информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747664 раз)

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3240 - 10 Апр 2020, 07:42:45

Досыпал себе сполколпака шоб не ахуеть,нихуя((

кратом нет смысла курить.
А пить его под программу? Зачем?
какую программу, телепередач? что значит зачем? чтобы вставлял) курение не прет.
Программа зпт
Ну собственно я не искал прухи как таковой,и результатом доволен))
А курнул полкалпака чисто ради вкус попробовать,ну вы чего люди,я ж читаю что Вы пишите,понимаю что это и с чем его едят)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3241 - 10 Апр 2020, 07:44:55

Это я туплю, голова сломалась)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3242 - 11 Апр 2020, 12:49:18

Ты не обижайся и не подгорай, надо уметь смеяться над собой,

Да Я не подгараю,Мне пофиг ,только не понятно что смешного.да ладно.Сколько ибогаин стоит на один раз микродоза?
 
« Правка: 11 Апр 2020, 14:11:11 от hatab »
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #3243 - 12 Апр 2020, 13:27:59

Ты не обижайся и не подгорай, надо уметь смеяться над собой,

Да Я не подгараю,Мне пофиг ,только не понятно что смешного.
Да много чего смешного. Вроде матёрый нарк, а вопросы задаешь дилетантские.
-Сколько можно есть кратом (на отмене мёда) чтобы не получить СО?
-В твоём случае нисколько, СО тебе гарантированно, так что можешь есть смело сколько влезет. Перехаришься с мёда (месяц минимум) потом будешь хариться с кратома (неделя максимум).

Мне вот интересно ты 3-4 месяца употреблял кратом и потом «была пауза на мёд и бублик», это как? Это ты так прикрывался от СО кратома или просто поторчать по взрослому решил?

За 3-4 месяца ты должен был ощутить все прелести кратомной отмены и если ты придумал кумариться с него мёдом то тебе точно за премией Дарвина.
И как оно жарит с кратома в сравнении с мёдом? По интенсивности интересно 🤔, не по срокам.

В случае с лирикой вопрос «сколько можно есть и не подсесть» уместен так как этот препарат из другой области. А кратом тоже опиуха, только слабая.

На чистые опиойдные рецепторы можно кратом до месяца хомячить без перспективы СО.
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3244 - 12 Апр 2020, 14:05:53

Выпил кратома сегодня на голодный желудок, прочухал, бупр ненюхал, щас ищо заварил хочу до вечера покрепиться на кратоме чтобы перейти на один раз буприка!
Умник включай свой мега мозок, ненадо с меня прикол тянуть, как мне скинуть дозняк к минимуму? , он небольшой 5 6мг бупра
Кратом толер неповысит к буприк?
 
Будьте попорядочней!
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3245 - 12 Апр 2020, 14:50:31

,что с него тоже отмена серьезная может быть,а особенно когда в миксе с опиоидами
С опиоидами по Вашему -- это ,,металл,, или мак и морфиносодержащие вытяжки?
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3246 - 12 Апр 2020, 14:58:15

Это не по его.  Есть классификация - опиаты это как раз вытяжки из твоего любимого растения. А опиоиды - это работающие похожим образом другие вещества, как натуральне так и синтетические.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Ymnik

Кратом
Ответ #3247 - 12 Апр 2020, 15:53:06

,что с него тоже отмена серьезная может быть,а особенно когда в миксе с опиоидами
С опиоидами по Вашему -- это ,,металл,, или мак и морфиносодержащие вытяжки?
опиоиды бьют по одним мишеням, будь то мак, металл или кратом с кодеином, бьют конечно по разному, под разными углами, но у них общие главные мишени, насколько я это понимаю, конечно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Mаша

Кратом
Ответ #3248 - 12 Апр 2020, 15:55:02

кодеин - опиат.  Оно просто - алкалоид мака, значит опиат. Остальное - опиоид.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Slavik -15

Ymnik

Кратом
Ответ #3249 - 12 Апр 2020, 16:16:11

Маша, это всё опиоиды.
Выдержка из википедии:
Опио́иды — вещества, способные связываться с опиоидными рецепторами организма, расположенными преимущественно в центральной нервной системе и желудочно-кишечном тракте. Опиоиды, обладающие структурным сходством с морфином, называют также опиа́тами, их молекулы они имеют фенантреновую морфинановую основу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3250 - 12 Апр 2020, 17:24:01



Умник так значыт кратом покажет тест на опиум?
 
Будьте попорядочней!
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3251 - 12 Апр 2020, 17:27:24

Судя по выдержке изВИКИПЕДИИ,, это Вики явно для чукчей,или такой некомпетентный перевод ,чтоб только внести путаницу в смысл основных понятий.
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3252 - 12 Апр 2020, 17:56:11

Выпил кратома сегодня на голодный желудок, прочухал, бупр ненюхал, щас ищо заварил хочу до вечера покрепиться на кратоме чтобы перейти на один раз буприка!
Умник включай свой мега мозок, ненадо с меня прикол тянуть, как мне скинуть дозняк к минимуму? , он небольшой 5 6мг бупра
Кратом толер неповысит к буприк?
5-6 бупра это небольшой дозняк??? Это 3 двушки в день??? Я с 6 мг уходила. Не завидую. А кратом максимум 1-1.5 ложки с утра можно и то не нужно наверное. Я б на сильном пике его б пила' не более 2х-4х ложек в день' а потом меньше.
А если утром кратом'а вечером эднок' то на след утро после табл кратом вообще не возмет по идее.
Я с меда думала уйти на нем' ага. Это короче отложить кумары называется' может единственное не так будет плохо. Но если должно месяц кумарить' то неделей после кратома ну нИкак не обойдется. Это 300%
Это будешь потом кумарится и за зпт и за кратом' все вместе
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3253 - 12 Апр 2020, 18:08:01

Короче ну его нахуй ети спрыжки я целый день без бупра пил кратом 2 раза!!! Вечером бупр думаю, но мне не плохо
 
Будьте попорядочней!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3254 - 12 Апр 2020, 18:12:39

Короче ну его нахуй ети спрыжки я целый день без бупра пил кратом 2 раза!!! Вечером бупр думаю, но мне не плохо
зачем бупр? отменяй его полностью, но дозы кратома не повышай. Пусть будет плохо. Хотя смотря какая у тебя цель.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3255 - 12 Апр 2020, 18:48:07

Да мне кажется ето нереально  с етого бупра слезть,  для начала хоть дозняк сбить хочу, говорите большой дозняк 6мг?за 7 лет я думаю нормально, хотя знаю что люди другие  по 2мг употребляют и норм
 
Будьте попорядочней!
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3256 - 12 Апр 2020, 18:52:06

отменяй его полностью, но дозы кратома не повышай. Пусть будет плохо. Хотя смотря какая у тебя цель.
[/quote]
В смысле пусть тебе будет плохо? Да я понимаю что кумар не избежен.
 
Будьте попорядочней!
 

Blink182

Кратом
Ответ #3257 - 12 Апр 2020, 18:53:10

Саныч прийдет время спрыгнеш!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Nino4ka

Кратом
Ответ #3258 - 12 Апр 2020, 18:57:33

Да мне кажется ето нереально  с етого бупра слезть,  для начала хоть дозняк сбить хочу, говорите большой дозняк 6мг?за 7 лет я думаю нормально, хотя знаю что люди другие  по 2мг употребляют и норм
Я уходила с бупра 6 мг и 6 лет употребляла ч/з день 12мг' т е 6 мг ежедневно. Кумар начинается на 3и сутки после посл употребления. Тяжелый выход с него' я бы сказала даже очень тяжелый. Уходила 2й раз вообще с микродоз и поняла' что даже с микродозы'если большой стаж ' уйти очень очень тяжело' особенно если периодически нужно быть на ногах.
Парень знакомый лег в больничку' а я не смогла' так его ч/з 3 нед выписали на кумарах. Хотя врачи снижали всем дозняк постепенно' т к в Донецке закрывали вообще программу.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3259 - 12 Апр 2020, 20:14:39

Короче прогресс для меня за 7 лет нехуяру день буприк=)))) кому-то смешно мне похуй для меня достижения, что посоветуете? доза была последнее время 4,5,6 мг, две двушки, короч может наноч бупр 2мг?
 
Будьте попорядочней!