информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 588593 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3440 - 04 Июл 2022, 10:44:10

И если сидишь в системе на налбе,многие вещи переть не будут.

Какие это многие вещи?

Только опиаты переть не будут.
А ко многим ПАВам он идёт, как дополнительный фон.

Хотя и без этого фона можно обойтись.

Лучше бросай. Это правильная мысль. Меньше вреда организму
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3441 - 04 Июл 2022, 11:59:46

Какие это многие вещи?
По ощущениям,если на нем системить,те же гамки меньше прут,типа лирики и баклофена. Микс лирики и нувиджила вообще перестает переть. Кодепсин плохо прёт. Думаю и Кратом переть не будет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3442 - 05 Июл 2022, 18:00:05

Кодеин и другие "правильные" опиаты, опиоды, что работают с мю рецепторами - понятно..
Как и стимуляторы налбуфин будет глушить.. Но лира наоборот усилит налб, снимет возможную дисфорию, за что некоторые и миксовать их любят... Не советую никому этот микс...

Dender

Налбуфин
Ответ #3443 - 06 Июл 2022, 17:33:08

Какие это многие вещи?
По ощущениям,если на нем системить,те же гамки меньше прут,типа лирики и баклофена. Микс лирики и нувиджила вообще перестает переть. Кодепсин плохо прёт. Думаю и Кратом переть не будет
Вчера ночью ставил себе налбуфин, сегодня утром закинулся кодтерпином,контакт есть, перед этим,утром юзал налб,а через часа три катер,перло очень слабо,нувиджил с бифреном и таблой кофеина не плохо гармонирует
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3444 - 06 Июл 2022, 17:54:12

Если налб колоть нерегулярно, то рецепторы он сильно не забивает. Проверено.
Но чтоб пёрло, после однократного приёма нужно выждать не меньше 6-ти часов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3445 - 12 Июл 2022, 20:52:18

Какой же налб гавно, как же от него хуево
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3446 - 13 Июл 2022, 21:30:49

Фармак. Не очень.  Фармекс лучший.

Вот новый Фармекс появился. 2 куба в баночке. Попробуй его. Может ещё больше вставит  :good:


IMG-20220708-160528" border="0
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3447 - 13 Июл 2022, 21:34:07

Привет Руслан, ты уже попробовал?
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3448 - 13 Июл 2022, 21:42:51

Что там может вставлять
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3449 - 13 Июл 2022, 23:16:36

Что там может вставлять
Где то,что то в далеке, чувствуется тепло по телу,а так хрень, колоться,для того чтобы колоться,я недоумеваю,как эту шляпу,можно за 60 гривен покупать,или сколько оно там стоит в барыжках,и сколько чаек возле аптек лазит,клянчат мелочь,на баяны даже не хватает
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3450 - 13 Июл 2022, 23:47:51

Привет Руслан, ты уже попробовал?

Привет. Да пробовал недели 2 назад. Тогда и сфоткал. В аптеке баночка стола 58 грн, вроде. Пачка (5 шт) 280 грн.
А в барыжке, ради интереса, спрашивал. 120 грн. 1 баночка. Вообще обнаглели гады.

Но баночка удобна тем, что можно, постепенно снижать дозу, когда спрыгиваешь. Она закрывается резиновой крышечкой. Набрал в баян сколько нужно и поставил.

И как обезбол, он самый сильный из всех видов налбуфина
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3451 - 14 Июл 2022, 16:32:56

Привет, да на снижение то что надо, я всегда беру через знакомого юрия фарм, по 32 с копейками у нас другого нет город маленький, наверно договор с одним поставщиком.


То есть уже не беру 6 дней.
 
« Правка: 19 Июл 2022, 13:51:49 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: Мироныч

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3452 - 19 Июл 2022, 07:27:45

Не знаю Габана и Лирика так же прёт. Наоборот, если много, она налб забивает. Я сейчас кумарюсь. А то толлер от двух лет страшный.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3453 - 19 Июл 2022, 13:58:44


То есть уже не беру 6 дней.

За 6 дней уже кумарить не должно.
Будет только психологическая зависимость.
Тут, главное не поддаться соблазну купить.
А то, опять всё по кругу пойдёт
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, Brodjga

Dender

Налбуфин
Ответ #3454 - 19 Июл 2022, 22:02:02

А есть ли тут энтузиасты, которые согласны вколоть налб с жидким амитриптилином?) только в в/м,в/в не практикую и не умею ))
 
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #3455 - 20 Июл 2022, 21:00:40

Лежу в больнице. Ширкой уебался  несколько часов назад. А ту т пришли, укололи обезболку на ночь. Спрашиваю что это, налбуфин говорят. Посмотрим как оно обезболит  нахуй Я думал Нпвп, а оно вон что.... Ну а что уже сделаешь.. Пока только жарко становится..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3456 - 20 Июл 2022, 21:45:37


Ты был прав.
 
 

vara

Налбуфин
Ответ #3457 - 27 Июл 2022, 18:32:34

Подскажите пожалуйста, какая нормальная доза на чистые рецепторы и может ли быть передозировка? А то у меня ампула на 2 мл по 10 мг в 1 мл, не будет ли перебора если ляпнуть сразу 20 мг?
 
 

E1iT

Налбуфин
Ответ #3458 - 27 Июл 2022, 19:42:26

Подскажите пожалуйста, какая нормальная доза на чистые рецепторы и может ли быть передозировка? А то у меня ампула на 2 мл по 10 мг в 1 мл, не будет ли перебора если ляпнуть сразу 20 мг?
нет,одна такая ампула-нормально,но никто не знает твою чувствительность к везествам. так что индивидуально очень,но не думаю что-то плохое.
я как-то привык к 2х таким ампулам. Но я бааашой центнерный мужик. Если у тебя вес 50кг то конечно не советую.
Кроме того что-то принимаешь? ГАМК, ад, транки, сонники?

Да и представь себе,как после открытия ампулы потом хранить то?

П.С.:передозировку сложно словить,думаеться,ну там разве постругаешь. препарат ведь часто используют для купирования болевого синдрома средней и тяжёлой тяжести.
 
We are the architects of our future
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3459 - 27 Июл 2022, 19:59:19

Лучше 1 мл попробуй, от налба кайфа нету, обезболивает только и дисфория галимая
 
Все в нашем сознании