информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922600 раз)

psybody

Кратом
Ответ #6720 - 29 Июл 2023, 18:02:44

А ассортимент кратома растет , смотрю вон экстракты появились , в мелких листьях ещё )
Inception))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #6721 - 29 Июл 2023, 19:06:35

А кратом с бубликом сочитается, кто то пробовал?
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6722 - 30 Июл 2023, 09:21:46

А кратом с бубликом сочитается, кто то пробовал?

Один раз в жизни так пил... Как по мне лучше что-то одно, был перебор)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga

psybody

Кратом
Ответ #6723 - 30 Июл 2023, 10:18:49

Мне кажется или это что то вроде того, что бы кушать жаренную картошку в перемешку с вареной ? Ну типа действительно зачем ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Chiffa, Ирэн27

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6724 - 30 Июл 2023, 10:37:50

Не путай Божий дар с яичницей)
Какая картошка, тут о кайфе речь идёт.
Лично мне редко удавалось выйти на идеальное кайфовое плато - чувство недогона, у меня наверное в крови.
Потому и догоняемся, покуда не станет уже плохо.
А по поводу картохи)). Если я навернул тарелку пюре с котлетками и через какое-то время понял, что жрать то ещё хочется, я не задумываясь могу пожарить себе ещё сковородку жареной и удовлетворить окончательно, своё чревоугодие.)

С кратомом, таже фигня - часто от соло, бледного ловил, когда в 15++ грамма меня несло.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodyaga, Ирэн27

psybody

Кратом
Ответ #6725 - 30 Июл 2023, 11:17:21

То есть картошка это по твоему не кайф ? )Ты шо ты шо Женька)
Ну так же и с наркотой сначала одно а потом другое ,почему нет,  но я так понимаю человек спрашивал за одновременное употребление
Я ещё никогда не хавал с одной тарелки несколько видов картошки , только сыров и колбасы
Извиняюсь за флуд )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Кайфурик

Кратом
Ответ #6726 - 30 Июл 2023, 16:55:43

Я тоже в телеге видел про ларёк Киевский.😏. Может быть как со смесями курительными - сначала повсюду эти ларьки были, а потом кто-то из окна вышел и запретили моментом. Но лично я думаю это как у нас говорят "не на часі"
 
Всем кайф! 🕺
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #6727 - 30 Июл 2023, 19:19:12

ну с кратома в окошко не выйдешь, максимум заблюёшь все вокруг)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

Кайфурик

Кратом
Ответ #6728 - 30 Июл 2023, 19:53:59


Мы это знаем, но против кратома могут использовать страшное оружие - телевизор
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: I C E

Гурген

Кратом
Ответ #6729 - 30 Июл 2023, 19:56:40

Или что то по типу Тимошенко
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #6730 - 31 Июл 2023, 10:45:15

Да с ларьком конечно это скорее всего лишнее, возможен кипиш. Правда сомневаюсь что раньше года запрет возможен, даже если движ начнется по этому поводу, сейчас другие головняки есть у нас (Украина)
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6731 - 31 Июл 2023, 17:04:07

Никто не запретит гипертоксичную дичь , не паникуйте
Государство выгодно, вам же гос аптекой лечить печенюшку после кратомчика, дорогие;-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6732 - 02 Авг 2023, 03:45:06

Кто то заказывал с Азии кратом в Украину?
Какая вероятность быть кинутым ?
 
🍁 🇨🇦
 

Tanatosarz27

Кратом
Ответ #6733 - 02 Авг 2023, 11:12:46

Всем привет.
Читал эту ветку долгое время.
Благодарность всем тем кто делится своим опытом и мнением по Крату, это важно и лично мне много раз помогало, что-то переосмыслить.
Для просмотра спойлеров необходима /index.php?action=register .
 
« Правка: 03 Авг 2023, 09:04:54 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

monahdima

Кратом
Ответ #6734 - 02 Авг 2023, 16:08:44

Всем привет. Системил на бупре 2016-2018. Спрыгнул на 7 лет в трезвяк не считая вино которое глушил время от времени. Занялся спортом, а в прошлом году меня угараздило заеб*шить димидрола, налбуфина и лирики и тут понеслось на три месяца. После спрыжка лесенкой, но в чистую уйти не выходит, тут я узнаю про Кратом.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 03 Авг 2023, 09:05:40 от FURIYA »
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA, KratomStar, Clerk37, Ant0n Da

КотБегемот

Кратом
Ответ #6735 - 02 Авг 2023, 17:14:33

Кто то заказывал с Азии кратом в Украину?
Какая вероятность быть кинутым ?
Маленькая , больше вероятность, что отправщик никак не подпишет или напишет Кратом и посылку отправят обратно , ТК у нас Кратом вообще никак не зарегистрирован
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6736 - 02 Авг 2023, 18:04:11

Я меня конечно не математик,  но и 2023-2018 не 7

Или я что то не внимательно прочитал ?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Clerk37

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6737 - 03 Авг 2023, 07:30:40

Кто то заказывал с Азии кратом в Украину?
Какая вероятность быть кинутым ?
Маленькая , больше вероятность, что отправщик никак не подпишет или напишет Кратом и посылку отправят обратно , ТК у нас Кратом вообще никак не зарегистрирован
Списался там с одним фермером и он такой,я тебе вышлю на пробу кг .  Меня так это улыбнуло сначала ,думал развод какой-то новый . А неет! Через пару дней присылает мне номер трекер с моими данными .  🤷‍♂️ посмотрим,что с этого выйдет .
 
🍁 🇨🇦
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9605
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6738 - 03 Авг 2023, 09:02:11

Он рассчитывает ,чтв будешь либо банчить ,либо сам лопать килограммами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6739 - 03 Авг 2023, 16:16:23

Кто то заказывал с Азии кратом в Украину?
Какая вероятность быть кинутым ?
Маленькая , больше вероятность, что отправщик никак не подпишет или напишет Кратом и посылку отправят обратно , ТК у нас Кратом вообще никак не зарегистрирован
Списался там с одним фермером и он такой,я тебе вышлю на пробу кг .  Меня так это улыбнуло сначала ,думал развод какой-то новый . А неет! Через пару дней присылает мне номер трекер с моими данными .  🤷‍♂️ посмотрим,что с этого выйдет .

Это не развод .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...