enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 135286 раз)

Васька

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #240 - 14 Сен 2015, 12:30:20

Пора переводчика на мотыле из модеров выбирать.или украинский учить.
 
 

Деня

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #241 - 14 Сен 2015, 15:23:49

Васька, так то ж москаль, ти шо не бачишь? він же не чекає він  "плотно ждьот нє дождеться"!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Jikushor

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #242 - 03 Окт 2015, 05:09:32

1987-2014. Второй год ремиссии. Если траву не считать наркотиком...  :pardon:
 
Когда хочешь одурачить весь мир — говори правду.
Отто фон Бисмарк. ©
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #243 - 21 Фев 2016, 05:17:35

Пора переводчика на мотыле из модеров выбирать.или украинский учить.



Это скорей он по молдавски писал чем на украинском ,Я знаю украинский но чего то трудновато было читать,писатель с него  просто плоховат!!! :dntknw:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #244 - 21 Фев 2016, 05:29:07

Как он в универе учился понятно по грамотности текста,школу он вообще пропустил.Я украинский язык не изучал(был освобождён по здоровью)но напишу намного грамотнее.Стаж с травой 28 лет.Просто я траву наркотиком не считаю.Курю сигареты с 4 го класса по сей день, вот где ещё одна засада, нужно бросать срочно.
 
 

Васька

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #245 - 21 Фев 2016, 05:37:44

Пенсию бы давали за этот стаж,вредный как ни как,даже горячий,сгораем блять не жалея жизни.мой стаж с 90го,и будет продолжатся.
 
 

faker

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #246 - 21 Фев 2016, 05:43:22

По траве тоже продолжу,а всё остальное хочу оставить в прошлом,заебало уже конкретно торчалово.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #247 - 21 Фев 2016, 09:59:26

ну если траву не считать, то как начал, годов 19.......системно около 18
до этого траву хуярил года три и нравилось пиздец.....и че мне блять не хватало.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #248 - 21 Фев 2016, 10:16:27

Интересно же, что там за кайф такой от морфия.У меня так было.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #249 - 21 Фев 2016, 10:23:49

типа того......мой первый инъекционный наркотег, героин.......укололся и такой отупляющий, бешенный кайф.....можно сказать, что не очень то и понравилось.....и когда опять вернулся к героину, то пару месяцев нюхал и по мышце, тока потом снова стал колоть!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #250 - 21 Фев 2016, 10:35:37

Морфий первый раз это было нечто,под дудку унесло на вершину мира,гера первый раз чуть не сдох от перебора.Еслиб на оборот может и не шваркался бы ни когда.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #251 - 21 Фев 2016, 10:43:24

аа.....точняк, меня исчо накурили сверху на первый укол......вот я и прихуел)))))
потом даже желания не было в вену ставится.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

nostromo.life

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #252 - 26 Фев 2016, 10:06:27

мне 32 начиналось все как у всех травка ,эксперементы с колесами типа паркопан димедрол и т.д. потом клей 1 год но скажу круче глюков я не испытывал)потом глючить перестало и все понту нет продолжать бросил далее трам потом винт 3-4 года потом опять трам)на ширку сел позновато первый раз лет в 25 потом катер ,ширка катер госпитализаций штук 5-6 затем я понял что не подвожу движухи ,,,сука стал на метадон(((((((2года и семь месяцев пролетели как два дня )потом у нас началась война и прогу закрыли пришлось бросать .бросал на сухую так как у нас в аптеках не было ничего и они почти не работали сами понимаете когда мины летают не до трговли(живу в луганске)кумарило месяца2-3 именно жестко ну и ещё пару тройку месяцев депресовало но держался .теперь значит ситуация такова:появились семки в шаговой доступности плюс моя хата короче 6 месяцев день в день(((2-3 дня перерыва за эти пол года если выхватил то хорошо)и по моему ребята эта хуйня меня поломает теперь не знаю как отказаться от этого говна кумарит жостко ( ((не трогайте наркотики это на всю жизнь((
мало кому повезет и он найдет себе замену наркоте



 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Алекс 2016

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #253 - 02 Мар 2016, 22:26:04

15 лет стажа. Трамадол, фенозепам, гедазепам, кодтерпин, метадон, лирика. Как жить без этого?
 
 

вииталий

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Есть вещи и похуже морфия,но лучше нет...
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #254 - 22 Мар 2016, 10:19:02

19лет,10 на героине...в основном опиаты употреблял,иногда ускорялся :grin: и всегда курил траву...Сейчас на буприке :dirol:
 
 

andr.s

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #255 - 13 Мая 2017, 17:56:42

1978 Beatls, Deep Purple,Slade и пр. + Казбич забитый экологическим отечественным гашишом. 1980 план+кукнар\эпизодически\ 1981 первая инъекция экстрагирванного опия. Тогда это называлось "чича", "ширка","химка"(от региона).Системы небыло, пока отсутствовали единомышленники шибко ласые до кайфа. 1984 предновогодняя суматоха:бухло,драпец,оливъе... ну и что бы по полной - на автобусивближайшую деревню. Пол мешка мака обходился тогда в 10руб (проезд,хлеб,сахар т.к. в те"страшные" для юного поколения времена денег за"сміття" требовали далеко не все).Пара бутылок ацетона(тогда готовили не на растворителе,а на ацетоне без ангидрида,но продукт был приличным),час времени ,инъекция,приход...  2017 Сиджу чухаю потилицю. Как будто совсем недавно наступил этот1985, первый кумар,система, первая спрыжка на эфедрине(болтушка науксусе и марганцовке),попытка уйти в армию, дабы избежать срока,но через два месяца - комиссовали по ст.6Б графа1- опийная наркомания с патологическим изменением личности.При постановке на наркоучёт после комиссации в1987г февраль м-ц я был 47-м наркозависимым в житомирской обл.(это к тому как наши властьимущие побороли наркоманию).Небыло 3-х лет отсидки по229иещё 5-ти судимостей в том-же духе но без лишения свободы(спасибо коррупции).Не было ежегодных попыток "спрыгнуть".Но в 94-м понял, что затрахался "спрыгивать" и перестал тиранить своё измученное ацетилированым опием тело и душу доведённую мусорами до взяткодательства, периодическими отказами от инъекций и переключил все свои ресурсы на то,что бы "это"не кончалось.Но с2004 стало дешевле купить метадона чем искать солому.а .нам на троих надо было ст.15 в день .2009 я не думал,что доживу до ЗПТ. Устал красть,дурить,продавать наркотики.Кайфую от жизни как получается,даже в НПО пару лет поработал,но здоровье уже не то...Сочуствую нынешним"широкешам" которым приходится употреблять то что сечас доступно ,мак меньше бил по здоровью,но это моё субъективное.
 
 

Вадос

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #256 - 14 Мая 2017, 11:26:39

    Но с2004 стало дешевле купить метадона чем искать солому.а .нам на троих надо было ст.15 в день .
  Согласен полностью.Кажется что вроде как ну вот совсем недавно,вроде как пару лет прошло.Мы с тобой в одно время начинали.Я в 79ом первый раз плана покурил-понрааавилось!Наверное с полгода покупал.Червонец-хороший такой башик,примерно с мячик для настольного тенниса.Потом подумал решил сам на поля  ездить,бо откуда пацанёнку гривенники брать.И началось)))!Я не знаю,ваши наверное тоже туда ездили.Вся Николаевская область в конопляных полях была.Колосовка-самая ближняя до Одессы и самые злые черти там были)),хотя в Прибужанах мы втроём от одиннадцати человек отбивались.Они кто с палками,кто с цепями,а у нас только ножи,тяжело под цепью проскочить,но удалось)),а они когда кровь видят,сразу разбегаются.Ссыкливые,если отпор получают,а если нет,то было такое в Трикратном что они вчетвером или в пятером гнали до остановки толпу николаевских человек в пятнадцать.(что то меня всторону увело))).Да.И началось.Поначалу толпами ездили,потом я думаю-какого хуя?И стал ездить сам или с товарищем своим покойным уже.Всё объездили,пробовали где лучше,Колосовка,Новоекатериновка,Первенец(оч. хороший план,не хуже чарса афганского),Прибужаны,Трикратное,Александровка,Мартыновка(больше всего её любил,план смертоносный и место тихое,мало кто ездил,туда добираться неудобно.До поля далеко идти,но оно того стоило).Там я первый раз попал на косилки.Пара бутылок портвейна и ты с ножей снимаешь готовый план который даже ближе к мацанке.Я тогда приезжал вместо двух сумок трухи,одна полная плана куками по двести,по триста грамм.Самое большее,привёз девять килограмм.Там же ком    Блядь!Воткнул стёр две трети написанного.Щас харит писАть по новой,потом допишу.   Я что хотел уточнить.Вверху цитата.Про пятьнадцать стаканов в день.Там нет никакой ошибки?
 
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #257 - 15 Мая 2017, 12:46:06

читаю некоторые посты... и словно мою жизнь кто-то (может двойники?!=))) за меня пишут...
И вот что пришло на ум, причем давно. У нас (в Украине) пожалуй уже генетически так случилось, что целое поколение (или больше?) настолько пропитало свои "рецепторы" (или шо там в голове...), что нам было бы намного проще, выгоднее, доступнее и главное - менее стрёмно для здоровья - вместо синтетической байды (вроде метадона) просто выращивать классный мак (лучше медицинский))) и не париться с химией, а выдавать вместо ЗПТ по 2-3 весла такой соломки или в виде напитка (кукнаря) с настоящим опиушным вкусом (вмшневого варенья=)).

Как вспомню, как уже присаженный буквально чайными ложками мы подъедали в пыль смолотый мачок и почти сутки НЕ кумарило! А если сверху закидывались транками (даже не буду вспоминать эту часть))) - то даже чухали себя счастливыми..=))). Ан нет - выдают в программах ЗПТ дорогущий метадол, метадикт, метадоз , метафин и прочую шнягу ( не говорю про буприк, который не для хроников...) вместо того чтобы просто предоставить людям возможность выращивать чистый природный продукт и уже кому как удобнее принимать - пить, глотать... и лижбы не колоться...

 Уверен, что если б так нам сразу предложили - былоб все путём. Канешна, толерантность, запоры и т.д., но ведь это все лишь поначалу, а потом организм привыкает и всё гут! - заварил несколько весел мачку, накатил с чайком, закусил конфеткой и денёк начался)))). А если у же нервы шалить начали - так во всем мире опиаты сами медики  миксуют , читобы дозу не повышать - выдают транки, соники....
 Лет 40 назад мы даж мечтали с жинкой, что, мол, вот состаримся (еслим доживем лет до 50-55 =)))) , то непременно купим хатку, ага - такой себе домик в деревне. И будем там "чисто для себя выращивать"  плантации мачка и травки. Для разнообразия - тепличку... А по соседству чтоб - все наши друзья.. :ok: (типа коммуны))) и так мы организуем своё коллективное хозайство (кол-хоз) наркоферма "Помог себе - поделись с миром!". И чтоб вот так мона было приглашать на сельхоз работы студотряды, молодёжь, которая за смешную траву старикам помогать сезонно будет =)))

Эхх...Не срослось. Жизнь к закату... всё так в мечтах и осталось. Хотя, может, кто-то где-то однажды построет такую ферму для престарелых джанки с правом выбора на принятие ПАВ и, конечно же, что особенно остро с каждым годом взросления обдумываешь... - это права на эфтаназию (Прости Господи!)...
 Начл за здравие, а закончил за упокой? Не-ее - это всего лишь обычная правда жизни и относится к ней надо проще...
ИМХО!!! :smile4:
Мира всем!
 
 

Вадос

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #258 - 16 Мая 2017, 08:23:05

Да Паша!На такую ЗПТ я бы первым записался.Пришёл,выпил пару вёсел,чаем горячим запил,да и пошёл себе.Насчёт хаты.У жены есть подруга(сидели вместе в Тернополе и подружились),так вот...Она с Астрахани, в 90х или конце 80х по моему поехали они на западную за маком.Как увидели как там всё легко и просто,продали хату в Астрахани и купили в Червонограде и покосившуюся хату недалеко в деревне.Лет 20ть там и живут.Весной в деревню,сеют и тд,потом пишут там себе метрами,ну и сухая остаётся.Осенью обратно в город перебираются.Хватает им на весь год.Иногда ездим в гости к ним.Так что мечта осуществима,но начинать надо пока ещё здоровье позволяет и ты лёгок на подъём.Я сейчас наверное бы уже не решился. хз :dntknw: 
 
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #259 - 16 Мая 2017, 17:46:27

Вот так отож )))
Разве что найдётся здесь деловой молодой, здоровый, не гнилой, с головой да ещё и порядочный  :dirol: и соберет группу единомышленников. А дальше?
Распишут все, рассчитают и... купят лицензии на посевы медицинского/масляничного и конопли. А потом - заброшенное село под Припятью ))) или на Западной и заоснуют свю наркоферму. Рабочая сила? Да её полно! - реабилитантов в качестве трудотерапии ( пусть ещё и испытывают свою внутреннюю силу воли, демонам ппротивостоять)))). Продукцию можно собирать и/или перерабатывать частично, и/или продавть державе (или на экспорт!!).остаток - себе любимым ( там и бартер и все на что фантазии хватит).
Уверен - ВЫРАСТИТ тема - потяенется народ по такой фермерской стези и благо земли и традиции Украины позволяют выращивать хорошие сельхоз культуры.

Кстати.Кто знает - ОТКУДА Великобритания берёт опий и его алкалоиды? А маковые зерна в кулинарию? А изделия из конопли?

 Ответ. САМ А производит! Не поверите - есть несколько фермерских хозяств в самой Аншглии и в Шотландии. Так - они сдают свою продукцию на свои минифабрики, а те в свою очередь - фармазаводам! Я удивился когда узнал, что многие страны ЕС либо закупают опиатные анальгетиики  в Англиии, либо... производят САМИ Уау. А сейчас, когда в тренде лечебная марихуана и либерализация наркопотребления - тема приобретает новый окрас. Здесь и создание рабочих мест, и производства и вообще - перпектив полно! Да вот только чтобы все это не было бла-бла - нужны реально авантюристичные натуры, а не балаболы-лодыри!

Уверен - Украина, с её землёй и климатом - клондайк для медицинской сельхоз индустрии. Причем - прогресс именно в МАЛЫХ фермерских хозяствах! Это так просто - вспомните - сколько опия дает 1 кв.м. "медицинских сортов" маковых кустов? ПРи правильном "доении" - за 2 сезона в год - до 100 гр. опийнойного сырца! А вспомните, сколько  полей конопли растет не требуя ухода?... И культурная и дичка... Да ваще - о чем я... Пожалуй, каждый наркоман желает встретить старость среди запасов мака, ну а траву - ту так, чисто для "бизнесу" и ремесленников соседей, готовых жать, обмолачивать, сужить, выжимать масло и плести веревки. =))))) :ok: :ok: :ok: :ok:
 Чтото я не в ту степь , простите)))
ИМХО всё, канешна :smile4: