информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752503 раз)

Casta

Кратом
Ответ #4320 - 20 Дек 2020, 22:02:41

 Савелий ты поди наркоман какой?  :pilot:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Савелий

Кратом
Ответ #4321 - 20 Дек 2020, 22:17:07

Савелий ты поди наркоман какой? 
Casta, умеренно пристрастившийся.)
 
 
Сказали спасибо: Casta, Мироныч

КотБегемот

Кратом
Ответ #4322 - 20 Дек 2020, 23:48:00

Савелий ты поди наркоман какой? 
Casta, умеренно пристрастившийся.)
А так бывает?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Савелий

Кратом
Ответ #4323 - 20 Дек 2020, 23:58:45

А так бывает?)
Да. Наркотики разные, системность употребления разная. Самоконтроль, сила воли.)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta

Кратом
Ответ #4324 - 24 Дек 2020, 13:34:19

 Мы за тебя очень рады.
 Ты походу раз юзанул его и думал что тебя ку арит.
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4325 - 24 Дек 2020, 15:02:52

То ли кратом, то ли ютюб канал продвигают  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Yureccc189

Кратом
Ответ #4326 - 25 Дек 2020, 06:13:03

Никогда не пробовал. Но будучи подростком и рьяно потребляя трамадол. где-то  в инете вычитал что есть такая тема как кратом.
Из ранего, вспомнил что когда-то Мамуля попросила выбросить какой-то хлам вместе с цветком. чуть позже, совершенно случайно узнал что это был Кратом..........

А ещё вспомнил что в 14\5 году штэмп заказал себе перебитый кратом и сушняком его лопал. (если меня память не подводит.))
При этом катаясь за баранкой своего маршрутного таааксии....хвастался мол снимает на Ура.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Mаша

Кратом
Ответ #4327 - 25 Дек 2020, 11:24:11

Ну купи раазок грамм 50, попробуй. Если опыт с подобного рода веществами имеется, почему бы и не взять на пробу.
 
 

Yureccc189

Кратом
Ответ #4328 - 25 Дек 2020, 11:35:44

Сортов его конечно. ..
Нашёл свой случай в данном временном промежутке.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20201225-113245.png]
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Mаша

Кратом
Ответ #4329 - 25 Дек 2020, 11:41:24

Сорта - больше коммерческий ход, ИМХО. Это как кофе/чай - куча сортов, а суть одна - везде кофеин.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

KratomStar

Кратом
Ответ #4330 - 25 Дек 2020, 15:09:34

Из ранего, вспомнил что когда-то Мамуля попросила выбросить какой-то хлам вместе с цветком. чуть позже, совершенно случайно узнал что это был Кратом
Не путать с кротоном! А то будет беда

Сорта - больше коммерческий ход
Тоже думаю что так оно и есть. Пожалуй существует сорт Маенгда и сорт Борнео, ну и рогатый тоже всё таки отдельный сорт. Остальные сорта это или метод сушки или обработки или просто процентная смесь разных цветов листовой жилки
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ymnik

Кратом
Ответ #4331 - 26 Дек 2020, 20:06:01


Из ранего, вспомнил что когда-то Мамуля попросила выбросить какой-то хлам вместе с цветком. чуть позже, совершенно случайно узнал что это был Кратом
Не путать с кротоном! А то будет беда

Сорта - больше коммерческий ход
Тоже думаю что так оно и есть. Пожалуй существует сорт Маенгда и сорт Борнео, ну и рогатый тоже всё таки отдельный сорт. Остальные сорта это или метод сушки или обработки или просто процентная смесь разных цветов листовой жилки
неправильно ты мыслишь, сортов как раз много, зависит от места произростания, а вот видов кратома всего два с половиной, это зеленый, красный и светло-зеленые прожилки, названный белым. Всё.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4332 - 27 Дек 2020, 07:06:49

вместе с цветком. чуть позже, совершенно случайно узнал что это был Кратом..........
Разве кратом цветок? Который растет в горшке дома на окне? Ржу  :grin: Кратом - дерево.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #4333 - 27 Дек 2020, 18:00:05


вместе с цветком. чуть позже, совершенно случайно узнал что это был Кратом..........
Разве кратом цветок? Который растет в горшке дома на окне? Ржу  :grin: Кратом - дерево.
дерево, но тем не менее я выращивал его на подоконнике в горшке, ветвился норм, но конечно понту с него было ноль)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4334 - 28 Дек 2020, 11:59:47

сортов как раз много, зависит от места произростания
Например, Вьетнам. Т.е. его собирают во Вьетнаме и везут в Индонезию, чтобы оттуда продавать? Сомневаюсь. А как же быть с тем, что во Вьетнаме он запрещён? Сюда попадает и Малайзия и тот же Тайланд.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4335 - 28 Дек 2020, 12:14:19

сортов как раз много, зависит от места произростания
Например, Вьетнам. Т.е. его собирают во Вьетнаме и везут в Индонезию, чтобы оттуда продавать? Сомневаюсь. А как же быть с тем, что во Вьетнаме он запрещён? Сюда попадает и Малайзия и тот же Тайланд.
а как же Афганистан экспортирует всему миру героин сырец?)
То, что он (кратом) запрещен в этих странах, не мешает им его экспортировать.
Изучи тему по кратому поглубже, откроешь для себя интересные моменты)
Кратом много где произростает и концентрация алколоидов в листе разная.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4336 - 28 Дек 2020, 12:19:30

мне кажеться красный намного слабее зеленого.После зеленого красный не чувствуеться совсем
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4337 - 28 Дек 2020, 12:26:26

То, что он (кратом) запрещен в этих странах, не мешает им его экспортировать
Кратом в Индонезии продают что называется все кому не лень и у каждого очень широкий ассортимент, ну не налаживают они каналы доставки из стран где он запрещён. Да и зачем весь этот головняк?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4338 - 28 Дек 2020, 12:51:22

То, что он (кратом) запрещен в этих странах, не мешает им его экспортировать
Кратом в Индонезии продают что называется все кому не лень и у каждого очень широкий ассортимент, ну не налаживают они каналы доставки из стран где он запрещён. Да и зачем весь этот головняк?
ты считаешь, что на рынке исключительно индонезийский кратом или что?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4339 - 28 Дек 2020, 13:21:14

ты считаешь, что на рынке исключительно индонезийский кратом или что?
Практически да