
Фигня вот вылезу из долгов нафик заправлюсь и попру в Донецкую область тут у нас 24 км до нее,так катаясь типа заеду поспрашиваю коду.
Мысленная фигня наверное долго еще будет в башке,это хорошо что нет в городе , так бы уже давно бы закинул.
Я представляю кто живет в больших городах где есть эта фигня,хрен спрыгнеш.
 
« Правка: 30 Мар 2011, 16:01:28 от tihohod »
 

эминем

Кодарин
Ответ #139 - 30 Мар 2011, 17:55:57

А я третий день кумарю без коды,примерно я так и думал что будет в первые два дня немного хреново а на третий уже как нормальный человек,может если сильно прислушаться к организму то где то там немного некомфортно,но нафиг прислушиваться,занимаешся чем то и нормально,
Полтора месяца на нем это не года чтобы кумарило как тут рассказывают.
От ширки были когда то отходняки даааа!!!!!!!!!
А это так мимолетом!!!!
А только что шел по делам думаю зайду спрошу в аптеку где всегда было,
такие блин морды скривили продавцы суки мол типа нарик ,
кобылы блин!!!
Фигня вот вылезу из долгов нафик заправлюсь и попру в Донецкую область тут у нас 24 км до нее,так катаясь типа заеду поспрашиваю коду.
Мысленная фигня наверное долго еще будет в башке,это хорошо что нет в городе , так бы уже давно бы закинул.
Я представляю кто живет в больших городах где есть эта фигня,хрен спрыгнеш.
Не кумар - это от коды)На нее физически подсесть надо умудриться)страшна,не интенсивность,а то что она в хронику переходит.(не ну если каждый час вкидывать по неск пачек и + разгоны всякие - то да)))а психологически -да бывает - хрен мимо аптеки пройдешь если подъедаешь)))Пора уже в крым стартовать скоро))))И до сезона 3 месяца)))Вот я действительно не знаю,где в Харькове делов нормальных взять можно.Так вышло.Ну или выложить столько надо,что лучше и не связываться.
 
« Правка: 30 Мар 2011, 21:16:05 от безымянный »