информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 621316 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Налбуфин
Ответ #3880 - 27 Авг 2024, 19:29:10

Первый, у которого с сердцем проблемы, тебе без вариантов, нужно найти в себе силы и подвязать с наркотиками, занясь своим здоровьем. Братка, загонишь собственноручно себя в сырую землю. Это не шутка. Крепко задумайся! Лишить себя жизни, да ещё бросив её на алтарь, какого-то налбуфина, такая себе  перспектива.... (

IMG-20240827-192744" border="0
Ормор, ты молод потому, скорее всего и не чувствуешь появившиеся  (скорее всего) проблемы. Возможно, они и не такие серъёзные, как ты себе накрутил, но, уверяю тебя, всему своё время, год- два и ты уже, будешь на поддерживающих препаратов до конца жизни. А какая продолжительность её будет другой рассказ.
Ежедневно двигать, грязными руками в уже давно образовавшие шишки на мягком месте, не далеко абсцесса или ещё хуже до сепсиса.
Самое обидное, что вам всем пофиг, на то, что я пишу, вам, прошу прощения, как об стенку горохом. Вы без сомнения делать будете по   своему. И только тогда, когда пройдёт пару десятков лет, вы будете, лежать на больничной койке, с трубками ивс
, лежать и рассматривать узоры криво покрашенной жёлтой больничной стены. Будете лежать и думать почему я? А всё просто жизнь каждого человека в его руках, а ваша не исключение.
Наступит солнечное январское утро, мед персонал бегал в приподнятом настроении, в ожидание Рожддеского сабантуя. В коридорах запах йода, шпротов и свежих огурцов. Перед вашем кровать, стоит, держась за быльце старой кровати. Он жутко худой с порезами на лице от неудачной попытки аккуратно побрится, трико растянуты до немогу, и эти тапочки, перетянутые резинкой..
IMG-20240827-191527" border="0
Он стоит и ждёт, пока медсестра перестелит вашу постель...

А где-то в параллельной вселенной, вы сидя на кухне, всей семьёй режете салаты и запекаете в духовке, праздничного гуся с яблоками. Вы смеётесь, шутите, а маленький сынишка по просьбе) старшого, бегает к столу, чтобы стащить пару котлет. Вы с важным видом, идёте на балкон, типа на перекур, где у вас спрятана чекушку, подогнанная тестем.... Скоро придут гости, нужно всё успеть...)

IMG-20240827-191714" border="0

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ormor

denaturat2

Налбуфин
Ответ #3881 - 28 Авг 2024, 13:46:36

:Бахнулс утра 1-2 в обед 1 и вечером 1-2мл вм как обычно и понимаю что меня несет,пот,зрачков практически не видно было,мутно все,давление вроде норм было пульс 179 и задыхаюсь не могу вдохнуть,думал о скорой но походив по огороду пару часов меня попустило
Ну вот ещё один коллега познакомился с панической атакой. Поздравляю. Не волнуйся,не умрёшь, всё с тобой нормально. Гугли: "панические атаки', изучай,что не понятно, спрашивай.
 
 

Puncher

Налбуфин
Ответ #3882 - 28 Авг 2024, 13:55:16

Это разве не симптомы передозе?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3883 - 28 Авг 2024, 14:40:22


Не понятно, но у многих такое встречается при 5+ кубов.
 
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3884 - 29 Авг 2024, 04:03:29


Так и есть. Но бросать надо без вариантов. А проблемы с печенью и т.д. - это крест наркомана, тут ты этим никого не удивишь. И вот смотри - ты посадил печень непрущей хуйней, оади чего? Мы то хоть жили весело, компании, друзья, все "на гребне волны", есть что вспомнить, черт возьми, а ты выбрал самую хуету и по- тихому, в одно жало, дома посадил печень ииполомал себя морально. Ради чего? Эйфория -нет, общение с девушками -нет, общение просто с группой единомышленников - и тут мимо. Тогда какой смысл? Лучше бросай эту залупу пока жив, бери себя в руки и вперед, не ты первый. Кумара там смешные по сравнению с опиатами и бензами, я бросал и то и дркгое, как видишь жив. Ты слишком себя жалеешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Хрюш, rophorests

Маниту

Налбуфин
Ответ #3885 - 29 Авг 2024, 23:55:43

Я пережив налбуфін. Тепер дивлюсь на нього як на гівно. Хоча були часи жити бнз нього не міг.  То було давно й непраада і короткий проміжок часу
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Malyuta

Fulsed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Налбуфин
Ответ #3886 - 02 Сен 2024, 15:41:09

Здравствуйте. Давно я не был на форуме. Может кто-нибудь располагает следующей информацией?
Для получения нарко сертификата в Украине определяют ли рутинно в крови налбуфин?  Знаю, что несколько лет назад ещё не определяли, при получении справки/сертификата. Спасибо.
 
 

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3887 - 02 Сен 2024, 18:55:50

Здравствуйте. Давно я не был на форуме. Может кто-нибудь располагает следующей информацией?
Для получения нарко сертификата в Украине определяют ли рутинно в крови налбуфин?  Знаю, что несколько лет назад ещё не определяли, при получении справки/сертификата. Спасибо.
Нет, налбуфин не найдут , кодеин да( покажет морфин в микро дозе) , а налбуфин нет, меня много раз проверяли когда я этой шляпой подкалывался.
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3888 - 03 Сен 2024, 10:29:09

Так и есть. Но бросать надо без вариантов. А проблемы с печенью и т.д. - это крест наркомана, тут ты этим никого не удивишь. И вот смотри - ты посадил печень непрущей хуйней, оади чего? Мы то хоть жили весело, компании, друзья, все "на гребне волны", есть что вспомнить, черт возьми, а ты выбрал самую хуету и по- тихому, в одно жало, дома посадил печень ииполомал себя морально. Ради чего? Эйфория -нет, общение с девушками -нет, общение просто с группой единомышленников - и тут мимо. Тогда какой смысл? Лучше бросай эту залупу пока жив, бери себя в руки и вперед, не ты первый. Кумара там смешные по сравнению с опиатами и бензами, я бросал и то и дркгое, как видишь жив. Ты слишком себя жалеешь.
Cерый.Привет.Отлично расписал.Действительно есть что вспомнить..............моментов море.Пара дней была как у некоторых пол года )по впечатлениям.Береги себя.С Ув.
 
 

Malyuta

Налбуфин
Ответ #3889 - 05 Сен 2024, 18:12:53

А смисл его по булкам колоть там же тчги нет только если один укол перед сном приятно расслабляет на часик с димой поярче раз в году даже залипнуть полчаса можно имхо
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

Pestilence

Налбуфин
Ответ #3890 - 05 Сен 2024, 18:30:39

Тоже не могу понять,хоть я его и не пробовал,пробовал буторфанол.
 
 

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3891 - 05 Сен 2024, 23:12:44

в лживое и безвольное говно.
zzzzzz я проколол в/м пачек 10.На протяжении 3х месяцев с перерывами.В начале было тепло и приятно с 1мл+хотелось повторить и повторял).Валятся-засыпать за сутки уходила пачка= 10мл.Последние 3 пачки 2мл(2ампулы)утром и 2 мл вечером просто превратились в сонник.Без спец.эфектов)+поменялся провизор в аптеке где покупал.Спросил у незнакомой тетки(провизорши)она схватилась за голову и убежала,вроде яд какой-то спросил).Завязал с налбуфеном. Покупать стремно, если все провизорши убегут,аптеки закроют. Толлер у него большой+Болела голова от него на последних пачках,сон он давал кратковременный......43грн ампула, не дешего за сутки проколоть 10мл.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3892 - 06 Сен 2024, 06:31:08

Мы за сутки и поболее на металле прокалывали. Дело не в деньгах,а в здоровье. Понятно,что налб с метадоном не сравнить по вредности ,но всё же...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Хрюш

Fulsed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Налбуфин
Ответ #3893 - 06 Сен 2024, 11:20:43

Доброго дня Всем. Принимал налбуфин где-то месяц (около 30 мг в сутки ). Затем сделал перерыв -5 полных суток. Планировал начать принимать налтрексон. Но сорвался (были обстоятельства) и 3 дня под ряд принимал по 1 мл сутки. Затем снова 2 суток перерыв. Сегодня снова сделал 1 мл. Завтра жене обещал , что начну принимать налтрексон (она не знает , что я принимал налб) - вот думаю, хана мне настанет или из-за того, что налбуфин агонист-антагонист не так жёстко будет.  И прикрыться прегабалином (600-900 мг+ селофен).
   В общем , страшно очень, если честно.
 
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3894 - 06 Сен 2024, 17:35:40


Нет своих мозгов принимай.
 
 

Pestilence

Налбуфин
Ответ #3895 - 06 Сен 2024, 18:09:48

Ничего страшного не будет,это говно на отмене максимум сопли может вызывать.
Зачем вы тратите лаве на этот борщ,купи лучше 25мг металла или 2шку бупра.
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

Fulsed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Налбуфин
Ответ #3896 - 06 Сен 2024, 18:14:01

Та я хочу вообще слезть с него. И ничего не принимать. Я когда то сразил и не раз- действительно дня три гриппозное состояние такое. Просто не скрутит ли меня, если завтра сутра приму налтрекс- учитывая прием периодами, так как в моем сообщении выше.
 P. S. просто жене обещал , если узнает, что я обманул ее и принял налб, вместо того, чтоб выждать 7-10 дней после последнего приема,как написано в инструкции.
 
 

Pestilence

Налбуфин
Ответ #3897 - 06 Сен 2024, 18:47:36

Сделай вид что принял,кинь капсулу под язык и выплюнь потом,через 48ч можешь точно пить и не бояться.
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

Fulsed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Налбуфин
Ответ #3898 - 06 Сен 2024, 19:20:29


Пожалуй так и сделаю. Немного обману иначе будет конец света со стороны жены.
А по поводу ситуации с налбом- звонил коллеге-наркологу он сказал, что заломает по любому. Нужно выдержать хотя бы 4-5 дней- иначе будет крайне плохо.
 
 

Pestilence

Налбуфин
Ответ #3899 - 06 Сен 2024, 19:24:34

Значит сделай так как он советует
 
 
Сказали спасибо: Fulsed