информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Детокс в домашних условиях  (Прочитано 39664 раз)

КотБегемот

Детокс в домашних условиях
Ответ #100 - 21 Июл 2020, 17:29:23


Та еще не известно как будет, без катера на третий-чеивертый день самое интересное
Но его я больше не хочу, вот в вс в обед ел крайний раз, 2дня подряд сб и вс
И вот сегодня спустя 48 часов именно выход
Крутит ноги и настроение очень переменчиво
Кратом выровнял на 95%
Если проблема со сном выпей наночь 6 капсули ритмо сон премиум, на нас две мало
Поможет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Детокс в домашних условиях
Ответ #101 - 21 Июл 2020, 18:53:10

КотБегемот, счастливый ты человек с хорошим здоровьем. И организма у тебя не угандоханая. Витамины, аминокислоты, БАДы. Если тебе помогает всё это - у тебя вообще нету проблем со здоровьем. Бросал бы ты жрать всякую поебень аптечную, типа "от кашля", пока здоровье еще не угандохал.

По своим воспоминаниям о кодеиносодержащих (воспоминания из нулевых), самое веселое на третий четвертый день как раз таки  превращалось во вполне терпимое.

А по сколько ты жрал эти "от кашля" и как долго?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

КотБегемот

Детокс в домашних условиях
Ответ #102 - 21 Июл 2020, 23:51:53

Я с 19ти до 21го пил все время от мигрени ибупрофен, АМИТРИПТИЛИН, спазмалгон.. Мучался и был как в аду, даже дудка не помогала
Томограмма показываоа ок, везде все ок.
Но мигрени не уходили, невролог мне назначала помимо нейробиона наркоту стиаулотон, которая усугубила и я на все забил
В один день я зашёл в аптеку местную и попросил от мигрени солпалеин. Мама посоветовала
А аптекарша меня давно знала и такая мол какой мне
Я сказал тот, что по эффективне
Тогда она сказала в капсулах
Выйдя с аптеки я увидел, что там кодеин
Всегда знал, что жто.. Критиковал употребляющих..
В общем в медицинских целях я выпил две, всего две..
Ну и опустил тоже 2)
Через час мало того, что мигрень прошла.. Меня вставило и посильнее кратома.. Ощущение будто засьыл во времени, одновременно на все так легко и куча мыслей
Через 4 часа боль возвращалась и я выпил еще 2
Наночь выпил тоже две)))
В общем впервые за два года я проснулся без мигрени, у меня именно с самого утра болела шея, лоб и все тело
Пстхосоматика.. Много ссорились с женой и был психологически не грамотен, да и сейчас учусь
В общем мигрень не возвращалась долго, пил я его с апреля по июль, пока зайдя в аптеку мне не сказали, что он снят с производства до неопределенного времени. До сих пор его не видел, кстати ирландский кодеин намного лучше нашего в кодтерпине, он не синтетический.
В общем бросил я солпадеин резко не соасем по своей воли
Через 3 недели без таблов мигрень вернулась, кстати кумаров с солпадеина не было.
Затем мне женщина, советовавщая солпадеин посоветовала пенталгин.
От него мигрень прошла, но по сей день скажу, что он в 1000раз токсичнее играндского солпадеина.
Почитав насколько вреден пенталгин я стал пить его в крайних-крайних случаях дабы купировать мигрень, а так кратом всегда помогал
Забил я на кодеин на 2года вообщем, не до него мне было.. И здоровье с печенью одни гоыорит торчек
В общем приехав в Одессу мне знакомый бывший торч(не общаюсь больше, обижен я азах) скащал, что в аптеке у них есть кодеин по 55грн и от мигрени он поможет не хуже пенталгина, да и менее токсичен. Ведь без парацетамола..
Купил ему пачку и себе две, одну думал в Харькове как то съесть.. Думал у нас не продают
Спрашиваю сколько есть шоб не вредно и дало
А перед первой попыткой катера я как раз пил крепкий чай с кратомом..
Запив 5 таблом лимонадом головная боль ушлв и поднялось настроение, уточнив можно ли сьесть еще 5 пацаня ответили, шо их и по 5ть матрасов едят..
Вообщем съев пачку до конца через час я проблевался несколько раз, но эффект был похож на тот, что с солпадеином
Сняв прасту в Одессе и кончив она удивдялась, что я так сильно потею и странно стоит)))
Я сказал шо горячий парень..
К вечеро того дня кодтерпин переварился в моей печени в морыин и я поймал хмурый призод дерьма, прямо перед поездом в Харьков в тот же день я сожрал второй матра. Целикрм (первый в 1700,чторой 2200)
На утро на вокзале у меня труслись руки и я был агрессивен
 На меня среагировала собака и у меня долго искали коноплю, которой нету, попробовал я таблы эти 17го июня 2020, это реальная наркота и не шутки
Не вздумайте проьовать поприколу, не шутите с физикой
Кратом в сравнении с катером не наркотик и без кумаров
А аптекарша, давшая мне солпадеин на просьбу дуть катер спустя два года отреагировала очень странно и о там полунаркоаптека
Честно, захотелось бросить все
Это розовые очки
Всех люблю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Детокс в домашних условиях
Ответ #103 - 22 Июл 2020, 00:18:55

Не переживай,  плохо тебе не будет. Ломка появляется после появления физической зависимости. А для этого нужно принимать его ежедневно в приличных количествах и совсем не пару дней. Ты писал что ожидаешь худшего, я думала - ты первый раз бросаешь после системного употребления. Тебе же переживать вообще не о чем. Зависимость так быстро от него не формируется. Те кто пишет страсти про кумара с него - жрали "от кашля" с кодеином годами ежедневно по много пачек.

Кстати я кодеиносодержащие от головной боли очень-очень давно подъедаю. Дома лежали в аптечке и никто не считал это наркотиком. Демонизировать кодеин стали не так давно. О том что им можно злоупотреблять узнала, когда трам дорожать начал.  Но как наркотик они мне никогда не нравились. Побочек больше чем спецэффектов(

Ты правильно думаешь. Брось свой кратом нахрен и забудь про его существование. И нового ничего не пробуй. Не быстрого, не медленного, не весеелого, не стреемного.
 
 
Сказали спасибо: Бодя, Solntse

КотБегемот

Детокс в домашних условиях
Ответ #104 - 22 Июл 2020, 13:08:45

Спасибо большое за поддержку  :ok:
Пробовать ничего не хочу, это слабость психики говорит психология..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Deniss

Детокс в домашних условиях
Ответ #105 - 26 Ноя 2020, 03:13:22

Всем привет! Пытаюсь спрыгнуть с метала... Прошу совета! Я на ЗпТ уже почти три года ,на методоновой слез лесенкой до одной табл.в день. Сам я с Киева, приехал к матери в Луганске есть город Лисичанск. Сейчас я третий день как на сухую начал мучатса , чем можно снять физику? Лирика (неогабин) здесь не продается....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Детокс в домашних условиях
Ответ #106 - 26 Ноя 2020, 06:14:01

Ну, а почему не затарился лекарствами? Ты что не знал,что от металла кумарить начнёт?

Ибупрофен, диклофенак от крутежки. Но крутеж это не так страшно. Что от акатизии ебучей тебе придумать, ума не приложу. Может тебе проще в Киев вернуться?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deniss

Mаша

Детокс в домашних условиях
Ответ #107 - 26 Ноя 2020, 07:43:42

в Луганске есть город Лисичанск.

Ищи дженерики прегабалиновые. Была я в твоем городе - не меньше моего, значит и аптеки правильные должны быть.
Вон  дженерик нашла. Их много разных. Ищи лучше.

https://tabletki.ua/%d0%93%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b0/32197/pharmacy/%d0%9b%d0%b8%d1%81%d0%b8%d1%87%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba/
 
 

Transporting

Детокс в домашних условиях
Ответ #108 - 06 Дек 2020, 10:27:08

Пришло время слазить с гердоса. Сегодня первый день поставлю систему с ковинтоном и тиамином(В1) после 400 мл физраствора переключает жена систему на глюкозу 250мл с витамином С . После марафонов на быстром помогали, сейчас надеюсь тоже. Катена и лекарства от желудка только в помощь. Завтра на работу нужно идти... Не знаю что делать. Помогите советом друзья
 
 

Transporting

Детокс в домашних условиях
Ответ #109 - 06 Дек 2020, 10:28:53

в Луганске есть город Лисичанск.

Ищи дженерики прегабалиновые. Была я в твоем городе - не меньше моего, значит и аптеки правильные должны быть.
Вон  дженерик нашла. Их много разных. Ищи лучше.

https://tabletki.ua/%d0%93%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b0/32197/pharmacy/%d0%9b%d0%b8%d1%81%d0%b8%d1%87%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba/
У вас габапентин без рецепта отпускается?
 
 

DELY

Детокс в домашних условиях
Ответ #110 - 06 Дек 2020, 10:33:52

Пришло время слазить с гердоса. Сегодня первый день поставлю систему с ковинтоном и тиамином(В1) после 400 мл физраствора переключает жена систему на глюкозу 250мл с витамином С . После марафонов на быстром помогали, сейчас надеюсь тоже. Катена и лекарства от желудка только в помощь. Завтра на работу нужно идти... Не знаю что делать. Помогите советом друзья
Сколько доза?
Я около 2х недель дома сидел, потом терпел и работал.
 
Енот Полоскунов
 

Transporting

Детокс в домашних условиях
Ответ #111 - 06 Дек 2020, 10:38:59

Грамма 1,5 весовых в сутки точно. На протяжение года может больше. Во время работы тоже ездил за весом. Больничный нужно брать
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Детокс в домашних условиях
Ответ #112 - 06 Дек 2020, 10:44:43

Тебе уже писали в теме перекумарки, что делать

Габапентин (катена) на первую неделю 900мг меня лично хорошо поправляли, необутин купи от желудка. По 5-6 колёс за раз. На ночь и чтоб крыша не ехала амитриптилин.
Поищи интернет аптеки в своём городе, габапентин и амитриптилин там должны продавать с доставкой.
Необутин без рецепта.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Transporting

TIGR

Детокс в домашних условиях
Ответ #113 - 06 Дек 2020, 10:52:02

Что делать что делать ?? Снять трусы и бегать .
Ну если серьезно я с герычем не знаком . А вот с металлом на ты . (Был с нг не употребляю , зато на другое пресел)
 
 

Ramses

Детокс в домашних условиях
Ответ #114 - 06 Дек 2020, 10:52:12

И готовься на больничный недели на 2 уйти. Миша ему вчера уже посоветовали металл,в его ситуации,кстати не самый плохой вариант,к тому же он его брал на выходные,чтобы за хмурым не подрываться.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: TIGR, Chiffa, Transporting

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Детокс в домашних условиях
Ответ #115 - 06 Дек 2020, 10:53:13

И готовься на больничный недели на 2 уйти.

Хороший совет. Поддерживаю. Первые две недели я бы на твоём месте прикинулась мёртвой.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ramses

DELY

Детокс в домашних условиях
Ответ #116 - 06 Дек 2020, 10:53:28

Ебануцца дозняки, Ахуеть...
Либо герыч такой, либо я слабак какой то тупо.
Мне(не в торбе) хватает четверть чека покурить и в сопли.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Детокс в домашних условиях
Ответ #117 - 06 Дек 2020, 10:54:52

Ебануцца дозняки, Ахуеть...
Либо герыч такой, либо я слабак какой то тупо.
Мне(не в торбе) хватает четверть чека покурить и в сопли.

Да это герыч такой, сто пудов. Он писал, у них там таджикский героин
Говно в шарах, там сахара больше чем порошка.

Такой вообще хер покуришь, только карамельку сварить можно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Transporting

DELY

Детокс в домашних условиях
Ответ #118 - 06 Дек 2020, 10:56:39

Я беру у кабаров, пиздос что за тема, но и цена 2 рубля за чек, хочешь качества, плати. Ещё и ехать хуй знает куда на такси, плюсом рубль.
Беру раз в месяц, с получки, мне хватает.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Детокс в домашних условиях
Ответ #119 - 06 Дек 2020, 10:57:32

Я беру у кабаров, пиздос что за тема, но и цена 2 рубля за чек, хочешь качества, плати.

В мск раньше по 1500 у таджей был, щас задрали до 1800. Но нахуй надо.
 
Jedem das Seine.