enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 27  » 

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 153676 раз)

r0mik

Кодарин
Ответ #180 - 07 Апр 2011, 18:23:58

стремная херня  ето токсическое поражение мозга терпнгидратом с необратимыми нарушениями коры головного мозга .
а откуда дровишки? то есть ссылочку можно? а то я знаю людей годами жружих терп не отбитым (от 5ти пластов) и ниче - все живы и при своей памяти.  почки да, почки можно посадить. но чтоб какую-то энцефалопатию заработать - бред чистой воды, имхо.
 
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #181 - 07 Апр 2011, 23:35:28

та ну да, от котерпа энцефалопатия это из разряда мифов, как помню раньше такой загон был  типа соды в солому на стакан два весла, если больше то типа рак крови будет, но это давно было, мы тогда дремучие были - верили во все
 
 

RaToR

Кодарин
Ответ #182 - 07 Апр 2011, 23:41:57

та ну да, от котерпа энцефалопатия это из разряда мифов, как помню раньше такой загон был  типа соды в солому на стакан два весла, если больше то типа рак крови будет, но это давно было, мы тогда дремучие были - верили во все
ёпт-тыть)), и откуда такие сказочники берутся??.. ;D

...два весла соды на солому, если больше - рак крови... я вАУХУЕ..!!))))

"Ох уж мне эти сказочки... Ох уж мне эти сказочники..."))) (с)
                                         ;)

-----------------------------------------------
бля, оффтоп голимый, но как-то так. Кодарин НАХ. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

эминем

Кодарин
Ответ #183 - 08 Апр 2011, 01:46:21

В кодесане0,98 или что-то такое.0.95 коды.да самая чистая чтука.а остальное -- токсикомания.только в одной аптеке знаю ,и то "старые запасы."говорит.---травят бля.
Блин как затормозиться?Пресловутый -"Один раз"-бред.
 
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #184 - 08 Апр 2011, 11:25:04

R☻m, да какие сказочники, реально все в это верили, от мала до велика, наверное просто кто-то когда-то слегка маляснул и(или) подзаболел вот и произошел такой загон, на ровном месте ведь ничего не придумывется
 
 

RaToR

Кодарин
Ответ #185 - 08 Апр 2011, 18:04:39

пам-парам-пам, да я ж не лично про тебя ;)
я просто прикололся про все эти выдумки, и тех, кто их плодит по незнанию, ну или ещё как...
:)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #186 - 08 Апр 2011, 20:23:05

та не я не об этом, я про то что это специально не навязывал, просто те от кого я это услышал сами свято верили в рак крови от соды, соответственно и я эту идею продвигал дальше, как легенду, из уст в уста, так что тут речь не о сказочниках а собственной наивности и дремучести
 
 

RaToR

Кодарин
Ответ #187 - 08 Апр 2011, 20:52:09

...так что тут речь... о собственной наивности и дремучести
хм, ну так я, собственно, это и имел ввиду...)))

ладно, проехали)), а то не по теме темы совсем.
;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

andkulish

Кодарин
Ответ #188 - 09 Апр 2011, 16:51:58

да память кодеин пиздячит сильно, но это обратимый процесс, как я заметил на себе, если сделать небольшой перерыв коротковременная память восстанавливается очень быстро!
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #189 - 09 Апр 2011, 19:45:57

Еще одну аптеку нашел (ларек) где бывает кодарин,уже 3шт.
может до мая когда рецепты будут немного пропрусь.
Жаль что кодтерпина нет.
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодарин
Ответ #190 - 10 Апр 2011, 13:05:55

Муж вчера приколол у нас в Одессе есть кодтерпин-по 27 грн!Цена просто жуть,тем более мне уже кодарин понравился 14 грн-и всё в порядке!И мне как то меньше его надо,не догоняюсь каждый час-утром 2+2 через 40 мин-весь день отлично!грубо сразу 4 и порядок!!!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

tihiy

Кодарин
Ответ #191 - 10 Апр 2011, 13:33:51

Да кодарин класный,я тоже уже привык к нему,правда у меня не 4 а всего полторы в день и можно заниматься делами,какими нибудь,
а кодтерпин по 27 говориш,ну если бы был выбор у нас тут,то я еще б,подумал кодарин за 24,или кодтерпин 27,а так приходится кодарином закидываться,да он нормально раскумаривает,пойдет.
GeRaiNya а 4ре конечно серьезно,но лучше чем кумариться.
 
 

lankaya

  • Гость
Кодарин
Ответ #192 - 10 Апр 2011, 14:24:31

У нас тоже (херсон) есть кодтерпин,неделю назад появился,но правда цена получше ,20гр,12 коп)))да и кодарин по 15 гривен....а кто сказал что с 1 мая по рецептам?? это же вроде бы в у россиян...
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #193 - 10 Апр 2011, 14:30:45

Ну а почему пропали кодеиносодержащие по аптекам,раньше было в любой без проблем,а сейчас вот у нас оставили в двух загородних,тем более Украина всегда повторяет Россию!!!
Увидим Через 3 недельки,а пока надо проторчать.
 
 

lankaya

  • Гость
Кодарин
Ответ #194 - 10 Апр 2011, 14:34:21

ха-ха-ха)))))))))согласна)))))))  посмотримссс))))  завтра узнаю у провизора..
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодарин
Ответ #195 - 10 Апр 2011, 16:58:30

Сегодня во всех "моих" аптеках -всё как раньше ,спросила у провизора-про рецепты, она сказала не переживай-в Украине пока с этим тихо,она точно подобного не слышала!Так что не парьтесь граждане Украины мы ещё торчим!!!по 14 грн-даже скажу торчим на шару!!!Но надо конешо как то подвязывать...знать бы только как?На сухую я больше 2 ух дней не могу....
       Ещё заметила от кодарину не разу не было плохо!!!Не трусило,не тошнило,не заплетался язык,не подкашивались ноги...так что он для меня однозначно лучше кодтерпина,и дешевле...! ::)
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

lankaya

  • Гость
Кодарин
Ответ #196 - 10 Апр 2011, 18:27:20

вот и у меня от кодтерпина и трусит и тошнит,ноги как ватные,тяжёлые,голова болит,давление поднимается ну и т.д.
хорошо хоть дома можно списать на ВСД... хотела перейти на кодарин и вот тут проблема - вечером начинает нереально крутить ноги и поясницу,появляются сопли...две ночи не спала,пока опять этот долбанный кодтерпин не выпила.может к нему надо привыкнуть? ну типо новый препарат? кто как считает?
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #197 - 11 Апр 2011, 08:56:45

Сегодня во всех "моих" аптеках -всё как раньше ,спросила у провизора-про рецепты, она сказала не переживай-в Украине пока с этим тихо,она точно подобного не слышала!Так что не парьтесь граждане Украины мы ещё торчим!!!по 14 грн-даже скажу торчим на шару!!!Но надо конешо как то подвязывать...знать бы только как?На сухую я больше 2 ух дней не могу....
       Ещё заметила от кодарину не разу не было плохо!!!Не трусило,не тошнило,не заплетался язык,не подкашивались ноги...так что он для меня однозначно лучше кодтерпина,и дешевле...! ::)
Может ты и на шару торчиш а мне приходится крутится,во девкам,подставила киську,и порядок,уже и при деньгах,а так подумать ну что там в этой вонючей щели....
 
 

ЖДАНОВ

Кодарин
Ответ #198 - 11 Апр 2011, 10:26:45

бывают щели очень хорошие
 
 

Кейдж

Кодарин
Ответ #199 - 11 Апр 2011, 11:39:12

Как я уже говорил препараты нужно менять время от времени
комбинировать неделю через неделю
кодтерпин , кодарин и т д
дозняк хоть держаться будет + экономия денег и здоровья )
Я когдато тож хавал се по пачке да и норм )
ну пол года норм ну год
потом уже полторашка )
ну а там не за горами и двоичка и так все быстрее и быстрее растет чутли не каждую неделю
поетому я и решил подвязать )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг