enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 743105 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #4640 - 15 Мая 2021, 22:35:58

Цитировать
KratomStar
Но только надо учитывать, что при повышении темпы и при pH 4 и менее, митрагинин разрушается быстрее, поэтому лучше просто с соком замешать.
хотелось бы фактажа, пока что мы имеем исследованный факт, что митрагинин довольно стойкий к высокой температуре и вообще к временному распаду

mat.86.
Лимонный сок(ломтик лимона) или лимонная кислота добавленная в чай из кратома) ,способствует более эффективному извлечению алкалоидов в воду , если мы говорим о приеме только самого настоя, без жмыха, внутрь.
Принимать можно разными способами, хоть таблетированный, очень удобно. Но приходы могут отличаться ,плюс нагрузка на жкт.
Я много лет употребляю кратом, эксперементировал на сколько хватало фантазии,с разными сортами) наиболее, на мой субьективный взгляд, зарекомендовал себя метод кипятка и лимона (как классический чай). Я говорю о мелкомолотом из укр.инет магазинов.
По крайней мере исследования и опыт говорят о том, что митрагинин устойчив к таким воздействиям и сохраняет свою силу, но вот что касается каких то витаминов или других полезных веществ в листе,которые могут разрушаться в кипятке,тут я пасую, где то когда то читал.
Но на сам приход это фактически не влияет или как то очень слабо влияет, особенно для наркомана)

По поводу сортов, раньше когда я плотно торчал на кратоме и зависил от него, то любил индонезийский зеленый, в те времена он был великолепным в своем величии) После обвала гривны пропал и высококачественный кратом в Украине, как минимум индонезийский грин, его заменил Белый маенгда, так же достаточно яркий и сильный сорт.
Переборов зависимость ,я какое то время совсем не употреблял кратом, а последнее время открыл для себя, исключительно в терапевтических целях, красный Борнео, крайне приятный сорт, поддерживаю Чиффочку.
Но ну вас нахуй) ,рекламировать кратом, потом перебои с поставками возникают, не пейте кратом! от него кумарики случаются)


 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Кайфурик

Кратом
Ответ #4641 - 16 Мая 2021, 07:01:35


Вот только что попил зелёный Индонезия маенг да.
С чаем когда пью немного немеет 😛)). А что насчёт еды? А куркума? У меня с куркумой голова болела, кратом пью натощак
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Кратом
Ответ #4642 - 16 Мая 2021, 10:45:42

не пейте кратом! от него кумарики случаются)
Меня никто не предупредил , а сам я думал ну какие кумары у меня могут быть от слабенького кратома если до этого я юзал домашнюю ширку . Оказалось за две недели ( ложка утром ложка вечером ) меня так прикумарило что начал решать ебучий мэд . Думал вот он рекреационный наркотик  :facepalm: курите траву и не будет вам кумариков .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4643 - 16 Мая 2021, 12:48:31


Вот только что попил зелёный Индонезия маенг да.
С чаем когда пью немного немеет 😛)). А что насчёт еды? А куркума? У меня с куркумой голова болела, кратом пью натощак

Куркума очень полезна при язвах и гастритах. И пить её надо как раз на голодный желудок. От неё врят ли голова может заболеть
Кратом лучше пить на голодный желудок, так ярче эффект. Но может случится изжога
 
Jedem das Seine.
 

Andrюxa

Кратом
Ответ #4644 - 17 Мая 2021, 14:38:26

Тайгрин, на мой вкус, такой, типа фена по эффектам. Подорвался и побежал.
Белый слон крутая опиушная тяга. Красный Борнео приятный очень прям.
А как Вам Малайзия зелёный (malay green)?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4645 - 18 Мая 2021, 10:50:21

Мне пока такой не попадался
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4646 - 18 Мая 2021, 12:47:35

Тайгрин, на мой вкус, такой, типа фена по эффектам. Подорвался и побежал.
Белый слон крутая опиушная тяга. Красный Борнео приятный очень прям.
А как Вам Малайзия зелёный (malay green)?
чуть послабее белого, неплох, стимулирует. Но я давно его не пил, может сейчас изменился.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

SpaceX

Кратом
Ответ #4647 - 19 Мая 2021, 12:12:01

Кааак, этот кратом вас всех прет??? Мне как-то кореш подогнал пакетище мелко измельчённых листьев кратома, заварили, попили, он такой мне говорит: чувствуешь такое опиушное на трам похожее? Я говорю я вообще ничего не чувствую, опять я выпил и так раз 5 он говорил, смотри может быть плохо, типа передознусь)) в итоге я на следующий день взял тот весь пакет (большой) и заворил, выпил прожевал эти листья и ничего, растопился и пошёл взял катэра. А это было как раз на 3 месяц после лечения от мёда
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4648 - 19 Мая 2021, 14:24:32

Кааак, этот кратом вас всех прет??? Мне как-то кореш подогнал пакетище мелко измельчённых листьев кратома, заварили, попили, он такой мне говорит: чувствуешь такое опиушное на трам похожее? Я говорю я вообще ничего не чувствую, опять я выпил и так раз 5 он говорил, смотри может быть плохо, типа передознусь)) в итоге я на следующий день взял тот весь пакет (большой) и заворил, выпил прожевал эти листья и ничего, растопился и пошёл взял катэра. А это было как раз на 3 месяц после лечения от мёда
это значит ты совсем плох, есть примеры..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Andrюxa

Кратом
Ответ #4649 - 20 Мая 2021, 08:15:06

Кааак, этот кратом вас всех прет??? Мне как-то кореш подогнал пакетище мелко измельчённых листьев кратома, заварили, попили, он такой мне говорит: чувствуешь такое опиушное на трам похожее? Я говорю я вообще ничего не чувствую, опять я выпил и так раз 5 он говорил, смотри может быть плохо, типа передознусь)) в итоге я на следующий день взял тот весь пакет (большой) и заворил, выпил прожевал эти листья и ничего, растопился и пошёл взял катэра. А это было как раз на 3 месяц после лечения от мёда
Меня первых 7 дней тоже не пёрло, а потом как прорвало.
 
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #4650 - 25 Мая 2021, 21:26:58

На 3 день я понял этот чай. Помогает от со кодтерпина, снимает полностью, даже хорошо, спокойно так. Я думал пить 2 чайные ложки с горкой раз в день, эту дозу хорошо чувствую. Но не получается, пью к 3 часам дня, к 7-8 надо догоняться, попускает и начинается депра. Выпил ещё одну с горкой, подровняло, но не так как 2. Норм чай короче. Я посчитал за 2 недели уйдет грамм 100-150, потом буду лесенкой бросать. Это депрессуха от чая, или из за со кодтерпина? Как думаете? Чай пью 4 день.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Kom

Кратом
Ответ #4651 - 25 Мая 2021, 22:09:51

Депры не было раньше??? Вот прям ни разу за 4 года торча на преге/катере/буте/гиде ... Не знаю на чём ещё ты там висел, но из того что я прочитал, хватает сделать выводы что ты уже там где надо, и депра в твоём случае будет твоей спутницей ещё кое какое время. Лишь бы в хроническую не трансформировалась.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, FURIYA

winter.echoes

Кратом
Ответ #4652 - 26 Мая 2021, 01:09:44

Со от катера первый раз за полтора года торча на нем. Поэтому я даже не знал как он кумарит. Гиду снизил до минимума, пью одну двойку раз в 2 дня. А так, я сейчас под прегой 600, ровняет просто. Необычная депрессуха просто, вот нормально вроде все, и бац, надо чая. Как будто он не даёт на время прорваться депре этой. Ладно, спасибо за ответ. Буду дальше бросать катерпин.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4653 - 26 Мая 2021, 01:12:09

На 3 день я понял этот чай. Помогает от со кодтерпина, снимает полностью, даже хорошо, спокойно так. Я думал пить 2 чайные ложки с горкой раз в день, эту дозу хорошо чувствую. Но не получается, пью к 3 часам дня, к 7-8 надо догоняться, попускает и начинается депра. Выпил ещё одну с горкой, подровняло, но не так как 2. Норм чай короче. Я посчитал за 2 недели уйдет грамм 100-150, потом буду лесенкой бросать. Это депрессуха от чая, или из за со кодтерпина? Как думаете? Чай пью 4 день.
депрессуха) так у тебя эндогенные гормоны не работают как надо, депрессуха это фигня)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #4654 - 26 Мая 2021, 01:15:57

Короче это со катера, а чай помогает пока действует, да?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4655 - 26 Мая 2021, 01:18:08

Короче это со катера, а чай помогает пока действует, да?
с чая тоже будет откат потом, это опиоид, с кратомом нужно осторожно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #4656 - 26 Мая 2021, 01:19:26

Я знаю бро. 2 недели пью, потом убираю, если хуево, снижаю лесенкой. Я с опиатов хочу уйти полностью, главное чтобы они меня отпустили
 
« Правка: 26 Мая 2021, 11:21:58 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4657 - 26 Мая 2021, 01:56:49

с опиатов опиоидами хочешь уйти)
бег по кругу..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4658 - 26 Мая 2021, 02:11:26

Умник прав. Ты только продляешь себе пытки. Отменишь ли сегодня , или отменишь через неделю - кумарить будет одинаково, поверь моему опыту . Отмени и прикройся безрецептурным чем-нибудь. Я бы взяла магний, калий, пустырник с валерьянкой , мелатонин и глицин. Все , этого тебе с головой хватит. Тяжесть в теле и вялое состояние это уже не от кумаров. Это организм уставший , нужно время откушаться , отоспаться ... сделаешь как я советую , через месяц уже будешь здоров..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Ромаха, Hedge Witch

Ромаха

Кратом
Ответ #4659 - 26 Мая 2021, 11:49:13


А так, я сейчас под прегой 600, ровняет просто. Необычная депрессуха просто,


От преги смотри осторожно самая черная депра на отмене
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom