enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 751146 раз)

Blink182

Кратом
Ответ #3260 - 12 Апр 2020, 20:15:55

Пару дней до веселья у тебя есть!
Ребята тема Кратом!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3261 - 12 Апр 2020, 20:39:19

Да мне кажется ето нереально  с етого бупра слезть,  для начала хоть дозняк сбить хочу, говорите большой дозняк 6мг?за 7 лет я думаю нормально, хотя знаю что люди другие  по 2мг употребляют и норм
Я уходила с бупра 6 мг и 6 лет употребляла ч/з день 12мг' т е 6 мг ежедневно. Кумар начинается на 3и сутки после посл употребления. Тяжелый выход с него' я бы сказала даже очень тяжелый. Уходила 2й раз вообще с микродоз и поняла' что даже с микродозы'если большой стаж ' уйти очень очень тяжело' особенно если периодически нужно быть на ногах.
Парень знакомый лег в больничку' а я не смогла' так его ч/з 3 нед выписали на кумарах. Хотя врачи снижали всем дозняк постепенно' т к в Донецке закрывали вообще программу.
если так сложно с него слазить, почему тот же ВладДнепр, который на меня агрился, пишет,что вот с кратома сделаю перерывчик перейду на бупр и металл, наверное мне этого никогда не понять...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3262 - 12 Апр 2020, 22:52:00

Ты не обижайся и не подгорай, надо уметь смеяться над собой,

Да Я не подгараю,Мне пофиг ,только не понятно что смешного.
Да много чего смешного. Вроде матёрый нарк, а вопросы задаешь дилетантские.
-Сколько можно есть кратом (на отмене мёда) чтобы не получить СО?
-В твоём случае нисколько, СО тебе гарантированно, так что можешь есть смело сколько влезет. Перехаришься с мёда (месяц минимум) потом будешь хариться с кратома (неделя максимум).

Мне вот интересно ты 3-4 месяца употреблял кратом и потом «была пауза на мёд и бублик», это как? Это ты так прикрывался от СО кратома или просто поторчать по взрослому решил?

За 3-4 месяца ты должен был ощутить все прелести кратомной отмены и если ты придумал кумариться с него мёдом то тебе точно за премией Дарвина.
И как оно жарит с кратома в сравнении с мёдом? По интенсивности интересно 🤔, не по срокам.

В случае с лирикой вопрос «сколько можно есть и не подсесть» уместен так как этот препарат из другой области. А кратом тоже опиуха, только слабая.

На чистые опиойдные рецепторы можно кратом до месяца хомячить без перспективы СО.
Василий у Тебя какие то домыслы,с чего ты взял что Я кумарился с кратома вообще,Меня просто заебала эта трава и Я просто сорвался ,в первый раз Мне она помогла настрой был ,Я хотел опять бросать но вот без настроя Мне эта трава не помогала,так заказывал по привычке употребляя опиаты,думая ну вот завтра начну прыгать так время пролетело не заметно.Мне премия Дарвина а Тебе дауна если тебе ответили что кумаров от кратома не испытывал. Ты если отвечаешь то внимательней читай сообщения у Меня и так были чистые рецепторы Я на пару месяцев его не заказывал вот и спросил.И пожалуйста не раздражай Меня своими тупыми ответами ,,умник,,А то у Меня на Кумара и так нервоз,отнесись с пониманием.
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3263 - 12 Апр 2020, 23:10:18

Да мне кажется ето нереально  с етого бупра слезть,  для начала хоть дозняк сбить хочу, говорите большой дозняк 6мг?за 7 лет я думаю нормально, хотя знаю что люди другие  по 2мг употребляют и норм
Я уходила с бупра 6 мг и 6 лет употребляла ч/з день 12мг' т е 6 мг ежедневно. Кумар начинается на 3и сутки после посл употребления. Тяжелый выход с него' я бы сказала даже очень тяжелый. Уходила 2й раз вообще с микродоз и поняла' что даже с микродозы'если большой стаж ' уйти очень очень тяжело' особенно если периодически нужно быть на ногах.
Парень знакомый лег в больничку' а я не смогла' так его ч/з 3 нед выписали на кумарах. Хотя врачи снижали всем дозняк постепенно' т к в Донецке закрывали вообще программу.
если так сложно с него слазить, почему тот же ВладДнепр, который на меня агрился, пишет,что вот с кратома сделаю перерывчик перейду на бупр и металл, наверное мне этого никогда не понять...
Блин. Я не знаю' что тебе написать. Для меня не понятно как с кратома пересаживаются на более тяжелые наркотитки? Или я сама уже ничего не понимаю. Но Сан Саныч точно еще не испытал кумар' когда кровь очистится от эднока. И с его дозой. Это равносильно' что с 10 хорошей ширки прыгать' употребляя ее 6 лет. Срок! Даже вспоминать не хочу.  Но я тогда не знала за лирику. Ну и с лирикой с микродозы 2 года ' ночью крутило так' каждую фалангу пальца' и сцука ночью. Только лира спасала в огромных кол-вах.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3264 - 13 Апр 2020, 09:32:34

Сегодня кратом буду пить,настраюю голову на позитив
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Blink182

Bossak

Кратом
Ответ #3265 - 14 Апр 2020, 03:10:10

Подскажите, можно ли с кратома спрыгнуть при помощи гуараны? Хочу попробовать.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3266 - 14 Апр 2020, 06:05:29

Подскажите, можно ли с кратома спрыгнуть при помощи гуараны? Хочу попробовать.
конечно нет🤣 гуарана это кофеин
с кратома можно быстро спрыгнуть с помощью ибоги.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Кратом
Ответ #3267 - 14 Апр 2020, 06:07:25

Пусть пробует, тоже кратом недонаркотик, может и поможет гуарана. Если нужна активность то и кофе на часок бодрит.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Bossak

Кратом
Ответ #3268 - 14 Апр 2020, 06:59:01


Подскажите, можно ли с кратома спрыгнуть при помощи гуараны? Хочу попробовать.
конечно нет🤣 гуарана это кофеин
с кратома можно быстро спрыгнуть с помощью ибоги.
Ибога мне не подходит, по некоторым причинам. Нужна альтернатива,вот и ищу.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Solntse

Кратом
Ответ #3269 - 14 Апр 2020, 07:11:57

Шлемник байкальский поищи, хорошо успокаивает
 
Все в нашем сознании
 

Bossak

Кратом
Ответ #3270 - 14 Апр 2020, 07:25:48

Шлемник байкальский поищи, хорошо успокаивает
Да я от кратома и так спокоен, через 30 минут после приёма в кровать ложит. Мне не успокоиться нужно, а снять ломку от кратома.

"Катехины и эпикатехины гуараны обладают детоксицирующими свойствами. Они не только связывают тяжелые металлы, но и способствуют очищению печени -  главного фильтрационного органа человеческого организма."
Вроде полезно после кратомной токсикации печени.

 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3271 - 14 Апр 2020, 07:31:44


Сильно кумарит?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Bossak

Кратом
Ответ #3272 - 14 Апр 2020, 07:36:10

Если не принять, то через 3-4 часа ломает все тело по взрослому. Пробовал на гидазепаме спрыгнуть, нихрена не помогает. Во так каждый день приходиться употреблять. Может с лечащим психотерапевтом посоветоваться? Или лучше промолчать?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Blink182

Кратом
Ответ #3273 - 14 Апр 2020, 07:42:39

Что будеш делать с такой ужасной ломкой? У нас есть кто медом или бупренорфином ее купирует)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik, Clerk37

Nino4ka

Кратом
Ответ #3274 - 14 Апр 2020, 08:03:52

На прегабалине пробовал?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Bossak

Кратом
Ответ #3275 - 14 Апр 2020, 08:06:28

Что будеш делать с такой ужасной ломкой? У нас есть кто медом или бупренорфином ее купирует)))
Ну тут прикалыватся не из чего. Я понимаю что ломка не такая ужасная как от тяжелых наркотиков, но она есть, и не слабая.
Пока продолжаю принимать, спрыгивать мне не на что.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Bossak

Кратом
Ответ #3276 - 14 Апр 2020, 08:07:01

На прегабалине пробовал?
Я тогда на него присяду, 💯 %. Хотя, можно у свого врача даже рецепт попросить.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3277 - 14 Апр 2020, 08:27:23

Что будеш делать с такой ужасной ломкой? У нас есть кто медом или бупренорфином ее купирует)))
Какие глупости длинными синтетическими опиатами сниматься с кратома,может ему лирики попробовать.Я вот 14дней без бублика и почти месяц без меда.И кратом Мне очень помог,Я последние 2дня пил Кратом по треть ложечки утром и перед сном и снимало .Сейчас второй день не пью,состояние ухудшилось но не ломка а просто организм ушатанный и из за этого все органы болят.Сейчас снижаю лирику пока 600второй день,осталось 2ложки кратома оставил на последний рывок  -дойду до 300лирики и подключаю остатки:через недельку планирую закончить со всем этим дерьмом(лирики,кратома).Так что с кратома работает также лесенка,но она гораздо проще чем лесенка с лирики.Честно Не понятно как можно кайфовать с кратома ,просто чуть помогает переуумарится и то если без лирики пропускает минут на 30 и все.Так что умники шляпа этот кратом и кумарит от него если его ложками жрать и настраивать себя ой будет плохо.Много тут советчиков которых от бублика и метадрна кумарит по три месяца,от шляпы этой кратома.А человек прочитает и подумает да ну его нафиг не выдержу такого.Всем удачи и терпения в перекумарказ ,а кто хочет торчать торчите уже тогда на нормальных наркотиках  а не на Кратоме,меньше вреда здоровью и гораздо больше удовольствия
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Nino4ka

Кратом
Ответ #3278 - 14 Апр 2020, 08:43:09

Что будеш делать с такой ужасной ломкой? У нас есть кто медом или бупренорфином ее купирует)))
Какие глупости длинными синтетическими опиатами сниматься с кратома,может ему лирики попробовать.Я вот 14дней без бублика и почти месяц без меда.И кратом Мне очень помог,Я последние 2дня пил Кратом по треть ложечки утром и перед сном и снимало .Сейчас второй день не пью,состояние ухудшилось но не ломка а просто организм ушатанный и из за этого все органы болят.Сейчас снижаю лирику пока 600второй день,осталось 2ложки кратома оставил на последний рывок  -дойду до 300лирики и подключаю остатки:через недельку планирую закончить со всем этим дерьмом(лирики,кратома).Так что с кратома работает также лесенка,но она гораздо проще чем лесенка с лирики.Честно Не понятно как можно кайфовать с кратома ,просто чуть помогает переуумарится и то если без лирики пропускает минут на 30 и все.Так что умники шляпа этот кратом и кумарит от него если его ложками жрать и настраивать себя ой будет плохо.Много тут советчиков которых от бублика и метадрна кумарит по три месяца,от шляпы этой кратома.А человек прочитает и подумает да ну его нафиг не выдержу такого.Всем удачи и терпения в перекумарказ ,а кто хочет торчать торчите уже тогда на нормальных наркотиках  а не на Кратоме,меньше вреда здоровью и гораздо больше удовольствия
Мне кажется от кратома не может убиться тушка' так' если только бадяжат мусором
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Blink182

Кратом
Ответ #3279 - 14 Апр 2020, 08:45:01

Я не советовал так делать, я сказал что есть кто так делает!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ymnik