enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 754739 раз)

Mаша

Кратом
Ответ #4280 - 14 Дек 2020, 14:55:50

Пост от Кота перечитай. И мне тоже интересно - зачем?...
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4281 - 14 Дек 2020, 15:07:23

У меня подозрение, что я не все посты вижу :scratch_one-s_head: Всего поста не нахожу, только в цитировании его и прочитал...
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4282 - 14 Дек 2020, 15:55:09

Подозрения совершенно не обоснованы  :smile4: Этот пост был в теме бупренорфина. Можно тапнуть на цитату в моем посте и перейти к оригиналу поста Кота в соответствующей теме.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4283 - 14 Дек 2020, 23:08:30

Якщо в малих дозах 3-5гр в день то ніяких побочок нема це рослина ,походження як і канабіс. Якщо спригнути з бупра то це норм варіант, а якщо херачити по 15_20 гр. То нафіг спригувати з б8. Кожен сам собі вибирає що і як.

 Приблизно 3-5 гр. Дозу зменшив. Бо на початках по 10гр пив.
По два поста не пиши. Копа изменить и добавляешь.
Скажу даже как лицо заинтересованое и продающее кратом.. ты не прав. Я с поставщиками лично общался и они говорят, что если чай пьется чаще раза в неделю больше чайной ложки за раз - то человек под сел..)))
И по себе скажу, если пить кратом каждый день - полсядешь. Я человек пивший год подряд каждый вечер 2-3литра пива, которыми 10-15 г кратома полировал...а дойдя до кондиции многие ещё любят пару крышечек...
И думал я , что это шутки и так... На каждом перерыве было тяжело, но продуктивность по началу вау была...
Ты что, кратом очень экстрагируется с этанолом и поэтому с алкашкой очень мощна.
Сам не ел кратом 2 месяца почти, крайний раз 13го октября, перед увольнением с нелюбимой работы, где мне не разрешали его продавать и говорили, шо я диллер психотррпа, хотя сами те ещё... Эх

Чтоб в школе барыжили - слышала. Чтоб в ВУЗе/технаре/путяге - тоже. Но чтоб на работе среди коллег барыжили - это что-то новое. Кот, ты гениален. И не стремно было срать там, где хаваешь? Это ж понятно - как только дойдет до начальства, c работой можно сразу распрощаться. Если просто пинка под зад не дадут, обходными путями выживут. Никто не захочет настолько деструктивный элемент держать в коллективе.

Как вообще такая идея в голову пришла? И как - оно того стоило? Окупились финансово попытки торговли среди коллег, или только похерили их к тебе отношение?
Коллеги узнав, что это опиат через месяцы обиделись, мне на корпоративе в начале сказали, что я такое ношу и на кухне пачки с лаймом разбавляю)
Нисколько не стыдно, в начале было весело, законно, все пили и улыбались...
Но у меня отношения и так не срастались, белая ворона:)) и я рад)) по итогу все к лучшему, ТК я ценный кадр и через 25 дней нашел условия лучше..
А отношения просрал как раз после нервных срывах на знакомстве с кодд) слал нах и считал, что прав.. ну сплетничали за спиной, ну гпга раньше было, а потом как быканул
Странный был период, когда по каждый день вместе с кратомычем, такие перепады настроения, я ебу ... Что цепляло так это секс...в этом состоянии вау.. но с тем как я себя вел в перерывах потом часто до секса не доходило...
Я вас всех очень понимаю , желаю любви к трезвости я чего и себе.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4284 - 15 Дек 2020, 08:15:34

То есть, ты на полном серьёзе считаешь, что кормить народ опиатами, не предупредив о том, что это - это нормально?

Прости, но ты конченый.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Mаша

Кратом
Ответ #4285 - 15 Дек 2020, 09:01:21

Да он мог и сам не знать. Не удивлюсь. Ты почитай у торговцев этим делом на сайтах.  Антидепрессант, антиоксидант, иммуномодулятор. Да что угодно. И нигде даже мелкими буквами нету - опиоид...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4286 - 15 Дек 2020, 09:06:30

Я так поняла, что Кот знал. Если не знал, то надо было сначала уточнять, что ты толкаешь и жрёшь. Ну, как бы логично же
 
Jedem das Seine.
 

Dender

Кратом
Ответ #4287 - 15 Дек 2020, 09:21:33

То есть, ты на полном серьёзе считаешь, что кормить народ опиатами, не предупредив о том, что это - это нормально?

Прости, но ты конченый.
Дело конечно не моё,но  прежде чем сувать в свой рот хрен знает что,то надо об этом почитать информацию,сейчас слава богу гугол у всех есть,так что он не конченый
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4288 - 15 Дек 2020, 09:31:29

Тот, кто сунул в свой рот невесть что, конечно дурак. Но это ничуть нн отменяет факта кончизма торговли опиатрым чаем на непрошаренную аудиторию.

Всё вышесказанное является строго ИМХО
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Кратом
Ответ #4289 - 15 Дек 2020, 12:34:20

хрен знает что

Сейчас куча экзотических чаёв (из неизвестных мне ранее растений). Угощают - а я о такком растении и не слышала. Дык какой нормальный человек вообще подумает, что ему наркотики суют на работе?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Dender

Кратом
Ответ #4290 - 15 Дек 2020, 14:14:45

Ну так зато жизнь в новом цвете увидели)нужно было еще спасибо сказать)
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4291 - 15 Дек 2020, 14:20:54

Ну так зато жизнь в новом цвете увидели)нужно было еще спасибо сказать)
Та в начале спасибо не было предела)))новичкам две чайные нельзя)) в итоге сам опозорился пару раз , выпив по 15г и не куря сиги закупив сигарету такого бледного поймал .. раз 6 подряд и глаза в точку , после этого как то они и чай перехотели и дружить перестали, ну и заебись
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casta

Кратом
Ответ #4292 - 15 Дек 2020, 14:44:26

   Жаль не понимаю тягу с кратома. Так бы хоть чередовал с лирикой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

КотБегемот

Кратом
Ответ #4293 - 15 Дек 2020, 18:49:39

   Жаль не понимаю тягу с кратома. Так бы хоть чередовал с лирикой.
Я не пробовал лирику. Габу врач назначил.
Кратом не пью с 13го октября... Я хочу оценить тот что прийдёт на чистый рецептор, а не в мясо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Кратом
Ответ #4294 - 16 Дек 2020, 14:56:35

Знатоки кратома - а подскажите - почувствуешь его(кратом) после трамадола или лирики?
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #4295 - 16 Дек 2020, 15:55:58

С лирикой  - почти похож на опиат.
Ломку подлечит с трама. Бери - на черный день пригодиится.
 
 
Сказали спасибо: Кастет, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4296 - 16 Дек 2020, 17:58:42

Знатоки кратома - а подскажите - почувствуешь его(кратом) после трамадола или лирики?

Если ты не вместе с трамом кинешь, а хотя бы через сутки, то почувствуешь.
Вместе с трамом будет тошнить
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кастет, Мироныч

Ramses

Кратом
Ответ #4297 - 16 Дек 2020, 20:16:49

То есть, ты на полном серьёзе считаешь, что кормить народ опиатами, не предупредив о том, что это - это нормально?

Прости, но ты конченый.
Надя это все делалось ради получения комерческой выгоды,задумывалась сеть,чел хочет барыжить кратомом и это не скрывает,пришел на работу,народ угостил,понравилось и понеслась,те угощают других,другие следующих и т.д.,но что то пошло не так и его послали нахуй,правильно сделали,удивительно как еще ебало не разнесли
Не здоровая хуйня однозначно.
А по теме мне понравился кратом,мягкий стимулирующий эффект,я правда был на траме и всей полноты красок оценить не смог, но даже тогда мне было приятно от его эффекта.
И что заметил,когда пъеш чайную ложку,а на след.день пъеш две,то блюеш сука этой зеленью остаток дня и болит голова,больше так не делал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4298 - 16 Дек 2020, 22:26:47


И что заметил,когда пъеш чайную ложку,а на след.день пъеш две,то блюеш сука этой зеленью остаток дня и болит голова,больше так не делал.

Патамуша нехуй кайфожорить.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4299 - 16 Дек 2020, 22:28:19

Я как-то с пивчанским замешал... Чесслово, инсульт был бы за счастье.