информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748972 раз)

Мафиозник

Кратом
Ответ #5180 - 23 Янв 2022, 09:11:01

Помню когда взял его первый раз, я тогда бросал коду, это было ровно год назад. Сначала сомневался, что поможет. Каково же было моё удивление, когда после столовой ложки (да-да, именно столько мне показалось нормальным количеством после полугода системы и дозы 5 пачек в день) я через 15 минут заметил, что пот высох и ноги не крутит, а через 30 минут пошёл натуральный разлом с эйфорией! Я просто офигел! Меня начало переть, а был третий день без коды, как раз начинался самый "сок". Я просто влюбился в него! Я тогда начал учить программирование, под кратомом не мог оторваться от обучения, вел конспект, делал задания, мне их было мало и я придумывал свои! Еще через месяц я уже делал простенькие игрушки в Unity! А еще через месяц я понял, что это такая же система, как на катерах, только с нервяками, плохим сном, сильным мочегонным эффектом и потливостью. Меня от него тащило почти как от трамадола, но этот набор побочек сводил на нет все хорошие стороны. В общем, я вернулся на катер...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

KARAMELE

Кратом
Ответ #5181 - 23 Янв 2022, 22:01:31

Решила отменить Кратом! Всё,заебал!... конечно здесь я испытываю смешанные чувства: предвкушение свободы, избавления граничащего со страхом и дикой тревогой... наверное,это нормально,ведь этот чаек уже стал частью моей жизни,чем-то важным и значащим в ней.Собственно поэтому пора с ним завязывать.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник

Ymnik

Кратом
Ответ #5182 - 23 Янв 2022, 22:47:13

Правильное решение, сладкая.

Рекомендую перейти сначала на красный борнео. С него прыгать изи.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Андрюша Якут

Кратом
Ответ #5183 - 24 Янв 2022, 08:36:51

Карамелька, а ты ведь из РФ?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #5184 - 24 Янв 2022, 14:23:58

Карамелька, а ты ведь из РФ?
Нит!Мадэ ин Юкрэйн.... постоянно путают мою обычную манеру разговора с московским диалектом,вот это моё"чё" и чисто русское произношение(з чим я намагаюся боротися,до речі,і діток навчаю їх рідної мови,бо в нас,у місті загалом російської мовою спілкуються)...но ты то с чего взял?ты же меня не слышишь?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Deda69, Anker

Андрюша Якут

Кратом
Ответ #5185 - 24 Янв 2022, 15:28:46

Слышу слышу...😏в моей голове есть образ почти каждого активного пользователя мотылька👻по фотографиям, манере общения, отправляемым файлам и тд складывается в голове определённая картинка человека🙃
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Deda69, Мафиозник, I C E

Мафиозник

Кратом
Ответ #5186 - 25 Янв 2022, 06:44:27

У меня на холодильнике два пакетика по 50 г тай грин и малайзия грин уже два месяца стоят, пылятся. Когда с металла буду спрыгивать, думаю, после недели воздержания будет помогать. Надеюсь на это. Кто пробовал после метадона пить, снимает хоть немного?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Limonad

Кратом
Ответ #5187 - 25 Янв 2022, 13:39:49

8й день, кумара нет, но внутри полное опустошение, лень и апатия! Не навижу себя в таком состоянии, побухиваю и курю ганч, потом жалею ибо силы это отнимает, лирика спасает чутка, но и она уже за... да, всем лучи добра! Да и бросайте эту хрень)))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

микола питерский

Кратом
Ответ #5188 - 25 Янв 2022, 14:02:21

Оно то все хорошо
Но его цена неадекватна
Я подсчитал что надо 70-80 грн в день на него плюс заказ и доставка и ждать.
Лучше уже пачка катера
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5189 - 27 Янв 2022, 11:24:50

У меня на холодильнике два пакетика по 50 г тай грин и малайзия грин уже два месяца стоят, пылятся. Когда с металла буду спрыгивать, думаю, после недели воздержания будет помогать. Надеюсь на это. Кто пробовал после метадона пить, снимает хоть немного?
Хорошая помощь после металла, через неделю после спрыжки - не ранее. До него на лире повиси
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ирэн27

Кратом
Ответ #5190 - 28 Янв 2022, 18:14:02

Всем привет! после нескольких недель непонимания, я все-таки подружилась с кратомом, вотрой месяц ежедневного употребления идет...с лирой :sad:
я тут в теме пару раз натыкалась на то, что кратом не дружит с кофе и сигаретами..почему?
без кофе с утра я не человек, лиру, кратом могу в любое время, а вот кофе почти сразу спросонья. А потом перед работой хочу еще и кратома, приезжаю на работу,  - кофе.. как быть и в чем подвох?

И еще - в чем вред самого кратома?  я его бросать не планирую..на то есть свои причины
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Клякса

Мироныч

Кратом
Ответ #5191 - 28 Янв 2022, 18:30:51

Кофе под лиру хорошо заходит. Пей, как тебе по душе. Но микс кратом + лира - такое себе удовольствие. Особенно в плане дальнейшего синдрома отмены... Если бросать не планируешь, то можешь не обращать внимания, может мой совет кому-то другому пригодится. На счёт вреда, юзеры кратома тебе сейчас ответят.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Ирэн27

Кратом
Ответ #5192 - 28 Янв 2022, 19:27:46

дело в том что я кратомом заменила фенибут  и благодаря кратому лиры пью 450-300 вместо 600-750+ 1000-1500 бута

лира из этого микса будет уходить оочень плавно и долго, тоже не планировала ее убирать, но кто то тут на форуме написал - надоело ходить все время опухшим и с заплывшей рожей  - тут меня ошарашило  - батюшки-светы, да это ж про меня, надо притормозить!!!)) еще и жрёшь как бегемот, жопа вымахала с багажник джипа, и тут кратом приходит на помощь)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69, Мироныч

Мироныч

Кратом
Ответ #5193 - 28 Янв 2022, 19:53:48

Ирэн27, с лирой мало кто планировал иначе по началу... Кратом потом не будет работать без нее..
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5194 - 28 Янв 2022, 20:29:10

Мне с кофеёчком шикарно заходило, правда, я его в догоночку пил, где-то через часик. Ирина, по здоровью лупит, в те места, где у человека уже имеются определённые проблемы. Мне, например , спасибо не сказала печень, у знакомого язва открылась, примеров масса. Висел я на миксе крат+Бут, в больших дозировках. Тоже думал, что буду вкидывать его и дальше. Время шло, где-то через год, ты понимаешь, что кратом тебя не прёт(вообще, только ровняет). Кайфа нет, а не вкинулся начинает кумарить неплохо. И понимаешь, что ты зависим от этой хны. Передвигаться можешь , только в Украине, где свободно можно достать. Мысль о летнем отпуске заставляла нервничать.
Если кратом правильно использовать, не загоняться и не миксовать, то почему бы и нет.? Я бы, возможно, до сих пор, периодически его пил, если бы  мог себя контролировать и не подсаживаться , но, увы,я не такой. У меня вся жизнь так : либо торба, либо чистота, третьего мне не дано.
Успехов тебе, в поиске своей золотой середины!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч, izabella, Ирэн27, Anker

Limonad

Кратом
Ответ #5195 - 29 Янв 2022, 09:52:10

Про опухшуб морду в точку! На работе рассказываешь сказки про бухич и недосып постоянно))) глаза становятся серыми, мутные короч! Ну кто в теме выкупал меня полюбэ, тем более с моими овердозами!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Anker

Кратом
Ответ #5196 - 01 Фев 2022, 14:23:07

А чисто от одного кратома может пухнуть рожа? И нос постоянно заложен, тоже от него?
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5197 - 01 Фев 2022, 14:40:09

А чисто от одного кратома может пухнуть рожа? И нос постоянно заложен, тоже от него?
Братишка, попробуй, какой-нибудь антигистамин параллельно заюзать, дабы исключить алергическуюю реакцию, конкретно на кратом. Удачи тебе, и всегда нормальных размеров фейса! 🙂🙂🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Anker

Ymnik

Кратом
Ответ #5198 - 01 Фев 2022, 15:02:17

А чисто от одного кратома может пухнуть рожа? И нос постоянно заложен, тоже от него?
Нет, нос наоборот раскладывает, а пухнуть может если почки плохо работают.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5199 - 01 Фев 2022, 15:09:48

Если есть проблемы с сосудами и слизистой оболочкой носа, то вполне возможно, что при незначительном повышении АД, может закладывать нос. У меня с кодой так было. Консультировался.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Anker