enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 621321 раз)

Fulsed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Налбуфин
Ответ #3900 - 06 Сен 2024, 19:27:02


Зачем вы тратите лаве на этот борщ,купи лучше 25мг металла или 2шку бупра.
Вы знаете, я про это как-то думал, когда юзал налб.  Потому что в последнее время от налба только потею, как скотиняка, иногда дисфория, по утрам будто бы песка в глаза сыпанули- в общем ничего вкусного.
Возможно, если бы знал где взять бупр или металл -взял бы, потому что от налба приходов ноль - а зависимость есть.
 
 

Pestilence

Налбуфин
Ответ #3901 - 06 Сен 2024, 20:46:46

На сайтах зпт)
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3902 - 08 Сен 2024, 11:10:32

Довелось і мені посидіти на налбуфіні. Перекумарив легко. Десь за тиждень.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Doctor_Aidarov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #3903 - 10 Сен 2024, 21:17:58

Товарищи, кто хочет соскочить- обращайтесь я помогу.
+7 701 533 03 54 Я в Алматы.
Это не реклама.
Много рекомендаций дам совершенно бесплатно 👍🏻
 
 

Pestilence

Налбуфин
Ответ #3904 - 10 Сен 2024, 22:09:19

Ыыы))
Кто хочет соскочить с налбуфина,добро пожаловать в Магадан.
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Маниту

Doctor_Aidarov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #3905 - 13 Сен 2024, 15:51:25

Да не такой у него уж страшный синдром отмены что бы прям в Магадан)) полноценных именно ломок практически нет. Если пациент одновременно с налбом по 4-5 ампул в сутки  не юзал.
Выдержать первые 3 дня. Будет как сильный грипп.
И конечно же больше всего доказывает что ощущение такое , будто "мозги болью свело". Это корректируется амитриптилином

Ввиду того что вещество сильное вводиться инъекционно- лесенкой его бросать очень трудно. В целом титрование это не совсем подходящий жду налбуфина способ. Что лесенкой выйти в ноль- практически невозможно. Но лесенкой можно, и нужно снижать что бы доза была полкуба 0.5 в сутки.
Что бы 0.5 в сутки просто уже не приносили кумаров. Тогда можно соскакивать уже почти на сухую. Но без лоперамида все равно будет не обойтись

Не пиши подряд сообщения. Хочешь дополнить ,вверху над сообщением есть кнопка "изменить" . Вы когда регаетесь правила читаете? Предупреждение. Будешь продолжать строчить сообщения подряд ,буду удалять на свое усмотрение те ,что лишние.
 
« Правка: 13 Сен 2024, 16:21:46 от FURIYA »