информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748386 раз)

invalid

Кратом
Ответ #4540 - 25 Мар 2021, 15:48:21


Если честно я эффект странно  чувствую, не уверенно. Вот и думаю может не так варю
Попробуй сухим съесть,водой запей,и кофе или чай горячий выпей,я всегда так делаю.
А сколько ты завариваешь и якого сорту?
 
 

Casta

Кратом
Ответ #4541 - 25 Мар 2021, 20:32:49

  Не знаю что вы там с него выхватываете. Мне полностью ноль. Что с ним что без него. А читаю людей некоторых не хило впирает. Жаль что мне не подходит ушёл бы на нем с лирики.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4542 - 25 Мар 2021, 20:35:09

Надо полностью сбить толлер, побыть пару месяцев трезвым и употребить кратом. Прочухаешь 100%
 
 
Сказали спасибо: Кай

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4543 - 25 Мар 2021, 21:35:14

Русик, с бупром и металлом ты его не чухнешь.

То надо от опят месяцок в чистоте побыть.
Хотя я через две-три недели после гертиновых кумаров его не раз кидала, хорошо заходит. Но металл сильно рецепторы забивает, после него надо дольше ждать.
Как с бупром он идёт, не знаю совсем.

Блин, хоть бы раз этот ваш бублик попробовать, интересно что за зверь, аж жуть.
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Кратом
Ответ #4544 - 25 Мар 2021, 21:57:03

  Так вот именно что когда я его пару раз заказывал я не начнём кроме лиры соло не сидел и по нулям.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4545 - 25 Мар 2021, 22:38:52

Мож мало кинуул? Или плохой попался
 
Jedem das Seine.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4546 - 25 Мар 2021, 22:55:49

А меня иной раз горнёт капитально, свою систему спрыжки с мёда я в перекумарке уже описывал. И кратом сыграл в ней важную роль, так как легальный. А вот если бы меня ничего не останавливало.. хз ещё как бы оно повернулось 🤔
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Кратом
Ответ #4547 - 25 Мар 2021, 23:22:48

Мож мало кинуул? Или плохой попался
     Брал 3 раза разных сортов с 2х разных ресурсов основных. Не думаю что все плохого качества было. А кидал уже по максимуму, хотел понять что-то и понял обнимался с фаянцевый приятелем!  :bad:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кратом
Ответ #4548 - 26 Мар 2021, 00:14:31

Та ж хуйня, с выворачиванием на изнанку. Но после экстракции, под барбитураты и прегабалин стало почти похоже на опиат. Совсем не надолго. Это мы уже извращались над ним.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4549 - 26 Мар 2021, 07:46:43

Обьясните мне, невежде, по-поводу экстракции. Мне кратом заходил норм на медовом кумаре, но чувствовала, что еслиб чуточку больше, а больше не получалось, бо   :bad: . Напиши, что надо делать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #4550 - 26 Мар 2021, 08:17:26

Мутит,опять же,первое время.Потом уже норм...Я вот за раз 10 гр. скушать могла мелкими глотками,не мутит вовсе и прет будто полноценный наркотик по вене прогнала...приход и тяга опиатная один в один.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Chiffa, monahdima

Casta

Кратом
Ответ #4551 - 26 Мар 2021, 08:52:11

 Пил в конце уже и несколько ложек столовых, думал может хоть тогда почувствую. И почувствовал, как пошли рыгачки!!!
 
 

Ramses

Кратом
Ответ #4552 - 26 Мар 2021, 19:08:11

А мне он очень хорошо заходил,жаль закончился,я бы его хавал переодически,хорошая вещь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4553 - 27 Мар 2021, 12:36:54

Кратом не стоит заваривать кипятком, тем более варить! Варятся листья, а порошок варить зачем? Добавлять лимон/кислоту тоже не стоит. Точнее скажу так, при Ph4 начинается разрушение митригинина. При высокой температуре митрагинин также разрушается. При высокой кислотности и высокой температуре митрагинин разрушается ещё быстрее. Я пью просто залив хорошо тёплой водой и выпиваю всё, с осадком ессно. Конечно можно и лимон добавить, только в уже готовый чай, но его добавление нужно чисто для вкуса. Ведь чай попадает и так в 5%-ный раствор соляной кислоты :grin: Ещё хорошо получается с соком (особенно, не знаю почему именно с ним, с нектаром манго производства Sandora, может конечно потому, что там удачное сочетание кислотности и сладости). Для почти полного сохранения митрагинина хорошим вариантом является употребление... употребление... эээ... кхм, ректально! :pleasantry: Сам конечно не пробовал! :nea:
По экстракции... не знаю можно ли здесь это писать? Для Украины конечно можно... спрячу лучше под спойлер
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4554 - 27 Мар 2021, 12:46:36

Бли
А мне он очень хорошо заходил,жаль закончился,я бы его хавал переодически,хорошая вещь.
Блин, а я каждый день почти его пью, хоть пол чайной ложки с утра но выпью 🤷
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: mat.86

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4555 - 27 Мар 2021, 13:00:17

Для почти полного сохранения митрагинина хорошим вариантом является употребление... употребление... эээ... кхм, ректально!  Сам конечно не пробовал!
Да ладно не пробовал))) признавался как умудрился кратом в жопу засунуть))
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4556 - 27 Мар 2021, 13:36:34

 :blush: но при таком способе митрагинин всасывается очень медленно, поэтому в этом случае как раз неплохим вариантом будет лимончик заткнуть :grin:
О! Кстати! Запор от кратома в этом случае исключён  :good:
 
 

Чайковский

Кратом
Ответ #4557 - 27 Мар 2021, 14:00:52

 


Блин, хоть бы раз этот ваш бублик попробовать, интересно что за зверь, аж жуть.
Проигрывает буприк траму со счётом 1: 3. :smile4:

Я люблю отдельно сварить кампот-лимонад (один лимон с сахором на 3 литра воды), и потом, каждые два часа наливать его в чашку 100-150гр. насыпная сверху по 1,5 грамма тайского зелёного. Если лимонад остыл, то грею в микроволновке 40 сек.
За год кратомании, убеждаюсь, что это лучший способ по скорости доставки вещества, экономии и минимальный перепад настроения в течении дня. Лучше меньше, но чаще..и через полчаса закусывать.

 
 

Кай

Кратом
Ответ #4558 - 27 Мар 2021, 14:13:15

Я когда его употреблял, заваривал в чашке, потом вместе со всей жижей выпивал..
Как его пьют для вкуса, я хз. Весьма тошнотворная фигня...

Сейчас бы лучше в какой нибудь сок, думаю лучше с мякотью, насыпал, перемешал и выпил, чтоб свести к минимуму все его ароматы...
 


 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #4559 - 27 Мар 2021, 14:24:37

Вкус красного и жёлтого мне нравится, такой земляничный. От зелёного и белого хочется рыгать