enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 27  » 

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 153677 раз)

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #140 - 30 Мар 2011, 19:21:13

та это везде щас так, либо вода либо денег много надо, ну или по счастливой случайности можно сушняка взять, но меньше 7-10 стаканов толку нет даже суетится ибо дешевле просто разливной купить
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #141 - 30 Мар 2011, 19:37:21

Ага обнадежила ;)Я вообще понять не могу че с етим кодтерпином-нигде,вроде,его нет,а в аптеке возле моего дома нет нет и появится-седне например опять был по 25 и чувак такой -"Че нигде больше нет,только у нас ,да?"  ; :DИ еще как только он появляется так сразу и катер появляется,может он просто припас заранее пару коробочек :o,а теперь барыгует,хуле не по чеку ж продают!Или как то так :-\
Пизд*ц день небыло типа в аптечке-небыло коды,а седне опять тот тип-опять кодтерпин продает!Почему бля все аптекари не затарились так кодтерпино!!!!!!!!!!!!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

tihiy

Кодарин
Ответ #142 - 31 Мар 2011, 08:19:22

Ага обнадежила ;)Я вообще понять не могу че с етим кодтерпином-нигде,вроде,его нет,а в аптеке возле моего дома нет нет и появится-седне например опять был по 25 и чувак такой -"Че нигде больше нет,только у нас ,да?"  ; :DИ еще как только он появляется так сразу и катер появляется,может он просто припас заранее пару коробочек :o,а теперь барыгует,хуле не по чеку ж продают!Или как то так :-\
Пизд*ц день небыло типа в аптечке-небыло коды,а седне опять тот тип-опять кодтерпин продает!Почему бля все аптекари не затарились так кодтерпино!!!!!!!!!!!!!
То затарился все равно скоро кончится,уже в онлайн аптеке небыло вчера,хотя позавчера еще был,
остатки выгребают как и я в селе наткнулся.
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #143 - 31 Мар 2011, 18:09:36

некоторые говорят что скоро появиться-почему кодтерпин исчезнет, а кодетерп и вся новая хрень останится-ето же один фиг по составу такое же?!!!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

DonSHAMAN

Кодарин
Ответ #144 - 31 Мар 2011, 21:31:04

Только что сходил в аптеку, 4 дня кодовой трезвости, взял кодарин одну пачку, 17 стоит у меня на районе, есть еще по 15,50 но там быстро разбирают, а кодетерп по 22 гривны, кста седня мне провизорша говорит есть и кодетерп и кодесан, то есть если есть кодесан то возможно скоро вернется и кодтерпин, завод то один, или то мож складские запасы остались, а ваше понту с того кодесана, хотя кто к нему привык тому и покайфу, как то и Я по безнадега брал кодесан, правда у меня о его так роспухло лицо, весь красный был, все чесалось, Я под холодным душем голову охлождал минут 20 )) Карочь вот такие вот дела, кодарин меня вполне радует ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #145 - 31 Мар 2011, 22:13:04

Хавал седня 3 пачки кодарина и заметил что он стал ванючий кокой- то , но всталвил хоошо .
 
 

DonSHAMAN

Кодарин
Ответ #146 - 31 Мар 2011, 22:26:17

  Есть немного вони, не такой как кодтерпин, а про кодетерп Я ваше молчу, Я его по одному колесу хаваю, а кодарин спокойно по 5 и даже не подташнивает. Кста Я как то оставил пару калес уже выщелканые из пачки, положил их возле колонки и на следующий день в обед догонялся ими так они ваше ничем не воняли, как аналгин. Вот мне интересно, если у нас на Украине есть  цены от 13 - 15 гривен за пачку, то сколько он во Вьетнаме стоит.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #147 - 31 Мар 2011, 22:28:11

во Вьетнаме 13-15 грн стоит героин, а кодеин они из окон выкидывают)
 
 

Asmodeusken

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодарин
Ответ #148 - 01 Апр 2011, 16:43:15

у нас чувак в Алчевске все есть и кодарин думаю в луганске напротив пассаже в аптеке найдешь! Ты мне скажи где в Луганске взять кодесана? ибо все остальное это шлак и меня не прет может я пропустил пару аптек :) (скупил все что нашел но уже осталось понт, верните кодесан!)
кодарин прет благородней если сравнивать с кодетерпом и кодтерпином, но вставляет позже да и не так да и отход тяжелее перечисленного ранее, а вот тедеин не прет так как там основа а не фосфат это тем кто бахается кащеем.
 
Донецк и Луганск отзовись!
Где можно купить кодесана?

p/s уже сил нет! кодесан-натур продукт! (травка+сода= сода уменьшает последствия!)
 
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #149 - 01 Апр 2011, 16:58:57

Asmodeusken, раньше был в любой аптеке ВИТА 94, только дороже чем кодтерпин, по 22-23 рубля, а потом как то резко пропал, я сам его только и ел, это же вообще небесные таблы, можно пачку глотком чая запить. а так я колеса не ем уже 12 дней
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #150 - 01 Апр 2011, 17:17:52

Я не
у нас чувак в Алчевске все есть и кодарин думаю в луганске напротив пассаже в аптеке найдешь! Ты мне скажи где в Луганске взять кодесана? ибо все остальное это шлак и меня не прет может я пропустил пару аптек :) (скупил все что нашел но уже осталось понт, верните кодесан!)
кодарин прет благородней если сравнивать с кодетерпом и кодтерпином, но вставляет позже да и не так да и отход тяжелее перечисленного ранее, а вот тедеин не прет так как там основа а не фосфат это тем кто бахается кащеем.
 
Донецк и Луганск отзовись!
Где можно купить кодесана?

p/s уже сил нет! кодесан-натур продукт! (травка+сода= сода уменьшает последствия!)
Я не пойму почему кодесан прет???...Там кодеина 0,0095мг     а в кодтерпине 0,015мг
есть разница!!!
По идее кодесан 10табл. должен переть как примерно 3 таблетки кодтерпина или еще меньше!
А я сегодня блин поехал штраф заплатил в гаи за город и думаю пройдусь пешком погода радует загородную аптеку захожу спрашиваю кодарин блин лезет в шухлятку и вытягивает еханый бабай а я все бабки в мусарне оставил,ну сами знаете что бы вы сделали тоже...Дальше
Домой на всех парах лечу беру бабки и еду в аптеку уже на яве.
Закинул уже и жду прихода,24 гр стоит сволочь у нас.
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #151 - 01 Апр 2011, 18:08:34

tihohod,я вот давненько уже не был на форуме, проблеммы как раз на счет кодтерпина были...чуть с работы не поперли  и не посадили..., хорошо от наркологии отпетлял. В принципе до конца еще ничего не решилось, но я не про то! Помнится что когда в последний раз я здесь был, ты писал что все, завязал с кодой...и вдруг читаю, пишешь уже три дня как в завязке!!! Так это что, ты за это время второй раз бросаешь? Первый не получилось?)) А я вот уже шестой день держусь! Кстати бросил, как говорится, на сухую...Могу конечно вечерком пивка выйти с кентами попить, а так даже к коде и не тянит, хотя лет 6 в теме, особенно крепко в последние 3 ! Вопервых по началу сам решил бросить, а через пару дней такой пи*дец на работе начался, что тут хочешь-не хочешь, а завязать пришлось.... Всем здоровья))
 
городорог
 

эминем

Кодарин
Ответ #152 - 01 Апр 2011, 20:08:09

Я выхватил от коды такую чтуку - ел,час эйфорийки.час терпимо-нормально ,а потом депресняк такой,как от стимов отходняк,и догоняться надо.Раньше ,та еще год назад такого не было.или было но не так выражено.Ну если сразу 4-5 пачек,то часа 4.В среднем пачка/час)))А до этого хавая коду
 я был уверен,что я в ремиссии витаминки такие.трамадол без кодеина вообще не знаю,как прет и не помню прет-ли)))в феврале или в январе съел - вообще ноль.не ну не вообще,но 600мг думал будет поярче,после того,как года 3 его не видел.Так потом даже мак без этой хрени не так прет.Химия сцукоооооо!!!)а под лирой вроде нормально)))))))
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #153 - 01 Апр 2011, 20:17:35

tihohod,я вот давненько уже не был на форуме, проблеммы как раз на счет кодтерпина были...чуть с работы не поперли  и не посадили..., хорошо от наркологии отпетлял. В принципе до конца еще ничего не решилось, но я не про то! Помнится что когда в последний раз я здесь был, ты писал что все, завязал с кодой...и вдруг читаю, пишешь уже три дня как в завязке!!! Так это что, ты за это время второй раз бросаешь? Первый не получилось?)) А я вот уже шестой день держусь! Кстати бросил, как говорится, на сухую...Могу конечно вечерком пивка выйти с кентами попить, а так даже к коде и не тянит, хотя лет 6 в теме, особенно крепко в последние 3 ! Вопервых по началу сам решил бросить, а через пару дней такой пи*дец на работе начался, что тут хочешь-не хочешь, а завязать пришлось.... Всем здоровья))
Уже не кумарило нормально чухал пятый день прошел,
ну вот решил раз расслабиться одну пачуху закинул немного нервы успокоить да и все.
Оно легче его забыть будет,как от мака помню кумарился уже вымучился за 10 дней так что ужас и на 11тый день мазался и все просто забываеш мучения эти и не так бредеш им.
 
 

эминем

Кодарин
Ответ #154 - 01 Апр 2011, 22:47:26

Действительно есть вонючий кодарин,есть не вонючий совсем.наверно уже подъебас начали клепать.
 
 

ЭЙФОРИЯ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодарин
Ответ #155 - 02 Апр 2011, 01:01:06

в Днепре - 18 грн... тотже аналог Кодетерпа или терпина и цена уже такая-же.. Лучший коктейл - 1 КОДЕТЕРПА + 1 КОФЕКС + через 20-40минут 1-2 ЛИТРА ПИВА = 100% эффект, но кратковременный (+- 2 часа)
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #156 - 02 Апр 2011, 06:12:49

в Днепре - 18 грн... тотже аналог Кодетерпа или терпина и цена уже такая-же.. Лучший коктейл - 1 КОДЕТЕРПА + 1 КОФЕКС + через 20-40минут 1-2 ЛИТРА ПИВА = 100% эффект, но кратковременный (+- 2 часа)
Ну это короче не задумываясь о здоровье нафигачил в организм всего и пусть разбирается печень бедная.
Абы в глазах косо.
Действительно есть вонючий кодарин,есть не вонючий совсем.наверно уже подъебас начали клепать.
Я тоже это заметил вот сегодня ел то не вонючий,
А на той неделе с Харькова привозили тот вонючий.
Все равно кодарин хуже кодтерпина,слабее.
Того как накатиш чувствуется сразу приход и тягу а тут долго расходится и надо больше херачить,
А вообще надо прекращать эту фигню ато бабки улетают хрен зна куда.
 
« Правка: 02 Апр 2011, 11:28:22 от Dream ॐ ​ »
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #157 - 02 Апр 2011, 10:58:59

На счет бабок, это точно!!! Когда, еще неделю назад сидел на этой херне, бабки улетали так, что не успевал зарабатывать...А как ушел в завязку, так снова появились, теперь даже могу позволить себе например счет на телефон пополнить на 30 грн. или вешь какую нибудь купить...ну это я так к примеру)) А не как раньше, только у родителей и клянчил, а чтобы за свои купить, даже и не думал. Мне деньги нужнее были на другое! Вобщем завязуйте, жизнь на трезвую намного лучше и перспективней,чтоли...
 
городорог
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #158 - 02 Апр 2011, 11:57:41

Кодарин сейчас стал ванючий  но прет не хуже  первые партии делали в оболочке .
 tihohod  где ты видел в кодтерпине 15 мг коды ?  там 10 мг  ,а в реале в среднем 5 мг в кодесане еше меньше ( хотя бывало и наоборот больше ) .
 В Тедеине если-б было основание он пер , там по 8 мг фосфата гемигидрата и он чем то загашен и непрет .
 
 

ЖДАНОВ

Кодарин
Ответ #159 - 02 Апр 2011, 12:08:53

маста а я думаю шо за херня тедеин жру не кумарит но и не прет