enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922469 раз)

clt666555

Кратом
Ответ #6600 - 09 Июн 2023, 08:54:51

И супы и ряжанку каждый день, но ощущение тяжести с утра и вечером , + урчит сильно , ну и извиняюсь - Газы оч часто ) хорошо пока один живу . Интересно сколько ещё жкт будет восстанавливаться после стольких лет Кратома. Там кто то вроде писал что около 2-х месяцев ?
Сегодня день 21 вроде , поспал 3 часа но температура 36,4 - прям вообще классно себя чухаю - если бы не жкт

А вчера спал оч тревожно но с 3-4 ночи до 12 утра - темпа 36,0, сил вообще не было даже в магаз сходить,после холодного душа вообще упала до 35,5 - еле ходил . но к вечеру 36,4 было - раздупляет,
Заметил если в обед поспать лишних пол часа - темпа +- в норму приходит

Пс: после такого долгого восстановления - вооьще пропала тягу эти листья сушёные в свой жкт сувать ) жалею что затянул на пару лет процесс бросания ) думал что вот вот и все - брошу )
Ещё заметил что все «траблы» со здоровьем проявляются уже после СО
А пока пьёшь - так все збс вообще ) кроме утра конечно - просыпаться каждое утро разбитым в поту от крутки ног - из за чая какого то - это конечно мощно )
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6601 - 09 Июн 2023, 11:38:13

:facepalm:

Не читайте вище того камікадзе пришибкуватого  :smile4: :crazy:
 
А Кратом з'їв весь чи що?
Ні, лежить запакований. Віддам, коли буду знати, що я все. Бо бач яких я дров наломав
 
 
Сказали спасибо: Kom

sunim

Кратом
Ответ #6602 - 14 Июн 2023, 18:27:01

Хотите орнуть, как я с кратома слезаю? Преги в среднем по 2 гр в сутки + фенибут + мефедрон 4 г в/в за 5 суток + налбуфин по жёпе пошёл в ход + иногда гидазепам + даже пенталгин проскочил.
Дело скорее не только в кратоме, а что просто в трезвости хреново тебе. Найти бы занятие по душе тебе. 2 года будет 6 июля как не пью эту петрушку, но все равно время от время проскакивает мысль купить, но лишь одно останавливает, в любом случае кидать надо будет рано или поздно и не хочется опять терпеть эти 6-7 дней печального состояния. То есть если куплю, буду уже думать как будет плохо. Всем удачи и здоровья!
 
 
Сказали спасибо: walkinline, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6603 - 14 Июн 2023, 18:42:03

Тоже чуть больше двух лет, как слез с него.
Мысли, естественно посещают, НО, я уверен, что с первого заказа, я опять залезу по уши.
В момент моего знакомства с кратомом, я с первой ложки понял, что попал обеими ногами в маргарин. Внесу поправку, я тогда уже более, чем пять лет был в полной чистоте.
Хотелось бы конечно, Где-то в самых своих фантастических мечтах, иметь на заначке граммов 50 и от случая к случаю..)) , но это история не про меня (
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Ирэн27, sunim

psybody

Кратом
Ответ #6604 - 14 Июн 2023, 19:48:16

Как и про меня
Кроме преги ничего долго лежать не может )
А кратом пить начал все быстрее и быстрее , гребаная погоня за этим чувством быть хоть в капельку в измененном состоянии

Но пусть лучше так , пока что, чем почти все другие варианты
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

злобный балык

Кратом
Ответ #6605 - 15 Июн 2023, 09:20:33


Приветствую Всех. Такой вопрос, чем сбить действие зелёного кратома? Я пью его чаще всего в 12 дня но в связке с натуральным кофе арабика, прёт неподетски до самого вечера! И немогу нормально спать из-за этого! Что бы такое выпивать перед сном чтобы сбивать действие кратома?
лучше всего — пить пораньше (прям утром) и доганяться по-минимуму. У самого такая проблемка, выпью зелёного вечеоком, а потом всю ночь в наушниках залипаю вместо норм сна

Везучий ты, экономный)) тут херачишь по 40 гр в день и вообще не цепляет, а тебя пиздует аж до ночи от одного приёма в день. В первый раз такое слышу, тем более что очевидное действие кратома обычно длится от силы часа 3, так что у тебя какая-то парадоксальная реакция на чай.
Это не парадоксальная реакция на чай, а отсутствие толера) я как недельку-полторы сделаю перерыва, как будто первый раз начинает переть. Правда, за следующие несколько дней толерантность опять взлетает на ракетном топливе, но речь всё-равно не о 40гр)
Была, кнш, и у меня рубрика "эксперименты", когда за вечер закидывал 10 средних ложек, но не на постоянном

P.S. 40 грам у тебя сколько ложек выходило?

Мне нужна бодрость и энергия, я за рулём, поэтому пью зелёный. Красный и Белый даже не пробовал, а о Голде слышу вообще впервые. Но говорят что от них типо втыкаешь, как под опиоидами...
Несмотря на то, что мне белый "не пошел", однако он имеет "более выраженный" стимулирующий эффект. Для вождения подойдёт. Из минусов то что его чуствуешь слабее, чем зелёный и красный — мне долгое время казалось, что я вообще его не чуствую. Однако у каждого своя переносимость.
Красный сильнее обезбаливает и мажет, но стимуляции и эйфории особо нет. Для вождения наверно, не очень... но смешать с зелёным во вторую половину суток я бы попробовал.
Попробуй вместо одного приема кофе 1-2 таблы фенибута, разгонит пожеще чем кофе, поверь . Ну и держать так долго как кофе не будет . По мне так - это может сработать
а за которое время фенибут до кратома пить и какая дозировка у этих двух таблов?
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6606 - 15 Июн 2023, 12:01:14

Ложек )) Димас нвверно в 50 грамовый пакет сразу кипяточек заливает , вставляет трубочку и погнал ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Кратом
Ответ #6607 - 15 Июн 2023, 14:00:17

Я не знаю як ви його можете їсти такими об'ємами... :facepalm:
А для відновлення роботи печінки, це в першу чергу, потрібно її лікувати. Потрібно пряму кишку клізмами промивати. І це я кажу бо я знаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

clt666555

Кратом
Ответ #6608 - 15 Июн 2023, 15:54:46

Ком, а что для печени посоветуешь ?
 
« Правка: 15 Июн 2023, 18:11:17 от clt666555 »
 

злобный балык

Кратом
Ответ #6609 - 15 Июн 2023, 18:34:49


Ложек )) Димас нвверно в 50 грамовый пакет сразу кипяточек заливает , вставляет трубочку и погнал ))
ложки у всех разные))) у меня деревянная (из самого дерева Кратом), по объёму до столовой почти дотягивает, если б плоской такой не была, можно было бы суп есть
Я не знаю як ви його можете їсти такими об'ємами... :facepalm:
А для відновлення роботи печінки, це в першу чергу, потрібно її лікувати. Потрібно пряму кишку клізмами промивати. І це я кажу бо я знаю.
ну тут кому как повезло. заметил я, что среди всех юзеров и пробовавших этот чай часть воротит, причом сильно. А части хоть бы хны... и непонятно что из этого лучше

Про промывание желудка — это всех подобных запоротворящих средств касается, так?
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6610 - 15 Июн 2023, 19:20:29

Ну кстати я до 4 чайных ложек вообще изи пью , стоит чуть больше насыпать как раздаю зелёные ленты )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Psih

Кратом
Ответ #6611 - 15 Июн 2023, 21:05:06

Фу.. Как вспомню аж воротит
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6612 - 15 Июн 2023, 21:17:13

Я когда уже перешёл на повышенные дозировки, пил с листка бумаги, свёрнутого пополам. 2 - 3 чайных с горкой залетали на раз.
Когда вкидывал кодтерпин, то при малейшей возможности старался запить его йогуртом, т. к. отлично перебивался сногсшибательный аромат, сих чудесных пилюль.
Разок попробовал провернуть тоже самое с кратомом  , и это был один из ужаснейших моментов - чуть не подавился.
Фуу. Не делайте так.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6613 - 15 Июн 2023, 22:02:42

Нельзя его пить сухим, это плохо сказывается на самочувствие. Если фильтрованым прям вообще никак не устраивает, то нужно пить окисленный половиной лимона на 20 минут раствор, непосредственно перед приемом пищи.
Если есть возможность этот приём завершить йогуртом, ряжанкой, кефиром - это вэри Найс. Если есть возможность включить первое блюдо (супчик, борщик)  - это тоже вери найс. Обязательно обильное питье воды в течении дня, т.к. кратом мочегонный и способствует обезвоживанию.
Больше витаминов из овощей и фруктов.
На мой взгляд, не камильфо миксовать с аптекой.
Кратом хорош тем, что отбивает желание употреблять как алкоголь, так и наркотики.
Но одного кратома не достаточно, нужно уделять внимание работе над собой.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6614 - 15 Июн 2023, 22:13:56

Через год, почувствовав проблемы со здоровьем, перешёл в начале на заваривание в термосе, а потом и на фильтрацию через бумажный фильтр.
Но начал пить вместе с фенибутом. ((
Потом история была похожа на многие : слазил с феника, при помощи повышения кратома, потом с кратома, пытался с помощью лирики, но она мне не зашла. В конце концов, слез на хороших шишках.
Слава Джа! 🙏❤
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom

Кратом
Ответ #6615 - 16 Июн 2023, 11:11:14

Ком, а что для печени посоветуешь ?
Шрот розторопши. Сік лимона також спалює там жири. Лимонну воду постійно пити.
 
запоротворящих средств касается, так?
Так. І окрім токсинів/осідаючих сполук...шлаків стільки збирається, що навіть одні вони можуть бути причиною поганого самопочуття.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: walkinline, clt666555

an empty bliss

Кратом
Ответ #6616 - 24 Июн 2023, 23:43:43

Вживаю кратом ~4 місяці в середньому 1-2 рази на тиждень по 5г (іноді беру додаткові 5г через декілька годин після першого прийому).

Підкажіть, будь ласка, від таких темпів буде рости толер чи при контрольованому вживанні можливо довго бути на одній грамовці?

За 4 місяці ефект частково зменшився, якщо зробити паузу на 2-3 тижні це допоможе збити толер?
 
 
Сказали спасибо: I C E

Psih

Кратом
Ответ #6617 - 25 Июн 2023, 10:01:21

Вживаю кратом ~4 місяці в середньому 1-2 рази на тиждень по 5г (іноді беру додаткові 5г через декілька годин після першого прийому).

Підкажіть, будь ласка, від таких темпів буде рости толер чи при контрольованому вживанні можливо довго бути на одній грамовці?

За 4 місяці ефект частково зменшився, якщо зробити паузу на 2-3 тижні це допоможе збити толер?
Допоможе але ненадовго
 
 
Сказали спасибо: an empty bliss

Kratomsun

Кратом
Ответ #6618 - 25 Июн 2023, 10:18:36

Вживаю кратом ~4 місяці в середньому 1-2 рази на тиждень по 5г (іноді беру додаткові 5г через декілька годин після першого прийому).

Підкажіть, будь ласка, від таких темпів буде рости толер чи при контрольованому вживанні можливо довго бути на одній грамовці?

За 4 місяці ефект частково зменшився, якщо зробити паузу на 2-3 тижні це допоможе збити толер?

Ты красавчик, но есть большие сомнения в том, что держание себя в таких ежовых рукавицах продолжительное время это вообще реальная история. Что ты делаешь для того, что бы оставаться в графике?
 
 
Сказали спасибо: an empty bliss

an empty bliss

Кратом
Ответ #6619 - 25 Июн 2023, 13:27:02

Ты красавчик, но есть большие сомнения в том, что держание себя в таких ежовых рукавицах продолжительное время это вообще реальная история. Что ты делаешь для того, что бы оставаться в графике?

Я вживаю тільки в компанії.
Декілька разів вживав і сам, але намагаюсь не частити, да і ефект менше подобається коли немає кому на вуха присісти.  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun