enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752486 раз)

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4360 - 31 Дек 2020, 17:07:31

 Я правильно понимаю,что красный - это старые листья, белый - самые молодые а зелёные - между ними, спелые листья. Так что все эти цвета с одного дерева собираются и просто отличаются самим процессом сушки этих самых листьев.
Меня зелёный расслабляет хорошо. Возможно мне попадался не качественный красный. Брал в двух разных магазинах,Борнео и маенг-да.
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4361 - 31 Дек 2020, 17:08:21

Нет. Это разные сорта. Вот как розы красные, желтые, белые.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4362 - 31 Дек 2020, 17:46:39

Я правильно понимаю,что красный - это старые листья, белый - самые молодые а зелёные - между ними, спелые листья. Так что все эти цвета с одного дерева собираются и просто отличаются самим процессом сушки этих самых листьев.
Меня зелёный расслабляет хорошо. Возможно мне попадался не качественный красный. Брал в двух разных магазинах,Борнео и маенг-да.
Неправильно понимаешь. По цвету прожилок в листе, есть с красными прожилками,зелеными и бледнозелеными(белый). Погугли)
Зеленый расслабляет, если в повышенной дозировке, больше воздействие на мю-опиоидные.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4363 - 31 Дек 2020, 18:54:26

Нет. Это разные сорта. Вот как розы красные, желтые, белые.
Почти и нет .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4364 - 31 Дек 2020, 21:11:24

Я правильно понимаю,что красный - это старые листья, белый - самые молодые а зелёные - между ними, спелые листья. Так что все эти цвета с одного дерева собираются и просто отличаются самим процессом сушки этих самых листьев.
Меня зелёный расслабляет хорошо. Возможно мне попадался не качественный красный. Брал в двух разных магазинах,Борнео и маенг-да.
Неправильно понимаешь. По цвету прожилок в листе, есть с красными прожилками,зелеными и бледнозелеными(белый). Погугли)
Зеленый расслабляет, если в повышенной дозировке, больше воздействие на мю-опиоидные.
Нагуглил, все верно и прожилки говорят о возрасте лепестка. Что зелёный , что красный собирают с одного дерева.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4365 - 01 Янв 2021, 18:26:56

Гугл спорный. Цвет это сорт , мне поставщик говорит , который фермер. Но , чтобы зелёный покраснел надо дольше времени
Но тот же супер Грин практически не краснеет и тд...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кратом
Ответ #4366 - 02 Янв 2021, 12:54:36

Смотрю по 1+1 світ на виворіт Дима Комаров на кратомных плантациях ) КАТ называют или ЧАД .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4367 - 02 Янв 2021, 13:07:40

Смотрю по 1+1 світ на виворіт Дима Комаров на кратомных плантациях ) КАТ называют или ЧАД .
с катом не путаешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Кратом
Ответ #4368 - 02 Янв 2021, 13:09:41

Может быть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Bossak

Кратом
Ответ #4369 - 03 Янв 2021, 09:35:55

Может быть .
Это немного другое

Кат (Catha edulis, араб. قات‎; амх. ጫት č̣āt; сомалійск. qaat) — квіткова рослина, що росте в районах Сомалійського та Аравійського півостровів. Серед населення цих регіонів, жування ката — соціальний звичай, що налічує тисячі років.[1] У 1980 році Всесвітня організація охорони здоров'я (ВООЗ) визнала кат наркотиком, який може призвести до психологічної залежності.[2]
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Кратом
Ответ #4370 - 05 Янв 2021, 21:11:59

Кратом кратому рознь на самом деле, я вот сижу и думаю теперь, что за дичь раньше покупал у интернет магазинов, шо от 10грамм рыгал как сука, а не перло нихуя
Интересно, что это за осадок был на дне чашки..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4371 - 06 Янв 2021, 11:18:04

Здаётся мне, что покупал тот же самый кратом :) просто перерыв сделал хороший, вот и всё

Насчёт рыгачки и отсутствия эффектов, как объяснить такое - выпиваю кратома, но дозировка ощутимо больше чем делаю обычно, начинается разгон! Я в предвкушении охуенного эффекта и тут резко так! В течении 5-10 минут всё обрывается и появляется тошнота, жар и голова тяжёлая/болит. И ты понимаешь, что сегодня день убит
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4372 - 06 Янв 2021, 15:43:53

...
 
« Правка: 06 Янв 2021, 17:54:13 от Chiffa »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Dimas077

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4373 - 06 Янв 2021, 17:53:20

Солнце и Кот, вас обоих забанить? Или по одному?

Такие беседы в лс!
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4374 - 06 Янв 2021, 18:13:56

Солнце и Кот, вас обоих забанить? Или по одному?

Такие беседы в лс!
Сорян.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4375 - 15 Янв 2021, 15:46:31

Кто любит поболтать о кратоме в капсулах и насколько он интересно и быстро действует если его правильно выпить в ЛС;)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4376 - 15 Янв 2021, 15:56:25

Кто любит поболтать о кратоме в капсулах и насколько он интересно и быстро действует если его правильно выпить в ЛС;)
а спресованый в таблах по 0.5г?) как по мне ,удобнее глотать чем капуслы
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Кратом
Ответ #4377 - 16 Янв 2021, 05:15:58

О Коть, а мне ща  есть на ком протестить.
 
 

Dimas077

Кратом
Ответ #4378 - 16 Янв 2021, 14:29:34

Блин, так и неразмутился я кратомом.. Пару раз обговаривал заказ остовалось только оплатить и ждать придет или нет в прибалтику.. Знакомые через 3 пизды-колено заказывали но там ценник выше в раз 10 чем вашь да и доставка.. Сейчас ой бы как пригодился, с трамма сьезжать на нем наверное сказка.
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4379 - 16 Янв 2021, 14:42:33

Как вариант, можно из америки попробовать заказать. Или напрямую у поставщиков.зачем у перекупов брать? Я так понимаю, что у вас он в списках? Пусть задекларируют как БАД или натуральный краситель и с богом.