enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752455 раз)

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4460 - 12 Фев 2021, 01:32:41

Может от ВСД и температура прыгать..
Какие-то препараты сейчас принимаешь? По мимо кратома что ещё употреблял?
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #4461 - 12 Фев 2021, 03:04:47

Употребял лирику продолжительное время, и пару таблов бупра. Но сейчас чист)
 
:DMT)
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4462 - 12 Фев 2021, 10:02:34

У меня так растягивается шлейф от лиры. После прекращения приема месяца два потом слабость, потливость, озноб, нарушения сна, потеря аппетита итд. Я все думал это со от лиры но нет это все мои патологии воспаляются и дают пизды в особенности ВСД ну а ты ещё и буприком не брезговал
 
« Правка: 12 Фев 2021, 14:42:04 от Eliaz86 »
 

Bossak

Кратом
Ответ #4463 - 12 Фев 2021, 13:01:44

А ты какой АД пьешь?
Пароксин
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4464 - 12 Фев 2021, 14:45:52

Сегодня поел кратома, короче пуэр чем-то напоминает. Надо их вместе поюзать
 
Всем кайф! 🕺
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4465 - 12 Фев 2021, 15:11:10

Почему- то мне кажется, микс вызовет тошноту. Но это не точно
 
Jedem das Seine.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4466 - 12 Фев 2021, 15:23:46

Почему- то мне кажется, микс вызовет тошноту. Но это не точно
Вообще никаких проблем не было, может я мало схавал!? Одну чайную с горой 🤔
 
Всем кайф! 🕺
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4467 - 12 Фев 2021, 15:32:23

В самый раз
Ну значит я ошиблась.

Глотнула белого кратома. Приятный такой
 
Jedem das Seine.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4468 - 12 Фев 2021, 16:00:44

Мне прислали красный и зелёный, но на вид одинаковый. Порошок зелёного цвета
 
Всем кайф! 🕺
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4469 - 12 Фев 2021, 16:13:49

Должен по идее отличаться, примерно так:  красный- темно зелёный, зелёный - зелёный, белый - светло зелёный
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

John Doe

Кратом
Ответ #4470 - 12 Фев 2021, 17:48:57

Я тоже думал что ето СО. Но блин я ж уже не пью ее. А так я два года на ней сидел.  Думаешь может так температура поднимаеься при отмене на фоне патологий ? И как это восстановить? Я уже месяц чист. Но постоянная температура просто убивает. Но странно что лиру я когда пил все равно температура была. Только кратом снимал. Сколько ето будет длиться? И чем снять?
 
:DMT)
 

Ромаха

Кратом
Ответ #4471 - 12 Фев 2021, 18:05:20

Я тоже думал что ето СО. Но блин я ж уже не пью ее. А так я два года на ней сидел.  Думаешь может так температура поднимаеься при отмене на фоне патологий ? И как это восстановить? Я уже месяц чист. Но постоянная температура просто убивает. Но странно что лиру я когда пил все равно температура была. Только кратом снимал. Сколько ето будет длиться? И чем снять?
Кротом сильный иммуностимулятор антибактериальный а вот когда имунка слабая бактерии размножаются повышается температура другими словами воспаление организма, попей травы иммуностимулирующее например полынь, зверобой, эвкалипт, пижма, они тоже горькие как кротом антибактериальные, я точно тебе не скажу но ты попробуй только осторожно всё поинструкции хоть травы это не химия но тоже можно навредить, ну если поможет будешь знать что это с тобой происходит. Походу за 2 года твоя имунка расслабилась зачем ей напрягаться если за неё работал кротом, теперь поднимай имунитет природными антибиотиками помогай (чеснок лук антибактериальные травы)
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4472 - 12 Фев 2021, 22:47:52

Да вот нихера!
Желчегонное, шняга твой кротом.
Чистоганом его надо и  отбивать от той горькой параши
 
« Правка: 13 Фев 2021, 00:36:46 от Кеноби »
 

John Doe

Кратом
Ответ #4473 - 12 Фев 2021, 23:22:19

Я тоже думал что ето СО. Но блин я ж уже не пью ее. А так я два года на ней сидел.  Думаешь может так температура поднимаеься при отмене на фоне патологий ? И как это восстановить? Я уже месяц чист. Но постоянная температура просто убивает. Но странно что лиру я когда пил все равно температура была. Только кратом снимал. Сколько ето будет длиться? И чем снять?
Кротом сильный иммуностимулятор антибактериальный а вот когда имунка слабая бактерии размножаются повышается температура другими словами воспаление организма, попей травы иммуностимулирующее например полынь, зверобой, эвкалипт, пижма, они тоже горькие как кротом антибактериальные, я точно тебе не скажу но ты попробуй только осторожно всё поинструкции хоть травы это не химия но тоже можно навредить, ну если поможет будешь знать что это с тобой происходит. Походу за 2 года твоя имунка расслабилась зачем ей напрягаться если за неё работал кротом, теперь поднимай имунитет природными антибиотиками помогай (чеснок лук антибактериальные травы)
Ну что характерно температура держится нормальной пока чувствую его еффект. Как только начинает отпускать температура опять повышается? Думаешь такое действие может быть связано с бактерицидными свойствами, или тогда б температура дольше б оставались в норме?
 
:DMT)
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4474 - 13 Фев 2021, 00:05:32

Это может быть гипотермия в следствии длительного употребления опиоидов, мож такая предрасположенность
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4475 - 13 Фев 2021, 11:09:25

Вчера с Кентом попробовали кратом. Он из любопытства, а я начитался тут что на кумаре помогает поспать. Сработало, спал. Тяга у него есть, но чтобы прям Пёрло я б не сказал, бывалого таким не удивишь. похоже было на недодоз от фена, а потом на попуск от травы. В целом збс, никаких проблем побочек. А вот товарищ говорит его потом и тошнило и голова болела. Он не сильно, но голодный принял, поел через пару тройку часов после приёма. Я - принял и сразу же поел. Так что как-то так.
 
Всем кайф! 🕺
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4476 - 13 Фев 2021, 11:12:35

Кратом выравнивает самувствие. Меня тоже никогда с него не перло
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4477 - 14 Фев 2021, 09:37:12

На чистые он прет. Просто это мягкая и лёгкая тяга, а не как под нашей ебической химией
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ympiatu

Кратом
Ответ #4478 - 15 Фев 2021, 23:10:22

Те, кто про прыщи отписал с кратома, это даже не на системе, а от разового редкого употребления обсыпает? И второе, кто-нибудь ещё может сказать за совместимость антидепрессантов в моем случае это флуоксетин (прозак) и кратом, Eliaz86 и Bossak написали по своему опыту, что нормально АД + кратом, спасибо им за ответы, а то сам пока не рискую
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4479 - 16 Фев 2021, 12:06:30

Подскажите пожалуйста кратомом есть смысл догоняться?
 
Всем кайф! 🕺