enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 153711 раз)

tihiy

Кодарин
Ответ #160 - 02 Апр 2011, 19:51:34

Кодарин сейчас стал ванючий  но прет не хуже  первые партии делали в оболочке .
 tihohod  где ты видел в кодтерпине 15 мг коды ?  там 10 мг  ,а в реале в среднем 5 мг в кодесане еше меньше ( хотя бывало и наоборот больше ) .
 В Тедеине если-б было основание он пер , там по 8 мг фосфата гемигидрата и он чем то загашен и непрет .
Там же 0,015 в переращете на кодеин да 8 мг 10мг
 
« Правка: 03 Апр 2011, 10:00:18 от tihohod »
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #161 - 02 Апр 2011, 23:44:50

15 в перещете ето 11-10 мг основания . 
 
 

эминем

Кодарин
Ответ #162 - 03 Апр 2011, 09:50:28

Съел один раз,бл...дь на 5 дней,еле тормознулся.вроде физически нормально.Да и психологически,что-то я как высадился вчера)))Нормально,когда такое состояние приходит.Правда и бухать перестал за эти 5 дней.Жесть вообще ниче нельзя.Алкоголизм невыход ниразу.)и трава не идет.после кодеинов этих.Остается кайфовать от жизни)Должен - же организм когда-то восстановиться от этой аптеки.По памяти ударила хрень эта.Тупит жестко.Ноотропов попить надо.Что-там кто слышал про этот терпингидрад,он на мозг влияет?Долго выводится?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодарин
Ответ #163 - 03 Апр 2011, 10:01:24

я вот задумался, а действительно ли кодеин в виде основы накатывает лутьше, чем его соли.
вроде бы на морфиновых зт буржуйских его(морфин) подают в виде солей морфина. перрорально. да и гердос у буржуев на зт думаю выдаёцца в виде гидрохлорида, суть соль диацетилморфина. да и тот же трамал помню был в виде трамадола гидрохлорид. да и кодеина фосфат - енто соль. видимо, проще усваиваецца в желудке, стало быть биодоступность выше.
а основа кодеина наверное хороша в виде кодеин+ноксирон.
имхо конечно.
 
 

Bitch

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодарин
Ответ #164 - 03 Апр 2011, 17:50:39

напиши где есть кодарин,а кодесан есть на 30-ке
Asmodeusken..я из Луганска кодесан много где есть,а вот кодарина я не могу найти нигде,,кодес есть на 30-ке..если что пиши в личку.или в контакт /id29633480
 
« Правка: 04 Апр 2011, 07:06:20 от Dream ॐ ​ »
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #165 - 05 Апр 2011, 01:29:15

Съел один раз,бл...дь на 5 дней,еле тормознулся.вроде физически нормально.Да и психологически,что-то я как высадился вчера)))Нормально,когда такое состояние приходит.Правда и бухать перестал за эти 5 дней.Жесть вообще ниче нельзя.Алкоголизм невыход ниразу.)и трава не идет.после кодеинов этих.Остается кайфовать от жизни)Должен - же организм когда-то восстановиться от этой аптеки.По памяти ударила хрень эта.Тупит жестко.Ноотропов попить надо.Что-там кто слышал про этот терпингидрад,он на мозг влияет?Долго выводится?
Я слишала что он разрушает кору головного мозга!!! :oПамять вообщем из за етого пробадает,тупняк полнейший и все такое! :'(
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

tihiy

Кодарин
Ответ #166 - 05 Апр 2011, 06:46:07

У нас как спецом делают чтоб не сильно не залазил опять кодарин пропал и все отходите
Будде здоровы,может это и хорошо.ВАУ!!!!
 
 

Кейдж

Кодарин
Ответ #167 - 05 Апр 2011, 13:54:34

Кодарин это аналог кодтерпина только там еще какието травки походу поетому он и не вонючий
кору головного мозга разьедает Спазмалекс , Болорекс - это вообще жрать не в коем случае нельзя
они вообще людей калечат
если уж выбирать или Спазмалекс или Коду то лучше уже коду жрать
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #168 - 05 Апр 2011, 18:28:18

почему тогда от него так память пропадает если он ниче не разрушает?????
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

tihiy

Кодарин
Ответ #169 - 05 Апр 2011, 19:23:14

А покажи человека у кого память уже ушла в горы,тогда поверим.
 
 

Bitch

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодарин
Ответ #170 - 05 Апр 2011, 20:41:59

      
Кодарин это аналог кодтерпина только там еще какието травки походу поетому он и не вонючий
кору головного мозга разьедает Спазмалекс , Болорекс - это вообще жрать не в коем случае нельзя
они вообще людей калечат
если уж выбирать или Спазмалекс или Коду то лучше уже коду жрать     
от смазма все ок,я его 2 года хавала и все отлично
 
« Правка: 06 Апр 2011, 01:17:00 от индеец »
 

Кейдж

Кодарин
Ответ #171 - 05 Апр 2011, 23:39:34

ага норм )))) именно органы посажены почуствуеш позже
это самые конченые таблетки
Имхо
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #172 - 06 Апр 2011, 01:42:27

А покажи человека у кого память уже ушла в горы,тогда поверим.
У меня была отличная память,а сейчас стала многое забывать!!!! ???
      
Кодарин это аналог кодтерпина только там еще какието травки походу поетому он и не вонючий
кору головного мозга разьедает Спазмалекс , Болорекс - это вообще жрать не в коем случае нельзя
они вообще людей калечат
если уж выбирать или Спазмалекс или Коду то лучше уже коду жрать     
от смазма все ок,я его 2 года хавала и все отлично

У тебя еще все впереди-2 года ето не срок,поверь! ;)
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #173 - 06 Апр 2011, 10:29:53

Да кароче конец мозгам настает от постоянного передоза терпингидратом , необратимые изменения коры головного мозга  хули петь что все нормально  спазмолекс ето совсем другая тема .
 
 

Кейдж

Кодарин
Ответ #174 - 06 Апр 2011, 12:49:47

maska-ka спазмолекс это еще хуже намного
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #175 - 06 Апр 2011, 14:56:57

maska-ka спазмолекс это еще хуже намного

Здесь тема о кодарине вот и говорю , что ето совсем другая шняга ,  спазмолекс ето для мудаков, жрать столько парацитомола и ради чего там же нечему переть кроме дицикломина ито ето непруха  , а тупо передоз таблетками из серии триган-д  , ну прикиньте кайф такой: в горле ком ,тошнит , в глазах все дваится до блевоты в близи нечего невидеш ходиш шатаешся или на присядках ползаеш кароче тупо отравление мерзкое  и плюс к етому в ето время печень перерабатывает кучу парацитомола . Если ето кайф непроще тогда хавать комбиспазм там только дицикламин и некакого парацитомола .
 
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #176 - 06 Апр 2011, 18:04:36

на сколько я знаю спазмолекс у нас не хавали а двигали, но это давно было, и мудаками от этого они не переставали быть
 
 

Asmodeusken

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодарин
Ответ #177 - 07 Апр 2011, 10:50:20

ура надыбал кодесан, купил 60 пачек (3 блока) доволен как слон.
Как может переть кодесан? Берешь 2 лепестка+2 колеса ливомецитина (или пяточку! все вместе ваще шикарно ;) ) = прет как мачинка! Благородней кодесана только мак.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #178 - 07 Апр 2011, 12:20:54

ура надыбал кодесан, купил 60 пачек (3 блока) доволен как слон.
Как может переть кодесан? Берешь 2 лепестка+2 колеса ливомецитина (или пяточку! все вместе ваще шикарно ;) ) = прет как мачинка! Благородней кодесана только мак.
И чего там благородного в етом кодесане  мож нещясные 70 мг коды ?  или корень солодки с содой облогараживают? не ну интересно ? 
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #179 - 07 Апр 2011, 16:19:35

ура надыбал кодесан, купил 60 пачек (3 блока) доволен как слон.
Как может переть кодесан? Берешь 2 лепестка+2 колеса ливомецитина (или пяточку! все вместе ваще шикарно ;) ) = прет как мачинка! Благородней кодесана только мак.
Я понимаю может и прет тебя но!!! Бабки какие улетают,он же дороже любых кодеиновых колес,вот это ты увалил денег.
Я его ни разу не пробовал,хотя производство Одесский завод,может как кодтерпин класный, но кодеина там маловато надо 3 пачухи сразу а это на печень вава!!!