информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744947 раз)

Шкет

Кратом
Ответ #3180 - 06 Апр 2020, 00:19:59

Саныч братан а где брал на кратоме ? Я тоже жду посылку , завтра буду забирать
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3181 - 06 Апр 2020, 20:37:01

Этот оч хорошо снимает с кумариков. Но 5х гр это завтра нужно опять заказывать)
С меда но плюс лирика,что лирика одна не очень снимает,что кратом.А вот в паре очень даже
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3182 - 07 Апр 2020, 08:18:03


Да смотря какой дозняк мёда. Мне потом вообще хватало 1.5 ложки кратома с утра и 150 лиры вечером. Но не постоянно так. Было'что лирику нужно +кратом
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3183 - 07 Апр 2020, 09:33:28

Такс ребята, вместо барбитуры надумал себе взять кратом, и вот начитавшись хочу спросить какой мне больше подойдёт на мои 50мг метала зпт:
Тайгрин или Белый слон или красный ?
Выбираю между этими,на 300грн мне думаю на 2 недельки должно хватить,вообще я чайок всю дорогу без сахара пью,в прикуску с медом и лемончиком,люблю разные там мяты,меллисы,..в чае,Так что даже если переть не будет-непропадет)) :acute:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Кратом
Ответ #3184 - 07 Апр 2020, 09:48:55

Заказал себе на знакомство Тай Грин , вот пол часа назад заварил и выпил чайную ложку с горкой и опять в постель ждать )) чистые рецепторы , чувствуется маленькие теплые волны по телу и всё пока  )) наверное пойду дуну

Кста не такой он и противный как я начитался !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3185 - 07 Апр 2020, 09:51:24

Через сколько приехал?
Я с доставкой на дом планирую
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Кратом
Ответ #3186 - 07 Апр 2020, 09:54:17

Заказал в тот же день отправили и на следующий уже был на почте , а по Киеву нужно звонить прямо курьеру там всё быстро , я на даче просто так я через почту , это если через кратом юа
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3187 - 07 Апр 2020, 10:01:42

Уже набрал,сказали завтра завезут,буду тайгрин тоже пить,с медом,лимонником
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Шкет

Blink182

Кратом
Ответ #3188 - 07 Апр 2020, 10:04:21

Может для имунки он тебе и даст что-то, но почувствовать его после меда я долго не мог! Думал что сено парят мне)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Billy

Кратом
Ответ #3189 - 07 Апр 2020, 22:38:58

я его на четвертые сутки отмены меда прочухал.
 
 

denaturat2

Кратом
Ответ #3190 - 08 Апр 2020, 06:31:22

Шкетик,ну так какое будет твоё субъективное мнение?Понял кратом или нет?
 
 

Шкет

Кратом
Ответ #3191 - 08 Апр 2020, 08:36:36

Ну с чайной ложки с горкой так себе не понятно да и шишки были сильные перебили наверное  , а вечером заварил две чайные горовые, то зрак упал я лежал чухался всю ночь , сначала и заснуть не мог. Могу сказать на чистые рецепторы реально классная штука снять аскому то что нужно, я приятно удивлен от этой муки )) 👍 ЗБС
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ymnik

Кратом
Ответ #3192 - 08 Апр 2020, 08:42:10

Ну с чайной ложки с горкой так себе не понятно да и шишки были сильные перебили наверное  , а вечером заварил две чайные горовые, то зрак упал я лежал чухался всю ночь , сначала и заснуть не мог. Могу сказать на чистые рецепторы реально классная штука снять аскому то что нужно, я приятно удивлен от этой муки )) 👍 ЗБС
для сна,на ночь, лучше подходит красный борнео, для дневной движухи белый или зеленый. Незнаю что вы в этом тай грине нашли, белый маенг да поярче будет, хотя сейчас весь кратом не очень, по сравнению с тем какой бывает, так что подбирайте сорта, мощнее белого пока незнаю нечего,да и не нужно это мне уже😌
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Шкет

Кратом
Ответ #3193 - 08 Апр 2020, 08:54:50

Я просто начитался что Тай Грин типа самый мощный и на сайте посоветовал  именно этот, я спросил Маенг да  не сильней, он сказал нет хз
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3194 - 08 Апр 2020, 09:03:51

может и так
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Шкет

Кратом
Ответ #3195 - 08 Апр 2020, 09:23:45

Ещё я заметил по кратому что сколько людей ,столько и мнений . Да нужно пробовать разные и подобрать оптимал под ту или иную нужду. Но в принципе весчь достойна внимания )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3196 - 08 Апр 2020, 10:33:02

Мне тоже Маенгада зашол))) на чысто и рецепторы чай пойдёт!!! Умник Спасибо за советы!!! Всех Обнял!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #3197 - 08 Апр 2020, 10:39:05

на здоровье😄
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Кратом
Ответ #3198 - 08 Апр 2020, 11:48:12

Кратом я по себе смотрю сильно зависит наверное от ферментов в печени на момент приема. Один и тот же сорт по разному совсем чувствуеш, типа от времени приема, утро,или обед, совсем по разному действует.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3199 - 08 Апр 2020, 12:59:37

Вот прямо счас налапатил себе столовую в чашку,четверть 🍋 лимона,Грам 50 🍯 мёда и буду это всё вприкусочку запивать)) не ел спецом в обед,0очу чтоб немного посунуло ибо сбиваю дозняк зптшного метала
А пахнет тупо сеном))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить