enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749504 раз)

Andrюxa

Кратом
Ответ #4600 - 28 Апр 2021, 11:43:13

Всем доброго дня. Подскажите кто принимает кратом с лирикой, как правильно, кратом, а потом лиру, или наоборот? И через какое время, или можно сразу? Или вообще без разницы?
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4601 - 28 Апр 2021, 12:43:18

Ну, чисто логически, сначала лиру, а потом через час-полтора силос
 
 
Сказали спасибо: izabella, Andrюxa

Andrюxa

Кратом
Ответ #4602 - 28 Апр 2021, 16:42:22

Ну, чисто логически, сначала лиру, а потом через час-полтора силос
👍
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4603 - 01 Мая 2021, 08:45:35

Всем доброго дня. Подскажите кто принимает кратом с лирикой, как правильно, кратом, а потом лиру, или наоборот? И через какое время, или можно сразу? Или вообще без разницы?
правильно будет не делать такую глупость.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Andrюxa

Gombrovich

Кратом
Ответ #4604 - 01 Мая 2021, 12:49:12

Всем привет. Кто нибудь сталкивался с тем, что в некотором магазине, не будем тыкать пальцем), в пачке маенг да белого сыпят зеленый, или другие сорта? Буквально на днях прислали типа белый который пахнет и действует как зеленый. Одним словом, явно не белый)
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4605 - 01 Мая 2021, 13:24:39

Всем привет. Кто нибудь сталкивался с тем, что в некотором магазине, не будем тыкать пальцем), в пачке маенг да белого сыпят зеленый, или другие сорта? Буквально на днях прислали типа белый который пахнет и действует как зеленый. Одним словом, явно не белый)
ты им предьяву сделал? что ответили?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

Gombrovich

Кратом
Ответ #4606 - 01 Мая 2021, 13:44:14


Да ожидаемо что, мы, мол и сами иногда не можем определить, и дальше, это может дожди были, или солнце не в фазе альфа центавры...
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #4607 - 01 Мая 2021, 16:37:30

Буквально на днях прислали типа белый который пахнет и действует как зеленый. Одним словом, явно не белый)
Так радикально чувствуется сорт ? Я чёт думал примерно как Габана от прегабалина будет отличаться , не более . А оно во как . Опиат с повадками не опиата  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4608 - 01 Мая 2021, 23:35:58

Буквально на днях прислали типа белый который пахнет и действует как зеленый. Одним словом, явно не белый)
Так радикально чувствуется сорт ? Я чёт думал примерно как Габана от прегабалина будет отличаться , не более . А оно во как . Опиат с повадками не опиата  :facepalm:
кратом это не опиат. со свойствами атипичного опиоида. опиат и опиоид разные вещи. зеленые сорта более стимулирующие,интенсивнее воздействие на адренорецепторы. в растении кратом не один алкалоид,их там много и все они как то воздействуют.  в красных сортах вообще практически нет стимуляции,они считаются мягкими, релаксирующими, более мажущими, для вечернего приема. перед сном и для сна заходит охуенно,лично мне) сниматся со скоростных отходняков красным борнео, просто то,что доктор бы прописал) заметил, что от красных нет такого быстрого привыкания,как у более агрессивных,эйфоричных бело-зеленых. Если человек имеет достаточный опыт с кратомом и разными его разновидностями, то сможет отличить один от другого без проблем.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кратом
Ответ #4609 - 04 Мая 2021, 13:10:38

Здравствуйте. Где нормальный кратом заказать?
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #4610 - 04 Мая 2021, 20:11:18

Здравствуйте . У нас не принято делиться такой информацией , запрещено правилами сайта .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Phokizaa

Кратом
Ответ #4611 - 05 Мая 2021, 11:09:22

Недавно брал немного кратома на пробу, первый раз был классный эффект продолжительностью часа 4 как минимум, на следующий день ещё раз употребил и эффект уже был намного меньше, потом сделал перерыв 9 дней и ещё раз употребил, эффект оказался достаточно слаб, что больше нет желания снова покупать кратом) Но ещё стоит отметить тот факт, что когда первый раз пробовал, то был на трехмесячном курсе антидепрессанта СИОЗС, а когда последний раз, то уже 5 дней как перестал употреблять антидепрессанты, может это тоже сыграло роль, не знаю
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4612 - 05 Мая 2021, 13:26:13

Кратом торговцев щимить начали что-ли? Два дня не могу заказать уже. Сначала в продаже был только красный, а на остальные предзаказ. На следующий день что-то таки появилось из зелёного и былого. Но заказы "висят", менеджеры не отвечают 🤔. Сайт с названием продукта.

Короче отправили, спустя два дня.
 
« Правка: 06 Мая 2021, 06:38:39 от Кайфурик »
Всем кайф! 🕺
 

Кай

Кратом
Ответ #4613 - 06 Мая 2021, 08:25:14

Phokizaa, вот такое это дерьмо, все что как-то связанно с опиатами..)

Меня кратом тоже нагреб нормально только 1 раз - первый. Потом сколько раз не пробовал, того эффекта и близко не было...
 


 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4614 - 06 Мая 2021, 19:48:51

Phokizaa, вот такое это дерьмо, все что как-то связанно с опиатами..)

Меня кратом тоже нагреб нормально только 1 раз - первый. Потом сколько раз не пробовал, того эффекта и близко не было...
Не ну канеш)) если хотите от кратома ТЯГИ - вы не по адресу 😂🤣. Этот движ исключительно для того чтоб быть хоть на чем-то, а под гуарану я и в спортзале выдаю неху#во 👊🥊💪
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кратом
Ответ #4615 - 06 Мая 2021, 21:49:48

Хорошо, что тебе зашло. По сравнению с твоим прошлым меню это большой шаг вперед. Жалко что не все так могут
 
 

Andrюxa

Кратом
Ответ #4616 - 07 Мая 2021, 09:32:00

Ну, чисто логически, сначала лиру, а потом через час-полтора силос
👍
Кратом торговцев щимить начали что-ли? Два дня не могу заказать уже. Сначала в продаже был только красный, а на остальные предзаказ. На следующий день что-то таки появилось из зелёного и былого. Но заказы "висят", менеджеры не отвечают 🤔. Сайт с названием продукта.

Короче отправили, спустя два дня.
Просто праздники у них, из-за этого и запара такая.
 
 

mat.86

Кратом
Ответ #4617 - 07 Мая 2021, 12:15:22

Напишу о своем небольшом опыте. Употребляю 1 маленькую ложку, заливаю горячей водой, чуть меньше половины чашки. Даю настоятся помешиваю. Чтобы потом если есть время дождаться пока остынет и немного раствориться в воде, а если времени нет долить холодной воды и разбавить. И залпом пью все. Понял что замаскировать противный вкус не получиться поэтому чем меньше воды тем проще выпить и пить надо сразу залпом, не цедить, быстро выпил и свободен так сказать) Можно добавлять немного соды, пол чайной ложки для лучшей усвояемости (не помню где то чувак отзывы писал и описывал зачем это надо, вообщем мне такой способ заходит).
Для меня лучше заходит зеленый, он бодрит, но если дозу увеличить то проявляется обратный эффект. Если перебарщивать разболится голова. Мне кажется организм он все таки хоть немного но засоряет, но это субъективное мнение не претендующее на истину, но что в наше время не засоряет, главное умеренное количество...
Эффект (зеленого кратома) мне нравится сознание остается, добавляется немного активности, немного эйфории (если не преувеличивать дозу), почти то что я искал, достать не сложно, по крайней мере пока. В отличии например от конопли, от которой есть побочка в виде социопатии или фена от которого в последнее время (видимо перевелись варщики) и активности нет, одна полуэйфория полудерганость какая то, то есть по нервам как то бьет. Амфитамин с кокаином фиг достанешь или очень очень сложно. А расслабляющих (напр маковых) не хочется, хочется бодрости и уверенности, которой в аптеке не найдешь, только сидативные успокаивающие их сколько хочешь. А бодрые, активные люди сегодня никому не нужны, особенно государству им лучше овощи чтоб все были
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Clerk37

KratomStar

Кратом
Ответ #4618 - 07 Мая 2021, 14:38:54

Я протестую! :) по поводу соды - не нужно это совсем. И настаивать незачем. Замаскировать вкус можно соками. вместо воды.
 
 

Prometey

Кратом
Ответ #4619 - 07 Мая 2021, 15:29:08

Я протестую! :) по поводу соды
Почему же?По идее вступая в реакцию с кислотой в желудке отвар насыщается углекислотой и быстрее попадает в кровь.По типу шампанского,которое за счет пузырьков моментально вставляет.