enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569026 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3500 - 17 Авг 2022, 23:17:36

Кайфа особого не жди. На сон потянет демик с налбом.
А если не уснёшь, то дисфорить будет.
Любой транк уберет дисфор
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3501 - 18 Авг 2022, 07:26:28

Подсел я на бухлишко каждый день почти в рационе чикуха и пару пива . Самый классный вариант часа в 4 утра прегабалин потом работать до обеда . В обед 200 залпом плотно покушать курнуть травы тогда вырубает часа на три . Вечером повтор . На налбуфин пить тоже пробовал мало помогает или может просто мало пью . Я не напитываюсь так чтобы были бодуны свою дозу знаю .
Пробовал пить налбуфин,3 ампулы, вообще ничего не почувствовал,разве что головная боль прошла,или может быть ,это случайность была
 
 

Сaня

Налбуфин
Ответ #3502 - 18 Авг 2022, 13:04:35

Какого хрена Вы зациклились на налбуфине? Если в автомобильной аптечке ( не в каждой) можно нашевилить бутерфанол... еще в ветеринарных  аптеках есть ампулы бутерфанол... только в ахуевшей дозировке, в одной 1мл ампуле 10 мг для скатины парнакопытной, тобишь 5 ампул с аптечки ...что для людей!! Там пластмассовые  ампулы  (Так сказать) приравнивается  к 1 мл ампуле в стекле ...если в пластмассе 2 мг, то там 10мг!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3503 - 18 Авг 2022, 17:04:08

Налб просто легко доступный.
Помогает снять кумар с опят. И по обезболу не уступает морфину
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Brodjga

Маниту

Налбуфин
Ответ #3504 - 19 Авг 2022, 06:20:27

Ни хрена он не помогает с опят . Вообще ноль никаких улучшений что водой что налбом . Если мы действительно о опиатных кумарах говорим . Я так на шабашку ездил с одним налбуфинщиком на жёстком кумаре . Накупили налбуфина туеву хучу и поехали. В первый день 5 ампул в/м жопа только болит . На следующий день снова 5 штук в жопу . На третий отказался и тянул на сухую . А кент доколол весь запас и посреди шабашки сорвался домой за налбуфином . Я первый раз что то там уловил от налбуфина это спустя месяца три чистоты . Как обезбол даже не знаю . Морфа как по мне лучше действует.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

vara

Налбуфин
Ответ #3505 - 19 Авг 2022, 21:01:39


Какого хрена Вы зациклились на налбуфине? Если в автомобильной аптечке ( не в каждой) можно нашевилить бутерфанол... еще в ветеринарных  аптеках есть ампулы бутерфанол... только в ахуевшей дозировке, в одной 1мл ампуле 10 мг для скатины парнакопытной, тобишь 5 ампул с аптечки ...что для людей!! Там пластмассовые  ампулы  (Так сказать) приравнивается  к 1 мл ампуле в стекле ...если в пластмассе 2 мг, то там 10мг!
А что с бутерфонолом? Сколько мг его обычная доза и сколько мг для торча? Сейчас его в Украине легче достать чем налб, по крайней мере который ветеринарный
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3506 - 20 Авг 2022, 19:53:38

Ни хрена он не помогает с опят . Вообще ноль никаких улучшений что водой что налбом . Если мы действительно о опиатных кумарах говорим . Я так на шабашку ездил с одним налбуфинщиком на жёстком кумаре . Накупили налбуфина туеву хучу и поехали. В первый день 5 ампул в/м жопа только болит . На следующий день снова 5 штук в жопу . На третий отказался и тянул на сухую . А кент доколол весь запас и посреди шабашки сорвался домой за налбуфином . Я первый раз что то там уловил от налбуфина это спустя месяца три чистоты . Как обезбол даже не знаю . Морфа как по мне лучше действует.

Не пиши херни. Налб и морфин по обезболу почти одинаковы. Спроси у любого хирурга или анестезиолога. И налб на 1 час дольше действует

Конечно Юрия Фарм слабее морфина.
А фармекс сильнее
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3507 - 20 Авг 2022, 20:04:34

Оно то так, но для нас выбор очевиден. После опиатов налб просто раздражающая хрень.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3508 - 20 Авг 2022, 23:31:25

В плане торча, да согласен
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

Налбуфин
Ответ #3509 - 21 Авг 2022, 06:21:55

Зачем тогда его колете?
Абы шо?
Какой в этом смысл?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3510 - 21 Авг 2022, 09:52:18

Игломанию патамушта.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Налбуфин
Ответ #3511 - 21 Авг 2022, 09:55:22

Непонимаю и непонимал этого никогда,если вещество можно выпить,я лучше его выпью,дырки делаю только в крайнем случае.
У меня вен нет вообще,только на правой ноге,варикознорасширенные,единственное место куда можно уколоться своим раствором.
Даже винт я только пью.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3512 - 21 Авг 2022, 13:59:19

А вены куда делись ? Пить налбуфин ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Налбуфин
Ответ #3513 - 21 Авг 2022, 14:04:03

Я не употребляю вещества,под которые нужно ещё что то,а потом ещё что то,потом какие то дисфории итд.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Максим123

Налбуфин
Ответ #3514 - 22 Авг 2022, 06:34:43

Короче тема себя изжила. Налб это вода с побочками
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3515 - 22 Авг 2022, 10:24:44

Нет , братан . Буквально пол года назад я тоже такое утверждал . Сейчас же явно выкупаю опиатную недотягу . Ещё я понял что больше 1 ампулы в день колоть беспонт , разве что для обезбола . Это не морфа не нужно ждать космоса .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

vara

Налбуфин
Ответ #3516 - 23 Авг 2022, 00:17:29

Непонимаю и непонимал этого никогда,если вещество можно выпить,я лучше его выпью,дырки делаю только в крайнем случае.
У меня вен нет вообще,только на правой ноге,варикознорасширенные,единственное место куда можно уколоться своим раствором.
Даже винт я только пью.
Дык ведь налб лучше колоть не в\в а в\м. Зачем его пить? Мест для в\м более чем, в чём проблема? А для тех кто говорит прёт или не прёт налб, как по мне пруха налба именно в том что ты начинаешь расслабляться и залипать, те для кого именно это и нужно, находят в налбе именно ту пруху которая им нужна
 
 
Сказали спасибо: Valeryanka

MUHA

Налбуфин
Ответ #3517 - 23 Авг 2022, 07:15:19

Когда можно налб после бупренорфина? Добил свой буприк. А боль снять надо, и по дому работа, табак убирать и сушить и дискомфорт от нее невообразимый..Может кто ответить? Что ебануться можно, форум превратился в разговорник нахуй. Уже давно редко вижу чтоб кому на вопросы отвечали. Вместо того чтоб обьяснить что то человеку ответТут не мутят, типа того, или вообще никак. Прошли времена, да..
И опиаты сука нельзя, только 5 дней как прекратил колоть их, точнее пятый день..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3518 - 23 Авг 2022, 07:19:40

Можно хоть и сейчас только не поможет он после бупра ты его не почувствуешь.
Что ебануться можно, форум превратился в разговорник нахуй.
Братан , рыба гниёт с головы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Налбуфин
Ответ #3519 - 23 Авг 2022, 07:24:01

В смысле, боль хоть снимет, кайфовать мне нахер уже, не до этого..? Просто боль чтоб убрать с ног, сил нет уже.

Просто что не захуевило.. В больнице блядь,колят вечером обезболивающее. Хуевит, чуть ли не через час хуже чем было. А днем ширкой уколотый. Оказалось налб пиздуют,ебануться, антидот... Отказался колоть. Я думал диклофенака какой, а они налбуфин из своих лекарств.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков