enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Детокс в домашних условиях  (Прочитано 39680 раз)

Transporting

Детокс в домашних условиях
Ответ #140 - 07 Дек 2020, 04:20:59

Насчёт трамодола я на нем долго сидел . С него ещё хуже переламывается.
Сколько ж ты его жрал? А дозняк наверняка больше грамма был?

Всегда лежал лист в рюкзаке, когда не получалось с гречкой то хавадл по 3 200мг. Перекумаривал на СИЗО очень тяжело
 
 

Ramses

Детокс в домашних условиях
Ответ #141 - 07 Дек 2020, 07:27:01

С трамадола если с умом к перекумарке подходить,не кумарит,так легкое недомогание.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Апостол Фома

Детокс в домашних условиях
Ответ #142 - 07 Дек 2020, 18:51:38

насчет метала, если решишь  так ,он может полностью не снимать там еще надо  переход сделать (при условии что героин хороший ) это не значит что надо колоть до тех пор чтоб убрать полностью симптомы харева  .  неделю на метале и усе , но харить будет все равно но интенсивность будет уже другая, но харево будет . и шо самое интересное от метала все эти прегабалины- гапабентины хорошо помогают это уже третий этап . но есть одно НО  в этот момет тебе ебать как захочется распидалится . распидалишся героином все пойдет в ПИЗДУ. короче  задача сделать  кумары менее интенсивными и терпеть до талого . без всяких там "а меня будет кумарить если я подколюсь на (второй третей четвертой пятой)  недели "
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, Transporting

Solntse

Детокс в домашних условиях
Ответ #143 - 07 Дек 2020, 19:06:05

Судя по всему, героин так себе, но дозняк хороший(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кастет, Мироныч

Апостол Фома

Детокс в домашних условиях
Ответ #144 - 07 Дек 2020, 22:53:09

не знаю я бы посчитал на калькуляторе во сколько мне обойдется спрыжка дома и пробил бы несколько клиник шо где по чем . соотношение успеха цена и тд . так для размышления .
насчет спрыжки с героина там все отработано  как часы и с неплохим процентом успеха. может убод если здоровье есть .  может плавный уход. короче героин это не метадон .
там не долго . я сам долбоеб проводил на дому эксперименты над собой  с антагонистами но ответственно заявляю можно и дуб обнять с таким хардкором на радость  родичам . будет повод побухать .))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Кеноби, Мироныч, Pinhead, Еlenda

Vlad.Dnepr

Детокс в домашних условиях
Ответ #145 - 02 Апр 2021, 18:02:27

У Меня осталось 6*25 медицинского меда,больше брать не буду.В последнее время в сутки но 2,5*25.Был стресс ,короче нужно бросать чтобы анализы были чистыми .Вообще решил Я свои запасы быстрей убить и за двое суток 13*25 по Вене .Есть запиклон ,лирики могу нарулить,кратома,гидозепама.Вроде все что надо есть.У Меня 2вопроса:с медицинского меда сильней или также как от улицы кумарит?2вопрос:Если день на 10 микродозы налоксона принимать,моча быстрей очистится от меда?
 
 

Кеноби

Детокс в домашних условиях
Ответ #146 - 02 Апр 2021, 18:07:10

Не, можешь не мучать себя налоксоном.
Толку того что тебе надо, ты не добьешься.
То ты где-то читал про шаманскую процедуру приведения в чувство проторченных опиятных рецепторов.
 
« Правка: 02 Апр 2021, 23:04:12 от Кеноби »
 

Vlad.Dnepr

Детокс в домашних условиях
Ответ #147 - 02 Апр 2021, 20:39:20


Да Я так подумал потому что читал про УБОД и там написано ,что доктора вводят налоксон до тех пор пока в моче не будет наркотика,вот Я так и подумал.Еще где то слышал что с медицины кумарит сильней чем с улицы интересно правда или преувеличение?
 
 

Кеноби

Детокс в домашних условиях
Ответ #148 - 02 Апр 2021, 23:07:59

подумал.Еще где то слышал что с медицины кумарит сильней чем с улицы интересно правда или преувеличение?
Не должно. Чему там, хаоие метадона, кумарить то?
вводят налоксон до тех пор пока в моче не будет наркотика,
Ну там помимо налоксона вводят всякие мочегонные сорбенты.... Там немножко иначе работает, чем общепринятое наркоманские представление об этом.
 
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Гудвин

Детокс в домашних условиях
Ответ #149 - 17 Мая 2021, 06:17:49


С медицинского гораздо дольше кумарит.
 
 
Сказали спасибо: Д.Оушен

Д.Оушен

Детокс в домашних условиях
Ответ #150 - 24 Авг 2021, 14:05:51

Там и соотношение по весу-качеству разное по-моему,. Мне корешок с Риги говорил за субутекс этот.
 
Enjoy the silence
 

Маниту

Детокс в домашних условиях
Ответ #151 - 24 Авг 2021, 21:31:39

Субутекс это же бупренорфин ? Не Налоксон .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Детокс в домашних условиях
Ответ #152 - 25 Авг 2021, 00:43:39

Субутекс это же бупренорфин ? Не Налоксон .

Это буприк с добавлением налоксона. В Европе и Израиле почему то его так делают

Или субик без налоксона... Блин, Илюха за него говорил, ему нравилось. Чот я на нервной почве теряю память, блин
 
Jedem das Seine.
 

Falcon

Детокс в домашних условиях
Ответ #153 - 25 Авг 2021, 02:05:08

Субутекс без налоксона , французский точно
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Fitch

Детокс в домашних условиях
Ответ #154 - 25 Авг 2021, 06:20:40

С налоксоном субоксон, в свое время долго на нем сидел, разницы для потребляющих суб нету.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Детокс в домашних условиях
Ответ #155 - 25 Авг 2021, 09:01:05

С налоксоном субоксон, в свое время долго на нем сидел, разницы для потребляющих суб нету.

А, во, точняк.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Детокс в домашних условиях
Ответ #156 - 25 Авг 2021, 10:32:52

Субутекс это же бупренорфин ? Не Налоксон .
Да, бупренорфин европейский.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Apelsin

Детокс в домашних условиях
Ответ #157 - 08 Янв 2022, 12:26:38

Однажды от атрапина, это глазные капли атропин сульфат 1%. Ты обязательно пиши о дозировках. Этот препарат имеет такой прикол, как сокращение мышц и часто это приводит к остановке сердца, сокращение мышцы без разжима. Судороги . Я лично перенес его в глюках 2 дня по русски не говорил, это было от ампулы целой. А Кент один лёжа перенес, второй потерялся на неделю дома там. А Кент проснулся с полным ртом камней, пристегнутый в реанимации с катетером в члене.и говорил я думал что это ты в очках на краники подачи кислорода, и просил меня развязать. У нас у всех был глюк что падают сигареты которых нет, разговоры с кроссовками, рыганина дикая , литров 10 по всей квартире. И Кент говорит я не понимал что это камни во рту, я думал это мои зубы и боялся их выплюнуть) это ад. Сейчас на дому хочу бросить метадон, что нужно кроме прегабалина , таблеток от рвоты, соников.
 
 

Pinhead

Детокс в домашних условиях
Ответ #158 - 08 Янв 2022, 12:47:05

С налоксоном субоксон, в свое время долго на нем сидел, разницы для потребляющих суб нету.
Да охуеть нету, субаксон на третий раз уже не чувствуешь, за субутексом такого замечено не было.
 
Все мы немного звери.
 

Kom

Детокс в домашних условиях
Ответ #159 - 08 Янв 2022, 13:25:46

Однажды от атрапина, это глазные капли атропин сульфат 1%. Ты обязательно пиши о дозировках. Этот препарат

Ты кому это ответил? Где про атропин увидел? Я конечно с удовольствием прочитал твою увлекательную историю...

Сейчас перенесу в перекумарку...для твоего вопроса есть другие темы, понимаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.