информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 35  » 

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 135465 раз)

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #180 - 04 Фев 2014, 18:19:25

таеты? значит экстази кушал еще.ну да то что перебровол много разной херни, тоже не отрицаю и не хвалюсь, но это все так раз или 2 . не системно.
Системно кода, трам Фен и экстази,Алкоголь,табак вообще молчу)))трава,гашиш,!лирика и про чее)))
не системно.
Метадол ЗТ,вмазал 2 или 3 раз на кумарях с коды.
Ширево 2 раза только покишке, на кумарях с трама.
Винт2раза вмазывал 3 или2 раза пил.
Соль.2 раза вмазывал.
Кукнарь чай пил с мака пару раз, солому с вареньям кушал, манягу с травы раз 5 пил.
Эднок один раз под язык,
Спайсы раз 10 точно,точно не помню. за всю жизнь.
Кароче со всего мне нравиться трам,норм фен,эднок прикалол,метадол не прочухал по скольку мало и на кумарях,но кумарь сняло,вро де бы все, не помню если че до пишу...все с 16 щас 29,как то так и не много и не мало)))
одновременно в течении суток хуярил,трама500мг,фена пол грама куча бухла и под конец пиздатые ешкипод названием Обезьянки))) итак было на протяжении месяца,разов 7-8точняк)
100мгтрама,потом,Лиры600+фенотропила 10штук +фенибута 15 это все в течении дня и под вечер куб винта!)))Жесть) я просто не спал и мненя перло ну как пиздаты фен в лет 18,когда первый раз его попробывал. и такой микс с винтом был всегда, сколько я там выше :acute:написал....
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #181 - 04 Фев 2014, 18:42:15

я тож, не колол ниче не разу, ну так...гер раз нюхал, винт пил раз 5, спиды...круглые...гаш какой то химический курил грам..трам хавал раз 10, атусин жрал раз 20...спайсы раз 5...ну короче так...а сука типа думал кода самая без обидная и на блядь подарок на всю жизнь...будерат припивал еще...а как интересно мет амфетамин как джесси курит прет?
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #182 - 04 Фев 2014, 19:47:34

 а я вмазывался,но  не колол.))) :acute: :acute: :acute:
Лютер читай форум, это так совет. как другу виртуальному.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #183 - 17 Фев 2014, 20:16:47

Есть предложение ВЫПЛАЧИВАТЬ пенсию ЗА СТАЖ!!!
 
 

Vinni

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #184 - 18 Фев 2014, 23:59:59

Винни ты погорячился,кто предложил-тот и выплачивает!Мне с 1979, подтвержу документально!Щас ещё народ подтянется!(где подъехать за деньгами?)
АХАХАХА то то у тебя сова на аве такая СТОРЧАВШАЯСЯ))) хотя я знаю что сова может вмиг нахлобучится.
А с вашими деньгами я скрываюсь, тотут тотам))
 
 

ULA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #185 - 19 Фев 2014, 06:20:02

ну Винни,попадёшься ты нам!  :polling:еще и проценты выплатишь и премию!дада :yes:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #186 - 19 Фев 2014, 08:34:26

меня даже на органы не продаш :blum3: всё не кондишн
 
 

ULA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #187 - 19 Фев 2014, 08:43:45

Винни мы тебя в рабство сдадим,не сцы! :wink3:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #188 - 19 Фев 2014, 08:55:40

Винни мы тебя в рабство сдадим,не сцы! :wink3:
Куда в рабство? К чехам?
 
 

ULA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #189 - 19 Фев 2014, 09:00:58

да хоть к словакам,пох!лишь бы ты по долгам с нами расщитался
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #190 - 19 Фев 2014, 09:03:26

да хоть к словакам,пох!лишь бы ты по долгам с нами расщитался
я в Африку хочу, бананы собирать
 
 

ULA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #191 - 19 Фев 2014, 09:04:43

а я в афганистан.
хотеть не вредно Винни!
где больше дадут,туда и сдадим. :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #192 - 20 Фев 2014, 19:06:11

Винни мы тебя в рабство сдадим,не сцы! :wink3:
Куда в рабство? К чехам?
Цыгынам за пол каробки-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #193 - 20 Фев 2014, 19:26:23

О заебись! Продано! торговать от циган и жить в особняке это круто, лудше чем рабом у чехов.
 
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #194 - 24 Мая 2014, 14:23:44

 с 94ого года!! :mda:))с Ломоносова начал гречку юзать!!))Эх вот то было так былоо :good:!!уух
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

Anon_Puf

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #195 - 28 Мая 2014, 23:42:21

Около 10 лет.
8 год в системе с перерывом 2-3 недели в 2012.
 
голос рабочих окраин
 

Одноглаз

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #196 - 05 Июн 2014, 09:58:23

Я из динозавров вымирающий вид :grin:тут пишут висел на том или на том, я греб под себя все на чом можно было подвиснуть(исключение зерна дурмана) двадцать один год :grin: :grin: :grin: :grin:
 :grin:б
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #197 - 05 Июн 2014, 10:20:08

да тоже все впитываю. это полинакркомания чувак. она не излечима-) но трам это любимое. и наверно он и останется.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Farsh

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #198 - 09 Июн 2014, 13:00:06

Если трезво разобраться то скоро будет лет 40 активного кайфожорства. По степени значимости (на данный момент): порево, курево (без этого своей жизни не представляю, хотя курить хочется бросить), бухало, колесево, нюхало( п х есть - хорошо, нет - еще лучше, хотя в какие-то моменты без этого бывало херовато, когда настраивался, а найти не получалось), ширево( даже мысли никогда не возникало даже в самые тяжелые времена,хотя возможностей было море, наверное потому что предыдущие 4 кайфа всегда были в наличии или была возможность их найти).                   По времени: никотин прочувствовал в детском саду, потом в школе изредка по возможности, с 9 кл постоянно, сейчас 3 пачки вдень, хочется бросить навсегда (всего бросал раза 3, первый в 10 кл 1 мес, потом лет 20 назад поспорил с женой если она выпьет 3 литра сметаны, то я брошу курить, если нет то она, на половине банки ее огромные глаза стали в 2 раза больше, сказала больше не могу, бросить тоже не смогла, пришлось бросать мне, хватило на 1 мес, по синьке психанул, закурил и опять как паровоз. Последний 3 года назад, хватило на неделю, правда плана курил  в 3 раза больше, как начал даже сам не заметил) Примерно в то же время в садике прочувствовал массаж яичек ( не втыкает, но отпускает и догоняет). Сейчас поржете. Во время сончаса, когда засыпал рука сама собой оказывалась в трусах, воспитатели делали замечания, в конце концов поставили в угол, после полдника я набрал игрушек сблатовал 5 пацанов и мы закрылись в кладовке, забаррикадировали двери раскладушками и пока не пришли родители воспиталки не могли выкурить нас оттуда, потом конечно были жестоко отпижены, но замечаний больше не делали. Сейчас же после секса любимая делает массаж яичек и меня догоняет до тех пор пока ей не надоест. Да и когда херовенько бывало карманный бильярд помогает приподнять настрой, а потом все решается само собой.    Алкоголь первый раз попробовал лет в 7-8. На дне рождения залупися почему мне наливают колокольчик а сами пьют из белой бутылки, дали мне бутылку, приложился из горлышка, после чего класса до 8 не мог понять как можно жрать такую гадость. Потом, прочувствовав приход, начал бухать с энтузиазмом, мама удивлялась куда улетает огуречный лосьон, папа оставил открытую бутылку водки в итоге через месяц там осталась одна вода, выдохлась наверное. В ментовку первый раз хлопнули в 10 или 9кл за то что спиздили в универсаме медвежью кровь, до этого в течении 2 мес ходили туда, как на работу за расслабоном перед бассейном. И т д. Энтузиазизм угас лет 10 назад с выражения "Синька чмо, но пить не брошу", вторая половинка не сработала, а 1я заставила Задумался сколько потеряно здоровья, хотя никогда не опохмелялся, болел, страдал но поднимал стакан только тогда когда чувствовал себя огурцом, хотя бывали годы когда бухал практически каждый день и иногда до полного беспамятства, но слава Богу не спился стал просто равнодушен к синьке. Алкоголь Самый опасный наркотик так как он чаще всего выступал в качестве разгона или комплекса всего остального. Во многом помог еще руль, с 90го как купил первую машину из за руля практически не вылажу, когда оставался без руля потребление возрастало в разы хотя если вспомнить в каком состоянии гоняли до ужесточения правил волосы встают дыбом. Автомобиль сам по себе дает нехилый приход как краткосрочный так и долгосрочный. Когда ездишь на авто премиум класса кайфуешь. Кайф от самого процесса езды, от того что все кнопки на месте, удобно расположился в кресле, сделал нужную Т , от музыки шевелятся волосы и знаешь что прикоснувшись к газу уйдешь в точку, испытав мощную, перегрузку и хапанув адреналинчику, снижает естественную потребность нашего организма во внешних раздражителях и веществах так как и так все заебись Любой авто облегчат передвижение и дает возможность естественным путем повысить уровень адреналина в крови , поиграв в шахматишки или выжав все из авто , Упаси Боже так делать ( после 200 зашкаливает на любом авто, хотя на каких-то и 120 бывало страшновато). Когда не было курнуть газели хлопали ржавыми крыльями и после 140 ( движочек был живой) начинали лететь, а мня начинало таращить. Упаси пожалуйста  Нас Господи от аварий автомобильных и от бед всяческих! Хотя ушатанные машины особенно когда ломались были способны вызвать нервный стресс и желание отключить сознание. Наверно поэтому на убитой шохе редко кто на позитиве. Приход от экстрима способен перебить  или хотя бы снизить другие приходы. По молодости после пузыря и косяка залазил на вековой кедр или 7 эт общаги по балномам и становился трезвым как стекло. Вообще экстрим хороший заменитель всякой блевотине, которую нам приходилось жрать чтобы нас поменяло ( и не всегда меняло в лучшую сторону) и Дай Бог что бы все и всегда заканчивалось только позитивом.                 План попробывал в 88 уже в зрелом возрасте начал постоянку в 90 и с тех пор таращит без остановки ( друг подъебнул), хотя бывали моменты когда не курил пару раз по паре лет да иногда недельку или месяц, но все равно хотелось, а потому итаращило. Всегда старался брать самое лучшее и с запасом, чтоб всегда было, так как в этом случае желание злоупотребить снижалось в разы и втыкало лучше, хотя бывало и на оборот, но реже. вначале брали с фрунзенского поезда чуйку ( она и зацепила) пару лет или у цыган,  потом сменилось множество точек и планов, хотя какие-то работают с перерывами и до сих пор. Когда появились химические одуванчики первый раз нахлобучило так что лет несколько старался обходить их стороной, потом перебои с планом плавно привели к тому что план постепенно перестал втыкать, мешали с цветами и последний год курил в основном уже цветы ( блевотина ужасная). На пиках выкуривал по 3 пакета в день в режиме сигарета - трубка, догоняясь до того что то что вчера уносило с первой затяжки переставало даже отпускать, а после перерыва правда опять уносило. По плану такого не бывало, там всегда ровно таращило даже можно было и не курить по несколько дней или даже месяцев, хотя все было. По осени резко решил притормозить, 3 суток не вылазил из туалета, состояние полная жопа, за неделю сбросил килограмм 10-15 (аж сам себе понравился), Упаси Боже от такого состояния, только молитва помогла. Через 2-3 недельки как совсем отпустило начал заново но уже без особого фанатизма, хотя бывали и короткие пики. После очередного в конце марта курил всего пару раз и то совсе по чуть чуть. Когда курил план жена просто бухтела, все связанное с химозой уничтожается и это правильно ну ее на хер эту блевотину.             Если честно действие любого кайфа я всегда вначале пытался понять на других а потом пробовать самому. Действие колес просек в школе когда после димедрола знакомых забрали в дурку, перебрали ребятки, опасная вещь , разве что половиночку  пумы чтобы с музыкой слиться и с окружением на одну волну стать, но за рулем опасно меня один раз крутануно на трассе за раками поехал видимость 0, 140, Слава Богу отделался легко царапиной на крыле , а когда звук колонок массирует спину и шевелит волосы на голове и груди тогда можно чего-нибудь заглотить главное в меру а для этого надо чтобы все что ты можешь захотеть было в наличии. хотя мера у каждого своя. Один товарищ лет 10 назад говорил у меня своя система фена гр на 2 половинки, одну потом через 10 мин вторую и 3 суток на позитиве, весил при 170 50 кг, ветром качало. А что бы изредка взбодриться надо что бы всегда было чем взбодриться. Аминь!
Охереть вчера целую исповедь накатал о детских шалостях с интимными подробностями. К чему бы это? Потом допишу.
 
« Правка: 11 Июн 2014, 01:11:32 от Farsh »
Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?
 

Васька

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #199 - 15 Июн 2014, 11:29:46

Сначала трава,джэф,Ханка,гречка,мак,соли,лет15на все,потом завязал.