enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Детокс в домашних условиях  (Прочитано 39376 раз)

ДжоНик

Детокс в домашних условиях
Ответ #60 - 15 Апр 2013, 16:55:34

Ваня80,перестань давать такие советы!!К каждому нужен инд.подход,т.ч. это может не помочь,а навредить человеку.имхо.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Бодя

Детокс в домашних условиях
Ответ #61 - 22 Апр 2013, 09:13:06

Привет, парни. Ктонить может слышал про Днепропетровскую клинику "Глория". Там под наблюдением врачей можна пройти детокс,а потом или на подшивку,или на природу)) Интересует цена и ваше мнение.
Привет,
Один приятель был там, если я ничего не перепутал в своем мозке))гг
Могу если надо позвонить и узнать у него подробнее...
 
 

Chameleon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Добрый День. Как перекумариться с героина метадоном (жидким), хочу сделать детокс, но не знаю как дозировку рассчитать.  Знаю что детокс рассчитать на 21 день. Раньше пил метадон, 25 мл в день. Подскажите как правильно сделать детокс. Спасибо зарание.
 
 

real MAD

  • Гость
Детокс в домашних условиях
Ответ #63 - 15 Дек 2014, 09:33:28

интересно стало про антаксон-налтрексон под лирику(черт с ним, под ударные дозы лирики) на кумарах. у кого-нибудь ещё есть(был) такой опыт?
просто я к примеру на кумарах когда, то и просто лирика в ударных дозах до конца не заглушала кумар. а если еще и антаксона проглотить, ну я х..й его знает...люк от фляги может вырвать и он улетит со свистом вникуда. помню я воздействие того антаксона.
 
 

DRELIA

  • Гость
Детокс в домашних условиях
Ответ #64 - 15 Дек 2014, 11:39:11

можно кони двинуть-это не шутка.
 
 

Cозав

Детокс в домашних условиях
Ответ #65 - 15 Дек 2014, 12:57:39

интересно стало про антаксон-налтрексон под лирику(черт с ним, под ударные дозы лирики) на кумарах. у кого-нибудь ещё есть(был) такой опыт?
просто я к примеру на кумарах когда, то и просто лирика в ударных дозах до конца не заглушала кумар. а если еще и антаксона проглотить, ну я х..й его знает...люк от фляги может вырвать и он улетит со свистом вникуда. помню я воздействие того антаксона.

Есть опыт, знаю пацанов которые так делали. 2 точки налтрексона+ минимум 4- 5 лирики....Лирика сбивает всю налтрексоновскую хуйню. Ночная перекумарка....На следующий день, лирика, гида, фенибут....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Детокс в домашних условиях
Ответ #66 - 15 Дек 2014, 15:28:55

Я когда съел по незнанки (когда травился) колесо Налтрексона,не знал что нужно 5-7дней чистоты..
Эти двое суток- не забуду))
Зато перекумарил за два дня.
 
 

real MAD

  • Гость
Детокс в домашних условиях
Ответ #67 - 15 Дек 2014, 20:55:13

Созав, минимум 4-5 лирики - это 4-5 грамм штоле?
и что?всмысле что было дальше? не выворачивало вообще? или вдалеке? или крутило, но терпимо?
 
 

Cозав

Детокс в домашних условиях
Ответ #68 - 15 Дек 2014, 21:27:13

Созав, минимум 4-5 лирики - это 4-5 грамм штоле?
и что?всмысле что было дальше? не выворачивало вообще? или вдалеке? или крутило, но терпимо?

Смотри, идешь к наркологу, любому, лучше частному, консультация у нас 150 грн. Советуешься по налтрексону, покупаешь его и лирику 150 - ку. Закидываешь лирику 4-150, и где-то через 1 час налтрексон....вмазал или выпил, через часа 4 еще налтрексон и снова Лирику + снотворное + фенибут +гидазепам, затем снова налтрексон и снова Лирику....Примерно так!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Детокс в домашних условиях
Ответ #69 - 15 Дек 2014, 22:04:38

Стос,вроде адекватный,а такой хуйней заниматься надумал,жить надоело?
Если кому то это прокатило,это не значит что прокатит всем.
Мотор может не выдержать этого и никакие лирики не помогут.
Пульс под 200 ударов.
 
 

Cозав

Детокс в домашних условиях
Ответ #70 - 15 Дек 2014, 22:54:39

Это он для саморазвития!))) Такое сами делают самые отчаяные!!!!!  Скорая может не успеть)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Детокс в домашних условиях
Ответ #71 - 17 Дек 2014, 17:02:59

и для саморазвития и для развития тех, кому это необходимо в данный момент, кто видит в этом выход. и отчаянный, да, жрал его(антаксон) без всяких лирик поверх героина, точно зная о последствиях.
ииии....не позволяю себе себя жалеть. и всем это советую.
а насчет мотора...ударные дозы гердоса с откровенными передозами мотор выдерживает, а антаксон видите ли не выдержит? выдержит, выдержит...до определенного момента, когда перестанет выдерживать конечно.
 
 

Marselo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Детокс в домашних условиях
Ответ #72 - 25 Дек 2014, 08:35:21

Модераторы, перенесите, пожалуйста, если не по неме! Не нашла на данный момент по антаксону что-то болеее актуального.  Иинтересует достоверная информация, сколько реально по суткам держит ампула антаксона, т.е. через сколько дней после последней вкидки можно попробовать бросить на х.... всю трезвую жизнь:))) Я почти месяц "как на свободе", и лирику+героин сама бросила (сорвалась на полгода после почти годовой ремиссии), но с каждым днем не то,  что освобожденние чувствую, а крышу сносит капитально. каждый вечер реву, и не ребенок не спасает, ни то, что из дерьма этого вылезла. Опять хоть деньги какие-то появляться стали, и НГ скоро. Короче, не могу я выработать у себя к этой дряни отвращения, говорила мне мама, ой, езжай ты дочка в реабилитацию. Знаю, что раньше меня после последней ампулы не перло дня три, но сейчас я его (антаксон) всего несколько дней пила, мож и не успел накопиться? у кого какк было, если можете что - расскажите!:)))
 
 

Cозав

Детокс в домашних условиях
Ответ #73 - 25 Дек 2014, 09:59:51

Модераторы, перенесите, пожалуйста, если не по неме! Не нашла на данный момент по антаксону что-то болеее актуального.  Иинтересует достоверная информация, сколько реально по суткам держит ампула антаксона, т.е. через сколько дней после последней вкидки можно попробовать бросить на х.... всю трезвую жизнь:))) Я почти месяц "как на свободе", и лирику+героин сама бросила (сорвалась на полгода после почти годовой ремиссии), но с каждым днем не то,  что освобожденние чувствую, а крышу сносит капитально. каждый вечер реву, и не ребенок не спасает, ни то, что из дерьма этого вылезла. Опять хоть деньги какие-то появляться стали, и НГ скоро. Короче, не могу я выработать у себя к этой дряни отвращения, говорила мне мама, ой, езжай ты дочка в реабилитацию. Знаю, что раньше меня после последней ампулы не перло дня три, но сейчас я его (антаксон) всего несколько дней пила, мож и не успел накопиться? у кого какк было, если можете что - расскажите!:)))

Вообще, когда я его пил, действует сутки!!!!!

Мож, тебе действительно на недельку съездить в центр. Зачем опять в это говно лезть....А новый год уже дома встретишь. Просто пообщаешься с трезвыми пацанами и девушками...Выговоришься!!!!
Если там грамотные специалисты то обязательно помогут!!!!!!

Крышу сносит, понимаю, у меня рвало так что вообще жопа....мысли были разные, основное - на х....,эту трезвость!!! Я в таких ситуациях ехал на центр, на несколько дней. Это самая лучшая поддержка.

Я уже писал, критичный срок трезвости 1,5 года....До этого срока, у зависимых компульсивное поведение....мы не контролируем свое подсознание и сознание и не можем управлять нашими эмоциями...

После полутора лет, человек чувствует и полностью осознанно принимает решение бросить и жить трезво....

Держись.....Не срывайся!!!!!!!!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

rezzakrock

Детокс в домашних условиях
Ответ #74 - 14 Янв 2016, 15:23:28

Я после детокса пил лирику 150 и налтрексон и снялся но после налтрексона чуствуется все серое такое пизда(
 
Сгораю сам,светя другим
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Детокс в домашних условиях
Ответ #75 - 30 Апр 2016, 13:49:17

Как ни странно, но снятие ломки в домашних условиях не многим отличаются от лечения в клинике, ведь при  этом применяют практически идентичные методы, отличаются они лишь тем, что вместо привычных для наркологических учреждений препаратов, здесь применяются настойки трав и их отвары.
Итак, чтобы снять абстинентный синдром после приема героина, морфина и других эйфоретиков или стимуляторов нужно основательно себя подготовить на настрой, который поможет переключиться от желания принять наркотик и улучшить психическое состояние больного. Также можно заняться любимым делом:  слушать приятную музыку, делать физические упражнения. Все это будет способствовать выработке эндорфинов и создаст эффект «переключения», который станет стартом для остальных процедур на пути к выздоровлению наркомана.
Если абстинентный синдром проходит тяжело, то можно обратиться за помощью к наркологу, который выпишет обезболивающее. Оно поможет пережить несколько дней кумара, чтобы потом приступить к процессу чистки организма от остатков наркотического вещества.
Если вы справились с основными признаками кумара, то можете начать лечение народными методами. Очень часто при лечении наркомании на дому применяется красное вино, но оно используется только после легкой формы абстинентного синдрома и при таком лечении можно принимать не более 200 граммов вина в сутки. В противном случае вы рискуете просто слезть, скажем, с героиновой ломки на алкогольную.
Чтобы пережить такой сложный в плане физических и эмоциональных переживаний период своей жизни следует запастись такими настойками в аптеке настойка пустырника, настойка валерианы. по 20-30 капель таких настоек можно использовать 2-3 раза в день.
Также для процесса восстановления организма вам понадобятся витамины. Желательно получать их в натуральном виде, то есть в составе продуктов питания. Итак, витамин С вы можете получить из киви, черной смородины, лимона, черемши, капусты брюссельской, апельсинов, сладкого перца, шпината, калины и облепихи, в общем со всего того, что находится в свободной продаже в супермаркетах.
Для восстановления энергетического баланса в организме вам понадобятся витамины группы В, которые можно извлечь из таких продуктов:
Витамин В1 – дрожжи, постное мясо, пшеничная мука.
Витамин В2 – сыр, печень, почки, дрожжи.
Витамин В3 – почки, печень, грибы, постное мясо.
Витамин В5 – рисовые отруби, рыба, грибы, постное мясо.
Витамин В6 – пшеничные зародыши, картофель, хлеб, дрожжи.
Витамин В9 – овощи, молоко, дрожжи.
Витамины В11, В12 – молоко, печень, овощи.
Витамин В15 – зернистые отруби, молоко, кровь, дрожжи.
Также для восстановления солевого баланса в организме и повышения количества эритроцитов вам понадобится железо, которое вы можете получить из печени, почек, говяжьего языка, гречневой и гороховой каши, яблок, риса, рыбы.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Playboy

Детокс в домашних условиях
Ответ #76 - 04 Июн 2016, 15:24:36

ну, травки это вряд ли...а вот витаминки нужны... они помогают организму быстрей восстановится!
 
 

Playboy

Детокс в домашних условиях
Ответ #77 - 04 Июн 2016, 16:43:49

Поцаны а что это за хуйня я предыдущие сообщения не писал про витаминки.
 
 

Playboy

Детокс в домашних условиях
Ответ #78 - 04 Июн 2016, 16:49:36

Пацаны это моя жина под моим паролем зашла.
 
 

DELY

Детокс в домашних условиях
Ответ #79 - 04 Июн 2016, 19:11:22

)))))
 
Енот Полоскунов