enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749828 раз)

LANNER

Кратом
Ответ #400 - 03 Апр 2017, 19:49:27

может его отварить на кубов 50 воді
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кратом
Ответ #401 - 03 Апр 2017, 19:55:35

может его отварить на кубов 50 воді
Та кто его знает Олешка , завтро прпробую столовую с утра у меня опять 2 дня тех учёбы . короче на работу на этой недели только в выходные и то с 16 , есть время бросить лиру.
 P.S. Вот у нас вроде форум тёплый, родной для меня, а как чет надотсрочно фиг тебе кто ответит. А потом ответят так оно уже или не надо или поздно... Ладно для левых своим то можно подсказать было в течении 3 часов!
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #402 - 03 Апр 2017, 19:57:43

Кайфа не жди жди спокойствия если хочешь кайфа пиздячь героин ем 5 грамм с утра не гонюсь за кайфом ровно себя чуствую голова на месте не бегу штрекаться семкой
Ем сухой запиваю чаем или кофем холодным :good:
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Kratomsun

LANNER

Кратом
Ответ #403 - 03 Апр 2017, 20:02:23

а я коду возьму, тк завтра день ХХХХХ, лавє по сусекам
но наверное тоже закажу.....оно слабее лирики походу((((
а от кого блевало с него, как блевать-то....помню 15 лет тому рігал с трама а оно прет еще лучше тк немного отпустило, а тут как??
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кратом
Ответ #404 - 03 Апр 2017, 20:32:49

Начиная пить с весла столового. Выпил 2 ч.л. врать не буду просто не рвёт баню, успокоило, даже вроде подпирает ,мне кажется для завяски лиры то что надо ,только дорого сука.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #405 - 03 Апр 2017, 21:03:14

дороговато это да 50 грамм гдето 4-5 дней от силы а это 250-260 грн со всеми пересылками и тд
 
Мактуб
 

Casta

Кратом
Ответ #406 - 03 Апр 2017, 22:07:34

Да. Но я наложным брал 252 гр. А так дешевле бы было.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #407 - 03 Апр 2017, 23:18:34

Ну один хер дешевле чем прегу лопать :bad: ну это если посчитать,а так то я это заморские чудо не пробовал :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Casta

Кратом
Ответ #408 - 04 Апр 2017, 00:04:53

Да н т знаешь мне Праги с умом листа на неделю хватит. А тут дороже и не пойми до максимум на 5 раз.
 
 

dobruy

Кратом
Ответ #409 - 04 Апр 2017, 03:35:42

мне пацаны кажется , что это полная хуйня......неогабин и прочая хуйня  : габана , ИМХО МОЕ МНЕНИЯ : лирика , точнее ее аналоги будут на много эфекьтвнее , чем этот кратом, который пздц как не бесплатный !!ну кароче дорого это , короче = сомнительный движ пздц , ИМХО !
 
 

jjacon

Кратом
Ответ #410 - 04 Апр 2017, 09:11:23

На чистый организм прет ещё и как, эйфоричит сильнее лиры раз так в 5! Я его попробовал уже как лиру бросил и месяц ничего не употреблял. Голову подровняло и поставило на место, после неделе полёта на кратоме перестал его чувствовать, как то так. Рыгал под ним один раз, просто переребор был, догонялся им каждые 2-1,5 часа. На прошлой неделе купил пачку неогабина, на 3 дня и понял какое же это дерьмо, эйфора ноль, тяга херня, нах я его до этого употреблял не пойму, вообщем пожалел и подумал, лучше я б кратома на эти 150 грн 30 грам взял.
 
 

Димьян 36

Кратом
Ответ #411 - 04 Апр 2017, 16:34:20

Кто в теме подскажите! В польше он легален? Если да, то продается ли в магазах? Или только на заказ?
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #412 - 04 Апр 2017, 17:36:39

Начиная пить с весла столового. Выпил 2 ч.л. врать не буду просто не рвёт баню, успокоило, даже вроде подпирает ,мне кажется для завяски лиры то что надо ,только дорого сука.
Мне кажется, что 2 чайные, что одна столовая - очень мало. 2-3 столовые - вот это уже приятно. Считай, 15г, - если брать по 375грн за 100г борнео ред, как я беру, и 30грн за новую пошту - выходит 60 грн в день, небольшие деньги, а я этим кратомом могу навалиться и успокоиться от желания употребить более вредное дерьмо - кодеин, фен, бухло.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Bibaboba

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #413 - 07 Апр 2017, 21:44:25

Насколько сильные от кратома  ломки ? Периодически заказывал его для того чтоб убрать желание курить драп, закидывал по 20, 30 грамм но эффект был слабый. Последную неделю перешел на него закидываю по 2 -3 грамма несколько раз в день. Эффект изменился и чувствуются маленькие дозы. Кто употребляет его длительное время отпишитесь. Как он влияет на психику? Заметил что голова явно не трезвая а также не приятное возбуждение психики .  В интернете практически нет  информации конкретной. На западных форумах пишут, что от него есть серьезная зависимость. Есть такие кто на нем сидит?
Опишите состояние ломки и на какте сутки от отказа. Думаю его скоро запретят 
 
 

Димьян 36

Кратом
Ответ #414 - 08 Апр 2017, 10:03:08


Здорово! Я в этой ветке встречал ответы на твои вопросы. Причем не так далеко.
 
« Правка: 13 Апр 2019, 11:59:34 от hatab1968 »
 

Casta$

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кратом
Ответ #415 - 08 Апр 2017, 17:04:13

Вообще употребил я в среду 2 весла столовых в обед и меня раскалбасило. Правдо с утра было 4 лирики. Но такая тяга как буд-то чего-то не хватает, очень велика вероятность срыва!!!
 
 

Ри

Кратом
Ответ #416 - 08 Апр 2017, 18:02:45

дорого бля... лучше неогабина или Пфайзер- Liryca оригинальную...

Вообще употребил я в среду 2 весла столовых в обед и меня раскалбасило. Правдо с утра было 4 лирики. Но такая тяга как буд-то чего-то не хватает, очень велика вероятность срыва!!!
срыва на что? на коду, если в завязке с нею? или вообще на любой опиат?

есть в нём и правда нечто опиатное?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Prometey

Кратом
Ответ #417 - 09 Апр 2017, 06:19:31

Насколько сильные от кратома  ломки ? Периодически заказывал его для того чтоб убрать желание курить драп
На западных форумах употребляют екстракт преимущественно онкобольные, которые употребляют дополнительно еще какие-то обезбаливающие..Из побочек если не жрать по 500 гр за неделю и сделать перерыв,наблюдаеться не глубокий депресняк и расстройство сна буквально на 2 дня.Ничего не крутит не ломит как на меня.Не приятное воздействие на психику выражаеться во внутренем раздражении.Не выкупил правда из-за чего.То ли от настроения зависит,то ли от сорта. Употребляю в терапевтических дозах.100 грамм. на 10 дней в среднем хватает.Ну и еффект слабозаметен становиться если кушать его постоянно.
ЗЫ Зависимость есть и от кофе если пить его постоянно!Всем добра и с праздником!
 
« Правка: 13 Апр 2019, 12:01:21 от hatab1968 »
 

Casta

Кратом
Ответ #418 - 09 Апр 2017, 06:56:21

дорого бля... лучше неогабина или Пфайзер- Liryca оригинальную...

Вообще употребил я в среду 2 весла столовых в обед и меня раскалбасило. Правдо с утра было 4 лирики. Но такая тяга как буд-то чего-то не хватает, очень велика вероятность срыва!!!
срыва на что? на коду, если в завязке с нею? или вообще на любой опиат?

есть в нём и правда нечто опиатное?
Срыв в нашем с тобой случае на катер, хочется безумно догнаться чем-нибудь.
 
 

Prometey

Кратом
Ответ #419 - 11 Апр 2017, 18:13:28

дорого бля... лучше неогабина или Пфайзер- Liryca оригинальную...

Вообще употребил я в среду 2 весла столовых в обед и меня раскалбасило. Правдо с утра было 4 лирики. Но такая тяга как буд-то чего-то не хватает, очень велика вероятность срыва!!!
срыва на что? на коду, если в завязке с нею? или вообще на любой опиат?

есть в нём и правда нечто опиатное?
Срыв в нашем с тобой случае на катер, хочется безумно догнаться чем-нибудь.
Очень может быть.Так как тяги как таковой в кратоме нету.Ну если не первый раз кушать и на чистый организм.То может быть желание чем то вкинуться сверху.